• Авторизация


Без заголовка 04-12-2011 22:21

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Лучшие песни Елены Ваенги

Подборку лучших песен в плейлист сделала мой друг на "Привет.ru" Татьяна, которой я очень и очень признателен и благодаря которой родился этот пост.

[600x456]

Babajka

 

Серия сообщений "Популярная":
Часть 1 - Тебе, любимая женщина
Часть 2 - Ирина Кольба Задохнуться любя
...
Часть 5 - Елена Фролова.Певица.Композитор.Поэт.
Часть 6 - Ирина Кольба записала новую песню "Оранжевый город"
Часть 7 - Лучшие песни Елены Ваенги
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2011 22:19

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АЛЬБОМЫ!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2011 22:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ...

[550x672]

[399x52]
Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
[399x52]
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
[399x52]
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
[399x52]
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
[399x52]
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
[399x52]
Разве же не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
[399x52]
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
[399x52]
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее музыкальное ассорти-сборник. 04-12-2011 22:14

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

[300x300]


 

 источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СНЕГОПАД МОЕЙ ДУШИ...СБОРНИК ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН... 04-12-2011 22:12

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[690x90]
[1x]



[246x49]
Я жива, я здесь, я рядом с вами…
Это я кричу вам вслед стихами,
Чтоб ценили жизнь и не сдавались,
Чтоб друг другу чаще улыбались…
[246x49]
Взгляд поднялся к небу, а оттуда
Первый снег посыпался, как чудо…
Он души людской слегка коснётся
И былая радость вновь вернётся…
[246x49]
Повзрослев, случайно мы забыли,
Как снежинки первые любили…
И теперь к проблемам привыкаем.
Островок души – необитаем…
[246x49]
Ни секунды жить нельзя впустую…
Прозу жизни рифмой расцелую…
Подарю куплеты незнакомым,
А для музы стану тёплым домом…
[246x49]
Люди очень разные снаружи…
В ком-то теплота, а в ком-то стужа…
Есть и сходство в людях, без сомненья…
Счастья все хотят, без исключенья.
74817108_4360286_0b0e89650f40a632b61588986800c704 (346x49, 27Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..А КРАСИВЕЙ ВСЕХ ВСЕГО ОДНА...СБОРНИК ПЕСЕН... 04-12-2011 22:06

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[690x90]
[1x]
[550x550]


[336x59]
Некрасивых женщин не бывает ,
А красивей всех всего одна:
Для неё черешня зацветает,
За неё мужчина пьёт до дна.
[336x59]
Рядом с нею и зимою лето,
Вместе с нею рай и в шалаше.
В этом нет особого секрета,
Ведь она живёт в его душе.
[336x59]
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна:
Красота её не увядает,
Как букет старинного вина.
[336x59]
Красота у женщины от Бога, —
Сомневаться в этом нет причин, —
Только почему-то недотрога
Больше всех желанней для мужчин.
[336x59]
"Что он в ней нашёл, — порою спросят, —
Можно встретить краше во сто крат,
На руках зачем её он носит
И не спит по пять ночей подряд"?
[336x59]
Кто-то скажет: "Леший его знает"!
Но бесспорна истина одна:
Некрасивых женщин не бывает,
А красивей всех всего одна!

Эдуард Вартанов
[336x59]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Золотые песни о зиме" - мега-сборник "зимних" хитов! 04-12-2011 22:02

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕПОВТОРИМАЯ.... 04-12-2011 21:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[690x90]

[1x] [544x700]


[399x52]
Жизнь порой, как дорога по льду —
Ждёт опасность и в тоненькой трещине…
Я прошу быть добрее судьбу
К этой нежной и очень красивой женщине!
[399x52]
Пусть в больших и красивых глазах
Не поселится грусть вместо радости!
И на маленьких женских плечах
Не ложатся вселенские тягости!
[399x52]
Пусть болезни и страхи уйдут,
Груз проблем – превратится в условности!
Пусть года красоту не крадут,
Разве только добавят ей строгости!
[399x52]
Пусть Удача в ближайший из дней
С ней на узкой тропе повстречается!
И всё то, что мечтается ей
С этих пор постоянно сбывается!
[399x52]
Что пришлось пережить - сном забудь!
Пусть хорошие сны — будут вещие!
Я прошу быть добрее судьбу
К этой очень красивой женщине.

из инета
[399x52]


[690x95]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ БЛУЗУ ДЛЯ ДЕВУШЕК С БОЛЬШИМ БЮСТОМ. ВИДЕО 20-08-2011 21:55

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/1659581/ 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН**ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ ВЕРНУТЬ...** 12-08-2011 22:26

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x480]

[379x31]
Мозги съезжают набекрень…
Аскет, погрязший в пуританстве, -
Я заполняю бюллетень
В своём предвыборном пространстве.
[379x31]
Поставил крестик за любовь,
Поставил прочерк за удачу.
«Полусухим» разбавив кровь,
Смеюсь лицом, а сердцем плачу.
[379x31]
Как грустно. Выбор сделан, но…
Всё так запутанно, всё шатко…
И только кислое вино
Даёт понять мне вкус осадка.
[379x31]
Мой поезд мчится без меня…
И по оценкам экзитпола,
На целых три-четыре дня
Я отстаю… ещё со школы.
[379x31]
Что ж, распакую чемодан,
В нём вещи потеряли ценность.
Игрой навеянный туман
Рассеет вспененную ревность.
[379x31]
И нежно руки опустив
На грустью вдавленные плечи,
Шепнёт другая, мне простив:
-Давай зажжем сегодня свечи.
[379x31]
Я не отвечу ничего.
Нет, всё же, кое-что отвечу,
Но, безучастно и легко,
Что сам ответа не замечу.
[379x31]
Наверно, я скажу: - Прости…
А впрочем, поступай, как знаешь.
Себя свечами не спасти,
Когда в золу перегораешь.
[379x31]
Вот оттого-то и не в новь,
Когда желанья в сердце прячу,
Мне ставить крестик за любовь
И жирный прочерк за удачу.
[379x31]
Павел
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН ***ОГЛЯНИСЬ** 10-08-2011 21:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x525]


[336x59]
На золотых ресницах лета,
Как пух седые облака
Плывут в бездонном море света,
Вершин касаются слегка.
[336x59]
Не слышен грохот колесницы,
Оскала молний в этот час,
Блестят серебряные спицы
Дождей уже вдали от нас.
[336x59]
Но вижу радуги сиянье
Над горизонтом спелых нив;
Всё ближе осени дыханье,
Грустнее августа мотив.
[336x59]
На облаках плывут куда-то
Дни лета, словно корабли,
За ленту алого заката
Печально смотрят журавли…
[550x500]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ВАС..В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР.... 10-08-2011 21:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[572x531]





[500x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **А ГДЕ-ТО РЯДОМ... 10-08-2011 21:48

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x700]


[336x59]
Уходит тихо Лето,
одетое в листву.
И остаются где-то
во сне и наяву:
серебряная мушка
в сетях у паука.
[336x59]
Не выпитая кружка
парного молока.
И ручеёк стеклянный,
И тёплая земля,
и над лесной поляной
жужжание шмеля.
[336x59]
Приходит тихо Осень,
одетая в туман.
Она с собой приносит
дожди из разных стран.
И листьев жёлтых ворох,
и аромат грибной,
и сырость в тёмных норах.
[336x59]
А где-то за стеной
будильник до рассвета
стрекочет на столе:
" До бу-ду-ще-го ле-та,
до бу-ду-ще-го ле..."
[550x485]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН**ДЛЯ ДУШИ**...ДЛЯ ВАС... 10-08-2011 21:44

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[550x550]


[336x59]
Я любуюсь Тобой отчаянно...
Моя нежная, радость моя...
Кто-то создал Тебя нечаянно,
Из мозаик ЛЮБВИ и ДОБРА!
[336x59]
Кто-то кинул пригоршню золота,
На прекрасные косы Твои...
И в глазах Твоих вечная молодость,
На губах сладость вечной любви...
[336x59]
Без вина опьяняешь, милая...
И походкой, что вся от бедра,
Ты по жизни идёшь, красивая...
И в улыбке Твоей ... весна!
[336x59]
Я любуюсь Тобой, прекрасная...
Ты пленяешь, Ты сводишь с ума...
Неземная, как звёздочка ясная,
Чья-то Женщина, чья-то Судьба!
[550x464]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйке на заметку: Бесплатная библиотека рукоделия! 08-08-2011 16:03

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение


 



[показать]

Бесплатная библиотека рукоделия

Здесь можно найти книги и журналы
по вязанию, вышиванию, бисероплетению, макраме, квилту,
пэчворку, оригами, лепке, изготовлению кукол и многие другие.

Регистрация на сайте не нужна. Любую книгу можно скачать сразу и совершенно бесплатно!
Библиотека пополняется как новыми книгами,
так и последними номерами популярных журналов по рукоделиям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Вязание. Новые техники. Пуловеры, жакеты, жилеты. Хорст Шульц 08-08-2011 15:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Построение выкройки-основы платья для дам с аппетитными формами + ещё модные выкройки и идеи! 17-07-2011 22:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Так уж получилось, что нынче модными признаны размеры либо худосочных девушек-подростков, либо просто очень миниатюрных женщин. А что делать тем, чьи размеры несколько (ну совсем чуть-чуть) больше общепризнанных (это кем вообще, признанных-то :) стандартов женской красоты? Скрываться и прятаться по темным сторонам улиц? Нет, нет и еще раз нет!

К тому же, часто бывает трудно найти в продаже одежду больших размеров, да еще чтобы стильную и модную. Полные женщины вынуждены или покупать то, что им предлагают, или... Вот об этом «или» мы сегодня и поговорим!

Идеальный вариант для тех женщин, кто не может найти по разным причинам идеальную сидящую по фигуре одежду, в том числе и полным женщинам - это шить себе одежду самой. Ну или в крайнем случае заказать пошив в ателье. Правда в этом случае придется очень точно описать все свои желания и смирно постоять, пока будут снимать мерки. Остальное - уже забота ателье, за что они и берут свои деньги.

Допустим решение принято - буду шить сама! Допустим, навыки самостоятельного шитья уже есть. Что же тогда требуется для пошива, скажем вечернего платья? Выкройка симпатичной модели, конечно же!
Правильная модель платья для полных скроет и отвлечет внимание от недостатков фигуры, и при этом будет еще и стильной.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН...МОЯ БЕССОНИЦА... 08-07-2011 23:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

[600x426]

[484x47]
Заброшены в разные точки планеты,
Сквозь время чужих часовых поясов,
Мы снова и снова находим моменты,
Чтоб нежно коснуться мелодией слов.
[484x47]
Касанья летящие через пространство,
До боли, до стона, до крика нужны.
Совсем не привычка - души постоянство,
Влюблённой до донышка светлой души.
[484x47]
Часы и минуты, года и мгновенья,
Тома и романы бесчётных страниц.
Читаем по-новой с хмельным упоеньем,
Роняя грустинку с промокших ресниц...
[484x47]
И сны и мечты, вопреки оживляя,
Единственной тропкой из тысяч дорог,
Гуляет по звёздам надежда шальная,
Чтоб счастьем шагнуть на заветный порог...
[484x47]
Марина Авс
[600x480]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем секси-платье: модели для всех, в том числе и для пышек 08-07-2011 23:12

Это цитата сообщения Люка24 Оригинальное сообщение

Шьем секси-платье: модели для всех, в том числе и для пышек

Вариант первый. Пошив без выкройки. Раскрой будем делать прямо на ткани. Описание и схемы пошаговые.
Второй вариант. Моделируем платье по выкройке – основе.
Выбирайте сами - какой вариант Вам больше по душе!

[показать] [показать] [показать]
Итак, это платье шьется очень быстро и легко!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК - ЛЮБИМОЙ 13-06-2011 23:38

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

[699x576]
[359x289]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии