• Авторизация


Учимся хамить красиво)) 22-10-2011 16:43

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Учимся хамить красиво))

[показать]

Рот будешь открывать у стоматолога.

Ума как у ракушки.

Что на жизнь насрать? Или бегать быстро умеем?

Засохни гербарий!

Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать аромат блокноту 21-10-2011 17:07

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Как придать аромат блокноту

Бумага очень хорошо впитывает ароматы и хранит их в себе довольно долго. А как приятно, когда блокнот или альбом ручной работы передают настроение не только красками и формами, но и запахом! Сделать блокнот ароматизированным можно прибегая к очень многим способам: кто-то советует запереть его на время в деревянном ящике, капнув на стенки эфирного масла, кто-то предлагает хранить его какое-то время в пакете с ароматным саше, а я приклеиваю маленькую ароматизированную штучку на корешок. Так аромат надолго остается на бумаге, и ждать, пока она им пропитается, не нужно. Для этого я использую ватный косметический диск, кусочек пленки для принтера (можно использовать те, что остаются от акриловых штампов), кусочек флизелина и сам ароматизатор – чаще эфирное масло.

[600x400]
Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/377833.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гель для стирки..домашний 21-10-2011 17:07

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Гель для стирки..домашний!

Сварила сегодня средство для стирки. Давно уже собиралась, и вот результат:

[700x525]
 

и даже уже опробовала, стирает отменно!!!  Немного опасалась неприятного запаха, но пахнет свежо и приятно. Да, к тому же, ценовой вопрос - тоже плюс! И сейчас поймете почему...состав средства: мыло, кальцинированная сода, эфирные масла (на ваш вкус) и вода. Считайте сами [показать]

Если интересен рецепт (вдруг кто тоже решится на эксперимент), с удовольствием привожу его:

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматное... 21-10-2011 17:02

Это цитата сообщения Акварельная_Бусинка Оригинальное сообщение

Ароматное...

Наконец-то нашла время и сделала ароматизатор для ванной комнаты. У меня везде аромалампы стоят,но не всегда есть время за ними следить - заправлять,менять свечи и т.п. Сильнее всего меня вдохновил опыт со свечой собственного производства(с корицей и ванилью). Она до сих пор благоухает! Пост о свече здесь - http://diary.pavlova.us/post115560446/ 

У меня осталась после новогодних застолий баночка жестяная. Оклеила ее кусочком оракала. Можно сделать все в стеклянной,даже интереснее будет,если добавить пищевые красители и акриловым контуром по стеклу порисовать. Это еще и неплохая идея для подарка!  Но у меня получилось на этот раз просто. Развела в горячей воде желатин, добавила корицу, ваниль,немного глицерина (глицерин добавляется,чтоб смесь не так быстро высыхала). Все перемешала. Когда смесь немного остыла,капнула капель 10 эфирного масла лимона. Опять перемешала. Вылила в подготовленную баночку. Сверху посыпала сухими цветами жасмина, который мы с Дарьюшкой в июне насобирали (ну просит сердце красоты и все тут!). Поставила на подоконник застывать. Все. Ароматизатор будет благоухать до тех пор, пока не испарится содержимое. А потом можно новый сделать:)
 

[600x450]
 

Идею нашла тут - http://atikhonova.blogspot.com/ 

Девушки,очень полезный блог,куча рецептов натуральной косметики!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные штучки 21-10-2011 16:59

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Стильные штучки

Кто-то винтажные “трофеи” долго ищет и находит, а творческие личности предпочитают создавать их своими руками. Из старых вещей, кружева, а также - тканей с подходящим рисунком, тем, что был в моде несколько десятилетий назад.

[615x700]

 

1. 
фотки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на аптечных палочках!МК 21-10-2011 16:57

Это цитата сообщения Veronica_19 Оригинальное сообщение

Декупаж на аптечных палочках!МК от NatalkaM!

Несколько дней назад набрела на страничку NatalkaM,но так как со здоровьем было не очень решила отложить постик на потом!Захожу я на страничку 2 дня назад чтоб сделать пост а мне говорят ошибка,я и так и эдак пробовала ничего!И сегодня наконец-то мне страничка открылась,я безумно счастлива так как здесь показываются очень красивые поделки из обыкновенных палочек которые продаются в аптеках!Итак адрес мастера и МК!!!

http://dom.sibmama.ru/index.php?p=podarok_den_uchitely

[600x426]

[600x402]Читать далее

[700x469]

1.
[473x700]

2.
[700x469]

3.
[636x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить ликер «Бейлис» в домашних условиях? 21-10-2011 16:52

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как приготовить ликер «Бейлис» в домашних условиях?

Напитки.Как приготовить ликер «Бейлис»  в домашних условиях?

 
«Бейлис (англ. Baileys) – ирландский сливочный ликёр, производимый компанией R. A. Bailey & Co. Крепость 17%. Производится с 1974 года. В его состав входят ирландский виски и ирландские сливки. Один из самых известных ликёров».
(Цитата из Википедии)

 

А вы бы не хотели угостить своих гостей этим ликером, причем приготовленным в домашних условиях? Оказывается, cливочно-кофейный ликер «Бейлис» можно приготовить дома за 20 минут из водки и обыкновенной сгущенки.

Ингредиенты:

 водка – одна бутылка емкостью 0,5 л;
  сгущенка– одна стандартная банка;
 четыре яичных желтка;
 кофе растворимый – 1 столовая ложка;
 сахар ванильный – 2 столовых ложки;
 сливки – 0,4 л (жирность желательна не выше 30%).

 

Четыре этапа приготовления ликера «Бейлис» в домашних условиях:


1. Смешиваем миксером сгущенку, желтки и ванильный сахар до однородной массы.

2. В полученную массу добавляем растворимый кофе и вновь включаем миксер. Лучше, если кофейные гранулы будут помельче. Но если кофе не растворится полностью, бояться не надо. Его частицы исчезнут сразу после добавления водки.

3. Не выключая миксер, вливаем сливки. Если они слишком плотные и жирные, разбавляем их молоком.

4. Настала очередь водки. Добавляем ее в полученную массу и все еще раз хорошенько перемешиваем миксером.

Ликер – домашний «Бейлис» – готов. Угощать гостей можно сразу после его приготовления, но лучше дать ликеру настояться хотя бы пару часов.

Если водку заменить на виски, то приготовленный в домашних условиях ликер бейлис еще больше будет походить на свой ирландский оригинал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Очищение помещения и вещей. 21-10-2011 16:51

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Очищение помещения и вещей.

ВНИМАНИЕ! Я ЗАКРОЮ ЭТОТ ПОСТ ОТ КОММЕНТАРИЕВ, Т.К. ПРЕДСТАВЛЯЮ, СКОЛЬКО ОН ВЫЗОВЕТ ТОЛКОВ И НЕДОМОЛВОК.
МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОТ СЧЁТ. НИЖЕ Я ОПУБЛИКОВАЛА ПОСТЫ С БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ЭНЕРГЕТИКЕ ВЕЩЕЙ. ЗДЕСЬ НАПИСАНО БУДЕТ ВСЁ ЖЕСТЧЕ И КОНКРЕТНЕЙ.
ЭТОТ ПОСТ РАССЧИТАН НА ЛЮДЕЙ С ТОНКИМ ВОСПРИЯТИЕМ МИРА, ПОЭТОМУ ПОЙМУТ ЕГО НЕ ВСЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подборка мастер классов 21-10-2011 16:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень хорошая подборка мастер классов

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Натальи Родиной "фарфор из ничего" 21-10-2011 16:47

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

МК Натальи Родиной "фарфор из ничего"

[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка «Флёр» 21-10-2011 16:43

Это цитата сообщения Ekaterina_Bura Оригинальное сообщение

Шкатулка «Флёр»

[500x353]
 

Материалы:

  • акриловая краска,
  • салфетки,
  • изображение на материале FreeDecor из Декор-коллекции готовых изображений,
  • клей ПВА,
  • вода,
  • акриловый лак,
  • акриловая краска,
  • губка,
  • контур и акриловая контурная паста (по желанию).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные текстильные куклы Светланы Фадеевой 21-10-2011 16:37

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Очаровательные текстильные куклы Светланы Фадеевой

Текстильные куклы Светланы Фадеевой


[525x700]

Ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые идеи декора 21-10-2011 16:36

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые идеи декора

Источник http://lecosepiccinine.blogspot.com/

[700x647]
[700x525]

[700x672]

[700x644]

[700x525]

[700x635]

                                                                                                                       

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы и цитаты известных людей 21-10-2011 16:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Афоризмы и цитаты известных людей

[показать]

Высказывания Фаины Раневской

 

Aфоризмы Бориса Крутиера

 

Афоризмы известных людей

 

Цитаты - Анхель де Куатьэ

 

Aфоризмы и цитаты - Иоанн Дамаскин

 

Афоризмы Э.М. Ремарка

 

Цитаты знаменитых музыкантов в фотографиях

 

Цитати из песен группы "Океан Ельзи"

 

Высказывания Далай-ламы

 

Цитаты и афоризмы Махатма Ганди

 

Афоризмы Софи Лорен

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж сердечка (МК) 21-10-2011 16:26

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Декупаж сердечка (МК)

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать гелевую декоративную свечу 21-10-2011 16:19

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать гелевую декоративную свечу

Выбираем форму.
Берем материалы для наполнения
[640x480]
Сам свечной гель<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж коробочки для чая (МК 21-10-2011 16:18

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Декупаж коробочки для чая (МК)

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж фужера под свечу (МК) 21-10-2011 16:17

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Декупаж фужера под свечу (МК)

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕНПОЛИЯ, УЗАМБАРСКАЯ ФИАЛКА 21-10-2011 16:15

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СЕНПОЛИЯ, УЗАМБАРСКАЯ ФИАЛКА (SAINTPAULIA)

[291x254]
Научная классификация - Сенполия, узамбарская фиалка (Saintpaulia):
Царство: Растения
Отдел: Покрытосеменные
Класс: Двудольные
Порядок: Ясноткоцветные
Семейство: Геснериевые
Род: Сенполия
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Учимся делать чехлы для стульев. 21-10-2011 16:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Учимся делать чехлы для стульев.

Нашла на сайте http://www.muratordom.com.ua/

[показать]

[показать]

Изготовить чехол для стула несложно, главное, чтобы фасон органично вписался в ваш интерьер и сочетался как с общим стилем, так и с деталями, например, шторами, ковром и т. д. При выборе ткани для чехла обращайте внимание не только на ее расцветку, но и на качество. Для чехла прекрасно подойдет лен или смесь льна и вискозы. Правда, изделия из натуральных тканей сложно гладить. Поэтому для чехла можете приобрести материал с добавлением полиэстера. Выкройка чехла для стула делается очень просто. Сначала измеряем каждую деталь стула и создаем чертеж на бумаге. Получившиеся шаблоны вырезаем ножницами, крепим к ткани булавками и обводим мелком. Затем вырезаем детали чехла из ткани, оставляя по 1 см на припуски для швов, и обрабатываем их края зигзагообразным швом. Детали сметываем с изнаночной стороны контрастными по цвету нитками. Примеряем получившийся чехол на наш стул и, убедившись, что все сделано правильно, сшиваем детали на машинке. Убираем наметку. Швы чехла для стула тщательно разглаживаем.

ВАЖНО!
Многие ткани дают усадку. Поэтому перед началом работы выстирайте и выгладите материал.
ВАРИАНТ ЧЕХЛА ДЛЯ СТУЛА I. КОНТРАСТНЫЙ                                                                                                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии