• Авторизация


Красива, а ещё умна 18-05-2011 18:50

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Красива, а ещё умна...


Сидеть и ждать – тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж… «Я молода…»
(душой! А что важнее в мире?!)
«Модельной внешности…» (да-да,
модели Т-34)

«Зелёный цвет раскосых глаз…»
(но только ооочень, ооочень тёмный)
«А грудь и бёдра – просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объёмный»?!)

«Красива, а ещё умна.»
(конечно. Я училась в школе!)
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»!)

«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем – снимаю).
«Ещё хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).

«Дружу с соседями давно…»
(перечить, гады, мне не смеют!)
«Люблю готовить, очень!» (но –
«люблю» - не значит, что умею!)

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово?!

из инета.

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый дождь (открытка-пюпитр) 18-05-2011 18:47

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Первый дождь (открытка-пюпитр)

 

Материалы: бумага дизайнерская, цветы, стразы, полубусины, дождевые капельки-наклейки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секрет вкусных беляшей 18-05-2011 18:46

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Секрет вкусных беляшей

[показать]



Для теста:

2 стакана муки, 1 стакан молока, 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сухих дрожжей, 0,5 ч.л. соли, 1 стакан растительного масла без запаха (для жарки).

Для начинки:

400 гр говядины, 2-3 луковицы, соль, перец по вкусу, 1 зеленый перец для украшения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замки Бельгии 18-05-2011 18:45

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Замки Бельгии /Из блога Ella /

Замок Дав
[699x460]

ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жемчужина у моря. Одесса 18-05-2011 18:37

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Жемчужина у моря. Одесса




[показать]




[740x580]
 

Не так уж много на свете городов, чьи имена известны очень и очень многим. Вряд ли кто-то из нас сможет перечислить все столицы государств мира. Но зато каждый, не задумываясь, назовет неофициальную столицу несуществующего государства – столицу юмора. Конечно, Вы угадали, это она – жемчужина у моря, красавица, кокетка, гостеприимная и неунывающая ни при каких обстоятельствах Одесса.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота женского тела 18-05-2011 18:32

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Красота женского тела

Во все времена многие художники старались передать на полотно красоту женского тела. И французский живописец Бугеро Вильям Адольф не исключение, он автор многих исторических, мифологических и библейских сюжетов. 

[699x405]
[416x600]

Далее самое интересное...

Открыта самая первая секс выставка в Екатеринбурге! И это не просто выставка, это музей эротических древностей и сексуальных артефактов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бург Эльц. Жемчужина немецких замков 18-05-2011 18:27

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

Бург Эльц. Жемчужина немецких замков.

Настоящий средневековый замок с башнями, легендами и даже сокровищами, Бург Эльц на берегу реки Мозель соперничает с Нойшванштайном за звание самого романтичного немецкого замка.

[700x525]


Замок Бург Эльц (Burg Eltz) - величавый средневековый замок, разместившийся среди холмов на северном берегу реки Мозель, между городами Кобленц и Трир в Германии. Замок находится в 29 км к северо-востоку от Кохема и в 29 км к юго-западу от Кобленца. Бург Эльц окружен густыми лесами и рекой Эльцбах, северным притоком Мозеля.

читать и смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова хозяйственное мыло! Гель для мытья посуды 18-05-2011 16:52

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

И снова хозяйственное мыло! Гель для мытья посуды

Фанатам хозяйственного мыла. Смотрите, что еще можно из него сделать!

  [300x204]

 В постоянной борьбе за чистоту посуды и экономию времени мы готовы максимально использовать все средства и возможности. Производители, зная об этом, стараются с помощью вовремя показанной рекламы убедить нас в неминуемых проблемах при борьбе с жиром на тарелках и угрозе со стороны огромных полчищ болезнетворных микробов, и параллельно в эффективности и безвредности именно их средства для мытья посуды. Достаточно капли геля, чтобы отмыть гору жирных сковородок – обещает рекламный ролик по телевизору. У каждого здравомыслящего человека невольно закрадывается вопрос – если это средство с такой легкостью расправляется с загрязнениями, что же оно может сделать, попав к нам на кожу и в желудок? Можно ли верить рекламе, утверждающей, что это средство для мытья посуды полностью смывается водой с тарелок? Смываемость моющего средства с посуды является одним из показателей, по которым специалисты тестируют эти средства. Этот важнейший показатель указывает, насколько полно моющее средство удаляется с поверхности кухонной посуды при полоскании и является мерилом его безопасности.

По своему химическому составу средства для мытья посуды не намного отличаются от стиральных порошков. В состав одних входят едкие щелочные компоненты, фосфаты, в другие – энзимы (назначением этих компонентов является омыление и последующее разрушение белковых и жировых загрязнений). Многочисленные исследования уже доказали, что, регулярно используя средства для мытья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНСТВЕННЫЙ ПУЛОВЕР (СПИЦЫ 18-05-2011 16:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ЖЕНСТВЕННЫЙ ПУЛОВЕР (СПИЦЫ)

[показать]

[показать]

[показать]


"Мал.Диана" №5_2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Митенки "Жемчужина / Pearl" (спицы). 18-05-2011 16:50

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Митенки "Жемчужина / Pearl" (спицы).

[393x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдемский сад в Норвегии 18-05-2011 15:40

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Эдемский сад в Норвегии

[800x600]

[800x600]

[361x17]

"Flor og fjære" - небольшой тропический сад экзотических растений на острове близ Ставангера в Норвегии.

Учитывая широту (севернее Москвы!) и климат, свойственный прибрежным районам, этот сад очень удивляет!

[361x17]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клуб любителей вязания 18-05-2011 15:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Knitting club / Клуб любителей вязания [ 61 ]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить красивый кожаный ремень 18-05-2011 15:32

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Как сшить красивый кожаный ремень

Первоисточник http://sovetolog.com/index.php?name=news&op=view&i...%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C


[280x207]Кожаный ремень можно сделать своими руками.


Очень красивый ремень.


Подробная инструкция по изготовлению ремня здесь…



Источник http://nitochka-v-igolochke.ru/category/%D0%B8%D0%...0%B7-%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из бумажных салфеток. МК 18-05-2011 15:30

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Маки из бумажных салфеток. МК

Мастер МК: Olga V

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР, ТОП, ЖАКЕТ И КАРДИГАН ДЛЯ НАС, "НЕМОДЕЛЬНЫХ 18-05-2011 15:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР, ТОП, ЖАКЕТ И КАРДИГАН ДЛЯ НАС, "НЕМОДЕЛЬНЫХ"

Девочки, вышел спецвыпуск журнала "Сабрина" для больших размеров, но почему-то мне попался на украинском языке. В основном модели, которые мы уже видели. Одну из них, черно-белый пуловер привожу, потому как считаю, что она действительно зрительно уменьшает объем. Жакет, топ и кардиган мне раньше не попадались. Надеюсь, что понимание затруднений не вызовет, но вдруг что-то все таки будет непонятно, пишите. Помогу с удовольствием! Итак, модель первая.

1. ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ПУЛОВЕР

[показать]

[показать]

2. ТОП, СВЯЗАННЫЙ ПОПЕРЕК

[показать]

[показать]

3. АЖУРНЫЙ ЖАКЕТ С НЕРОВНЫМ КРАЕМ (ЧТО ДЛЯ НАС ТОЖЕ ХОРОШО)

[показать] [показать]

4. ГОЛУБОЙ КАРДИГАН (ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ ЦВЕТ, ХОЛОДНЫЙ ОТТЕНОК НЕСКОЛЬКО УМЕНЬШАЕТ ОБЪЕМ)

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для скрапзависимых часть 3 18-05-2011 15:25

Это цитата сообщения ирина_чуракова Оригинальное сообщение

Для скрапзависимых часть 3

 

Шпаргалки-МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о тегах 18-05-2011 15:24

Это цитата сообщения vika_Lu Оригинальное сообщение

Все о тегах

Автор Marie Sylta
[показать]
Такие тегбуки можно сделано разными способами. В этой статье мы покажем вам несколько различных тегбуков и как их сделать.
смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап. МК по тонировке края 18-05-2011 15:23

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Скрап. МК по тонировке края.

[показать]
мк
http://driada-di.blogspot.com/2010/09/blog-post_10.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочки на иностранные скрап-блоги 18-05-2011 15:22

Это цитата сообщения vika_Lu Оригинальное сообщение

Ссылочки на иностранные скрап-блоги

http://amillionmemoriesblog.blogspot.com/
http://www.spinnvild.com/
http://pinkpaislee.com/pink-paislee-blog/
http://theangelcompany.typepad.com/tac_savvy_projects_for_de/
http://karolakraftuje.blogspot.com/
http://audreyscrap.canalblog.com/
http://patmiaou.canalblog.com/
http://vero78.canalblog.com/
http://scrapperlicious.blogspot.com/
http://floliescrap.over-blog.com/
http://www.scrap-a-little.com/
http://rstapestry.typepad.com/
http://frynologia.blogspot.com/
http://missenscrap.canalblog.com/
http://carole-ish.blogspot.com/
http://www.timholtz.typepad.com/
http://simplyabundant.typepad.com/creativeliving/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надюшка получила подарочек:) 18-05-2011 15:19

Это цитата сообщения ladyjam Оригинальное сообщение

Надюшка получила подарочек:)

Вчера Надюша NadinaN получила подарочек, который я посылала для нее к НГ. Все вроде ничего, но стрекозка все таки отвалилась:(((((( Расстроилась жутко, но Надюша сказала, что исправит:) Теперь буду более конкретно подходить к упаковке посылочек!!! А отправляла я ей вот такой календарик

[показать]

href="http://ladyjam.gallery.ru/watch?ph=BS6-cJOOo" target="_blank"> [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии