• Авторизация


Кокосовое масло своими руками - легко! 25-10-2011 17:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Кокосовое масло своими руками - легко!

[показать]Вот уже полгода моя кухня превращается в мини-фабрику по изготовлению необычайно ароматного, очень полезного свежего масла из кокосового ореха.

Думаю, самое время поделится секретами производства с миром.

Для начала информация – а зачем, собственно говоря, вам нужно масло? Я, например, использую его в косметических целях. Свойства кокосового масла таковы, что при массаже оно за считанные секунды делает кожу бархатной, образует защитную пленку на поверхности и разглаживает кожу. Благодаря полной усвояемости масла кожа становится нежной и мягкой, исчезают маленькие морщинки. К тому же, масло хорошо защищает от вредных воздействий окружающей среды и что немаловажно - подходит для всех типов кожи и не загрязняет поры.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от Деда Мороза!!! 25-10-2011 17:02

Это цитата сообщения oll-ka Оригинальное сообщение

Письмо от Деда Мороза!!!

[493x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Париж, Франция 25-10-2011 17:00

Это цитата сообщения AngelinaRace Оригинальное сообщение

Paris. La Tour Eiffel. France. Эйфелевая башня, Париж, Франция

Мой СКАРБ yahoo

[350x488]

>>>>>>>+75>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бланки для писем 25-10-2011 16:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Бланки для писем

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ловите позитив)))) 25-10-2011 16:56

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ловите позитив))))

Я не смогла пройти мимо этих иллюстраций Людмилы Мельникович.

Они такие солнечные и радостные,что хочешь или нет,начинаешь улыбаться)

[600x611]

[600x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Окна, дома и дворики 25-10-2011 16:55

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Виталий Гловацкий. Окна, дома и дворики.

Медитативное ретро...

[показать]

[показать]

+++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы на странички и в комментарии(+коды)... 25-10-2011 16:49

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

Цветы на странички и в комментарии(+коды)...

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]
ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка ангел. Текстильная куколка. Выкройка с одеждой 25-10-2011 16:49

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Девочка ангел. Текстильная куколка. Выкройка с одеждой

Девочка ангел


[272x640]

Далее выкройка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём домовёночка 25-10-2011 16:40

Это цитата сообщения Загребушка Оригинальное сообщение

Шьём домовёночка





Шьём домовёночка

Мастер-класс от Branvin
на сайте
[показать]

[показать]

А дальше мастер-класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее 25-10-2011 16:39

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Новогоднее

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розы из кожи 25-10-2011 16:37

Это цитата сообщения Love-Natali Оригинальное сообщение

Без заголовка

Делаем розы из старой кожи.МК



 
[595x501]1. 

[700x525]2. 

[700x525]3. 

[700x525]4. на куске кожи рисуем наши заготовочки,в среднем по 10 маленьких и больших,вырезаем

[700x525]5. аккуратненько над пламенем свечи обжигаем наши лепестки,если вам удобно можно пользоваться зажимом,"мохнатой" стороной лепестка вниз.при поджигании они должны немножко заворачиваться во внутрь

[700x525]6. 

[700x525]7. 

[700x525]8. далее берем маленький лепесток,на "мохнатую" сторону льём клей и заворачиваем в рулетик-это наша серединка

[700x525]9. на следущий лепесток наливаем клей,приклеиваем к серединке,он должен ее как бы обнимать.важно!чтобы лепестки были на одном уровне,а то в конечном итоге вы получите капусту;)

[700x525]10. 

[700x525]11. ну и так постепенно клеим лепестки,сначало маленькие,затем большие. можно потом сбрызнуть розочку золотым или белым аэрозолем:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 25-10-2011 16:34

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки-поздравления и пожелания 25-10-2011 16:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открыточки-поздравления и пожелания


Открытки для Вас


Фотографии в альбоме «ПОЗДРАВЛЯЮ» Kantemiirina на Яндекс.Фотках
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые букеты 25-10-2011 16:31

Это цитата сообщения ALBENS Оригинальное сообщение

Без заголовка

Красивые букеты(ну,очень красивые!))) +коды...

[500x312]

ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые альбомчики.Винтаж. 24-10-2011 17:50

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Очень красивые альбомчики.Винтаж.



1.
[700x525]

2.
[700x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний декупаж. Отличный мастер-класс от Майи Валит 24-10-2011 17:47

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Новогодний декупаж. Отличный мастер-класс от Майи Валит.

Источник. Далее текст автора.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные кальмары 24-10-2011 17:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринованные кальмары

 

 

[показать]

 

Для приготовления маринованных кальмаров вам потребуются следующие ингредиенты: полкило филе кальмаров, 1 морковь и 1 луковица.

Для маринада: 40 грамм сахарного песка, 250 миллилитров воды, 1 чайная ложка уксусной кислоты (80%), столовая ложка растительного масла, соль и перец по вкусу.

Способ приготовления маринованных кальмаров: отварите в подсоленной воде кальмары (2-3 минуты). Отварите морковь. Теперь можно готовить маринад: стакан воды для кипячения влейте в подходящую емкость. Доведите воду до кипения и добавьте туда соль, перец, сахар. Оставьте кипеть рассол на слабом огне на 30 минут. Снимите маринад с плиты и остудите его. В холодный маринад добавьте подсолнечное масло и уксусную эссенцию.

Очистите лук от и нарежьте его тонкими полукольцами. Несколько минут проварите лук в кипящей воде. Отварную морковь и кальмары нарежьте мелкой соломкой. Сложите лук, морковь и кальмары в эмалированную посуду, заправьте все маринадом и оставьте в холодильнике на ночь. Маринованные кальмары готовы.

Подавать блюдо на стол нужно, слив маринад.

Приятного аппетита!

http://lublugotovit.ru/zakuski/1583-marinovannye-kalmary.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт и сметана без йогуртницы в духовке 24-10-2011 17:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Домашний йогурт и сметана без йогуртницы в духовке

Сейчас есть много способов приготовить йогурт дома. Предлагаю вам один из них (правда, немного "замороченный", но мне понравился), любезно предоставленный morozzzco, http://foodclub-ru.livejournal.com/505874.html

" Чем чаще я читаю состав на упаковках, тем все больше прихожу к мысли, что пора заводить натуральное хозяйство. Сначала я перестала покупать полуфабрикаты и печенье-торты, колбасы-сосиски. А потом меня стала напрягать сметана и йогурт со сроком хранения 1.5 месяца. Ну, в общем, теперь у меня дома маленькая фабрика по производству йогурта и сметаны :)
Каждое утро у меня на завтрак нежнейший и полезный йогурт. С черносливом и гранолой, с орешками, с черничным или клубничным пюре (разморозить, взбить в блендере с сахаром). В ближайшее время я освою еще и десерты с йогуртом (суфле, чизкейки). А еще можно готовить всевозможные соусы к салатам и холодные супы, типа смузи (йогурт+огурец+чеснок+зелень, тоже самое, только вместо огурца авокадо), ну и еще три тонны всего очень вкусного.
[показать]


Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки: сувенирные идеи 24-10-2011 17:36

Это цитата сообщения северянка2010 Оригинальное сообщение

Куколки: сувенирные идеи
 

 

 

Zezemacule / Simone Pereira  

Галерея

 

[640x552] 
[639x479]


[627x559]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шьем вот такого милого ежика 24-10-2011 17:34

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

А теперь шьем вот такого милого ежика Эдди (выкройка)

 

А  теперь шьем вот такого милого ежика Эдди, 21 см, два вида меха.

 

http://alyaakh.blogspot.com/2011/01/blog-post_09.html

[281x400]
[271x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии