Сало!!! [показать] |
|
![]() |
Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярностью. Сегодня научно подтверждено, что сало - полезнейший продукт, оно и кормит, оно и лечит. Знаю с десяток способов засолки сала, чаще пользуюсь предлагаемым, простым и надежным. |
[показать]
[показать]
|
Мой муж очень любит сало. А я нашла оптимальный для себя способ его засолки. Заходите смотрите. |
|
Такого варианта на сайте не нашла, если просмотрела - извиняйте, будет два. Увидела рецепт на кулинарном форуме Кулина, попробовала, и теперь солю только так. |
[показать]
[350x400]
[показать] Сливочно-грибной соус
[655x492]
Быстро и вкусно. Гарнир можно подать отдельно или заранее перемешать вместе с соусом. Готовится в считанные минуты, а результат превосходит все ожидания. Если часть грибов заменит на лесные, то вкус и аромат получаться ещё лучше.
Рецепт
Курица по-гречески
[655x489]
За счет йогурта курочка получается очень нежной, но не жалейте чеснока, в нем "изюминка" этой курочки. И не беда, если у вас нет гриля - не менее вкусная она получается и просто в духовке.
Рецепт
[247x285]
[220x174]
[290x407]
[показать]Самые большие букашечки и таракашички ...
[584x480]
Юбок, впрочем, как и сумок (обуви, украшений, платьев, колгот.....) много не бывает. Какую бы сшить юбочку?..
Вот еще одна большущая фото подборка юбочек с модных показов. Может пригодится Да
[показать] и еще в конце ссылочка - много разных юбок с выкройками.
Вариация на тему «семейного» подарка в виде картинки из крупы…
Нашла этот МК в блоге у zlu_4a
[600x571]
… и как на зло, именно главная фотография вышла плохо(((
Итак,
Берем картон, в принципе плотность его не важна, главное взять хотя бы чуть толще, чем альбомный. У меня была коробка от детской игрушки
Урок 'Прекрасные Розы'
Автор Cloud777 (Ольга Остапенко)
[показать]
[показать]
[показать]
Розочки делать просто, ничего специального...отщипываете кусочек пластика, в пальцах делаете лепешку, как мона тоньше с одной стороны, желательно еще перед собой иметь фотку розы покрупнее, чтоб смотреть как лепестки складывать Берете зубочистку...и по одному лепесточку прижимаете и вот так, скока нана лепестков и накручиваете, потом не снимая розу, аккуратно прижимаете к зубочистке, чтоб не было пробелов (дырок...щелей), потом втыкиваете в нее крест на крест две зубочистки, аккуратно сымаете с зубочистки... на которую крепили и отрезаете"хвост", т.е. противоположную сторону от лепестков до зубочисток...ну..1мм до них я оставляю, может 1,5мм. И вот в таком положении и жарите на 130гр, я на кальке, а калька на деревяшке
[показать]
[показать]
[405x289]
[466x698]
|
[показать] еще рецепты...Баклажаны в аджике "Нарасхват"
Серия сообщений "Заготовки":
Часть 1 - Консервированные салаты
Часть 2 - Помидорчики
...
Часть 64 - Новгородские грибочки
Часть 65 - Маринованные грибы (рецепт Олэнки)
Часть 66 - Баклажаны в аджике "Нарасхват"
Часть 67 - Заготовки из грибов
Часть 68 - Заготовки из помидор
...
Часть 74 - Devil Cream (Дьявольский крем)
Часть 75 - Помидоры соленые (бочковые)
Часть 76 - Заготовки на зиму.
Предлагаю рецепт очень вкусных постных пирожков с капустой:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]