• Авторизация


Журнал "Сабрина" Жакеты и кардиганы 08-09-2011 16:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Журнал "Сабрина" Жакеты и кардиганы

Специальный выпуск журнала "Сабрина" Жакеты и Кардиганы №9 2011г. 

Все картинки кликабельны!!!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Своими руками: обновляем мебель 08-09-2011 16:57

Это цитата сообщения Krasotka_New Оригинальное сообщение

Своими руками: обновляем мебель и предметы декора - 25 красочных идей

[540x375]

Идея обновлять мебель родилась не вчера. Но сегодня - это отличный вариант творчества для тех, кто хочет иметь дома оригинальные предметы, которых не найти ни в одном магазине. Это интересный процесс и эффектный результат. Между прочим, модный стиль шебби-шик родился именно таким образом: предприимчивая дама Rachel Ashwel сделала себе имя и неплохой капитал на том, что восстанавливала старые предметы мебели с сохранением стиля и духа времени.

Но ведь можно восстанавливать и недорогие вещи. Точнее - “обновлять”, придавая им новый стиль, цвет и с их помощью недорого освежать интерьер. Тем более, что старая мебель порой бывает надежнее, чем новая. Кстати, комод на картинке под заголовком создан с помощью красок и фантазии дизайнера из весьма стандартного предмета - специально для этого интерьера. У вас может получиться ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Для рождения ваших собственных идей мы подготовили несколько галерей на эту тему. Сегодня - разные идеи для всевозможных предметов мебели: от стульев до кухонной мебели. В ближайшее время появятся отдельные выпуски на тему столиков, комодов и мебели для детской комнаты.

More>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дизайн и ремонт в квартире и доме 08-09-2011 13:32

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Дизайн и ремонт в квартире и доме

 

Серия сообщений "Дом, дизайн, уют":
Часть 1 - Какую ванну лучше выбрать?
Часть 2 - Мы идем в баню...
...
Часть 34 - Интерьер и дизайн квартиры или дома
Часть 35 - Новости с фронта (ремонт продолжается)
Часть 36 - Дизайн и ремонт в квартире и доме
Часть 37 - Как приобрести собственное жилье?
Часть 38 - Нужна ли на кухне посудомоечная машина?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневое платье с ромбами 08-09-2011 13:29

Это цитата сообщения Tanya_Belyakova Оригинальное сообщение

Сиреневое платье с ромбами

[322x600]
Размер платья: 38-38.

Вам потребуется:

• пряжа Jeans (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г) – 450 г сиреневой,

• спицы №3,5,

• круговые спицы №3,

• крючок №3,

• шнурок в цвет (для пояска).

Плотность вязания: 30 п. х 34 ряда = 10 x 10 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи-Афродизиак cвоими руками 08-09-2011 13:26

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Духи-Афродизиак cвоими руками

[300x225]
Девочки и мальчики! Сегодня я поведаю вам страшную тайну создания твёрдых духов.
И это не просто духи, а духи-афродизиак! [показать]

Что же такое "твёрдые духи"?
Это композиция эфирных масел растворённая в твёрдой масляной базе и закреплённая воском.
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишнёвая телятина 08-09-2011 13:15

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Вишнёвая телятина

[600x450]

 «У дяди Ваня в саду поспели вишни!..(с)

 

С детства люблю вишню. Это ж какая блин универсальная ягода?! Тут тебе и компот… (Шикарный! Имхо, лучший компот в мире!). Тут тебе и вареники знатные, чуть сладковатые, со сметаною… Да и просто в удовольствие поесть её в сезон, полчаса назад собранную с дерева? А?… /прищурился…/
Опять же неприхотливость природная этой ягоды позволяет потреблять её повсеместно и издревле. Блин, а какая наливка из дикой вишни?…. Уффф…
Ну, так а почему бы не попробовать совместить эту прекрасную ягоду с мясом?…

И я сделал это! Чем и спешу поделиться с уважаемыми посетителями.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как женщинам нужно носить мужские рубашки 08-09-2011 13:14

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Как женщинам нужно носить мужские рубашки


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкий салат с персиками и моцареллой 08-09-2011 13:09

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Лёгкий салат с персиками и моцареллой

 

[620x413]

Встречаем осень позитивно…


Итак, продолжая серию «простейших» салатов, так сказать, малокомпонентных – нельзя не отметить спонтанные порывы остановить лето путём правильных закусок под правильные напитки. Тут для каждого «правильный» напиток свой, но салатец лёгкий – это нашо всё!

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат Виноградная фантазия 08-09-2011 13:09

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат Виноградная фантазия

 

[604x453]

Сейчас винограда много, поэтому самое время приготовить из него вкуснейший салат!

>>>  читайте рецептик

 

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - Салат МУЛЕН РУЖ
Часть 2 - Салат-коктейль Желание
...
Часть 35 - Салат с кальмаром: быстро, просто и вкусно!
Часть 36 - Салат Цвет ночи
Часть 37 - Салат Виноградная фантазия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HD обои с Майклом Джексоном 08-09-2011 13:08

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

HD обои с Майклом Джексоном

HD обои с Майклом Джексоном


1.
[700x393]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний штампинг с блёстками (открытки 08-09-2011 13:04

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Осенний штампинг с блёстками (открытки)

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

Убедительная просьба при цитировании оставлять комментарий. Мне важно Ваше мнение! Публикация материалов  на других ресурсах возможна только  после согласования со мной.

Провела новый эксперимент штампования листьями с блестками. Скорее всего идея не нова, и кем то уже реализована, но я не встречала… Для штампинга использовала листья смородины. Причем краску наносила на обратную сторону листика, где прожилки рельефнее. Опытным путем пришла к выводу, что при использовании блесток  акрил лучше, чем гуашь. Он не так быстро высыхает, и лучше “держит” блёстки. Краску наношу на листик  поролоновой губкой для посуды, кладу окрашенной стороной на бумагу, сверху накрываю салфеткой и прижимаю. Аккуратно снимаю листик и сразу посыпаю блёстками. Стряхиваю остатки блёсток. Покрываю листья лаком-спреем. После высыхания вырезаю по контуру, чуть отступив от краев штампа. В двух открытках дополнительно наклеила листья на подложку, и вырезала описанным выше способом.

На фото трудно "изобразить" истинный гламур листиков:(

 

  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как накачать пресс? 08-09-2011 13:01

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как накачать пресс?

Как накачать пресс?

Красивая фигура – это не только гармоничное соотношение верхней и нижней части тела, это упругие мышцы и соблазнительные выпуклости там, где это надо. Потому что выпуклость в виде отвисшего животика – не очень соблазнительна, признайтесь?

Именно поэтому дамы еще с детства зазубрили себе на носу – хочешь иметь квадратики на животе – тут без пресса не обойтись, какую бы супер-диету ты не соблюдала. Поэтому специально для тех, кто хочет иметь идеально-плоский животик, мы приготовили информацию, как накачать пресс.

К сожалению, большинство из нас ограничивают того же детства знакомым упражнение на пресс: поднятием ног или верхней части корпуса. Однако, мы искренне удивляемся, почему же, несмотря на старания и упорство, наш животик не радует глаз окружающих.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Выполнение уголка 08-09-2011 12:51

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Выполнение уголка

Как вывернуть уголок на любых деталях при пошиве,чтобы он был красивым и аккуратным.

Читать далее

[500x100]

 

 

 

 

Серия сообщений "*ТЕХНИКА ШИТЬЯ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Мягкие оборки по косой
...
Часть 42 - МК шьем красивые уголки.
Часть 43 - Видео урок.Изготовление гульфика брюк
Часть 44 - Мастер-класс: Выполнение уголка
Часть 45 - Мастер-классы от Elen Deo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ! ПРИБАВЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ + ВИДЕО 08-09-2011 12:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ЖИВИ-ВЕК УЧИСЬ! ПРИБАВЛЕНИЕ ПЕТЕЛЬ + ВИДЕО

Девочки, собрала по теме все, что показалось мне интересным.

http://domihobby.ru/pribavlenie-i-ubavlenie-petel/ 

Большинство вязаных изделий имеет сложную форму, придать которую трикотажному полотну можно с помощью прибавления и убавления петель в соответствии со следующими правилами:

-прибавление и убавление одной или двух петель производите после кромочных петель в начале ряда и перед кромочными
петлями в конце ряда, что позволяет сохранить рисунок края;

-прибавление и убавление петель ведите в лицевых рядах, необходимость выполнения их в изнаночном ряду специально оговаривается в тексте описания изделия;

-прибавление петель выполняйте вытягиванием петли из промежутка (протяжки) между петлями предыдущего ряда (рис. 1), вывязыванием из одной петли двух или большего количества петель способом, оговоренным в тексте, или воздушной петлей (указательный палец левой руки с наброшенной нитью согните в первой фаланге, захватите нить движением на себя и затяните петлю; в изнаночном ряду воздушную петлю провяжите по рисунку), так как при таких прибавлениях не образуются дырочки; 

[показать]

-для прибавления нескольких петель по краю в начале ряда введите спицу в 1-ю петлю, захватите рабочую нить, вытяните новую петлю, наденьте ее на левую спицу (рис. 2); все новые петли провяжите затем по рисунку; 

[показать]

-прибавление нескольких петель по краю в конце ряда выполняйте воздушными петлями (рис. 3), которые затем провяжите в начале следующего ряда по рисунку; 

[показать]

Подробнее о способах прибавления петель

Существует два основных методах прибавления петель — прибавка с полосой (перемычкой) и провязывание петли из протяжки.

Прибавление с перемычкой в лицевом ряду осуществляется за счет провязывания двух петель за переднюю и заднюю стенки одной петли. На лицевой стороне петли образуется небольшая перемычка у основания новой петли, что позволяет удобнее считать.

1. Из передней стенки петли с правой спицы выполните лицевую петлю и оставьте ее на левой спице. 

[показать]

2. Из этой же петли на левой спице выполните лицевую петлю из задней стенки и сбросьте петлю с левой спицы. 

[показать]

Прибавление в изнаночном ряду осуществляется также, но провязыванием изнаночных петель.

Прибавления петель из протяжек между петлями очень простой и аккуратный способ.

Левой спицей поднимаем протяжку, она должна лежать в том же направлении, что и все петли, далее провязываем из задней стенки вытянутой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы на все случаи жизни 08-09-2011 12:24

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Полезные советы на все случаи жизни


Перед прочтением рекомендуется включить здоровое чувство юмора.


- Как правильно заедать горе

Медленно и со вкусом. Почему все так много съедают в проблемные периоды? Потому что едят механически, думая при этом о неприятностях. А концентрироваться нужно на вкусе еды. Думай о конфете, смакуй ее, наслаждайся потеками шоколада на пальцах. И тогда тебе не нужен будет килограмм. И только после этого можешь настраивать свой мозг на решение вопроса. Ну, или идти спать.

Мой фирменный рецепт: горячая вода, много пены и шоколадный пломбир с орехами (1 шт.). Из ванны я выхожу спокойная, как слон, и совершенно не толстая.

Правда, серьезное горе заесть нельзя. Так же, как, впрочем, и запить. Можно только пережить.
ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квартира Коко Шанель в Париже 07-09-2011 19:03

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Квартира Коко Шанель в Париже

Всегда интересно заглянуть за кулисы жизни знаменитого человека. А когда этот человек - легенда, интересно вдвойне. Предлагаем вам прогуляться по квартире великой Коко Шанель (Coco Chanel) в Париже. 

  [620x443]

Квартира Коко Шанель в Париже 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Л У Б Н А Я М О Д А 07-09-2011 18:56

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

К Л У Б Н А Я М О Д А

Понятие клубной одежды появилось не так давно, так как в нашей стране клубной жизни раньше практически не было. Однако со временем, когда ночных клубов стало предостаточно, сформировался своеобразный клубный дресс-код, соблюдение которого является признаком хорошего тона.

[показать]

Итак, клубная мода

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ПЛЕЧЕВОЙ ШОВ. МАСТЕР-КЛАСС 07-09-2011 18:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ПЛЕЧЕВОЙ ШОВ. МАСТЕР-КЛАСС

 http://darievna.ru/page/plechevoj-shov-master-klass#cut 

мастер-класс подготовила Оксана Каторкина (kse-kator.narod.ru)

Открываем петли на деталях, которые надо сшить (см. картинку 1) и одеваем их на спицы. Вязать будем от проймы рукава к пройме горловины так, что спицы должны смотреть носиком в сторону проймы рукава, или можно взять двухконцевые спицы для этого случая. 

[показать]

Складываем детали лицом к лицу, спица к спице и берем третью спицу. А теперь закроем эти открытые петли, провязывая по две вместе петли с параллельных спиц:

самый первый раз - провязываем петлю с первой и петлю со второй спицы одной петлей и оставляем на правой спице;

снова вяжем одну петлю с первой и одну со второй спицы одной петлей (у нас на правой спице две петли), а теперь на правой спице надеваем первую петлю на вторую (см. картинку 2). 

[показать]

Таким образом, вяжем все петли до конца (картинки 3, 4). Получился очень симпатичный, прочный и аккуратный шовчик. 

[показать] [показать]

С лица работы (см. картинку 5) хорошо видно как четко переходит рисунок. 

[показать]

ВАЖНО: количество петель па плече у полочки и у спинки, естественно, должно быть одинаковым. Но если вдруг одна-две петельки вас подвели и переделывать нет настроения, то лишние петли закройте последними – они уйдут под отделку горловины.

И еще один совет – третью спицу, которой будете закрывать плечо, лучше взять чуть тоньше. Это позволит немного припосадить плечо, и рукав, когда вы его пришьете, не так сильно будет оттягивать полочку.


 

Серия сообщений "мастер-классы по вязанию":
Часть 1 - МАСТЕР-КЛАСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ДОМАШНИХ ТАПОЧЕК
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! СОЛОМОНОВЫ ПЕТЛИ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 34 - ВЕЧЕРНЯЯ СУМОЧКА КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 35 - ТУНИКА В ТЕХНИКЕ ТУНИССКОГО ВЯЗАНИЯ С ОТДЕЛКОЙ "БРУМСТИК"+2МК
Часть 36 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ПЛЕЧЕВОЙ ШОВ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 37 - ЖАККАРДОВОЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 38 - КАК ВЯЗАТЬ БАКТУС СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 50 - ТАПОЧКИ-САПОЖКИ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС (КИТАЙ)
Часть 51 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн и интерьер маленькой кухни 07-09-2011 18:48

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Дизайн и интерьер маленькой кухни

 


Дизайн и интерьер маленькой кухни

 

[225x225]

Маленькая кухня – это, как правило, большая проблема для хозяйки. Я, как «владелица» кухни в 6 кв. м. с этим столкнулась. Но если применить кое-какие приемы и подойти к вопросу со всей серьезностью, то и маленькую кухню можно сделать достаточно функциональной и все там разместить и места всем хватит. Конечно 10 человек при всем желании в такой кухне не посадишь, но для 3 человек пространство можно сделать довольно комфортным.

 

Итак, теперь о некоторых хитростях, которые применяют дизайнеры, но я видно много всяких журналов читала и передач смотрела, или интуитивно, но и на своей кухне такие приемы применила.

Первое, что мы сделали – это, конечно  поменяли окно, при этом, подоконник сделали вровень со стеной, что дало нам несколько сантиметров по бокам. Внизу под окном, думаю у многих есть таки ящики-холодильники, которые может и функциональны, но на самом деле забирают у кухонного пространства много места. От него мы тоже избавились, стена стала ровная, и сантиметров  опять увеличилось.

Если же вы не готовы избавиться от ниши под окном или мечтаете о широких подоконниках, то его можно использовать как стол, а если продлить подоконник вдоль стены, то это станет еще одной полочкой для хранения.

Вот как на этих фото

[300x225]

[223x300]

[300x300]

[300x300]

Ну, если уж затронули тему стола на кухне, то для маленькой кухни лучше, если он будет не большим, желательно складным, и лучше круглым или овальным. У меня на кухне вот такой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянные розочки". Осенний венок 07-09-2011 18:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

"Деревянные розочки". Осенний венок


"Деревянные розочки" и как я их использовала. 1 часть - Осенний венок

Автор Eiris

Это крупным планом "деревянные розочки". Увидела их в интернете http://marrietta.ru/post173717111/ и влюбилась с первого раза... Естественно не претендую на МК, но решила выложить фото и комментарии к ним.

[520x390]
Я использовала различной толщины веточки и только свеже- срезанные. Так как старые и сухие не подходят, плохо закручиваются и ломаются. Когда свежесрезанную веточку начинаешь "чистить" от корочки, то сразу закручивается произвольно цветочек- наша "деревянная розочка". Она получается немного "маслянистой", если можно так выразится.
                            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии