[467x699]
[475x356]
[500x602]
Лиз Тэйлор скончалась от сердечного приступа на 80-м году жизни в среду, 23 марта, в больнице Лос-Анджелеса...
В последние годы Элизабет Тейлор, которую называли красивейшей женщиной Голливуда, сильно болела. Актриса, когда-то ставшая первой женщиной, получившей контракт на миллион за роль в фильме— это была знаменитая Клеопатра— по рассказам близких, переживала, когда ее навещали старые знакомые, боясь увидеть боль в их глазах. Но она не теряла интереса к жизни и жажды деятельности. Например, только 10 февраля, за полтора месяца до кончины, Тейлор с гордостью написала в своем Twitter: «Вышло мое интервью с Ким Кардашьян в Bazaar!». В интервью, говоря о роли в «Клеопатре», Тейлор, которую называли «королевой Голливуда», заявляет: «Я никогда не хотела быть королевой!», добавляя, что куда важней для нее— «быть матерью, бизнесвуман, активистом».
Вскоре после выхода этого интервью актриса была госпитализирована с проблемами с сердцем.
Хотелось бы сняться еще в одном фильме.
Когда девять лет назад актриса отмечала свое 70-летие, она заявляла, что чувствует себя, будто ей 45, и надеется сняться еще хотя бы в одном фильме. Тейлор говорила, что уверена: она выглядит «совсем неплохо для своих лет, несмотря на все болезни, операции и прочие неприятности».
В небольшой викторианской деревне Aвстралии Мэрисвилль (Marysville) среди деревьев есть мир, полный фантазии, красоты и юмора.Живёт в Мэрисвилле самобытный художник и скульптор Бруно Торфс (Bruno Torfs) Это он населил близлежащий лес жителями, расставляя свои работы и на виду, и так, что не сразу их заметишь. И лес стал сказочным, волшебным миром.
[показать]
Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":
Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Воротник-шалька (мастер-класc)
Часть 99 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 100 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
[показать] [x550] [показать]Когда ты спишь, Мне хочется в тебе уснуть… Поймать за хвостики стремительные мысли! Когда ты спишь, Мне, кажется, я вижу Твои, как шифры, сны…. Пусть даже ты их якобы не видишь. Но я их точно вижу за тебя! Нет, не сюжетами и не картинками, А силуэтами и музыкой… Любя, Я слышу шепот, Нежный шелест волн, Напевные и теплые мотивы… Твой мелодичный сон медитативен, Как тихая и гладкая вода… В него так хочется войти...! Через любимый запах кожи и волос, Через касанье шеи и щеки... Войти…! Пусть даже вторгнуться в твой мир!.. И в волосах густых застыть, Как будто собираясь посадить В голове твоей семя. А может послать твоим высшим инстанциям Какую-то важную информацию!.. Но семя должно прорасти В образ счастливой любви, Закрепиться корнями внутри… Иногда…я хочу Тобой жить! И тобою дышать, Чтобы видеть яснее и знать, Чтобы чувствовать, верить, Что у жизни есть берег, На котором нас ждут. На котором жизнь другая… Уютная, свободная, Ж-и-в-а-я… [показать] [x550] [показать] [показать] |
[показать]
|
[413x48]
[700x227]
[700x470]
[700x472]
[450x351]|
1
Ингредиенты 1-го этапа: Молоко 300 мл Шоколад темный 70-80% какао 100 г Шоколад поколоть и растопить на водяной бане. Нагреть отдельно 300 мл молока и добавить его в растопленный шоколад. Тщательно перемешать, чтобы шоколад полностью растворился в молоке. |
|
2
Ингредиенты 2-го этапа: Молоко 250 мл Мука пшеничная 220 г Сахарная пудра 40 г Соль ¼ ч.л. Какао-порошок 20 г Просеять муку добавить в нее какао-порошок, сахарную пудру, соль. Взбить эту смесь с молоком. |
|
3
Яйцо куриное 3 шт. Взбить яйца в крутую, глянцевую пену. Ввести взбитые яйца в мучную смесь и перемешать. |
|
4
Ром светлый 10 мл Сливочное масло 40 г Мука пшеничная 80 г Сливочное масло растопить, добавить в тесто, туда же добавить ром и растопленный шоколад. Если тесто слишком жидкое, необходимо добавить еще муки, тесто должно получится похожее на жидкую сметану. Тщательно перемешайте и отставьте на 2–3 ч. |
Сковороду смазать небольшим количества масла и разогреть ее. Влейте половник теста, сделайте сковородой круговые движения, чтобы тесто растеклось по всей поверхности. Не переборщите с тестом, у меня первые блины получились толстоватыми. Жарить примерно 30 секунд с одной сторны и 15 секунд с другой.
http://www.edimdoma.ru/photo/view/recipe/20272
|
1
Ингредиенты 1-го этапа: Молоко 300 мл Шоколад темный 70-80% какао 100 г Шоколад поколоть и растопить на водяной бане. Нагреть отдельно 300 мл молока и добавить его в растопленный шоколад. Тщательно перемешать, чтобы шоколад полностью растворился в молоке. |
|
2
Ингредиенты 2-го этапа: Молоко 250 мл Мука пшеничная 220 г Сахарная пудра 40 г Соль ¼ ч.л. Какао-порошок 20 г Просеять муку добавить в нее какао-порошок, сахарную пудру, соль. Взбить эту смесь с молоком. |
|
3
Яйцо куриное 3 шт. Взбить яйца в крутую, глянцевую пену. Ввести взбитые яйца в мучную смесь и перемешать. |
|
4
Ром светлый 10 мл Сливочное масло 40 г Мука пшеничная 80 г Сливочное масло растопить, добавить в тесто, туда же добавить ром и растопленный шоколад. Если тесто слишком жидкое, необходимо добавить еще муки, тесто должно получится похожее на жидкую сметану. Тщательно перемешайте и отставьте на 2–3 ч. |
Сковороду смазать небольшим количества масла и разогреть ее. Влейте половник теста, сделайте сковородой круговые движения, чтобы тесто растеклось по всей поверхности. Не переборщите с тестом, у меня первые блины получились толстоватыми. Жарить примерно 30 секунд с одной сторны и 15 секунд с другой.
http://www.edimdoma.ru/photo/view/recipe/20272
[450x302]Новая функция на ЛиРу! Ура!!!
Всем в цитатник!!!
http://www.maik.tv
Наверняка Вы сталкивались на ЛиРу с проблемами, то не загружается видео, то пропадают картинки из поста, или Вы просто не знаете как что-то сделать. Вопросов по ЛиРу может быть масса, а вот где найти ответы? Теперь такой проблемы нет! В ЛиРу появилась новая функция, вызова всплывающего окошка тех. поддержки. Для вызова тех. поддержки, достаточно на ЛЮБОМ видео, три раза "написать" мышкой (не нажимая!) цифру "6". Как это работает: во флеш плеере теперь есть "чувствительные точки", которые фиксируют проведение через них мышки. Что бы не ошибиться выкладываю картинку, где "засвечены" эти точки, и последовательность проведения по ним:
[535x412]
После того, как Вы 3 раза напишете цифру 6, появится всплывающее окошко напоминающее окошко ICQ:
[показать]
В нижнем окошке, можете написать любой вопрос Валезу и получить исчерпывающий ответ! Сервис пока запущен в тестовом режиме, он как и движок ЛиРу - очень удобен, но не всегда работает. Удачного суппорта мои дорогие ПЧ!
[700x525]