• Авторизация


Пинетки,подборка 3 12-02-2013 20:25

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Пинетки,подборка 3

 

Пинетки ,подборка 3

[300x210]

http://liveinternet.ru/users/goldfaden/post249593006/

 

  [300x493]

http://liveinternet.ru/users/3748435/post213020174/

   [300x286] [300x353]

http://liveinternet.ru/users/nata007/post129066957/

[300x516]

http://liveinternet.ru/users/nanina/post149965471/

[300x248]

http://liveinternet.ru/users/arisssa9070/post184020640/

 

  [300x456]

http://liveinternet.ru/users/ltava/post228264448/

[300x293]

http://livemaster.ru/topic/92566-pinetki-kryuchkom-dlya-nachinayuschih?

 

[300x260] [300x193]

http://stranamam.ru/post/4676464/

[400x271]

http://liveinternet.ru/users/selwas/post230566089/

[300x215] [300x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти-МК по цветущему дереву) Бисер 12-02-2013 20:11

Это цитата сообщения Lebed_a Оригинальное сообщение

Почти-МК по цветущему дереву) Бисер

[466x699]
Этот мастер-класс я не собиралась публиковать, поскольку, как человек увлекающийся, пропускала некоторые этапы и не фотографировала. Теперь, когда по процессу появились вопросы, решила выложить то, что есть)) Итак, огрызочек мк этого растения http://www.liveinternet.ru/users/4122061/post210215296/page1.html#BlCom630978100

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дамам в возрасте - вместо ботокса. 12-02-2013 20:08

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Любителям красного цвета в дизайне кухни 12-02-2013 19:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Любителям красного цвета в дизайне кухни

Плетение из газет. Любителям красного цвета в дизайне кухни
Вам нравится красный цвет? Мне очень нравится, особенно на кухне. Он ее оживляет, делает яркой, веселой и уютной. Если у вас на кухне совсем нет полочек или стеллажей, не беда) Вы можете сделать их сами из бамбуковых палочек. Как я уже говорила, из газетных трубочек можно сплести все, что угодно для кухни. Хлебницы, корзинки, салфетницы, корзинки для белья и овощей, вазочки и многое другое. Предлагаю вам посмотреть, как выглядит кухня в красном

[520x648]
[518x483]

[693x503]
[693x501]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макраме. Крутим украшения из узлов. 12-02-2013 19:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Макраме. Крутим украшения из узлов.

 

Оригинальные узлы из шнура.

Предлагаю Вам в копилочку пост, в котором освещены различные способы кручения узлов из которых можно плести браслеты и различные украшения :) Надеюсь Вы найдете на этой страничке для себя новенькие способы кручения :)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные корзинки из газетных трубочек. Мастер-класс по плетению из газет 12-02-2013 19:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Интересные корзинки из газетных трубочек. Мастер-класс по плетению из газет

Дорогие мои рукодельницы! Хочу вам показать очень красивые работы чешской мастерицы ЕВЫ. Работы могут вдохновить на творчество любого) Полюбуйтесь идеями, а ниже размещаю фото мастер-класс на одну из корзинок. Напоминаю тем, кто еще не умеет плести из газетных трубочек: в моей рубрике собрано огромное количество шикарных идей с подробными мастер-классами по плетению, по кручению трубочек и покраске корзинок.

Из газет можно сплести корзинки для белья, для цветов, вазочки, шкатулки, хлебницы, кашпо для цветов и даже сами цветы. Особенно плетенки хороши в украшении кухонного дизайна, они отлично смотрятся на подоконнике с цветами. Кстати, о кухне), как вы знаете, Стены – основа всего кухонного дизайна. Как и чем можно выравнять стены на кухне, какой цвет выбрать для стен, какими бывают варианты отделки стен и многое другое вы узнаете на сайте мебельной фабрики "АлимпиА-Мебель"

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[574x476]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты обильного цветения петуний 10-02-2013 21:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Секреты обильного цветения петуний.

[600x9]

[700x700]
Практика выращивания петуний вывела такую формулу: большая емкость + регулярные подкормки достаточный полив + удаление отцветших цветков.
Большая емкость для посадки. Корневая система у петунии очень мощная, и земли ей нужно довольно много. Исходить нужно из расчета – 5л грунта на одно растение. Получается, что в контейнер объемом 10 л сажать нужно 2 петунии. В балконный ящик длиной 1 м – не больше 3-х. Если посадить больше растений, сильнейшие начнут подавлять более слабых.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестные детские модельки от ТИМ... красиво, нарядно... 10-02-2013 21:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Прелестные детские модельки от ТИМ... красиво, нарядно...

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная корзинка-косметичка на основе CD диска 10-02-2013 20:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Текстильная корзинка-косметичка на основе CD диска

Дорогие мои рукодельницы) Совсем недавно я уже публиковала похожую тему, только та корзинка была большего размера, больше подходила для рукоделия, а эта - маленькая и на твердой основе, использованы CD диски, и для донышка и для крышки. Именно эта корзинка может послужить для вас удобной косметичкой. Коротко опишу процесс пошива, а если возникнут вопросы, загляните на прошлый вариант, с более подробным описанием, ссылку дам ниже

[показать]
[показать]

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узел для застежки клевант. Порядок плетения + видео 10-02-2013 20:43

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Узел для застежки клевант. Порядок плетения + видео



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир – БОМБА!!! просто снесло крышу 07-02-2013 20:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир – БОМБА!!! просто снесло крышу

Думала, что тема чебуреков исчерпана полностью. Я очень ошибалась. Поэтому, сегодня предлагаю исправить эту ошибку вместе со мной.
Готовим чир чир – вкуснейшие крымские чебуреки!

Нежное мягкое тесто на раскаленной сковороде становится хрустящим пузырящимся чудом снаружи и нежным шелковистым, пропитанным ароматным мясным соком внутри. Кажется, что чир чир , приготовлен из слоеного теста. Глядя на готовые, только со сковороды, чебуреки именно так можно и подумать.

На самом деле, тесто очень простое, привычное, по крайней мере, для меня. Состав его прост до безобразия – мука, вода соль и растительное масло.
[700x390]
Как-то в грузинском ресторане, довелось попробовать чебуреки с начинкой из семги, шпината и добавлением сулугуни. Не знаю, какое отношение это блюдо имеет к грузинской кухне, но заказала его именно из-за необычной начинки.Начинка! Это бомба! Сочетание вкуса просто снесло крышу. Решила этой начинке дать постоянную «прописку» в своем семейном праздничном меню.

Для пробы решила сделать часть чебуреков (чир чир) с такой начинкой.
Как же это вкусно, просто тает во рту! Мужчины сначала сказали, что с рыбой чебуреков не бывает и резво «смели» мясной чир чир. А потом они попробовали рыбку со шпинатом и зеленью. И… быстро забрали свои слова и доели необычные чебуреки.

Комплименты в мой адрес по поводу вкуса смешивались, с легкой укоризной – «как же я могла столько скрывать такой рецепт.

Ниже привожу небольшой фото отчет, как готовился чир чир. Выводы делайте сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берестяной домик(Мастер-класс.) 06-02-2013 20:36

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Берестяной домик(Мастер-класс.)

Мастер-класс. Берестяной домик



Как всегда, по просьбе трудящихся, представляю матер-класс по изготовлению вот такого домика из берестяных лент.

[537x600]

Берем бересту посвежее, нарезаем лентами нужной ширины и очищаем от белого слоя. Лента пусть будет потолще, примерно полтороа миллиметра, для крепости и жесткости нашей конструкции.Затем нарезаем 6 отрезков длинной равной или чуть более ширины самой ленты и еще одну подлинне для крыши.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска которая придаст матовость и сияние вашей коже 05-02-2013 14:26

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска которая придаст матовость и сияние вашей коже

Покупные крема и маски это хорошо, но все же стоит баловать свою любимую кожу, масками из натуральных продуктов.

И так рецепт который избавит вас от черных точек, придаст матовость и сияние вашей коже, а также выровняет ее тон!

Щепотка обычной соды. Небольшое количество овсяных хлопьев. Пара капель теплой воды для получения кашицы. Все смешиваем.

Нанесите на 5-10 минут, помассируйте, затем смойте!
И, вуаля, вы удивитесь насколько изменилось состояние вашей кожи!

[400x319]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкая корзинка из ткани для рукоделия. Мастер-класс по пошиву 05-02-2013 14:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мягкая корзинка из ткани для рукоделия. Мастер-класс по пошиву

Все никак руки не дойдут, никак не смогла найти время, чтобы сшить такую корзинку для рукоделия. Уж очень они мне нравятся)

Девочки! Я обращаюсь к тем, кто совсем не умеет шить. Не пугайтесь! Сшить такую корзинку очень легко и просто, и я вам это докажу) Главное, вы должны иметь для работы ткань - основную цветную и подкладочную (можно и одной тканью обойтись, если нету), если вообще нет никаких тканей в запасах, пошуршите в своих шкафах))), наверняка найдется куча ненужных халатиков с блузочками). Еще вам понадобится синтепух, можно использовать вату (можно старую мягкую игрушку распотрошить, если не жалко), далее: нужен картон (коробка какая-нибудь), и нитки с иголкой. Да, чуть не забыла, швейная машинка нужна еще, и отличное настроение для творчества. Приступим?

[показать]
[показать]

Я бы в такую корзинку пуговицы с кнопками сложила, уж много их у меня собралось)

[490x368]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс 04-02-2013 17:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс

В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения

[500x346]

[499x439]

[500x346]
[499x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем за 5 минут! 03-02-2013 23:40

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Сливочный крем за 5 минут!

Сливочный крем за 5 минут!

250 г сливочного масла комнатной температуры, 100-150 мл молока, 200 г сахарной пудры, 1 пакетик ванилина.

Молоко вскипятим и остудим до комнатной температуры. Все компоненты рецепта соединим. Взобьем миксером до однородности и красивого перламутрового цвета. Время взбивания от 3-х до 5-ти минут. Лучше взбивать а низкой скорости. Комбайн и блендер не подойдет. Нужно взбивать миксером или вручную венчиком.

Сливочный крем - пышный, нежный, с ароматом ванили.

Осталось промазать кремом вафельный тортик, коржи, брауни, пирожные или рулет.

[275x183]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карета. Небольшой МК от Марты Йензен 03-02-2013 23:36

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Карета. Небольшой МК от Марты Йензен

Для начала несколько слов в плане вступления.
Приступая к творческой работе никогда не делайте ее без изначального жгучего желания -сделать вот это! Я хочу! Потом и появляется – могу! Поверьте-у меня так…
Не думайте о каких–либо материальных выгодах от своей работы. Это все испортит и  ничего душевного не получится. Только ВЫ и ЖЕЛАНИЕ!
Ну теперь вперед!
[показать]

[480x349]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера и риволи 01-02-2013 16:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Колье из бисера и риволи

[показать]

Подробная инструкция здесь: 

http://www.bijoubeads.ru/sxemy/kole-iz-bisera-i-rivoli-2/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем шапочку-ободок спицами. МК на русском языке 01-02-2013 16:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем шапочку-ободок спицами. МК на русском языке

[449x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты знаменитого цветочного мотива 01-02-2013 16:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Секреты знаменитого цветочного мотива


[показать]Этим цветочным мотивом можно выполнить практически все, что есть в мире вязания: от простой летней сумочки до зимнего пальто. Он  очень подойдет  для превращения остатков пряжи в красивую вещь  , особенно если цвета яркие. Существует ошибочное мнение , что для работы подойдут только пушистые нитки, вполне можно обойтись и хлопковыми , нужно просто знать несколько секретов выполнения подобной красоты.  О секретах читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии