• Авторизация


ОТЦЫ И ДЕТИ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ 19-05-2011 06:03

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ОТЦЫ И ДЕТИ... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописные клумбы 19-05-2011 05:49

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Живописные клумбы

[370x276]
На цветочной клумбе — как на конкурсе красоты: каждый хочет быть первым. Все средства макияжа и все многоцветие нарядов используют конкурсанты для достижения заветной цели.

Мы предлагаем вашему вниманию два варианта клумбы - для полузатененного и для солнечного мест. В статье вы найдете две схемы клумб и фото цветов, которые предлагаются к высаживанию на них.

Надеемся, эти идеи клумб придадут вам вдохновения и помогут сделать ваш сад еще красивее.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Летнее вязание спицами для милых дам 19-05-2011 05:42

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Летнее вязание спицами для милых дам.

[200x]Ажурная блуза спицами.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3578702/post165672350/

[200x]



ТУНИКА ЗИГЗАГООБРАЗНЫМ УЗОРОМ А-ЛЯ МИССОНИ (СПИЦЫ)
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post166219579/


 




[200x]




Ажурный кардиган.
Описание ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/post166721684/?upd





[200x]

Меланжевый пуловер с V-образным вырезом.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/post166587090/



[200x]




Кофточка и юбка.
Описание вязания ЗДЕСЬ http://karolina-knit-cook.com/post165926338/





[200x]

Юбка Solstice
Описание вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svet-lana51/post166498219/

[200x]

Ажурная многослойная юбка
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/zinaida-k/post166401890/






[200x]

Летние наряды спицами. МНОГО
ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/juliet_85/post165522597/


[200x]


Пляжная юбка или шарф.
Описание и схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/helam/post165997375/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча: Сердце женщины 19-05-2011 05:36

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

Притча: Сердце женщины

[396x600]
Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
- Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
На что Бог ответил:
- А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
- Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
Бог ответил:
- О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
- И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
Бог кивнул:
- Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
Ангел пытался остановить Бога:
- Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
- Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!

Женщины своей силой удивляют мужчин.
Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.


Говорят:
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

[346x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАКТИКА: Убеждения о своем теле 19-05-2011 05:30

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА: Убеждения о своем теле

[640x451]
Невероятно, но факт – большинство людей живет в состоянии хронического недовольства своим телом, своей внешностью. Каждый по-своему переживает это обстоятельство, но хорошего в этом мало.

Если вам не нравятся ваши тапочки, их можно выкинуть. А вот куда деть бедра, ногу или нос, совершенно непонятно!

Что удивительно, при всем при этом тело продолжает нам служить. Представьте себе: вы долгое время недовольны каким-то человеком (родителем, мужем, ребенком) и все время говорите ему об этом. Например: ты плохой, ты никуда не годишься, на тебя без слез не взглянешь и т. д. Или же просто не обращаете на него решительно никакого внимания. Что сделает этот человек? Он сначала будет терпеть, потом, может быть, поскандалит немного, потом будет избегать вас, а потом и вовсе уйдет. От этого человека мы вряд ли дождемся любви, понимания и содействия в чем-то.

А как же быть телу? Мы его ругаем, но куда оно пойдет от нас? Идти ему некуда. Тело от нас уйти не может! Однако оно должно каким-то образом донести до нас, что ему не нравится подобное отношение. И тело начинает разговаривать с нами на своем, доступном ему языке.

Прямое предназначение тела – служить нам: ноги должны ходить, голова должна думать, нос должен дышать и т. д. И оно так или иначе нам служит. Но, нужно заметить, без всякого энтузиазма, потому что не чувствует никакой отдачи, никакой благодарности, а в основном одно только недовольство. Заметьте, когда у нас ничего не болит, мы воспринимаем это как должное. А когда что-то не в порядке, то сразу начинаем возмущаться своим здоровьем!

И вот наступает момент, когда набирается критическая масса недовольства. Телу это надоедает, и оно начинает бунтовать: терять форму, разрушаться, болеть, страдать, отказывать и т. д. Откуда берется недовольство телом?

Попытаемся для начала понять простую вещь: человек пытается заставить тело быть таким, каким оно не должно быть! Он приписывает телу несвойственные ему функции. Эти функции – плод его фантазии или стереотипы, навязанные общественным мнением или рекламой. То есть, образно говоря, мы пытаемся заставить велосипед шить, телевизор – ездить, а холодильник – готовить.

Нога предназначена для того, чтобы ходить, но мы хотим, чтобы она вызывала зависть и восхищение. Мы желаем, чтобы наш нос не просто дышал, а восхищал! Бывает так, что наше тело с этими многочисленными и разнообразными функциями просто не справляется, поскольку основная его функция была дана Природой много тысяч лет назад, а в те времена необходимость восхищения телом мало кого интересовала.

Однако телу всегда легко напомнить нам о том, что мы перегрузили его несвойственными ему задачами. Оно ведет диалог со своим хозяином! Просто мы его не замечаем или неправильно понимаем.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Felice спецвыпуск №3м 2011 19-05-2011 05:21

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Felice спецвыпуск №3м 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый twin-set 19-05-2011 04:40

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

Белый twin-set

[437x600] [190x280]

[423x600]

[424x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО 19-05-2011 04:38

Это цитата сообщения WAQ Оригинальное сообщение

ПАЛЬТО

[385x699]
 

[494x699]

[340x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Охотничий домик последнего сказочного короля 18-05-2011 20:01

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Охотничий домик последнего сказочного короля

klassika

[500x142]

 (97x51, 3Kb) [показать] (97x51, 3Kb)

Королевская усадьба Линдерхоф (Linderhof) – единственный из "сказочных" дворцов Людвига II, строительство которого завершилось при жизни короля – расположился недалеко от баварской деревушки Обераммергау (Oberammergau). Это был любимый замок Людвига II.
Дворец Линдерхоф выстроен на территории заповедника Аммергебирге в центре красивого парка рядом с королевским охотничьим домиком Линдерхоф, который ещё Максимилиан II купил у близлежащего монастыря Этталь.
Великолепие барокко и роскошь роккоко в мраморе, картинах и гобеленах в сочетании с избытком позолоты и зеркал, оптически увеличивающих размеры помещений, ошеломляет своей пышностью. Здесь всего слишком: слишком много позолоты, слишком много росписи, вышивок и гобеленов, зеркал и прочих красивостей для невзыскательного глаза неискушенного зрителя.

Прослушать запись Скачать файл
Вагнер

[показать]
кликабельно

 (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (90x37, 3Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb) (32x32, 1Kb)


[568x76]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и она стала легендой (памяти Элизабет Тейлор 18-05-2011 19:41

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Вот и она стала легендой (памяти Элизабет Тейлор)

Как-то она сказала: "Чтобы стать легендой, нужно сначала умереть".  К сожалению это так и теперь великая голливудская актриса Элизабет Тейлор (Elizabeth Rosemond Taylor)  тоже легенда, легенда мирового кино, актриса прошлого. Она умерла сегодня 23 марта на 79 году жизни в Лос-Анджелесе. Красавица-актриса свой звездный путь начала в 1942 году, когда еще в десятилетнем возрасте снялась в фильме "Каждую минуту рождается человек". 50-60-е годы ХХ века становятся для нее годами признания и славы. Она получает двух "Оскаров" за фильм "Баттерфильд 8" (Butterfield 8) и за картину "Кто боится Вирджинии Вульф?"(Who’s Afraid of Virginia Woolf?). Но наверное все же вершиной ее актерского мастерства становится роль Клеопатры в одноименном фильме. Ее личная жизнь была всегда объектом пристального внимания и неудивительно: эта красавица целых восемь раз выходила замуж, но мужей было всего семь, т.к. один из них женился на Лиз дважды. Она обожала красивые вещи и имела в своей коллекции драгоценности, которым завидовали лучшие королевские дома Европы. Она была настоящей Женщиной, королевой и королевой не только Голливуда, Женщиной теперь ставшей легендой...

  [показать] 

Мне нравилось быть в центре внимания, но я воспринимала это как часть собственной работы. А что, я красивая, молодая, знаменитая, успешная, почему бы мне не делиться этими настроениями и достижениями с людьми? Впрочем, довольно часто я перенасыщалась, и меня отвращало все, что связано со славой.
Элизабет Тейлор
Читаем дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элизабет Тейлор 18-05-2011 19:41

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Элизабет Тейлор

Умерла Элизабет Тейлор


                                [показать]
В США скончалась Элизабет Тейлор, сообшает Agence France-Presse со ссылкой на близкие к актрисе источники. Ей было 79 лет.
В середине февраля 2011 года Тейлор была госпитализирована в связи с сердечной недостаточностью. Актриса находилась в медицинском центре Cedar-Sinai в Лос-Анджелесе. В середине марта 2011 года некоторые СМИ сообщали, что состояние Тейлор позволяет ей принимать друзей в палате. Кроме того, в этом году день ее день рождения совпал с датой вручения "Оскаров". Актриса отметила праздник просмотром телетрансляции церемонии награждения премиями Американской киноакадемии.

Английский акцент

Элизабет Тейлор родилась 27 февраля 1932 года в Лондоне вторым ребенком в семье выходца из Америки, арт-дилера Фрэнсиса Тейлора и бывшей актрисы Сары Вамбродт, известной в провинциальных театрах под псевдонимом Сары Сазерн. Сара оставила сцену сразу после замужества, но не забыла свое сценическое прошлое и мечтала, чтобы дочь Элизабет пошла по ее стопам.
Накануне Второй мировой войны семья Фрэнсиса Тейлора вернулась в Америку. У родителей не хватало средств на обучение дочери в частной школе, но Сара добилась, чтобы Элизабет могла брать уроки балета вместе с дочерьми известных деятелей киноискусства.
Девочку с характерной внешностью заметили в бальном классе и пригласили на кинопробу для «Метро-Голдвин-Майер», а один из клиентов галереи отца протежировал ее на киностудии «Юниверсал». Когда обе студии сочли пробы удовлетворительными, Сара Тейлор решила поторговаться и заявила «Юниверсал», что «МГМ» якобы предложила девочке 100 долларов в неделю. «Юниверсал» тут же повысила цену до 200 долларов и выиграла на этом «аукционе». Через год студия отказалась продлевать контракт – у маленькой Элизабет не было ямочек на щечках, она не умела петь и танцевать и, кроме того, у нее были слишком взрослые глаза. Читать далее


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обераммергау - маленькая деревушка с большой историей 18-05-2011 19:40

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Обераммергау - маленькая деревушка с большой историей

klassika

[398x59]

 (78x81, 10Kb) [показать] (78x81, 10Kb)

Прослушать запись Скачать файл

Река Аммер дала название окружающим её Альпам, а также множеству деревушек в округе. Её спокойное, размеренное течение отражает характер местных жителей, их самобытность и их осознание себя неотъемлемой частью того уголка, где они проживают. Здесь находится Обераммергау- маленькая деревушка с большой историей.
Первые поселения в этой местности были основаны ещё кельтами. Позже римляне проложили здесь дорогу, которая соединяла Аугсбург и Рим. Благодаря этому вплоть до 17 века этот край процветал. Но знаменита деревушка Обераммергау тремя вещами.

[показать]
кликабельно

 (110x35, 1Kb)

[226x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет абрикосового цвета 18-05-2011 19:32

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакет абрикосового цвета.

Вязание женщинам.

 

[показать]описание>>>>>

[показать]

Знание английского язака в современном мире - это необходимость, трудно найти сферу деятельности, где эти знания не нужны. Изучите английский язык быстро и навсегда, существуют программы обучения для разных возрастов и направленности, курсы английского языка в Киеве - это новые возможности для собственной реализации в жизни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Далида: 18-05-2011 19:27

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Далида: <Прощай, любовь, прощай!>

 

[824x810]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подводка для глаз: рисуем “стрелки” правильно 18-05-2011 19:24

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Подводка для глаз: рисуем “стрелки” правильно

Один из этапов макияжа глаз – подводка для глаз, наведение стрелок.

А какая бывает подводка?
Как подобрать «свою» подводку?
Как с помощью неё изменить форму и пропорции глаз?
Сейчас и посмотрим.

Виды подводки для глаз
[300x294]Основные два вида подводок – контурный карандаш и жидкая подводка. Основные – потому что появились раньше и полюбились женщинам, особенно карандаш – в силу простоты.



Также подводки могут быть гелевыми, кремообразными (фасуются в баночки, как для крема для век, и наносятся кистью) или в виде фломастера (принцип действия – такой же, капиллярный). Немаловажно, что в качестве подводки можно использовать даже тени.

Все виды подводки, конечно, не перечислить – производители косметики постоянно стараются придумать что-то новое и необычное, хотя мало что становится действительно удобным.

Итак, карандаш. Косметические карандаши представлены в широчайшем ассортименте: помимо всех цветов радуги (и не только), существуют карандаши матовые и перламутровые, а также – карандаши разной твёрдости

Далее примеры и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворцово-парковый комплекс Версаль (Франция) 18-05-2011 19:17

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Дворцово-парковый комплекс Версаль (Франция)

Дворцово-парковый комплекс Версаль (Франция)

А теперь, после английских садов, мы отправимся на прогулку во
французские сады. И первым нашим парком будет знаменитый Версаль
(Versal).

[показать]



Версаль – маленький городок под Парижем.
Сегодня он известен всем и каждому, ведь здесь располагается шедевр
ландшафтной архитектуры – грандиозный дворцово-парковый комплекс.
Возник он на месте небольшого дворца и охотничьих угодий Людовика XIII,
которые занимали всего сто гектар. На этом месте Король-Солнце Людовик
XIV поручает Ленотру возвести небывалый по размаху парк, который будет
достоин Его Величества и восславлять его могущество.


[показать]


 


Андре Ленотр из семьи королевских садовников навеки
вошел в историю как один из лучших мастеров ландшафтного искусства.
Кроме Версаля он создал, например, парк Тюильри в Париже, сады замка
Шантийи, Марли вблизи Лондона и Во-ле-Виконт, который заказал ему
министр финансов Фуке.



[показать]


Увидев этот парк Луи XIV был восхищен и обижен, что
его подданный имеет сад, какого нет даже у короля. Поэтому Фуке вскоре
был арестован, а Ленотр получил заказ на создание истинно королевского
парка, какого нет нигде в мире. Баснословная стоимость проекта не могла
остановить молодого тщеславного монарха.


[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Италия. Тоскана. Пиетрасанта - город скульпторов. 18-05-2011 19:12

Это цитата сообщения Larissa_Davidila Оригинальное сообщение

Италия. Тоскана. Пиетрасанта - город скульпторов.

Пиетрасанта - Pietrasanta по-русски означает "святой камень". Городок этот, а в нём проживает 20 тыс. человек, находится в горах, в 33 км от знаменитой Пизы. Город известен как город скульпторов, и его называют "Малые Афины". Туда не ходят экскурсионные автобусы, поэтому 22 июля 2006 года, отдыхая на курорте Виареджо, я отправилась туда своим ходом - на автобусе. 

[800x592]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буйство красок в цветах Carol Cavalari 18-05-2011 19:03

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Буйство красок в цветах Carol Cavalari

[700x560]

[464x18]

[700x464]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сады моей души всегда узорны.... 18-05-2011 18:55

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Grace Paleg /Сады моей души всегда узорны....

[показать]

 (304x246, 38Kb)

 

Солнечная художница из Австралии Grace Paleg .
Работает пастелью.является членом Victorian Pastel Society и Australian Guild of Realist Artists.
В настоящее время живет на побережье Южного Уэльса,
работает и преподаёт в своей студии Grace Paleg Fine Art Studio.

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги (мастер-класс) 18-05-2011 18:53

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Цветы из бумаги (мастер-класс)

[показать] 

 

Что нам понадобится:

  • Бумага белая
  • Белая гофро-бумага (или белые салфетки)
  • Крафт
  • Клей ПВА
  • Клей Момент
  • Проволока (теоретически её можно заменить веревкой)
  • Бумажная веревка 
  • Мулине (по желанию)
  • Немного бисера (по желанию)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии