http://www.kamelek.com
Доброго времени суток!
Совершенно замечательный декоративный элемент получился из флористического шара и скрученно-бумажных цветов. Украсив шары искусственнным жемчугом и подвесив его на ленту, автор получил очень элегантный вариант для любого праздника. Супер, мне очень нравится!
[350x350]
[459x690]
http://kopilochka.net.ru/podelki/139-ramki/985-2010-06-22-05-13-38.html
| Поделки - Рамки для фотографий и картин |
|
|
Этот маленький Мастер класс я посвящаю всем своим друзьям, друзьям друзей, моим гостям и просто прохожим, всем тем, кто голосовал за меня всё это время и кто отдал свой голос только один раз.
Я очень тронута той солидарностью и отзывчивостью, которую я ощутила здесь, на ЛИ. ру.
Нам часто жизнь преподносит КОТА В МЕШКЕ, не так ли?.
Вот я и решила создать шуточный сувенир, который можно подарить на любой праздник, любому человеку независимо от возраста. Сделать его совсем не сложно, а вот покласть в него можно всё, что угодно и дарите, дарите, дарите! Одним словом КОТ В МЕШКЕ.
Взято из альбомов на flickr.
Как забрать себе запись из закрытого дневника
Меня выбешивают те персоны, которые закрывают все свои дневы на кучу замков......зная при этом, что если их друзья, у которых есть доступ к их дневу добавят себе пост, то они уведомят об этом в свою очередь своих друзей. Лично я устала получать на почту сотни постов, в которые сунешься - а там хрен! ...только для избранных. Я нашла выход , как быть избранной и брать себе любой пост, который мне нужен. Объясняю.У меня браузер Опера...не знаю, как в других (но, скорее всего то же есть похожая графа) , а в Опере делаю так:
1 Открываю на почте это письмо...в самом низу жму ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СООБЩЕНИЯ.
2. Попадаю на страницу с этим постом того человека, который добавил себе закрытый пост.
3.Кликаю правой кнопкой мыши в любом месте страницы и выбираю ИСХОДНЫЙ КОД.
4. Открывается окно, где вся страница нам показана кодом HTML.
5. Так как мне нужно было забрать подборку клипартов, то зная, как выглядит ссылка на картинку, я легко нахожу список нужных мне ссылок. Вот они:
6. Копирую и втыкаю себе. И всё! Вот я забрала набор клипартов свитки. Без всяких проблем и поклонов с просьбой добавить меня в друзья, или разрешить мне стать постоянным читателем. Пошли они все лесом!))Кстати, ....берите свитки, кому надо!
[показать]
Хорошо бы у нас все было, а нам за это ничего не было! Но, увы, реальность устроена иначе. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда, не больно — не лечит, благими намерениями вымощена дорога в ад, что посеешь — то пожнешь и так далее. В частности, с некоторыми реалиями семейной жизни, может быть, не очень приятно смиряться, а уж следующие из них оргвыводы и вовсе кажутся жестокими и несправедливыми. Но это нужно, чтобы не остаться в конце у разбитого корыта.
Читать далее
Для начала, я покажу вам фотографии моей рамочки, чтобы вы уже знали о чем идет речь и стоит ли читать этот пост дальше.
[542x700]
Выкладываю из запасников картинки на тему КОФЕ, "КОФЕПИТИЯ"... Вдохнем несравненный аромат этого волшебного напитка / вообразительно!/ и ... подумаем, как применить эти картинки в своем рукотворчестве.
[608x608]
1.
[622x622]
2.
[627x625]
3.
[403x550]
Да, это картон. Вот такое волшебное преображение...
Увидела этот мастер-класс в блоге у Angelica
Давайте учиться делать такую красоту все вместе
[625x469]
[625x469]
[500x587]