• Авторизация


Код Библии взломан: Франция – колыбель христианства 10-03-2011 08:24

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Код Библии взломан: Франция – колыбель христианства

[показать]



Код Библии взломан: Франция – колыбель христианства — Если отбросить предвзятые и пустопорожние труды библейских толкователей, из века в век жующих одну и ту же жвачку о «святом Иерусалиме», и Зорким Соколом впиться взглядом в печатный текст Библии, то настоящий, незашоренный и пытливый исследователь сразу обнаружит гигантские противоречия со здравым смыслом. Алексей Хрусталев – один из тех, кто систематизировал артефакты и уже ничего не оставалось, как сделать последний шаг: взломать Код Библии и рассказать людям правду…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс. Обвъязывание горловины, пройм, планок 10-03-2011 07:51

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Мастер - класс. Обвъязывание горловины, пройм, планок.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Земляника в пирамидках,уход 10-03-2011 07:45

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть не приглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив [300x280] 3 Хорошая удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

[368x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
если вы потеряли себя 10-03-2011 05:30

Это цитата сообщения _Bitter-Sweet_ Оригинальное сообщение

если вы потеряли себя

если вы потеряли себя, запутались и не знаете, что вам делать, просто попробуйте как-нибудь выйти из дома, имея много времени и не имея никаких дел, включить плеер с новой незнакомой музыкой и пойти по той дороге, по какой ещё ни разу не ходили.
идите вперёд без всякой конкретной цели. смотрите по сторонам на людей, которых вы не знаете, и места, которых вы не видели.
не копайтесь в своё сознании, отпустите все свои мысли, не ворошите никакие свои воспоминания. просто идите вперёд и, если можете, улыбайтесь. улыбайтесь солнцу и предчувствию весны. улыбайтесь ощущению, что всё постоянно обновляется, и ваша жизнь в том числе. не думайте о прошлом, забудьте на время, что оно вообще у вас есть. думайте только о будущем.
и идите вперёд до тех пор, пока вы не устанете. и лишь потом поверните обратно.

и когда вы вернётесь домой, вам станет легче, обещаю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу 10-03-2011 05:26

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу

Для ведения блога. Полный справочник по ЛиРу

Если нам что-то непонятно на Лиру, то мы обращаемся к Valez или пишем в службу технической поддержки Контакты Li.ru (найдете в самом низу вашей странички). Кстати, не бойтесь обращаться к ним по сложным вопросам, хотя с ерундой беспокоить не стоит. Удивляюсь, на ЛиРу несколько миллионов пользователей, а они умудряются отвечать (на мои обращения, например, всегда отвечали).

Особенно трудно новичкам, они тыкаются во все углы, как слепые котята в поисках мамки, и не знают, что многие ответы совсем рядом.
Читать далее

[500x333]
Думаю, что такой справочник полезен не только слепым котятам, но и опытным блогерам. Пусть будет под рукой.
zerno-Ros
Полный справочник по ЛиРу для слепых котят и не только  (51x116, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТРЕЛЕЦ 10-03-2011 05:18

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

СТРЕЛЕЦ

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние и зимние мультфильмы - 55 шт 09-03-2011 19:08

Это цитата сообщения Мир_без_любви Оригинальное сообщение

Новогодние и зимние мультфильмы - 55 шт.

Собирала коллекцию новогодних мультиков, НАШИХ советских, для своих мальчишек. Немного увлеклась)). Думаю, будет не только мне интересно. С наступающим Вас.
[500x350]
Для того, чтобы СКАЧАТЬ или ПОСМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, просто нажмите на название нужного мультфильма, и перейдете на нужную Вам страницу. Удачи в наступающем году!!!
1. Дед Мороз и серый волк
2. Снежная королева
3. Падал прошлогодний снег
4. Щелкунчик 1973 г.
5. Зима в Простоквашино
6. Зимняя сказка
7. 12 месяцев
8. Снегурка
9. Дед Мороз и лето
10. Новогодняя ночь
11. Новогоднее путешествие
12. Ну погоди!!! Новогодний выпуск
13. Когда зажигаются ёлки
14. Снеговик Почтовик
15. Снежные дорожки
16. Приходи на каток
17. В яранге горит огонь
18. Ночь перед Рождеством
19. Новогоднее приключение
20. Новогоднее приключение двух братьев
21. В лесу родилась ёлочка
22. Ишь ты, Масленница
23. Приключения пингвинёнка ЛОЛО - 1,2,3
24. Дедушка и внучек
25. Мороз Иванович
26. Умка - 1,2
27. Новогодняя песенка Деда Мороза
28. Тимошкина ёлка
29. Крот и Снеговик
30. Как ёжик и медвежонок встречали Новый год
31. Мисс Новый год
32. Морозный узор
33. Морозики-морозы
34. Новогодняя сказка
35. Щелкунчик, 2003г.
36. Рождественская фантазия
37. Снегурята
38. Первая зима
39. Снегопад из холодильника
40. Варежка
41. Кто придет на Новый год?
42. Почему у ёлочки колючие иголочки
43. Снегурочка
44. Храбрый олененок
45. Мы с Джеком
46. Приезжайте в гости
47. Снежные мастера
48. Голубая стрела
49. Зимовье зверей
50. Серебрянное копытце
51. Подаренка
52. Сказка о Снегурочке
53. Случилось это зимой
54. Маскарад
55. Бабушка-метелица
Добавляйте в комментариях, может вместе еще какие хорошие мультики вспомним. ))
Автор поста: arduvan Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП-7 самых романтичных мест 09-03-2011 15:12

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

ТОП-7 самых романтичных мест: "Весь мир для двоих" (50 фото)

Сегодня праздничный пост :). "С милым и в шалаше рай" - это бесспорно, но вот есть еще очень много райских уголков на земле... Париж, Венеция?! Нет! Речь пойдет о совсем нестандартных, но безумно романтичных и сказочных местах, где время для двоих останавливается!
Топ-7 моих самых романтичных мест на земле: от необитаемого острова на экваторе до маяка на краю земли...


[700x467]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вазочка своими руками! 09-03-2011 15:02

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Вазочка своими руками!

Вот такую вот красивую вазу можно сделать саму в домашних условиях и с минимумом материалов и затрат!
[349x400]
Далее самое интереснее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео: Мак из атласной ленты 09-03-2011 15:01

Это цитата сообщения Уланова_Татьяна Оригинальное сообщение

Видео: Мак из атласной ленты

Многим нравятся яркие маки. Сделать их, как обычно, несложно. [показать]

ВНИМАНИЕ! У кого есть возможность посмотреть ролик на сайте КП, воспользуйтесь вот этой ссылкой: http://kp.ru/video/425291/ Здесь прокрутится только 20 минут видео!!!

Серия сообщений "видеоуроки по вышивке лентами":
Часть 1 - Розочка, вышитая лентами одним движением
Часть 2 - Ирисы, вышитые ленточками. :)
...
Часть 69 - Обещанный барашек :)
Часть 70 - Тонируем фон со Снежей - новый урок!
Часть 71 - Видео: Мак из атласной ленты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА 09-03-2011 13:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ "КОРОЛЕВСКОГО" РАЗМЕРА

[показать]"Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать!"

"Бедность – не противоположность роскоши."

"Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой."

Все эти замечательные высказывания принадлежат знаменитой Коко Шанель, которая и придумала МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ. Когда Вы молоды и красивы, да еще и стройны, Ваша задача состоит только в том, чтобы выбрать из огромного ассортимента то, что Вам нравится. А что же делать женщинам, которые не обладают фигурой топ-модели? Каким должно быть МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ для женщин, чей размер от LARGE до XXХLARGE?

ДОРОГИЕ ПОДРУГИ ПО РАЗМЕРУ! Я МНОГО ЧИТАЛА, СМОТРЕЛА И ДУМАЛА, КАКОЕ ЖЕ ПЛАТЬЕ ПОДОЙДЕТ НАМ? ЧТО ВЫБРАТЬ? КАК И С ЧЕМ ЕГО НАДЕТЬ? ВОТ К КАКИМ ВЫВОДАМ Я ПРИШЛА.

1. ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ.

Маленькое черное платье должно быть обязательно из качественной ткани. Колени должны быть закрыты. Коко Шанель считала колени очень некрасивой частью женского
тела, а она в своих оценках не ошибалась. У многих женщин нашего размера верхняя часть руки тоже не самая привлекательная "деталь", поэтому ее лучше прикрыть. Платье, на мой взгляд, ни в коем случае не должно быть облегающим, и , Боже упаси, прозрачным! Но и бесформенный балахон тоже никто МАЛЕНЬКИМ ЧЕРНЫМ ПЛАТЬЕМ не назовет! А вот размер и форма декольте - это уже Ваше творчество! Многим из нас есть, что показать, но не забывайте о чувстве меры!

2. С ЧЕГО НАЧАТЬ?

А начинать нужно с выбора белья! Сейчас существует такое множество моделей нижнего белья для нашего размера, надо только правильно выбрать. Примеривая нижнее белье обязательно посмотрите на себя в профиль: бюст обвисать не должен. И еще одно очень ВАЖНОЕ замечание: бретельки бюстгальтера не должны врезаться в тело! Сейчас существуют специальные тефлоновые подушечки, которые можно подложить под бретельку, и Вы будете спокойны: линия плеча будет ровной, без всяких ям, которые могут испортить все впечатление. Конечно, идеальным вариантом будет вот такое белье:

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Во-первых, любая из нас, надев на себя такое белье, чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ, а во-вторых такое белье уменьшит Ваш объем минимум на один размер!

3. ИДЕМ ВЫБИРАТЬ ПЛАТЬЕ!

Если Вы хотите купить готовое платье, то отправляясь в магазин ОБЯЗАТЕЛЬНО наденьте
то белье, которое будет на Вас под этим платьем! То же самое относится и к пошиву: мерять платье надо ТОЛЬКО на это белье!

[показать]На Западе настолько привыкли к словосочетанию "МАЛЕНЬКОЕ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ", что появилось даже сокращение "LBD": LITTLE BLACK DRESS, о нем пишут монографии, все стилисты и имиджмейкеры, если их разбудить посреди ночи, расскажут Вам, как, когда и с чем это самое LBD носят! А в русском языке сокращение не получается: ассоциации мешают! Если писать МЧП, то в голову приходит либо Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС), либо малое частное предприятие! Ну, ничего, со временем что-то придумается, название - не самое главное! Главное научиться его правильно выбирать и с удовольствием носить! Изучаем:

[показать]

Вот Мишель Обама, которую считают одной из самых элегантных женщин мира, уже выбрала себе маленькое черное платье. Обратите внимание на длину: колени закрыты!

Смотрим дальше:

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]
Автор этого платья французский дизайнер Ги Лярош, и предназначено оно, конечно, для молодых "аппетитных" женщин.

[показать]

[показать]
Этот вариант подойдет практически
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В жизни так бывает 09-03-2011 13:00

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

В жизни так бывает.

[300x451]



Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой...
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
*
И все бы хорошо... Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!!!
............................. её!...

© Copyright: Владмих Польский, 2008
Свидетельство о публикации №1812014879



Серия сообщений "философская лирика":

Часть 1 - В жизни так бывает.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни /аудиокнига 08-03-2011 20:00

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни /аудиокнига/


[показать]Название аудиокниги: Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни
Составитель Н. Селезнева
Исполнитель: Ольга Вяликова
Жанр: юмор, мемуары.
Издательство: АРДИС ООО
Формат: MP3, 192 Kbps, 16 bit, 44.1 kHz, stereo
Год выпуска: 2009
Размер: 77,5 Мб




Описание
: В сборник включены остроумные выражения и шутки, актерские байки и житейские истории, автор или главная героиня которых одна из величайших актрис XX столетия – Фаина Георгиевна Раневская (1896–1984). Незаурядная личность с удивительным чувством юмора, она прожила долгую, насыщенную жизнь и имела славу язвительной особы и философа. Острой на язык актрисе принадлежало множество едких и метких высказываний. В разговоре Раневская часто не стеснялась в выражениях, а ее гениальные фразы сразу же становились крылатыми. Передаваемые из уст в уста, они разлетались по Москве и обрастали деталями. В историях о Раневской трудно отделить правду от вымысла, то, что произошло именно с ней, от того, что ей приписывается. Это ли не свидетельство подлинной любви к актрисе, подлинной ее народности!


…Фаина Георгиевна шла по улице, поскользнулась и упала. Лежит на тротуаре и кричит своим неподражаемым голосом: «Люди! Поднимите меня! Ведь народные артисты на улице не валяются!»

Серия сообщений "АУДИОКНИГИ":
Часть 1 - Рузов Вячеслав - Болтливость
Часть 2 - Фильмы, мульты, книги, аудиокниги и многое другое - ретро!
...
Часть 35 - Н.Лесков. Леди Макбет Мценского уезда. (аудиокнига)
Часть 36 - Михаил Задорнов - Я люблю тебя жизнь /аудиокнига/
Часть 37 - Фаина Раневская. Анекдот из личной жизни /аудиокнига/
Часть 38 - Ольга Аросева. Без грима /аудиокнига/
Часть 39 - Жизнь замечательных детей /аудиокнига/
Часть 40 - Фаина Раневская. Судьба-шлюха. /аудиокнига/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И не тратим деньги на ламинирование 08-03-2011 19:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шампунь 08-03-2011 19:49


И не тратим деньги на ламинирование...

Желатиновая маска-шампунь

Не зависимо от того, кем вы являетесь – блондинкой или брюнеткой, обладательницей длинных волос или прически «под мальчика», раз вы читаете эту статью, можно с уверенностью сказать, что вы стремитесь к тому, чтобы ваши волосы были красивыми и здоровыми.

Но, не смотря на желание обеспечить волосы максимально полезными натуральными масками и шампунями, зачастую мы поддаемся рекламе и приобретаем постоянно сменяющие друг друга новинки, обещающие за короткий срок улучшить состояние волос, придать потрясающий блеск и удивительный объем. Очарованные шикарными волосами моделей, рекламирующих шампуни, и мы, в надежде приблизиться к такой красоте, покупаем для нормальных и здоровых (только может не настолько шелковистых и блестящих) волос шампуни для поврежденных и секущихся, от перхоти или же шампуни с бальзамами 2 в 1.

А этого делать нельзя, так как шампуни для сухих и безжизненных волос перенасыщены разнообразными увлажнителями, восстановителями структуры и прочими активными веществами, которые вполне способны принести вместо пользы существенный вред. А перхоть, которая, если верить рекламе, превратилась в главное вселенское зло, может быть обусловлена не только сухой кожей головы или же грибком, а вполне серьезными желудочно-кишечными заболеваниями. Поэтому желательно начинать борьбу с перхотью не с покупки шампуня, а с консультации с врачом – трихологом, или хотя бы терапевтом.

Ну, а от широко рекламируемых шампуней 2 в 1 специалисты и вовсе рекомендуют категорически отказаться, так как входящий в их состав силикон хоть и помогает экономить время и не использовать после мытья волос бальзам, но в то же время, обволакивая волосы воздухонепроницаемой пленкой, буквально душит их.

Поэтому становится совершенно очевидным, что 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетание цветов в одежде 08-03-2011 19:40

Это цитата сообщения flowera Оригинальное сообщение

Сочетание цветов в одежде

  [показать] 

[493x325]
 

open

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для проблемных зон 08-03-2011 19:35

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Упражнения для проблемных зон

Данный комплекс эффективных упражнений от чемпиона мира по фитнесу Дмитрия Яшанькина поможет избавиться от жировых отложений на боках, на бедрах и на ягодицах. Всё самое важное о том, как стать стройными и подтянутыми!





Schastie-ryadom
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОБ - ВАРИАНТЫ СТРИЖКИ И УКЛАДКИ 08-03-2011 10:34

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

БОБ - ВАРИАНТЫ СТРИЖКИ И УКЛАДКИ

Стрижка Боб - прямая стрижка

Прямая короткая челка, прямо остриженные недлинные волосы - настоящий фаворит! Стрижка отлично подходит девушкам с прямыми волосами.

[600x450] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щелпы – представители иной формы жизни на Урале 07-03-2011 16:43

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Щелпы – представители иной формы жизни на Урале

Урал – загадочный край, имеющий многовековую историю и хранящий много загадок. Самой, наверное, интересной из них является легенда о щелпах, бестелесных существах, представляющих собой сгусток энергии и способных принимать любой облик. Свидетельства об их существовании десятками поступают как от местных жителей, так и от исследователей, изучающих Урал. Особенно часто подобные свидетельства поступают из природного парка «Оленьи ручьи», находящегося всего в 100 км от Екатеринбурга...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология.Баба Яга 07-03-2011 16:30

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология.Баба Яга.


[показать]

[показать]

[показать]

Всем нам с детства знакома Баба-Яга. В представлении большинства людей, она вроде злого духа, весьма враждебно относящегося к людям.
«Баба-Яга лежит из угла в угол: в одном углу ноги, в другом голова, нос в потолок врос», страшная и огромная.

[показать]

Прочитаем сказку заново, вспоминая мудрость наших предков.
Начнем с имени: Баба-Яга или Баба-Йога. «Яга» и «Йога» - слова одинаковые по семантическому значению. Йога - это путь к самосовершенствованию, а «Яга» - дословно
«Я иду», то есть, то же самое. «Га» - означает движение («доро-га», «теле-га», «но-га», «га-гара»).
Есть и другая трактовка: Яга – огрублённое от Яша, Ящур, Пращур, то есть великая Прародительница, Великая Матерь Мира.
Ведьма (ведающая, знающая мать) выступает помощницей доброго молодца, который к ней приходит за советом, выдерживает испытания знахарки и отправляется в дальний путь, но уже с наставлениями мудрой Яги.
Этот мотив восходит к эпохе матриархата, когда главной в Роду почиталась женщина.
Именно жрице-колдунье в древнейшие времена приводили мальчиков 10-12 лет для проведения обряда посвящения в мужей-воинов.

>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии