• Авторизация


АНТИКРИЗИСНЫЙ КРЕАТИВ 04-04-2011 09:53

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

АНТИКРИЗИСНЫЙ КРЕАТИВ,

или вторая жизнь любимого журнала...

Мастер-класс открытки

[536x699] 

Фото 1

 

Убедительная просьба при копировании материалов давать прямую ссылку

мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для скрапзависимых часть 3 04-04-2011 09:50

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

Для скрапзависимых часть 3

 

Шпаргалки-МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс "Одуванчики" (изготовление фоторамки 04-04-2011 09:48

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Одуванчики" (изготовление фоторамки)

 Публикую обещанный МК,  показанной ранее фоторамки "Одуванчики"


МК отдельными слайдами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Открытки с детьми 04-04-2011 09:46

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Открытки с детьми


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первое краевое на YouTube 04-04-2011 09:45

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Первое краевое на YouTube

Ура!!!! И до нас дошел прогресс!!!

Теперь любимый местный канал "Губерния" на  YouTube (здесь).

Это знаменательное событие произошло после моих МК, но по моей просьбе выложили первый сюжет.  Обещают вскоре и второй. Этот сюжет,  записанный на камеру с экрана телевизора я выкладывала, но, конечно,  качество не сравнимо. Заменю там и выкладываю здесь.


Мой день начинается вместе с программой "Утро с Губернией", но всегда сожалела о том, что удается посмотреть немногое. А анонс всегда обещает очень интересные темы... Теперь могу смотреть их в записи:)))

А еще вспомнилось, что первая моя скраповая работа (а точнее 2 альбомчика + кофейная елочка), сделаны для конкурса, проводимого каналом в программе "Утро с Губернией" (кофе Ловаре). Там я заняла первое место (это была моя первая скраппобеда!) и получила очень солидные призы - тостер и пароварку в промежуточном конкурсе, и пластиковое окно в финале!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый дождь (открытка-пюпитр) 04-04-2011 09:38

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Первый дождь (открытка-пюпитр)

 

Материалы: бумага дизайнерская, цветы, стразы, полубусины, дождевые капельки-наклейки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное (открытка + закладки) 04-04-2011 09:37

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Кофейное (открытка + закладки)

 

[700x592]
1. 
Материалы: бумага для пастели, наклейка, мешковина, стразы.
 
2.
Материалы: бумага для пастели, салфетки бумажные с кофейным принтом, мешковина, стразы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мартовское-2 (открытка 04-04-2011 09:36

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Мартовское-2 (открытка)

 

Материалы: бумага для пастели, 2-х сторонняя бумага с рисунком, текстильная ленточка, стразы, кошка фетровая (подставка для стакана).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Яблочная 04-04-2011 09:34

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Открытка "Яблочная"

 

Материалы: бумага (для пастели, акварельная, для скрапбукинга), яблоко фетровое, пуговицы, тесьма, ленточка атласная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я могу улыбаться, когда тяжело... 04-04-2011 09:30

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Я могу улыбаться, когда тяжело...



Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться, когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой
Легкомысленной и несерьёзной…
Я умею шутить, я умею терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такую домашнюю колбаску приготовить легко и просто! 04-04-2011 09:28

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Такую домашнюю колбаску приготовить легко и просто!

Да и продукты обычные, не дорогие.
А качество не сравнить с тем кошмаром, что стыдливо краснеет под ценником "колбаса"!)))))))))))

ДОМАШНЯЯ КОЛБАСА "ВЕТЧИННАЯ"


[600x612]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со скумбрией ( Тесто обалденное!!!))) 04-04-2011 09:26

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог со скумбрией ( Тесто обалденное!!!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мифология. Именины домового. 04-04-2011 09:23

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Славянская мифология. Именины домового.


[показать]

[показать]

[показать]

Именины домового - 1 апреля .
Первого апреля никому не верят. Откуда взялась эта поговорка? Ведь любая пословица имеет под собой какую-то основу. Для того, чтобы это выяснить нам надо погрузиться в прошлое, именно там скрываются корни многих высказываний и поговорок.
История наших предков имеет глубокие языческие корни, отзвуки которых мы можем наблюдать и сегодня. Все в тех же пословицах, поговорках, поверьях и приметах.
Первого апреля наши языческие предки справляли один занятный праздник. Скорее даже не праздник, а некий рубеж. Этот день считался Днем пробуждения домового. Древние славяне верили, что на зиму, он, подобно многим животным и духам, впадал в спячку и просыпался лишь изредка, чтобы сделать необходимую работу по дому.

[показать]

Спал домовой ровно до того времени, когда уже весна полностью вступит в свои права. А она приходила, по мнению предков совсем не в марте, а в апреле. Точнее сказать, приход весны ознаменовался днем весеннего равноденствия 22 марта и все последующие дни вплоть до 1-го апреля были днями встречи весны. Первого же числа, весна приходила окончательно и бесповоротно и главный дух-хранитель очага - домовой, должен был проснуться, чтобы навести порядок в доме.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронские ритуалы: Менялка))) 04-04-2011 09:20

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

demonhost.info Симоронские ритуалы: Менялка)))

   Вы задумывались, почему в вашу жизнь не так частокак хотелось бы приходят новые вещи, люди или ситуации?       "Вон, весна на носу, а по-прежнему придется щеголять в старых сапожках; работы нет, а поиск новой приносит лишь одни разочарования; подружки замуж выходят, а на этом горизонте лишь тишь да гладь."
   Такой расклад очень раздражает, но начинать менять к лучшему жизнь никогда не поздно! Если в вашей реальности случился застой, создайте сами лучик света в темном царстве! Для этого не надо особого умения… как говорится, - было бы желание!

[414x234]                                                                                           Симоронский ритуал Менялка действительно поможет встряхнуть вечную мерзлоту повседневности и привлечь долгожданный ветер перемен. В его основе заложена многовековая мудрость: «прежде чем притихнуть в ожидании нового, расчистите захламленное старое».

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Босиком...По еще не остывшим от страсти камням. 04-04-2011 06:59

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Босиком...По еще не остывшим от страсти камням...








[390x390]
 (400x400, 212Kb)

[120x350]

Босиком.....
По еще не остывшим
От страсти камням.

Искусав свои губы до крови,
До лавы из сердца.
Отдаю обожженную душу
На милость ветрам.
Я сгораю дотла…
А хотела всего
Лишь согреться....

[699x466]

[400x650]
Босиком.
По еще не остывшим от страсти камням.
Искусав свои губы до крови, до лавы из сердца.
Отдаю обожженную душу на милость ветрам.
Я сгораю дотла…
А хотела всего лишь согреться.

Отвечая на каждый твой стон влажным громом с небес,
Хрупким голосом ночи, сошедшей сюда с Альтаира,
Каждый миг наполняется целой плеядой чудес:
От рожденья сверхновой звезды до падения мира.

Ни Везувий, ни Этна, ничто не сравнится с тобой!
Покоренный однажды вулкан все равно будет вольным!
Мои нежные просьбы, поросшие сладкой травой,
Умирают в огне.
Но я знаю - тебе тоже больно…

От подножия будней до самой вершины тебя,
Где позволено было гулять только хмурому ветру,
Я осмелилась БЫТЬ!..
И обыденный статус «нельзя»
Серым пеплом осыпал мою добровольную жертву.

Растревожились дни и разбились об оникс ночей…
Ты уснул на года… на столетия…
Может успею?!
Но чем дальше мои паруса, тем дышать горячей.
Я бегу от вулкана!
И лишь от себя не умею…
[570x558]
***
[300x600]
[250x600]Наш вальс.Свеча. Вино.И полумрак
Плывёт по комнате струясь,
И этот взгляд почти молясь,
Со мной о вечном говорит.
Зрачок дрожит,и так манит
Проникнуть в тайну бытия-
Где Рай для нас!Где ты и я!
Душа одна с другой слилась,
В безумной пляске понеслась.
Сквозь все границы мирозданья,
На встречу свету и желаньям..
И не кончается полёт!
А бесконечный хоровод
Эмоций,радости и силы
Кружит нас вихрем!О,мой милый!
Ты нужен мне,как небо птицам,
Как звон ручья,что смог родиться
Среди проталины...зимой.
Желанный,близкий,дорогой!
--------------------------
И стон любви продлится вечность,
А звук сердец сквозь бесконечность,
Напомнит любящим двум душам,
Как танец страсти был им нужен!
***
[400x750]
Бьётся пульс,
как будто бы случайно, ненарочно.
Завоет ветер за окошком, ( ну и пусть!
и дождь шумит по трубам водосточным.

Легонько пальчиком рисую по спине
и вижу, как в зрачках плеснулось пламя.
Ещё секунда- и в неистовом огне
сгорают все обиды между нами.

Сползает медленно уже ненужный шёлк,
напору твоих губ и рук послушен.
И показалось, что весь мир затих и смолк,
чтоб ритм извечный не был бы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меерсбург, Германия 04-04-2011 06:40

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Меерсбург, Германия

Меерсбург, Германия





[700x525]
Город
Меерсбург размещен  на скрещении сразу многих туристических маршрутов
Германии.Это последний точка "Верхнешвабской дороги барокко", к тому же,
это южная часть "Швабской дороги  поэтов", начинающейся в
Бад-Мергенхайме и "Немецкой Фахверковой дороги" , начинающейся в
Мосбахе. Фахверковые здания улицы Steigstrasse, объединяющей нижнюю и
верхнюю, размещенную  на холмике часть городка, формируют романтичный 
комплекс, нередко  отображаемый  на открытках. В городке  некоторое
количество площадок для осмотра, с коих обнаруживается прекрасный вид на
озеро, пристань, окружающие  холмы  и виноградники, а вдали - вид Альп.
В городке есть много музеев: Музей Цеппелина), Музей в цитадели Меерсбург
, Новый замок, где находятся Музей компании Дорнье, экспозиция здешных
живописцев и видов Бодензее, а еще жилые комнаты князей и епископов;
музей Виноградарства, Городской музей, Музей Библии, Дом-музей поэтессы
Аннете фон Дросте – Хюльсхофф. Останки муниципального укрепления –
ворота Unterstadttor и Obertor.

[700x525]

Меерсбург (нем. Meersburg) — город в Германии, в земле Баден-Вюртемберг.
Подчинён административному округу Тюбинген. Входит в состав района Боденское озеро.


Меерсбург — живописный город, расположенный на северном берегу
прекрасного озера Констанц. Из города, окружённого садами и
виноградниками, открывается изумительный вид на Швейцарские и
Австрийские Альпы. Но не только романтика района обуславливает то, что
это один из самых популярных городов Германии. Меерсбург — это цель
многих туристов, стремящихся отдохнуть на озере.

Прекрасная
старая часть города предоставляет возможность туристам заняться
покупками или просто прогуляться. Меерсбург получил свое название в
честь одного из самых величественных замков, расположенного на
территории города — самого старейшего замка в Германии. Величественный
замок в стиле барокко и хорошо сохранившиеся деревянные домики занимают
значительное место среди достопримечательностей города. Если вы хотите
отдохнуть, вам всего лишь нужно пройтись к озеру, вдоль которого
расположены небольшие кафе. Если вы устали, можно присесть и насладиться
живописной природой и открывающимся позади озера видом на Альпы, если у
вас есть еще силы вы можете пойти на пляж или в бассейн под открытым
небом.

[675x900]
[685x1024]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замок Скотни, Англия 04-04-2011 06:37

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Замок Скотни, Англия

Все фотографии кликабельны (увеличиваются в размере)
[700x428]

Живописный замок Скотни (Scotney Castle) в Кенте, на реке Беул расположен на острове посреди маленького озера и окружен садами. Сады славятся своими рододендронами, глициниями, азалиями и розами. Замок представляет собой часть старинного поместья, построенного в XVI в. и ныне лежащего в руинах. С 1970 г. замок охраняется Национальным фондом. Есть легенда, что в замке бродит дрожащий мокрый призрак, который что-то ищет. Говорят, что этот человек был таможенным чиновником, казненным за взятки.

Смотрим дальше >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из блогов лоскутниц. Детские подушки и покрывала. 04-04-2011 06:29

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Из блогов лоскутниц. Детские подушки и покрывала.

[640x480]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Шаблоны для творчества. 04-04-2011 06:26

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Шаблоны для творчества.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из капусты с курицей и черносливом 04-04-2011 06:25

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Салат из капусты с курицей и черносливом

[500x400]

Ингредиенты:
1 куриная грудки или окорочек
1 качанчик пекинской капусты или обычной белокачанной
1 свежий огурец
1 луковичка
100 г. чернослива
40 г. соленого арахиса
майонез

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии