• Авторизация


Рамка-миниальбом в виде балкона от Дашика! 18-05-2011 15:17

Это цитата сообщения Bo-ti-ka Оригинальное сообщение

Рамка-миниальбом в виде балкона от Дашика!

Уау как это красиво!!!

[320x262] [293x262] [320x205] [197x205] [253x205]

Больше фото у автора ТУТ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем оригинальную сумочку для рождественского подарка 18-05-2011 15:15

Это цитата сообщения Murisechka Оригинальное сообщение

Делаем оригинальную сумочку для рождественского подарка

[497x505]

[309x400]

Взяла здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домик-шкатулка. МК 18-05-2011 15:13

Это цитата сообщения листик21 Оригинальное сообщение

Домик-шкатулка. МК

Нашла вот такую забавную шкатулочку .

[400x267]
  

   [400x267]
 

 

 Мастер-класс и еще фото смотрим здесь naphanya.blogspot.com/2009/02/blog-post_28.html 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Altered Box.Идея 18-05-2011 15:12

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Altered Box.Идея

источник
[445x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для подарка.Идея+МК 18-05-2011 15:11

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Коробочка для подарка.Идея+МК

МК
[600x556]
[700x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтаж. Новое 18-05-2011 15:09

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Винтаж. Новое :)

Вчера сделала новую открыточку. Использовала некоторые подарочки от девочек :)  Я же теперь такая богатая на материалы :))))))) Только бы времени побольше было!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2011 15:07

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Винтажный :) ну как же без этого :)))))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя открытка (красное и золотое 18-05-2011 15:05

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Новогодняя открытка (красное и золотое)

 


Идея формы такой открытки отсюда. Только я елочку упростила.

Материалы:  бумага для пастели, дизайнерская бумага, аэрозольное "золото", мягкий акрил, ленточка, стразы, "дырокольные" снежинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для солидного мужчины на солидный юбилей (открытка 18-05-2011 15:04

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Для солидного мужчины на солидный юбилей (открытка)

 

Материалы: основа - бумага для пастели, подложка и галстук из дизайнерской бумаги, надпись распечатана на принтере, брадсы.

Все предельно просто. О мужчине информация минимальна - сам солидный и юбилей тоже. Поэтому все строго и лаконично...

Галстук сложен по авторской схеме Дарьи Чаловой. Классический галстук-оригами из этой бумаги был бы грубоват.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка-портфель 18-05-2011 15:03

Это цитата сообщения АртИнформБюро Оригинальное сообщение

Открытка-портфель

Не знаю как это назвать, но я в восторге от этого =)

Как сделать.

[240x203]  [215x203]

[187x265]   [163x265]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Открытка "открытый конвертик 18-05-2011 15:01

Это цитата сообщения Silver_Brut Оригинальное сообщение

МК. Открытка "открытый конвертик"

[показать]

МК тут
+ маленький бонус - картинка для вдохновения)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК открытка в два сложения 18-05-2011 15:00

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

МК открытка в два сложения.

 

МК открытка в 2 сложения

 

В связи с популярностью таких открыток, выкладываю незатейливый МК.
Нам понадобится плотный картон для основы (в моем случае эло лист 15х30см)
[показать]
Сгибаем его на пополам, получившуюся лицевую сторону еще напополам, чтобы у Вас получилась вот так
[показать]
Теперь оформляем врутреннюю часть открытки. Так как поздравления маленькими не бывают я эту часть делаю с кармашком.
Нам потребуется лист 14,5х14,5см, для кармашка 14,5х7см, декор из скрап бумаги 14х6,5см. Карман можно и пришить, я делаю так, когда машинку не лень доставать :)
Тк карман является и наружной частью открытки, декорируем его соответственно титульного листа. Иногда можно сделать объемные элементы, чтобы титульный лист, как бы "цеплялся" за наш кармашек. В данном случае этого не потребовалось.
[показать]
[показать]
Текст поздравления распечатываем на отдельном листе, или просто оформляем вкладыш, менньшего размера. Тк я приклеивала карман очень близко к краю, вкладыш в сложенном состоянии размером 13,5х13,5см
В разверннутом виде выглядит так:
Край затонировала 2 цветами чернил и отштамповала штампиками для создания фона.
[показать]
Теперь можно оформить лицевую часть открытки.
Нам потребуется основа- картон размером 15х15 см, как открытка и тут воля вашей фантазии безгранична :)
[показать]
В блогах подсмотрела что девочки овормляют и заднюю часть открытки, я и тут отставать не стала.
мне понадобился прямоугольничек картона размером 14,5х7см, и скрапбумага 14х6,5см
[показать]

Вот теперь все элементы нашей открытки готовы, если у вас есть личный штамп, рекомендую его поставить до склеивания открытки, а то потом будет неудобно штамповать (или как вариант, отштамповать на отдельном листе и приклеить)
Ну что, начнем сборку?
1 приклеим наш маленький прямоугольничек
2 приклеим титульный лист
3 приклеили внутреннюю часть открытки

Вид сбоку почти в сложенном состоянии

[показать]

Вот что у нас получилось

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "окно". 18-05-2011 14:59

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Открытка "окно".


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы открыток 18-05-2011 14:59

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Схемы открыток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка необычной формы от Bev Rochester МК 18-05-2011 14:58

Это цитата сообщения vika_Lu Оригинальное сообщение

Открытка необычной формы от Bev Rochester МК

[показать]
Если вы хотите использовать этот шаблон, щелкните по нему, чтобы получить полный размер. Он соответствует формату А4.
[показать]
продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки.Душевно 18-05-2011 14:57

Это цитата сообщения nelehhelen Оригинальное сообщение

Открытки.Душевно...

http://aprilsroses.blogspot.com/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея оформления углоов 18-05-2011 14:55

Это цитата сообщения Olia_Levchenko Оригинальное сообщение

Идея оформления углоов

http://mypaperadventures.blogspot.com/2010/07/theres-something-about-dahlia.html
[387x553]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-классы по необычным формам открыток 18-05-2011 14:54

Это цитата сообщения omelitsa Оригинальное сообщение

Мастер-классы по необычным формам открыток

Несколько полезных видео, особенно подойдут новичкам в кардмейкинге.

Slider card (скользящая открытка)




еще много видео-МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем открытки 18-05-2011 14:54

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

.

[показать]

как сделать такую открыточку здесь
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhht3fcj1lv6_pPb1OniJggufV-VPg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс от Юлии Ковалевой "Открытка для любимого". 18-05-2011 14:52

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Юлии Ковалевой "Открытка для любимого".

 

 

 

Чтобы сделать для любимого такую открытку к празднику, не понадобятся ни специальные инструменты, ни необычные материалы, говорит её автор Юлия Ковалёва, 


 
 

 



Нам нужны: тонкий картон красного и белого цветов, крафт-бумага (можно взять материал для упаковки подарков или просто красивую цветную бумагу), ножницы, дырокол, линейка, непишущая ручка, двусторонний скотч (обычный и объёмный), клей, сердечко, вырезанное из обычной салфетки, стразы, ленточка, вощёный шнур, красивая картинка. 

 

 
 



Лист А4 тонкого красного картона или плотной бумаги надо разрезать вдоль, так, чтобы осталась полоска шириной в 11 сантиметров.



Затем у этой полоски мы отгибаем 2,5 сантиметра. Чтобы сгиб получился ровным и красивым, сначала лучше несколько раз под линейку провести непишущей ручкой линию разреза.



Теперь от того края,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии