• Авторизация


Боди 18-04-2012 22:54

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Боди сшить не хотите? Красииииво)

Обязательно себе сошью! Очень красиво и сексуально)  

[показать]

[показать]

[600x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям бабочек 3. Идеи для интерьера, коробочка, шаблоны 16-04-2012 21:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Любителям бабочек 3. Идеи для интерьера, коробочка, шаблоны

 Для приобретения мебели для обустройства ваших домов, офисов и других помещений предлагаю посетить сайт пpoизвoдcтвeнной кoмпaнии "Интep-купe". Компания специализирована на пpoизвoдcтве и уcтaнoвке шкaфoв-купe и кopпуcнoй мeбeли пo индивидуaльным пpoeктaм. На сайте компании вы сможете приобрести элитные шкафы-купе из безопасных экологически чистых материалов - из массива дерева или плиты МДФ, покрытой шпоном. Просмотрите галерею готовых работ компании, вам обязательно что-нибудь понравится!


 

Еще одна подборка для любителей бабочек.

[показать]

[426x639]

[323x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кулон и серьги "Египет" из бисера. Мастер-класс 16-04-2012 21:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кулон и серьги "Египет" из бисера. Мастер-класс

[показать]

[показать]

 

Автор: Чайка13

Блог автора

В работе были использованы:

Риволи – 18мм,
Miyuki Delika11/0 #42 золотой,
TR- 15-49F матовый черный,
Miyuki15/0#327 золотой,
гранёные чёрные капельки,
леска 0.1мм.

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://mastera-rukodeliya.ru/biser/2756-komplekt-egipet.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим 15-04-2012 22:57

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Лепим

Из всего что вам нравится: холодный фарфор,фимо-пластика,глина,солёное тесто или пластилин... Здесь небольшие МК по лепке из фимо.

1.
[320x240]

2.
[320x240]

3.
[320x240]

4.
[320x240]

5.
[320x240]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убрать лишний фрагмент на фото - онлайн 12-04-2012 13:08

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Убрать лишний фрагмент на фото - онлайн

[показать]
©Surge Blavat "Blog-Master"
©Surge Blavat "ECLETTICO"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка-конфетка из фетра 11-04-2012 20:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушка-конфетка из фетра

Не хотите сшить гигантскую конфету для детской комнаты? Шьется она из фетра, но можно использовать какую-нибудь старую одежду. Маленький фото мк - под катом.
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслетики зиг-заг 11-04-2012 00:41

Это цитата сообщения Aksinya17 Оригинальное сообщение

Браслетики зиг-заг

Вот такие браслетики можно сплести имея в наличии бисер разного размера.
За схемки и примеры изделий огромное спасибо девчонкам из biser.info.
[479x359]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревце из роз 09-04-2012 23:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Деревце из роз

Каких только цветочных деревьев мы с вами не видели! А они все лучше и лучше встречаются!

Вот вам еще одно деревце из роз от Маши Машиной

[показать]

[270x480] [270x480]

                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивый браслет из бус и цепочек. Мастер класс в картинках 09-04-2012 21:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать красивый браслет из бус и цепочек. Мастер класс в картинках

Как сделать красивый браслет из бус и цепочек. Мастер класс в картинках Дорогие, нашла красивый мастер класс по изготовлени. браслета в картинках. К сожалению, объяснений не было никаких и как я не искала, но не нашла. Но по моему всё и так понятно. 

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты росписи. Часть 1- 5. 08-04-2012 22:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Секреты росписи. Часть 1- 5.

[349x480]Такую простую композицию можно использовать для поздравительной открытки.

В рисовании цветка используется переходный мазок: сначала на круглую кисть набирается более светлый тон, а затем самый кончик погружается в краску более темного тона. Начинается мазок вестись с кончика кисти (точки) и затем, нажимая к середине все больше и уменьшая к окончанию мазка, снова выходим в точку. Такую процедуру надо проделать с каждым мазком (лепестком цветка или листика). При проведении мазка кисть можно поворачивать, наклонять по желанию в любую сторону. В краску (любую, но по бумаге лучше акварельную) обязательно следует добавить какой-либо наполнитель : желток яйца или клей ПВА С желтком роспись будет ярче и красивее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые идеи 08-04-2012 22:29

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Веселые идеи.

***************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Бутылка-ослик 07-04-2012 22:11

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Бутылка-ослик

На днях я увидела бутылку, оформление которой меня просто покорило своей оригинальностью. Смотря на нее, просто невозможно сдержать улыбку! оформлена в виде ослика, везущего мешки с деньгами. Интереснее всего то, что для такого декорирования стеклянной бутылки не нужны никакие дорогие материалы. Да и сам процесс ее оформления требует немного времени. Если вы тоже хотите сделать себе подобный декоративный предмет для интерьера, вам потребуются следующие материалы:

— пустая стеклянная бутылка;
— кусочек мешковины;
— веревка;
— акриловая краска;
— соленое

(тесто:½ ст. пшеничной мушки, 100-125гр. обычной воды, ½ ст. поваренной соли, 2 ст.л. клея (ПВА).

Соль нужно растворить в воде, после этого добавить клей, муку и перемешать. По консистенции оно должно получиться эластичным, чтобы удобно было из него лепить. Когда тесто готово, можно сразу начинать лепить.)

для лепки (рецепт смотрите здесь);
— клей.

[225x300]

Вначале хочу обратить ваше внимание на то, что для изготовления подобного «ослика» желательно использовать бутылку, с узкой верхней частью, расширяющейся внизу в виде бочонка. Именно в этом случае получится необходимый эффект

Итак, готовим соленое тесто и лепим из него голову ослика, а также пару передних и задних ног. Когда детали ослика из теста высохнут, приклеиваем их к бутылке, как показано на фото. Затем берем акриловую краску серого цвета и закрашиваем ею нижнюю часть бутылки. Этой же краской разукрашиваем ножки и голову ослика. Белой краской разрисовываем ему мордочку  и грудку, а копыта разукрашиваем краской черного цвета или темно-серого. Можно приклеить ослику чубчик из кусочка меха, тогда он будет еще симпатичнее выглядеть

[225x300]

Из мешковины нужно пошить два небольших мешочка и наполнить их чем-нибудь, а потом привязать их к бутылке веревкой так, чтобы они размещались на «спине» ослика. Горлышко бутылки также закрываем кусочком мешковины и обматываем веревочкой. Осталось только нарисовать на мешочках значок $, и всё. Поставьте бутылку на видное место, чтобы ослик не остался без внимания ваших гостей! [показать]

Автор: Luna

http://stranahandmade.net/butylka-oslik.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые домашние задания.Детям от 3 лет 07-04-2012 00:36

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Весёлые домашние задания.Детям от 3 лет.

[314x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косметический лед для лица - дешево и сердито 07-04-2012 00:21

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Косметический лед для лица - дешево и сердито.

 

Многие косметологи утверждают, что протирание по утрам лица кубиками льдагораздо полезнее умывания.

Эта процедура делает кожу значительно моложе, убирает мелкие морщины, активизирует микроциркуляцию крови в коже.

[300x217]После протирания лица льдом кожа становится упругой, появляется легкий природный румянец. Наибольший эффект достигается при использовании косметического льда – небольших пакетиков со специальной жидкостью, которые нужно замораживать в холодильнике. Однако можно приготовить косметический лед в домашних условиях – с учетом потребностей именно вашей кожи и натуральными ингредиентами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о декупаже 07-04-2012 00:18

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Все о декупаже

Фотографии в альбоме «Все о декупаже» lakiyou на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами подарочные коробки и шьем пасхальных зайчиков 07-04-2012 00:07

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем сами подарочные коробки и шьем пасхальных зайчиков

Ну какая бабушка оставит своих любимых внучат без сладких подарочков? Предлагаю вам, дорогие бабулички, модернизировать ваши подарочки. Сложите всякие вкусности в коробочку с пасхальным зайчиком. Радость у внуков будет неописуемая! Сшить зайчиков очень легко, понадобятся старые колготки и вата или синтепон. Еще один мастер-класс на таких зайцев у меня ЗДЕСЬ.

 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулки-сундуки... Мастер-класс 06-04-2012 21:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шкатулки-сундуки... Мастер-класс

Автор: manoletto

О том как делались две вот такие штуковины

Триптих "Коньяк.Виски.Джин"

[показать]

И такая вот шкатулка

[показать]

Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/454066.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный браслет, колье и серьги. Описание и схемы 06-04-2012 21:16

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Винтажный браслет, колье и серьги. Описание и схемы

[показать]

Винтажный браслет под старину создан из бисерных и жемчужных бусин. Конструкция бисерной бусины состоит из стекляруса, бисера, жемчуга и кристаллических бусин биконусов.
Материалы:
Одна бисерная бусина в готовом виде 1,6 см
5шт — 12мм крученый стеклярус
20шт — 4мм кристаллических биконусов
10шт — 4мм кристаллического жемчуга
10шт — 11/0 круглый бисер
30шт — 15/0 круглый бисер

[показать]

    [показать]

Описание работы и схемы здесь: 

http://www.bijoubeads.ru/sxemy/braslet/vintazhnyj-braslet-i-kole/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая обучалка. 4-5 лет 06-04-2012 21:10

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Большая обучалка. 4-5 лет

[показать]

Читать далее

Скачать в формате DJVU

Для просмотра формата DjVu, вам необходимо установить программу DjVuReader

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Канзаши.МК анютиных глазок 04-04-2012 16:08

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Канзаши.МК анютиных глазок

ИСТОЧНИК

  автор:m.jackovleva 

Слова автора!!!

Выкладываю обещанный мк по лепесточкам анютиных глазок. Начинала с этого мк Мк http://forum.say7.info/topic39741-100.html , (внизу страницы),

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии