[279x282] [248x212] [244x313] [296x253] [300x98] |
Картинка обтекаемая текстом [показать] Не забывайте, что картинка должна быть не очень большой, иначе текст просто выдавит ее вверх. цифровые значения vspace="10" и hspace="10"- это всего навсего расстояние от картинки к тексту вправо и вниз, можно их менять, по вашему вкусу. |
Код обтекания картинки текстом <img src="httр:адрес картинки" align="left" vspace="10" hspace="30" alt=>"здесь нет картинки, хотя должно быть изображение. Какое оно будет, решать вам" |
|
Картинка слева от текста [показать]Снова пишем свой текст. Если картинка длинная, бордюрного типа, то и весь текст будет вдоль нее. Если не очень большая, то продолжится ниже. Снова предупреждение в постах, картинка не должна превышать размер 200 в ширину иначе просто снова уйдет вверх. |
Код картинки слева <img src="URL адрес картинки" align="left" border="0"> И снова пишем свой текст, или стихотворение, или.... придумали? молодцы! |
|
Картинка справа от текста: [показать] Все правила написания для правой стороны такие же , как и для левой. |
Код для картинки с права: <img src="URL адрес картинки" align="right" border="0">Пишем свой текст, что напишем, то и увидим |
|
| Картинка в центре текста: Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать] и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект. |
Код для картинки в центре текста: Первая часть текста <img src="URL адрес картинки" align="middle" border="0"> Вторая часть текста. |
|
Текст между двух картинок
|
|
[350x348]
[254x202]
[350x332]
[250x295]
[350x436]
[450x439]
[350x442]
[250x168]
[350x351]
[450x278]
[350x350]
[350x306]
[400x439]
[350x303]
[399x439]
[350x243]
[293x305]
[384x415]
[405x375]
[350x350]
[364x402]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
amigurumi.com.ua/forum/index.php
Серия сообщений "вязаные игрушки":
Часть 1 - Мышка в чайнике.
Часть 2 - Будильник.
...
Часть 98 - Будем вязать ферму.
Часть 99 - Мишки.
Часть 100 - Вязаный тигренок.
Если Вам понравился какой-либо пост в чужом дневнике, и Вы хотите сохранить его себе, то это можно сделать либо путем цитирования, либо "поставить ссылку" на этот пост в свой дневник. Первый способ предпочтительнее тем, что даже в случае удаления этого поста и даже самого дневника автора, эта информация останется в неизменном виде в Вашем собственном дневнике.
В этом уроке я расскажу о самых азах цитирования. Надеюсь, пригодится (все картинки кликабельны)
Итак,
1. ЦИТИРУЕМ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДНЕВНИК
Под названием поста нажимаем "в цитатник"
[показать]
Читать далее