• Авторизация


ВЕТОЧКА РОЗЫ... вышивка лентами. 16-06-2012 20:00

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЕТОЧКА РОЗЫ... вышивка лентами... ОЧЕНЬ КРАСИВО...

[548x700]

1.
[548x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по коррекции формы бровей 16-06-2012 19:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мастер-класс по коррекции формы бровей

 Советы от Лорен Конрад

Правильная форма бровей может зрительно увеличить глаза и уменьшить лицо.

Прежде всего, вы должны помнить о главных правилах:

Правило №1: Не увлекайтесь выщипыванием! Слишком тонкие брови – это не красиво и не модно.

Правило №2: Не пытайтесь придать бровям форму в виде головастиков с тонкими хвостам. Это ужасно.

Правило №3: Не сбривайте брови и вообще не используйте бритву при коррекции бровей. Если, к сожалению, пошли на такое преступление, то дождитесь, пока брови вырастут вновь. Можете помочь им специальной сывороткой для роста волос.

Чтобы форма бровей была правильная и не искажала ваше лицо, следуйте нашим простым правилам.

Что понадобиться для коррекции бровей:
Spooly Кисть или кисточки от туши, маникюрные ножницы , угловой пинцет или щипчики для волосков, тени для бровей (темно-серый для блондинок, коричневые оттенки для всех остальных), жесткая щетка для нанесения теней, карандаш (для выстраивания углов).

1. С помощью Spooly кисти или щёточкой для ресниц расчешите брови вверх, чтобы подготовить ко второму шагу.

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://vogueon.ru/master-klass-po-korrektsii-formyi-brovey/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-06-2012 19:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Мастер-класс по коррекции формы бровей

 Советы от Лорен Конрад

Правильная форма бровей может зрительно увеличить глаза и уменьшить лицо.

Прежде всего, вы должны помнить о главных правилах:

Правило №1: Не увлекайтесь выщипыванием! Слишком тонкие брови – это не красиво и не модно.

Правило №2: Не пытайтесь придать бровям форму в виде головастиков с тонкими хвостам. Это ужасно.

Правило №3: Не сбривайте брови и вообще не используйте бритву при коррекции бровей. Если, к сожалению, пошли на такое преступление, то дождитесь, пока брови вырастут вновь. Можете помочь им специальной сывороткой для роста волос.

Чтобы форма бровей была правильная и не искажала ваше лицо, следуйте нашим простым правилам.

Что понадобиться для коррекции бровей:
Spooly Кисть или кисточки от туши, маникюрные ножницы , угловой пинцет или щипчики для волосков, тени для бровей (темно-серый для блондинок, коричневые оттенки для всех остальных), жесткая щетка для нанесения теней, карандаш (для выстраивания углов).

1. С помощью Spooly кисти или щёточкой для ресниц расчешите брови вверх, чтобы подготовить ко второму шагу.

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://vogueon.ru/master-klass-po-korrektsii-formyi-brovey/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем корзинки из газетных трубочек. Видео мастер-класс 16-06-2012 19:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем корзинки из газетных трубочек. Видео мастер-класс

Нашла доступный видео мастер-класс по плетению самых простых корзинок из газетных трубочек.

[показать]

[показать]



А это несколько идей для вдохновения

[700x525]

[525x700]

[700x525]

[700x525]

[640x430]

[700x525]
[568x700]

Плетение из газет от Марриэтты

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка для зайки 15-06-2012 23:03

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Зайка для зайки.

Очень милая накидушка для маленького стульчика в виде симпатичного зайчика - замечательный подарок для вашего маленького зайчонка!

Мастер класс по шитью от журнала Susanna

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики 15-06-2012 23:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Котики

[576x432]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка- подушка "Котик с мышкой" 15-06-2012 23:01

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Игрушка- подушка "Котик с мышкой"


[273x404]Выкройка >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАССЫ И НОВЫЕ ИДЕИ 14-06-2012 18:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. МАСТЕР-КЛАССЫ И НОВЫЕ ИДЕИ


Доброго времени суток! Продолжаю свою любимую тему "Плетение из газет". 

[показать]

[показать]

[700x560]

[700x525]

Уже дома все оплела, уже всем раздарила... а руки все равно, так и чешутся) У меня самая большая рубрика на эту тему, но все равно в личку постоянно задают вопросы. Ясно, что тема актуальная. Пробегусь кратко еще раз)

Самое главное, плести очень легко и очень увлекательно. Я и шью, и вяжу, и.... чего только не умею, но плетение из газет оказалось самым любимым занятием. Нравится то, что ничего покупать не нужно, газеты есть всегда. Нужно только купить хороший клей, я пользуюсь густым ПВА (бывает жидкий, разбавленный, он не подходит, бумага раскисает). Из журналов плести еще приятнее, особенно цветы. Чем красить? Чем захотите, йодом с зеленкой, пищевыми красителями, морилкой, гуашью, краской для волос и так далее. Важно! Если красите до плетения, то трубочки должны оставаться мягкими. Лучше всего покрасить несколько штук, дать им высохнуть и посмотреть на результат. С помощью покрашенных трубочек можно создавать очень красивые цветные плетенки. Если плетете неокрашенными трубочками, то тут все намного проще. Готовое изделие можно красить даже масляной краской. Для того, чтобы корзинка получилась крепкой и практичной, после завершения окраски, ее нужно покрыть лаком. Любым лаком, который для дерева. Я ранее уже писала, что люблю красить только лаком, разведенным с краской. Если лак бесцветный или краска, например, белая, в них можно добавлять колер. Так можно добиться очень красивых оттенков. Корзинки получаются крепкими, не боятся воды, их можно приспособить под все, что угодно. Свойства почти те же, что и у деревянных корзинок.

Как крутить трубочки, вы можете посмотреть ниже. Для того, чтобы плетенка получилась ровной и аккуратной, нужно взять форму для оплетания (это особенно важно для новичков) и форму нужно оплетать, как можно плотнее. Газета для трубочек режется на 4 или на 2 части, в зависимости от того, какой толщины и для чего вам нужны трубочки. Попробуйте начать со стержня от шариковой ручки, спицы или шпажки. Можно крутить и на спичке, но новичкам это будет сложновато. Важно! При правильном кручении один конец трубочки должен быть шире другого. Наращиваются трубочки в процессе плетения. Не нужно их сразу наращивать в метровую длину, это затруднит плетение. Хороший клей схватывает моментально и никакой задержки в плетении не бывает. Я делаю так, смажу кончик трубочки (совсем капельку), вставлю в другую и легонько прижму место соединения и все, продолжаю плетение.

На готовых работах можно выполнять декупаж, сочетать плетение с тканью, веревками, лентами, вышивкой. Огромное раздолье для творчества и фантазии) Вот один из примеров с декупажем:

[показать]

Ну вот и все, кажется ответила на все вопросы, которые вы мне задаете. Смотрим мастер-классы, как крутить трубочки из газет и как складывать полоски. Вот в этом варианте корзинки использованы и газетные трубочки, и полоски:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Одуванчик" в оригинальной технике плетения на шаблоне 14-06-2012 18:24

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Салфетка "Одуванчик" в оригинальной технике плетения на шаблоне.

Предлагаю подробный мастер класс по изготовлению салфетки, плетеной на шаблоне.

Как на мой взгляд. все достаточно понятно) 

[477x480]

Превью одуванчик1 (520x373, 90Kb)Превью одуванчик2 (466x480, 149Kb)Превью одуванчик3 (520x406, 153Kb)Превью одуванчик4 (520x432, 153Kb)Превью одуванчик5 (520x406, 141Kb)Превью одуванчик6 (520x447, 119Kb)Превью одуванчик7 (520x390, 141Kb)Превью одуванчик8 (520x466, 160Kb)Превью одуванчик9 (478x480, 181Kb)Превью одуванчик10 (520x390, 150Kb)Превью одуванчик11 (520x390, 120Kb)Превью одуванчик12 (520x417, 148Kb)Превью одуванчик13 (447x480, 197Kb)Превью одуванчик14 (520x390, 165Kb)Превью одуванчик15 (493x480, 197Kb)Превью одуванчик16 (520x473, 192Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютный прованс в интерьере спальни. Идеи и рекомендации от Ibud.ua 13-06-2012 23:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Уютный прованс в интерьере спальни. Идеи и рекомендации от Ibud.ua

Доброго времени суток!

У вас какие ассоциации возникают при упоминании слова "прованс"? У меня это что-то домашне-уютное, очень естественное и натуральное, как-то сразу теплеет на душе:), сухоцветы, лаванда, легкие потертости, рюши и много-много дерева - мебель, какие-то ящички, корзинки, приятные глазу вещицы... Само слово "прованс" переводится как "провинция" и, действительно, стиль родом из южнофранцузских провинций, эдакий кантри на французский лад - солнечный, воздушный и слегка архаично-неторопливый, как и жизнь в деревне:) Я хочу познакомить вас с очень приятной статьей, посвященной использованию стиля прованс в интерьере спальни, опубликованной на строительном портале Ibud.ua - "Спальня в стиле прованс". В ней описаны особенности стиля, цветовые гаммы, используемые ткани и материалы, подбор мебели и много-много всего другого. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Если Вы хотите спальню, которая бы дарила Вам ощущение уюта и покоя и позволила отдохнуть от жизненной суеты – оформите интерьер своей спальной комнаты в стиле прованс. Этот стиль получил свое название от региона Прованс, что находится на юге Франции. Этот французский край славится своими красивыми пейзажами, морем, светлой и солнечной погодой. Поэтому стиль прованс отличается от других стилей своей естественностью, легкостью и утонченностью. Рассмотрим подробнее особенности оформления дизайна интерьера спальни в стиле прованс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд 13-06-2012 22:59

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке

[300x199]
Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевные яблочки из массы папье-маше 13-06-2012 22:47

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

Кружевные яблочки из массы папье-маше.

[700x437]

Все когда-то что-то начинают. И собраться начать порой гораздо тяжелее, чем делать.   Потому что все время свербит,  а вдруг не получится. А как , а что за чем делать...  А вот если бы все в подробностях   увидеть...  А так как знаешь только на словах, то приходится просто изгаляться. Так что процесс создания этих яблок  сплошные муки для меня.  Подробное описание  будет в конце. 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горошек ( магнит на холодильник) 12-06-2012 23:40

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Горошек ( магнит на холодильник)

ИСТОЧНИК

Слова автора мастер-класса!

Сегодня предлагаю всем желающим и тем девочкам,которые меня просили сделать магнит на холодильник Горошек. Еще раз хочу сказать Галочке спасибо за ее рыбку http://stranamasterov.ru/node/231596 ,которая вдохновила меня на создание горошка из капрона))) Все очень просто))) У меня магнит получился размером примерно 12-13 см

[520x390]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очаровательные кошечки! Мастер - класс. 12-06-2012 00:05

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

очаровательные кошечки! Мастер - класс.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 быстрых туники по одной выкройке 11-06-2012 23:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

2 быстрых туники по одной выкройке


[показать] [показать]

Эти две туники смотрятся совершенно по разному, хотя сшиты по одной выкройке. Однако, это не все. Сшить такую тунику можно всего за пару часов, а выкройку построить всего за 10 минут!

Как сшить тунику по выкройке

Для туники вам потребуется ткань с фольклорным принтом шириной 1,5 м длиной 1,5 м.

Черная кружевная лента шириной 3,5 см длиной 1,3 м.

ВАЖНО! Хлопчатобумажные ткани и кружевную ленту перед раскроем следует замочить в теплой воде и высушить. Затем прогладить утюгом.

Выкройка и описание пошива здесь:

 http://www.korfiati.ru/2011/09/%D0%B2%D1%8B%D0%BA%...D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как закрыть край двойной косичкой 11-06-2012 23:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Как закрыть край двойной косичкой. Мастер-класс и идеи

Вы еще не начали плести из газет?? Тогда, я иду к вам))))

Нашла мастер-класс на двойную косичку. Думаю, что многим пригодится. И еще, море идей для вашего вдохновения.

 

АВТОР РАБОТ : Божена Данкова -  barca.da @ seznam.cz  

[показать]

[700x420] [показать]

[700x420]

[700x420]

[700x424]

[700x420]

[700x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карета + МК 11-06-2012 23:56

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Карета + МК

Елена Франскевич
[360x480]

КАК СДЕЛАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
канзаши колокольчик 11-06-2012 23:46

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

канзаши колокольчик


[400x]Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши. Должна сразу предупредить, что некоторые навыки и опыт надо уже иметь, прежде чем приниматься за создание таких канзаши.

Нам потребуется:
~70 см (хотя лучше иметь чуть больше на всякий, т.е. купите 1 метр!) атласной ленты 5 см шириной,
~50 см атласной ленты зеленого цвета 2.5 см шириной для листьев + 20-25 см отделочной ленты для серединных острых (необязательно),
~10 см атласного шнура для подвесок,
одна большая (0.8 см) бусина и 2 средних (0.4 см),
держатели для бусин 2 шт.,
штифты для бусин 2 шт.,
6 тычинок (необязательно),
зажим "крокодил" большой 12 см,
выжигатель или паяльник, но в крайнем случае можно обойтись и зажигалкой,
клеевой горячий пистолет или клей Момент-Кристалл.
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевная бабочка из пластиковой бутылки! 10-06-2012 20:37

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Кружевная бабочка из пластиковой бутылки!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Екатерины Сотниковой "Канзаши из узкой ленты". 10-06-2012 20:37

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер-класс Екатерины Сотниковой "Канзаши из узкой ленты".

[640x428]
Екатерина Сотникова (Москва, Россия) утверждает, что фантазии нет придела, главное - время найти ее реализовывать.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии