• Авторизация


Ажурный весенний жакет с рюшем 01-04-2011 18:27

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Ажурный весенний жакет с рюшем

[357x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный пуловер цвета утренней зари 01-04-2011 18:24

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

ажурный пуловер цвета утренней зари

[334x381]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пуловер "Мечты и грезы 01-04-2011 18:23

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Пуловер "Мечты и грезы"

[379x534]

 

 

Мечты и грезы

123
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто не любит пиццу? Пиццу любят все! 01-04-2011 10:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Кто не любит пиццу? Пиццу любят все!

Кто не любит пиццу?  Пиццу любят все!

[700x469]
Ну или почти все)))
8 вкуснейших рецептов для Вас!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка удивила всех на шоу талантов 01-04-2011 08:47

Это цитата сообщения интресс Оригинальное сообщение

Девочка удивила всех на шоу талантов


[показать]
Её талант в том как она прочитала это стихотворение и не растерялась когда её сбили... не каждый даже взрослый не растеряется в такой ситуации.
И как она его прочитала.......................это потрясающе!!
Я смотрела и плакала.................



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов 01-04-2011 08:33

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Песни из отечественных кинофильмов и мультфильмов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок в Мальборге ! ))) +видео 01-04-2011 08:21

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Замок в Мальборге ! ))) +видео !




Автор музыки неизвестен )))
Кто хоть раз побывал в Польше, знает, что неповторимая западнославянская культура и вековые традиции наших соседей и сегодня не перестают удивлять своей утонченностью, национальным колоритом и седой стариной. Кто сказал, что рыцарская романтика перестала существовать? Она жива. Мне посчастливилось посетить этот старинный польский замок и не раз. Правда было это последний раз наверное в году эдак 1990 !В этом замке в 1975 году снимали фильм "Стрелы Робин Гуда" и я присутствовал при некоторых моментах съёмки . Будут вопросы - задавайте. Если смогу , то отвечу !
Самый крупный замок в Европе. Немецкое название Мариенбург.

[показать]


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из истории вещей... бильярд 01-04-2011 08:16

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Из истории вещей... бильярд

Играть в бильярд так или иначе хоть раз в жизни пытался каждый. Причем каждый считает, что он умеет это прекрасно делать:  ну разве это сложно бить палкой по шарику и загонять его в лузу? Но на самом деле эта игра имеет множество правил и по-настоящему серьезно в нее могут играть или очень умные люди, или же авантюристы. Бильярд эстетически красив. Недаром бильярдом увлекались многие знаменитости от политиков и актеров, до военных и именитых членов мафиозных структур. Игра в бильярд развивает логическое мышление, глазомер и хладнокровие. Ну и конечно без азарта и веры в победу тут не обойтись... 

[показать]

Луис-Леопольд Бойли Игра в бильярд 1807

Как и у любой вещи, у бильярда есть своя история. И опять эта самая история приводит нас в Азию, в Китай, который по мнению исследователей и является родиной этой игры. Оттуда она попала в Англию, где ее усовершенствовали, подняли с земли на специальные столы. Само слово бильярд происходит от двух английских слов  -  ball (мяч) и yeard (палка), которые в принципе и отражают примитивную суть игры - бей палкой по мячу. Но в тоже время есть версии, которые утверждают, что бильярд пришел в Европу из Египта и, что в эту игру любила играть царица Клеопатра. А затем в XV веке ввели в обиход катание шаров не англичане, а якобы французы. В общем довольно запутанная история и как водится в этом мире каждый хочет быть в ней первым...

Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Храм Христа Спасителя в Москве 01-04-2011 08:09

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Храм Христа Спасителя в Москве

Главный храм России - Храм Христа Спасителя в Москве или Кафедральный собор Русской Православной Церкви.Этот храм является крупнейшим в России и рассчитан на 10000 человек.

[показать]

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

Архитектура и интерьер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный декор одежды аксессуаров 01-04-2011 08:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Цветочный декор одежды аксессуаров

  [700x525]

 
МНОГО ФОТОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавления и убавления петель.Видео 01-04-2011 08:05

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Прибавления и убавления петель.Видео

[335x642]

Прибавления http://www.knittinghelp.com/videos/increases
Убавления      http://www.knittinghelp.com/videos/decreases
 

Серия сообщений "техника вязания спицами":
Часть 1 - Вязаные бейки и планки
Часть 2 - фигуры
...
Часть 86 - ВЯЗАНИЕ - УРОКИ
Часть 87 - ВидеоВязание по кругу 2-мя парами кольцевых(круговых) спиц
Часть 88 - Прибавления и убавления петель.Видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Спицы. Пуловер 01-04-2011 08:03

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Спицы. Пуловер.

[418x699] [345x699] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kардиган без рукавов из Anthropologie 01-04-2011 07:59

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Kардиган без рукавов из Anthropologie!

[400x347]
Kардиган без рукавов из Anthropologie!
Очень необычый кардиган-прямоугольник -
фотки давно бродят по Лиру,но никакой
конкретной информации мне раньше не попадалось...
Оказывается, этот потрясающий кардиган вяжут на Осинке в теме-Простой, но элегантный кардиган без рукавов из Anthropologie
Уже есть воплощения и даже похожая модель с описанием!
Alex100 советует-
я просчитала прямо с фото (спасибо nazeerchik за фото развернутого кардигана!) и вот что получается (уже опробовано!):спицы №7.
набираем петли: коса - 15 петель + 2 изнаночные (я косу выделила изнаночными, можно этого и не делать), + 18-20 петель - полотно, + 26 (можно больше) петель на воротник, + 2 кромочные=
65 петель
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2011 07:41

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Thinking of you ( открытка)

Доброе утро! Покажу вам новую открыточку. Сделала вчера :)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица по-гречески 01-04-2011 07:34

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Курица по-гречески

Курица по-гречески

[655x489]
За счет йогурта курочка получается очень нежной, но не жалейте чеснока, в нем "изюминка" этой курочки. И не беда, если у вас нет гриля - не менее вкусная она получается и просто в духовке.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Монастырская изба 01-04-2011 07:31

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Торт Монастырская изба

[показать]

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесменская церковь 01-04-2011 07:17

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Чесменская церковь


[показать]

[показать]

ЦЕРКОВЬ РОЖДЕСТВА ИОАННА ПРЕДТЕЧИ "Чecменская".

Построена в 1780 г. по проекту архитектора Ю.М.Фельтена в память о победе русского флота под командованием адмиралов Г.А.Спиридонова и С.К.Грейга над турками в Чесменской бухте Эгейского моря 25-26 июня 1770 г.
Церковь Рождества святого Иоанна Предтечи (Чесменская) — действующий православный храм в Санкт-Петербурге, находящийся на улице Ленсовета 12. , памятник архитектуры в стиле псевдоготики.

В настоящее время церковь является памятником архитектуры федерального значения. Вблизи церкви расположено воинское кладбище.

Храм относится к Санкт-Петербургской епархии Русской православной церкви, входит в состав Невского благочиннического округа. Настоятель — протоиерей Алексий Сергеевич Крылов.


[показать]

В XVIII веке место, где находится Чесменская церковь, представляло из себя окружённое густым лесом болото. Финские крестьяне называли его "кикерикексен", что в переводе с финского означает "лягушачье болото".

В 1774 году здесь, на 7-й версте Царскосельского тракта, Екатерина II повелела построить путевой дворец для отдыха по дороге из Петербурга в Царское Село. Архитектор спроектировал это сооружение в духе средневекового замка. Рядом с путевым дворцом появилась и церковь, в том же псевдоготическом стиле. Автор этих строений - Юрий Матвеевич Фельтен.
>>>>>>

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тело - атлас! 01-04-2011 07:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Не тело - атлас!

[220x249]
   Я стараюсь находить время в жизненной суете и 1-2 раза в неделю балую свое тело вот такой приятной процедурой:

Смешиваю по 150г сухого молока, крахмала и муки грубого помола, насыпаю получившуюся смесь на плотную материю и завязываю тугим узлом - использую как обычную мочалку.


  Молоко смягчает кожу, крахмал стягивает поры, а отруби снимают с кожи огрубевшие частицы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошли вы на фиг, Казановы 01-04-2011 06:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Пошли вы на фиг, Казановы!

[467x699]

По улицам хоть не ходи,
Ну что поделать с мужиками!
Средь бела дня, того гляди,
Разденут наглыми глазами.

Под юбку так и целят взгляд,
И если ноги не кривые,
То непременно норовят
Прощупать все места другие.

Не выношу, признаться, я
Рентгеновских бесстыжих взглядов.
Эх, если б волюшка моя,
Я б их кастрировала, гадов!

Я ж вижу, затащить в кровать
Они меня уже готовы.
Мне завтра восемьдесят пять,
Пошли вы на фиг, Казановы!

Галина Кудряшова

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расскажи мне о любви 01-04-2011 06:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Расскажи мне о любви...

[показать]
[показать]
Обними меня покрепче,
Расскажи мне о любви.
Подари мне этот вечер,
Подари мне эти дни.

Подари мне звёзды с неба
И луну мне подари.
И, прошу тебя, почаще
О любви мне говори.

Подари букет ромашек -
Пусть они завянут вновь!
Подари весь мир, но главное -
Подари свою любовь.


Наталья Сергачёва
[показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии