• Авторизация


Как сшить японский мешочек, МК 07-03-2011 07:12

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сшить японский мешочек, МК.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная ганутель 07-03-2011 07:07

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Волшебная ганутель

http://www.myjulia.ru/article/243641/    --- Урок от "Одинокий Ангел" 

 

[показать]Ганутель — это искусство создания цветов из проволоки и ниток. Зародилось оно на Мальте, где пользуется популярностью и по сей день. Такими цветами монахини украшали церковный алтарь. 

Я узнала про такую технику как ганутель совсем недавно, она меня сразу очень заинтересовала. Но как-то времени не находилось попробовать, а увидев этот конкурс, решила - пора! 

Скоро выпускной у сестренки, вот и решила я сделать цветы-шпильки в прическу.
1. Для работы нам понадобятся: тонкая проволока, проволока потолще, мулине, ножницы, шпильки, бусины.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

8 Лучших Упражнений Для Фигуры От Джейн Фонды 07-03-2011 07:02

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

8 Лучших Упражнений Для Фигуры От Джейн Фонды

 

Американка Джейн Фонда вошла в историю благодаря изобретению аэробики, созданию упражнений, акцентированных на гибкости и формировании осанки.

Мы выбрали 8 самых популярных упражнений от Фонды, которые помогут вам привести в порядок фигуру к летнему отпуску. Привет, шорты, короткие платья и мини-юбки! 
  [280x450] [249x450]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 06-03-2011 20:31

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Узоры спицами
Для наших дачников и не только... (Мастерим из чего попало №7
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для наших дачников и не только... (Мастерим из чего попало №7 06-03-2011 20:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Для наших дачников и не только... (Мастерим из чего попало №7)

[200x]Март для дачников... Почти как команда - НА СТАРТ! ВНИМАНИЕ!.... И чуть попозже ... МАРШ!
А пока есть время, предлагаю посмотреть, что может для дачи получиться из...
Консервных банок
Садовые фонари.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/blogs/nata/sadovye-fonari
[200x]Из пуговиц

Занавеска из пуговиц своими руками.
Подробнее ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/zanaveska-iz-pugovits-svoimi-rukami

[200x]Из пластиковых бутылок

Так и вижу Ваши скептические улыбки.
ну уж из пластиковых бутылок мы делали все!
А вот и нет!
Как построить дом из пластиковых бутылок своими руками написано ЗДЕСЬ http://sdelay-sam.su/kak-postroit-dom-iz-plastikovykh-butylok-svoimi-rukami
[200x]Из всего, что под рукой!

Идеи для дачи своими руками ЗДЕСЬ http://vyatkasad.ru/idei-dlya-dachi-svoimi-rukami/
[200x]

Так и хочется спеть: Куда ты тропинка, меня привелаааа... ?

Не ведаю, куда приведет, но красоты столько!
Оформляем садовые дорожки с фантазией. Идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/post129482742/


[200x]
Сколько идей для дачи!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3790759/post126848305/
[200x]Из старого поддона

Из ничего в прекрасное.
Что и как? Все ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/community/3901424/post131706022/



[200x]

Гамак для дачи своими руками.
Мастер класс по изготовлению ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/praga_777/post132692782/






[200x]

Кстати!! У Вас бутылки пластиковые от строительства дома остались?
Тогда есть идеи!
Они в этом фотоальбоме! http://foto.mail.ru/community/nodelki/2904
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная красота от LISBETH 06-03-2011 20:21

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Уютная красота от LISBETH

Уютная красота от LISBETH

Блог

 

Белоснежная, уютная красота от LISBETH.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочки-рукоделочки, специально для Вас 06-03-2011 11:51

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Девочки-рукоделочки, специально для Вас

 Девочки, во-первых, спасибо Вам большое за теплоту, добрые слова и пожелания. Я не всегда успеваю отвечать на комментарии, но поверьте, читаю и очень радуюсь Вам. Спасибо Вам, дорогие! А сейчас специально для Вас - красивая подборка замечательных видео-уроков по рукоделию. Может пригодится [показать]

Часть первая (1 - 5)
Часть вторая (5 - 10)
Часть третья (11 - 15)
Часть четвертая (16 - 19)
Часть пятая (20 - 22)

 

[показать]Желаю всем здоровья, любви, вдохновения и Красивой Жизни [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным 06-03-2011 11:48

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Как сделать свой дом уютным, красивым и удобным?

Наверное, статьи об интерьере и ремонте квартиры лучше было разместить в нашем мужском клубе. Ведь мужских рук это дело - создавать жилище. Хотя... уж в дизайне-то точно женщины разбираются не хуже - говорят, у них вкус лучше)) В общем, почитайте на досуге эти материалы - а написаны они в популярной форме, да и достаточно увлекательно. А для мужчин у нас будут и обзорные, и более конкретные статьи. Вот, к примеру, сегодня планируем второй выпуск "Стилей интерьеров". Первый здесь: Интерьеры. Скандинавский стиль. Посмотрите, вам наверняка понравится.
[609x381]
Выпуск 1. Сам себе дизайнер
Выпуск 2. Начнем сначала - эклектика в дизайне вашего дома.
Выпуск 3. Весенние обновления дома.
Выпуск 4. Как легко и просто сделать интерьер уникальным?
Выпуск 5. Способ превратить маленькое жилище в интересный интерьер.
Выпуск 6. Домашние долгожители.
Выпуск 7. Удобное красивое жилье - из маленькой квартиры.
Выпуск 8. Зонирование помещений.
Выпуск 9. Открытая планировка -необходимо знать.
Выпуск 10. Дизайн потолка.

Изучаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины!!!! 06-03-2011 11:43

Это цитата сообщения Дмитрий_Крошин Оригинальное сообщение

О женщине на форуме SPNET!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно?
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый мохеровый приталенный пуловер 05-03-2011 17:22

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Сиреневый мохеровый приталенный пуловер

[699x631]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 05-03-2011 17:19

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Узоры
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2011 17:15

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

И снова я...


[477x98]

И снова я - с собою не в ладах.
И снова я - за всё себя бичую,
А душу разрывает липкий страх,
А дьявол вновь хохочет и ликует.

Своё предназначение ищу,
А годы - остаются за порогом,
Сомнений груз я рюкзаком тащу,
Всё чаще повторяя себе: "С Богом."

- Чего достигла? Где мой урожай?
-Зачем живу? Кого на свете грею?
Себя делю, как будто, каравай,
На поле жизни вечно что- то сею.

Всегда спешу, пытаясь, всё успеть,
И не сужу, чтобы не быть судимой,
И жизни гимн - хочу ещё пропеть,
Хочу любить и просто быть любимой.

И пусть познала рай я на земле,
И незаметно в ад потом скатилась,
И пусть пишу стихи лишь о тебе,
Простив тебя, с тобою же простилась.

Но не ищу я от добра- добра.
Внутри - дотла давно уже сгорела,
И пепел чувств своих в кулак собрав,
Я лицемерно гимн судьбе пропела.

А где граница меж добром и злом?
Добра желая, часто зло мы сеем,
И прозреваем позже...за углом,
Где дать отпор себе - никак не смеем.

А планка - непомерна высока,
И мы её всё выше поднимаем.
И жизнь, как полноводная река,
В которую лишь изредка ныряем.


[450x73]



Подоконники из искусственного камня является весьма заметной частью в любом помещении. Он способен украсить будь то офис или квартиру, подчеркнуть индивидуальность дизайна и стать логических продолжением прочих элементов интерьера.
акриловый камень монтелли используемый для изготовления подоконника, часто является основным его дизайнерским решением, а форма отвечает за общий вид помещения. Благодаря таким свойствам искусственного камня как долговечность, прочность, но в тоже время простота изготовления, подоконники из данного материала становятся одними из самых часто-заказываемых изделий. Их солидный внешний вид, сразу же привлекает к себе внимание и не остается незамеченным. Такие подоконники имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогичными, но из других материалов. Подоконник, выполненный из искусственного камня может выдерживать большой перепад температур, что особенно важно для российского климата. В отличие от пластика - искусственный камень не деформируется и не меняет свою форму.
Такой, казалось бы, простой предмет как столешница, тоже в свое время вызывал много споров. Одни дизайнеры предпочитали дерево за его экологичность и легкость, другие – пластик за его утилитарность и удобство эксплуатации, третьи, более консервативные, предпочитали натуральный камень, в частности мрамор, за его монолитность и добротность.
Современные ученые разрешили этот давний спор и предлагают нам продукт высоких технологий – столешницы из искусственного камня. Столешница из искусственного камня объединяет все плюсы описанных выше материалов – она легка, нетребовательна по уходу, экологична и, что не маловажно, имеет респектабельный вид. Недаром такие столешницы можно увидеть в лучших барах и ресторанах. Кухонные столешницы из искусственного камня не впитывают воду и загрязнения. Поставив один раз столешницу из искусственного камня, вы навсегда забудете о проблемах классических материалов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа 05-03-2011 06:58


Так хочется лета!!!!!! Вот выкладываю прошлогодние летние фотографии:
[700x525]
[700x525]
[525x700]

[525x700]
Это дочь со своей добычей!!!

[525x700]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Это лисички!!!

[700x525]
[700x525]
А это грузди!!!

[525x700]

[525x700]
[700x525]
Это моя добыча - целых пять груздей! Все целенькие, хорошенькие и мокренькие!!!!!

[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2011 05:41

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

30 лучших рецептов блинов к Масленице!

Maniola jurtina

 

Вам, мои друзья! Приятного аппетита!

 

[показать]

Блины на дрожжах

[показать]

Блинчики с грибами

[показать]

Блинчики с пивом

[показать]

Блины на боржоми

[показать]

Блинчики посные с вареньем и конфитюром

  [показать]

Блины сметанные

  [показать]

Блины яблочные

  [показать]

Блинчики гречневые с грибами

  [показать]

Блины Романовские

  [показать]

Блины шотландские

  [показать]

Блины молочные

  [показать]

Блины овсяные быстрого приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подставка под ручки и карандаши 28-01-2011 09:35


Здравствуйте! Вот хочу показать Вам свою подставку под ручки, которая сделана из под новогоднего салюта и куска двп. С салюта удалила упаковочную бумагу, оставив семь цилиндров соединеных между собой, сделала срез наискосок. Чтобы удалить копоть и запах пиротехники, слегка помыла и почистила старой зубной щеткой, когда моя заготовка подсохла, прошлась по ней шкуркой. У куска ДВП закруглила края ножом, прошлась шкуркой. Теперь приклеиваем наши детали клеем "момент" и грунтуем клеем ПВА. Покрыла двумя слоями черной аэрозольной краской, а потом слегка брызнула серебряной аэрозольной краской, украсила стекляными камешками.

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Затмение сердца 15-01-2011 10:51


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Анна_-_Феникс 15-01-2011 08:58


Просто живу, радуюсь каждому дню! Но бывают дни, когда так хреново, что хочется выть, а потом, бац, и опять все хорошо, и становить смешно, оглядываясь на вчерашние проблемы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии