[250x211]
[3x] [показать] | ||
|
Мне, можно сказать, повезло, посчастливлось жить в одном городе с таким мастером, как Галина!!!
Как-то раньше я не воспринимала декупаж всерьёз и не собиралась никогда им заниматься, пока не увидела воочию, что может сотворить руками человек, пока не познакомилась с работами Галины.
Ни в коем случае не навязываю никому своё мнение, но на мой взгляд, пожалуй, она лучший мастер декупажа нашего города, настоящий профессионал! Работы Галины потрясающе великолепны, чудесны и на любой вкус.
Галина работает в "Антураже", помимо удачных покупок, там можно получить совет профессионала и, при желании, обучиться этому ремеслу. Мастер-классы проводят там же, всё необходимое есть в арсенале магазина. Самое главное, что доброе отношение гарантировано каждому клиету. Поэтому всегда приятно там бывать))
Все работы Галины Зубковой можно посмотреть на её страничке ВКонтакте - http://vkontakte.ru/album36281494_96865737В следующем сообщении будут часы от Галины Зубковой, так что - продолжение следует!!!))
[600x446]
[604x474]
[461x600]
Выкладываю из запасников картинки на тему КОФЕ, "КОФЕПИТИЯ"... Вдохнем несравненный аромат этого волшебного напитка / вообразительно!/ и ... подумаем, как применить эти картинки в своем рукотворчестве.
[показать]Всем известно, как зависть уничтожает благополучие человека, причем, и того, кому завидуют, и того, кто сам завидует другому.
Правда, я сказала бы, что вторая сторона при этом страдает больше, потому что, если чувство становится неуправляемым, оно разъедает душу, быстро превращается в ненависть не только к конкретному человеку, но и ко всему миру, а затем притягивает энергию разрушения и к своему хозяину.
Можно ли добиться абсолютной независимости от зависти? Посоветовать: не завидовать никому! Как просто! Но реально ли? Ведь порой зависть так глубоко маскируется в нашем собственном подсознании, что мы чувство досады при успехах других людей легко выдаем за что угодно, но никогда не признаемся, что банально завидуем.
Дальнейшее развитие кофейной темы в моем творчестве
кофейные сердечки
Сегодня пересмотрела содержимое моего "винного погребка" и сделала эту подборку картинок на тему ВИНО, КОКТЕЙЛИ и пр. НАПИТКИ... "Веселитесь" на здоровье!
Если вы хотите приобрести или продать свою недвижимость, предлагаю посетить сайт zvonmonetok.ru, это Доска бесплатных объявлений "Недвижимость". После регистрации, вы сможете дать любое объявление, связанное с недвижимостью. Здесь вы также сможете узнать все о регистрации прав на недвижимость в г.Москва, ознакомиться со всеми необходимыми справками и документами для регистрации, а также, с образцами всех существующих договоров.
[470x589]
[показать]
[показать]
[700x674]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[581x640]
[показать]
[показать]
Мастерам ГАСТРОНОМИЧЕСКИХ ДЕЛ посвящается этот пост. Забавные картинки из жизни поваров, кондитеров, официантов... гурманов... Дарю ДРУЗЬЯМ!
Она всегда чуть, чуть другая
Коль любит, значить всей душой...
До чувств сердечных, как шальная
Никто не нужен ей другой!
Её понять, конечно можно
Два разных мира у неё....
Любить таких! Совсем не сложно,
Отдай что сможешь! Вот и всё.
Близнец как правила красива,
Чтоб не любить, причины нет!
Но по натуре так плаксива
И ждёт любовный - комплимент...
Она умна, собой прекрасна
Два разных мира в ней живёт...
В любви! И критике — опасна!
Ты потерпи и всё пройдёт...
Ей, нужно новое начало...
Ведь перемены, так важны!
Чтоб сердце билось и стучало
Свою любовь! Ей докажи...
Люби ты эту непоседу...
Пускай свирепствует душа!
Ведь для неё, замены нету
Она, бесспорно хороша.
Она отдаст себя с избытком
Душой своей она вольна...
Ты будь в любви немного гибким
Тогда, пол мира.... для тебя!
21.05 / 21.06
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
| |||