• Авторизация


10 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ 21-03-2011 05:39

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

10 ЖИЗНЕННЫХ УРОКОВ ОТ ДАЛАЙ-ЛАМЫ

 

Что делает этого человека настолько интересным для всего мира? Чем так привлекает простой буддистский монах, который представляет тибетское правительство в изгнании и непризнанную нацию – 6 миллионов жителей Тибета? Может, потому что он – еще и дипломат, Нобелевский лауреат, апостол непротивления? Или потому, что его слова – это всегда средоточие мудрости?

Далай-лама говорит: «Большая любовь и большие успехи связаны с риском».
Безграничная увлеченность собственным делом и безграничная вера в него действительно сопровождают все успешные проекты. Но те люди, что стоят во главе, готовы не только поклоняться собственному делу, но и брать на себя определенные риски, связанные с ним. Большая ответственность – всегда риск, и без него невозможны никакие достижения – иначе вы просто топчетесь на месте. Путь комфорта – это пораженческий путь. Единственное – любой риск должен быть оправдан и взвешен.

Далай-лама говорит: «Когда Вы проигрываете, извлекайте урок”.
Ошибки – естественная часть человеческой жизни. Они – не повод впадать в отчаяние, они – повод задуматься: что ты сделал не так и что надо было сделать по-другому.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные завитушки 21-03-2011 05:36

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Цветочные завитушки


[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Для писем или блокнотов 21-03-2011 05:23

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Для писем или блокнотов.

[показать]    [показать]    [показать]    [показать]


[показать]    [показать]    [показать]    [показать]
Больше 100 штук
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый точечный МК 21-03-2011 05:12

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Первый точечный МК

Многие просили меня рассказать, как я делаю точечные узоры. Видимо настало время для первого моего МК в технике point-to-point (точка к точке). Конечно мне не сравниться с именитыми мастерами интернета, да и фотограф из меня не совсем хороший, но думаю кое что станет понятнее для тех, кто только начинает заниматься точечной росписью.
Сегодня я покажу как делается фантазийный узор. У меня для этого заранее приготовленная бутылочка от коньяка (вы можете взять тарелку, диск или винил...). Заготовку я покрыла двумя слоями чёрного акрилового грунта и двумя слоями лака (каждый слой как следует просушила). Для работы взяла три контура Декола - белый, золотой и бронзовый.
1. [показать]2. [показать]3. [показать]4. [показать]
Думаю начало понятно, какой цвет и размер следует по порядку.
5. [показать]6. [показать]7. [показать]8. [показать]
На 5 фото обратите внимание, как я стараюсь сделать расстояние между точками более равномерное, только после этого рисую завитки. Теперь завитки хочу обвести, что бы получилось более равномерно (на 7 фото) расставляю белые точки, только после этого обвожу и в самом конце делаю акцент более крупными точками (8)
9 [показать]10 [показать]11 [показать]12 [показать]
(9) обвожу получившиеся лепестки, в несколько рядов; (10) акцент на более крупные точки-белые;(11) первый завиток - точки по крупнее; (12) обвожу завиток более мелкими точками - этим действием немного выравниваю, если где то есть неровности
13 [показать]14 [показать]15 [показать]16 [показать]
(13) захотелось нарисовать ещё завиток, а предыдущий начинаю украшать;(14) готовлюсь к обводке точек за одно обвожу и золотой завиток; (15) размечаю кружева; (16) первый ряд кружев и акцент на белые точки.
17 [показать]18 [показать]19 [показать]
(17) второй ряд кружев и вторая обводка золотого завитка; (18) кружево утяжеляю вторым слоем точек, принимаюсь основательно за золотой завиток; (19) почему-то не захотелось кружавчатости на двойном золотом завитке, как то сам собой получился бутон ))) по моему всё видно.
20 [показать]21 [показать]22 [показать]
(20) украшаю бутон не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем я пользуюсь для точечной росписи 21-03-2011 05:12

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Чем я пользуюсь для точечной росписи.

Отвечаю на ваши вопросы, попытаюсь как можно точнее, что бы в будущем просто давать ссылку на этот пост
1 [показать]2 [показать]3 [показать]
обезжиренную поверхность декорируемого предмета покрываю дважды либо акриловым грунтом (3), либо акриловой краской (фото1,2); после полного высыхания покрываю дважды акриловым лаком - у меня такой (1), можно и другой, так как этот при густом нанесении даёт белый мутный оттенок, слои должны быть очень тонкими. Зато он водорастворимый (т.е. кисточку можно мыть водой) и совсем не пахнет. Один слой сохнет в среднем 2 часа.
4 [показать]5 [показать]6 [показать]
(4) контуры Idea есть во всех странах(!), в нашем городе цена от 150 до 200 руб за тюбик. Плюсы - густой, носик очень тонкий, не засыхает. Минус - носик не ровный, точки разные получаются, а линия иногда заворачивается, выход - заточить носик. (5) Dekola - на сегодняшний день самая любимая и доступная, у нас стоит от 50 до 70 руб за тюбик. Плюсы - много цветов, засыхает редко, я использую любые, т.к. в конце всё равно покрываю лаком, минусов пока не обнаружила, разве что по ткани которые чуть жиже. (6) поближе те которые по ткани - есть и с перламутром.
7 [показать]8 [показать]9 [показать]
(7) поближе по стеклу и керамике (цветов мало); (8) Гамма - ну что сказать, только один плюс, есть цвета которых нет в Деколе. Минус - контуры как правило жидковатые, в тонких носиках засыхает постоянно, лучше берите с толстыми, а толстыми хорошо рисуются только большие точки, да и ещё они плюются иногда, можно испортить работу (((( ;(9) А это моё открытие, насадки от деколы подходят к маленьким тюбикам краски Гаммы (в наборах как правило), засыхания практически не заметила, хорошо рисуется линия и маленькие точки. На большие тюбики краски пока не подобрала ни одну насадку, если у кого, что получится, делитесь опытом, желательно с фото. Ладно?
10 [показать]11 [показать]12 [показать]
13 [показать]14 [показать]15 [показать]
Здесь по моему понятно всё без комментариев, а дальше решать вам. Если у кого есть интересные добавления, милости просим.
16 [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетический салат АПЕЛЬСИН 21-03-2011 04:37

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Диетический салат АПЕЛЬСИН

[615x408]
 

+ ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

  [370x75]

Серия сообщений "Блюда для здоровья,красоты и похудения":
Часть 1 - Диетический салат Аромат моря
Часть 2 - Весенний омлет
...
Часть 7 - Суп-пюре Весенний
Часть 8 - Жиросжигающий луковый суп
Часть 9 - Диетический салат АПЕЛЬСИН
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат АНАНАС 21-03-2011 04:34

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат АНАНАС

Салат Ананас

[550x365]
 

+ ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[370x75]

 

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат "Морской праздник"
Часть 2 - Креветки под шубой.
...
Часть 13 - Салат Гранатовый браслет (видео)
Часть 14 - Салат Весенние цветы
Часть 15 - Салат АНАНАС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 21-03-2011 04:27

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Пуловер

[473x698]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя кофточка 21-03-2011 04:25

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Летняя кофточка

[483x699]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марианске-Лазне или мини Карловы Вары 20-03-2011 19:59

Это цитата сообщения vobche Оригинальное сообщение

Марианске-Лазне или мини Карловы Вары

В 120 км от Праги находится город Марианске-Лазне - чешский курорт, до первой мировой войны считавшийся одним из самых фешенебельных курортов не только Австро-Венгрии, но и всей Европы. Здесь отдыхали монархи, композиторы и писатели. 
Население города 14 тыс. человек.


[950x633]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый пуловер 20-03-2011 19:52

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Розовый пуловер

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки 20-03-2011 19:51

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Выкройка прямой юбки со шлицей. Просто введите свои мерки.

  [260x337]


Если все правильно, то после нажатия кнопки в правой части сайта должен появиться рисунок и ссылки для скачивания выкройки. Если ссылки не появляются, возможно, у браузера отключены "сессии".

 

Дополнительные материалы

Скопировано с сайта Галины Коломейко для ознакомления.Все манипуляции проводите непосредственно на сайте автора здесь:speedkey.ru/skirt/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вам дарю частичку счастья 20-03-2011 19:35

Это цитата сообщения Ta_Azerina Оригинальное сообщение

Я вам дарю частичку счастья!

[640x480]
Я вам дарю частичку счастья!
 

Я вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелью прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает вас!
И ветер нежный пусть вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль на веке,на всегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Я вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу вам счастья,нежности,тепла!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 20-03-2011 12:04

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[699x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик 20-03-2011 12:03

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[699x499]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение 19-03-2011 16:50

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение

Потрясающие работы!!!!))))))Стива Хэнкса ч. продолжение после последней части(во накрутила). Это означает, что я еще нашла картины Стиха Хэнкса и сегодня их показываю вам Спасибо моей читательнице, которая мне в этом помогла.
А первые красивенные части акварели Стива Хэнkса смотрите ЗДЕСЬ!!! не пожалеете

[469x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в груше 19-03-2011 16:31

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Мясо в груше

Мясо в груше

[показать]
Количество порций: 3
Ингредиенты:
груши - 3 шт
свинина - 200 г
лук репчатый - 1 шт
сыр - 100 г
сметана - 4 ч. ложки
соль, перец, приправа - по вкусу
Приготовление:
1. Мясо мелко режем, добавляем мелко порезанный лук, солим, перчим, приправляем, хорошо перемешиваем. Начинка готова.
2. С груш снимаем кожицу, разрезаем пополам и убираем серцевину.

 
[576x]
3. В каждую грушу - начинку с горкой. Поливаем сметаной. Помещаем в форму для запекания.
 
[576x]
4. Запекаем в духовке при 180 гр. 30 минут.
5. Затем посыпаем тертым сыром и снова минут на 5-10 в духовку.
 
[576x]
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ 19-03-2011 16:23

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[343x698] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый топ и накидка 19-03-2011 16:20

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Красивый топ и накидка

[503x699]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки за рулем 18-03-2011 16:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Девушки за рулем )))

Ролик мне понравился. Весело. Главное, что все живы и ладно. Главное здоровье, а железо рихтуется.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии