• Авторизация


Коллекция ссылок "Плюшевые мишки" 30-10-2011 17:40

Это цитата сообщения harbar Оригинальное сообщение

Коллекция ссылок "Плюшевые мишки"

www.teddybear.ru Сайт о мишках в России. Информация о выставках, галереи художников и прочее.
www.dikki.ru Мастерская "Дикки" Здесь я приобрела первый опыт мишкоделанья
http://www.wool-bulb.com/ Мастерская "Шерстяная лампочка". Валяные игрушки из шерсти.
http://www.bearfactory.narod.ru Мишки Кати Малышкиной
http://www.teddybears.ru/index.html коллекционные медведи марины Бердниковой
http://www.livejournal.com/community/ru_teddy/ клуб любителей мишки в ЖЖ
http://www.livejournal.com/users/puzovok/213392.html коллекция старых фотографий дети и медведи

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=4127 Одежда и аксессуары для мишек
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=3206 коллекция выкроек мишек и других игрушек

Здесь буржуйские ссылки сайтов, где мне очень нравятся мишки
http://www.zottlige.de/page06.htm

http://www.jessica-tromp.nl/poppenpatronen_dollpatterns.htm тут выкройки платьев для коллекционных кукол

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложка из ткани, для книги, блокнота. 30-10-2011 17:38

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Обложка из ткани, для книги, блокнота.

 

Автор мастер-класса: Жанна

Оригинал мастер-класса можно увидеть на сайте http://scraplandiya.livejournal.com/

[300x200]   [300x200]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новогодний декупаж 2 30-10-2011 17:25

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Новогодний декупаж 2

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HARRISON FISHER 30-10-2011 17:22

Это цитата сообщения pupochka007 Оригинальное сообщение

HARRISON FISHER



1.
[591x700]

2.
[441x700]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайчики (мастер класс) 30-10-2011 17:15

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Зайчики (мастер класс)

Зайчики - мастер класс от Татьяны Стрельниковой

[374x512]

[426x426]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны, Париж... 30-10-2011 17:12

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Фоны, Париж...

https://picasaweb.google.com/110726935885240788621/PARIS
[356x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Делаем коробочки. 30-10-2011 17:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Делаем коробочки.

mimibazar.cz/navod.php?id=1113&order
[400x300]

[500x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так делают все женщины!!! 29-10-2011 18:42

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Так делают все женщины!!!

Я просто с кресла упал.... Весело!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточные поздравления с Днем Рождения 29-10-2011 18:37

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение



Хочу пожелать я тебе в День Рожденья
Отличным чтоб было твое настроенье
В работы часы и в минуты безделья
По будням, с утра, и в разгаре веселья
С любимой в кафе, в кабинете у босса
С бумажником тонким, с бумажником толстым
А если ты все же начнешь унывать
Не мешкая лучших друзей нужно звать!

***
Желаем вам не ведать горя,
И чтобы счастья было море,
И никогда бы не болеть,
И очень долго не стареть...
Ох, что бы вам еще втереть!

***
Желаем здоровья, весёлой походки,
Побольше селёдки, портвейна и водки,
И жизни, и юности в сердце горячем,
И знойную тёлку желаем в придачу.

***
Желаю заразиться оптимизмом
Быть бодрым даже утром в понедельник
А так же, занимайся альпинизмом,
Ведь я тебе желаю ГОРУ ДЕНЕГ!

***
Желаю море пива
И океан закуски
Чтоб жизнь была веселой
Прохладной, пенной, вкусной
Чтобы друзья гуляли
Около моря в шортах
А место называлось
Твоим пивным курортом!

***
Дружище, желаю крутых вечеринок
Веселых красивых Оль, Маш и Иринок
Нескучную зиму, улетное лето
Желаю быть модно и стильно одетым
Билетов счастливых всегда и везде
И чтобы друзья выручали в беде!

***
В День рождения
Я тебе желаю, чтоб поймалась рыбка золотая!
Ну, а лучше целых три поймать
И побольше сразу загадать

***
Поставь открытку пред собой,
Налей и выпей - я с тобой!

***
Поздравляю! Желаю тебе
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании.
Можно еще раз о женском внимании…
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
И, соответственно, мир во всем мире!

***
Желаю, чтоб в кармане было густо, цвели бананы и капуста, и улыбайся во весь рот, тебе улыбка так идет!

***
Поздравляю! Желаю тебе, чтобы у тебя каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи, настоящее здоровье — это когда каждый день болит уже не там...

***
Желаю, чтобы в твоем доме всегда стол ломился от продовольствия, а кровать — от удовольствия.

***
Давай с тобой займемся ЭТИМ...
Твой день рождения отметим!

***
Отбросим шутки в сторону,
Пора великих дел!
За день рожденья поровну
Бутылочку разлей!

***
Хоттабыч утром прокричал: «О Волька!
Ну надо ж было выпить столько!
Что с бородой моей? Куда она девалась?
В ней даже волосинки не осталось!»
И Волька (из последних сил, заметим)
Икая так Хоттабычу ответил:
«Ведь предлагал же ящик сразу взять!
А ты трах -тибидох! Еще по двадцать пять »
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев + код 29-10-2011 18:35

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев + код

Открытки от Искательницы Ailona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангелы.Трафареты 29-10-2011 18:33

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Ангелы.Трафареты.

Ангелы.Трафареты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выкроить салфетку для украшения плетеной корзинки 29-10-2011 18:30

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как выкроить салфетку для украшения плетеной корзинки

 Корзинки мы плести уже умеем, а как выкроить салфетку для украшения корзинки - смотрите под катом. Для работы понадобятся салфетки и флизелин

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления в стихах на все случаи жизни 29-10-2011 18:27

Это цитата сообщения АннаАнатольевна Оригинальное сообщение

Без заголовка

Без заголовка

Поздравления в стихах на все случаи жизни
Все кликабельно
VA
Новый год Рождество
День святого Валентина
23 февраля
8 марта
День Победы
1 сентября
День рождения
Свадьба
Юбилей
Другу
Подруге
Любимому
Любимой
Мужу
Жене
Сыну
Дочери
Маме
Папе
Сестре
Брату
Бабушке
Дедушке
[показать]

[показать]
С днем рождения
Поздравления с ДР родным
Поздравления с ДР близким
Профессиональные
Поздравления на свадьбу
Поздравления с юбилеем
СМС поздравления
С Днем Студента
С Новым Годом
С Рождеством
С 14 Февраля
С 23 Февраля
С Днем Победы
Поздравления с Пасхой
Поздравления с 8 Марта
Поздравления на новоселье
Поздравления родителям
Поздравление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последним смеется тот, кто не догоняет!.. 29-10-2011 18:21

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Последним смеется тот, кто не догоняет!..

[400x319]
1.Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

2."Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 50

3.Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

4.Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

5.ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

6.Бросила курить. С горя напилась!..

7.Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

8.Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?..

9.Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..

10.В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

11.Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

12.В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты.
Группами.Человек по сорок.

13.Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

14.Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

15.Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

16.Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...

17.Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся м
ного врать.....

18.Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

19.Только красота спасет мир! Красота и массовые расстрелы+

20.Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

21.Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....

22.Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают...

23.Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить!!!!!

24.Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

25.А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: " А хули ему в холодильнике будет?!?!?!"

26.Последним смеется тот, кто не догоняет!..

27.Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...

28.С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

29.Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

30.Инициатором отношений был у нас...алкоголь...

31.Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

32.За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращ
аются в желания, а за бутылкой водки - в действия!

33.Никогда не спорь с парнем - сразу плачь!!!

34.И создал Бог женщину... существо злобное, но симпатишное и хотя существо получилось бесполезное, но на ощупь приятное!!!

36.Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!

37.Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

38.Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

40.Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать

41.Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее...

42.Почему у всех жизнь как жизнь? ну типа Зебра... А у меня, бля, леопард!..

43.А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

44.Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

45.Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так,чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!" - Падаю

46.Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

47.Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

48.Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

49.В мире много чего вредного... Я, например!

50.Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотр
ебляют!!!

51.Только русский школьник может випить поллитра водки, чтобы родители не почувствовали запах сигарет.

52.Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!

53.К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

54.А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!

55.Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

56.Если я когда-то умру из-за мужчины, то только со смеху ))

57.Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.))))))

58.Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким+

59.Блондинка - всегда загадка! Толи крашеная, толи родилась дурой?

60.Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.

61.Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футол и...не существует!

62.Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..

63.Последнее время меня посещают мысли сексуального характера - "До кого бы доебаться?"

64.Кровать - это не существительное, а место имения.

65.Приехала девушка с моря - сама не отдохнувшая и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем к Новому году! 29-10-2011 18:10

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шьем к Новому году!

[535x699]

[536x699]<<

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение (чистка) почек в домашних условиях 29-10-2011 18:06

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Очищение (чистка) почек в домашних условиях народными средствами. Травы для почек

[317x268]
Зачем это нужно?
Очистка фильтров продолжается!
После очищения кишечника и печени вы будете прекрасно себя чувствовать. У вас улучшится состояние кожи, увеличится гибкость суставов. Но прежде всего у вас изменится настроение! Вы ощутите легкость и радость жизни, а это самое главное. Ведь когда женщина сияет и светится, она прекрасна – думаю, с этим все согласятся!
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
[502x73]



Серия сообщений "Народными методами":

Часть 1 - Отрезвления пьяных
Часть 2 - Лечение легочных заболеваний народными методами ( Воспаление легких, туберкулез)
...
Часть 7 - Одуванчик исцеляющий
Часть 8 - Одуванчик исцеляющий боль от Nella__solneshko
Часть 9 - Очищение (чистка) почек в домашних условиях народными средствами. Травы для почек
Часть 10 - Шиповник вылечит глаза, а вино — омолодит
Часть 11 - Настойка для восстановления зрения
Часть 12 - Народное средство от боли в суставах
Часть 13 - ВСЁ О ЗРЕНИИ.полезные советы от конкретных людей
Часть 14 - ЧЕСНОК ПРОТИВ БРОНХИТА КУРИЛЬЩИКА.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для часов Часть 3 29-10-2011 18:05

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

Картинки для часов Часть 3



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыть посуду это накапливать благочестие 29-10-2011 17:44

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Мыть посуду это накапливать благочестие


"Чистая посуда говорит о чистоте сознания женщины. Когда женщина отмывает домашнюю посуду, она отмывает свое сердце от корыстных желаний. Это самый верный способ достичь счастья в семейной жизни. В современной семье никто не хочет мыть посуду. Это значит, что корысть преобладает. Вряд ли можно рассчитывать на счастье в такой атмосфере.

Не вымытая на ночь посуда равнозначна незакрытой на ночь входной двери. Счастье и богатство уйдет из этой семьи. Хорошая хозяйка не потерпит грязной посуды даже во время приготовления пищи. Это её способ позаботиться о благосостоянии своей семьи.

Посуда обладает особым притяжением. Чистая посуда притягивает в дом хороших гостей, а грязная - плохих. Так можно легко определить,стоит ли в этом доме оставаться надолго. Если посуда не отмыта, лучше уйти из этого дома до захода солнца."

Марианна Полонски


Народная примета гласит: "Моющий посуду в чужом доме вымывает удачу и благочестие из этого дома." Дело каждого верить или не верить, но народная мудрость штука тонкая. Поэтому очень нежелательно позволять гостям мыть посуду за собой.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
каких женщин не берут замуж? 29-10-2011 17:43

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

А Вы знаете, каких женщин не берут замуж?

У нас в стране количество незамужних женщин скоро сравняется с количеством замужних. Вон как их много — симпатичных, даже красивых, образованных, некоторые с успешной карьерой и умением зарабатывать деньги. А найти свою "половинку" всё не получается. Кое-какие спутники находятся, но потом, как правило, оказывается, что их траектория движения направляется в совсем другую сторону.

[448x297]

В чём же причина?

Слишком загадочные
"Изюм", образованность и чувствительность — это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать шедевры литературы, пользоваться принципом "настоящая женщина должна опаздывать на свидание как минимум на 2 часа" и использовать любовный роман как сценарий своей личной жизни, то можно довольно быстро довести мужчину до глубокого шока. Жизнь современного мужчины и так богата стрессами. И он, скорее всего, сбежит к той, которая не будет увеличивать их количество.

Корыстные
Никому не нравится чувствовать себя всего лишь приложением к собственному кошельку.

Слишком требовательные
Требований настолько много и они настолько высоки, что ни один мужчина не сможет им соответствовать. В итоге дама всегда недовольна. Ну как тут не сбежать от постоянного негатива?

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество 2 29-10-2011 17:42

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Рождество 2

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии