• Авторизация


Коллекция новогодних картинок. 07-11-2011 20:25

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Детишки". Коллекция новогодних картинок.

 

Смотрите дальше!

Серия сообщений "~Картинки и фото~":
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс беременная Тильда. Часть 3 - шьем носочки, обувь, делаем прическу, наводим красоту. 06-11-2011 18:00

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-класс беременная Тильда. Часть 3 - шьем носочки, обувь, делаем прическу, наводим красоту.

Мастер-класс беременная Тильда. Часть 3 - шьем носочки, обувь, делаем прическу, наводим красоту. 

 

Tildas Haus        


[300x225]

   2. В этой завершающей части нам предстоит обуть, причесать и нарумянить нашу даму.

 Почти каждая моя кукла в носочках. У всех носочки разные- кружевные или трикотажные, короткие или высокие. Эта кукла будет в красных трикотажных гольфиках. Нам потребуется трикотаж, один край которого обметываем  оверлочным швом. Для простоты можно взять уже обработаный трикотаж

[528x397]

  3.Загибаем край ткани на нужную ширину ножки нашей куклы. Определяем сразу высоту носочка. Можете голень ножки обвести на ткани. Не вырезайте.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс по созданию беременной куклы в стиле Тильда. Часть 2 - шьем одежду для куклы. 06-11-2011 17:59

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию беременной куклы в стиле Тильда. Часть 2 - шьем одежду для куклы.

 Мастер-класс по созданию беременной куклы в стиле Тильда. Часть 2 - шьем одежду для куклы.

Автора цитирую полностью.        

Tildas Haus       

Первым делом я всегда шью штанишки - рейтузики каждой кукле. Выкройку очень просто построить самой, или найти в книгах Тони. Для данной куклы под беременый животик нам нужны нестандартные штанишки. Измерям обхват животика в самой широкой его части. У этой куклы получилось 26см. Затем измеряем высоту животика и обхват ножки. Выкройка состоит из двух одинаковых частей. Длина штанишек может быть разной, я сделала до колен, чтобы закрыть колленный шов на ножке.

1.
[516x689]

2.
[524x700]

3. Я шью штанишки из белой бязи. Переносим выкройку на ткань, отступаем припуски и вырезаем. 2 одинаковые детали.      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер-класс по созданию беременной куклы в стиле Тильда. Часть 1 - шьем тельце, вышиваем глазки. 06-11-2011 17:58

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию беременной куклы в стиле Тильда. Часть 1 - шьем тельце, вышиваем глазки.

Мастер-класс по созданию беременной куклы в стиле Тильда. Часть 1 - шьем тельце, вышиваем глазки.

Автора цитирую полностью.

 
Tildas Haus          
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы 05-11-2011 18:03


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Драконы 05-11-2011 17:56


волшебные создания :)

http://www.deliya-toys.ru/interesting/104-idei-dlya-tvorchestva-drakoni-ot-randal-spangler.html

[640x276]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по лепке часов 05-11-2011 17:32

Это цитата сообщения Innusik73 Оригинальное сообщение

МК по лепке часов

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 17:54

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Очень красивые обои с любимой ромашкой

Очень красивые обои с любимой ромашкой Уверена, что многие из Вас обожают этот цветок.

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 17:12


Полимерная глина. Пластика. Советы по работе


http://darkroom.com.ua/article_info.php?articles_id=1

 

Полимерная глина - это пластик, который лепится как пластилин, но затвердевает в духовке, то есть при не слишком высокой температуре. Еще его называют термопластиком.

Из термопластика можно лепить все что угодно, начиная от миниатюр и заканчивая скульптурами. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часы из пластинки своими руками 01-11-2011 17:30


 

Автор: Алиса Лучинская. Сайт любителей декупажа


1.Находим виниловую пластинку, подходящего размера. Отмываем этикетку. Лучше брать ту пластинку, у которой серединка белая (красную перебить белым цветом просто нереально:))

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продукты для иммунитета 01-11-2011 17:14

Это цитата сообщения LEKUCHKA Оригинальное сообщение

Продукты для иммунитета

Ольга ЗАЙЦЕВА, Smachno.ua 

Простуду и грипп, как известно, лучше предупредить. Для этого следует всячески укреплять иммунитет. Smachno.ua с помощью эксперта составил ТОП продуктов, которые помогут витаминизировать организм и избежать заболевания.

[показать]

Слово экспертуСветлана ФУС, врач-диетолог: [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская комната!! 01-11-2011 17:11

Это цитата сообщения Joli_M Оригинальное сообщение

Детская комната!!!
 


 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕИТЕ!!!!(видео) 31-10-2011 20:44

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ПОСМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕИТЕ!!!!(видео)

Нашла случайно и очень понравилось! А вам?




Серия сообщений "Секс и эротика":

Часть 1 - 10 исторических фактов о контраценции.
Часть 2 - МУЖЧИНЫ,"БАБНИКИ" И ОТНОШЕНИЯ...
...
Часть 8 - Иллюстратор Fiona Stephenson.
Часть 9 - ШЕСТЬ ПЛЮСОВ СЕКСА.
Часть 10 - ПОСМОТРИТЕ ! НЕ ПОЖАЛЕИТЕ!!!!(видео)


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК пользоваться ЛиРу? 31-10-2011 18:28

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

КАК пользоваться ЛиРу?

Я не Колумб. Америку открывать не собираюсь. Хотя открыли-то этот континент исландские викинги ещё в XI веке, а назвали в честь другого мореплавателя - Америго Веспуччи (Колумб ведь думал, что открыл Вест-Индию), но всё же так повелось: Христофор Колумб, мол, и открыл Америку. Поэтому каждый, кто хочет сделать это повторно, сразу попадает в армию "второоткрывателей":)

Давно накапливал мысли о том, чтобы популярно изложить порядок, смысл и логику пребывания на данном сайте. Но недавно встретил записи Gatekeeper и не стал заморачиваться). Кое-что подправил в его заметках (надеюсь, автор не обидится), отсеял неактульное, централизовал мысль... и вот оно творение.

Как выжить на Лиру?


[236x214]Это небольшой "курс молодого бойца" для тех, кто впервые попал в рунетовский сектор блогосферы, который местные жители называют Лиру.

• Возможно, вы опытный блогер, который решил попробовать завести дневник на этом блогсервисе.
• Возможно, вы опытный пользователь сети, который впервые решил на практике понять, что такое блогосфера.
• Возможно, вам не просто за 30, а очень далеко за 30 и ваше общение с сетью ограничивается уменьем отправлять/получать почту и в сети вы читаете новостные сайты, которые показали вам ваши дети.

Тут суммирован некоторый опыт активного пребывания на Лиру человека, который принадлежит к вашему поколению. Я надеюсь, что эта памятка позволит вам хоть как-то сориентироваться в том, что здесь можно и что нельзя.

Для начала общая характеристика ресурса. Если совсем кратко, то этот сервис заточен под тех, кто любит писать дневники и для тех, кто любит их читать. Также в последнее время резко увеличилось число "цитатоманов", т.е. людей, которые методически собирают (благо простейшая функция цитирования записей это позволяет) различные материалы, наподобие рецептов блюд, схем вязания, мастер-классов по изготовлению всего и вся в домашних условиях, бесконечных советов по уходу за собой, за своим жильем и межличностным взаимоотношениям. Причем, некоторые уже основательно болеют этим "собирательством" того, что им едва ли когда пригодится. Но здесь мы можем уже переступить на шаткий мостик нашей ментальности...

А куда мы попали, мама дорогая!) >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина должна быть счастливой.. 31-10-2011 18:22

Это цитата сообщения Улыбка_Мая Оригинальное сообщение

Женщина должна быть счастливой..

[показать]

Я читаю то, что меня вдохновляет. Что заставляет раскрывать крылья, а не опускать их… Что расширяет горизонты и открывает глаза… Что поддерживает веру в то, что все в наших руках….Что доказывает, что возможно даже то, что кажется невозможным…

Я читаю тех авторов, с кем чувствую духовное родство. Люблю, когда встречаю свои мысли на страницах книг, только выраженные другими словами и в другой, художественной форме, и, как ребенок, радуюсь, что ни одна ты так думаешь и чувствуешь…

Уже несколько месяцев я ношу в своей сумочке сборник эссе Елены Рог. Я перечитываю их, когда радостно и когда грустно, стоя в пробке или очереди, перед важной встречей или, когда просто хочется остановиться …во всех физических и духовных смыслах. Хотела бы поделиться с вами одним из любимых эссе – «Мужчина и женщина».


 

Елена РОГ. [показать] МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

Быть женщиной. Что это значит?

Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь рядом сильного мужчину. И достаточно мудрой, чтобы быть слабой. Искать не широкую спину, а широкое сердце. Выходить замуж по расчету, а рассчитывать на любовь. Кто сказал, что мужчина должен быть мужественным, а женщина – замужней? Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.

[546x700]

Есть женщины. Настоящие женщины. И есть бабы. Кем быть каждая из нас выбирает сама.

Что касается баб – тут все понятно. Это те женщины, которые не пользуются крыльями, а предпочитают летать на метле… Им всегда чего-то не хватает и им все чего-то должны. Общаясь с ними, понимаешь, что если змея ядовитая, то совершенно без разницы худая она или толстая.

Быть женщиной – значит думать как женщина, чувствовать как женщина и поступать, как женщина. Прихорашиваться, наряжаться, капризничать. Любить, рожать, прощать. Прислуживать, угождать, подстраиваться. Повелевать, поощрять, соблазнять. Быть красивой настолько, чтобы нравиться себе. Быть талантливой настолько, чтобы быть признанной другими. Работать, как будто не нужны деньги. Любить, как будто умрешь завтра.

Настоящая женщина болеет звездной болезнью и не торопится ее лечить. У нее в сервизе всегда есть тарелочка с голубой каемочкой. А любимое блюдо – манна небесная. Она дружит с высшими силами. И не ждет от жизни ничего, кроме хорошего. Поэтому у нее сбываются не только мечты, но даже иллюзии.

Что нужно женщине? Попасть в прекрасную страну Любовь. И получить в этой стране прописку, а не туристическую или рабочую визу. И чтобы избранник был опорой, а не подпоркой. Кормильцем, а не владельцем. Любимым, а не сожителем.
А если милый рядом, то рай и в карточном домике, и в шалаше, и в воздушном замке.

Мы разные.

Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
Когда хитрит

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка (подробный мастер класс и выкройки) 31-10-2011 18:10

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Лошадка (подробный мастер класс и выкройки)

ЛОшадка от Брежневой Елены (выкройка и подробный мастер класс) http://www.livemaster.ru/musinka?view=&sort=0&v=0&from=0

[287x504]   [378x504]

[300x474]   [379x505]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский домик мастер-класс. 31-10-2011 18:09

Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника Оригинальное сообщение

Рождественский домик мастер-класс.

Вы уже задумывались о подготовке новогодних подарков?


В преддверии Нового года и подготовки  рождественских подарком, хотим с вами поделится внеплановым мастер-классом, который представлен в блоге известной норвежской скрап-леди Анны-Кристины.
Ее идея - сделать рождественский домик-коробочку для сладостей или других небольших рождественских подарком из обычной картонной упаковки из под молока!!


[640x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные часы 31-10-2011 18:04

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Изумительные часы Ларисы Столяровой

 

Изумительные часы Ларисы

Столяровой

 

 

У Вас бывает так: смотришь на чьё-то творчество и душа замирает от восторга, и теряешь все слова - эмоции переполняют? Вот в такое состояние повегли меня часы Ларисы Столяровой :) Какое счастье, что есть люди, создающие красоту. Хвала их фантазии, доброте и рукам!

 

Столярова Лариса

Часы. Фьюзинг, витражная роспись

 

Часы "Сочный мандарин"

[показать]

Часы "Аксиома здоровья"

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как готовить мясо по- французски? 30-10-2011 17:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Как готовить мясо по- французски?

МЯСО ПО- ФРАНЦУЗСКИ

У этого популярного рецепта  множество поклонников во всех уголках мира, это блюдо – частый гость на праздничных столах жителей России.

[640x485]

Но,мясо по-французски не имеет никакого отношения к Франции.

Во Владивостоке мясо, запеченное под картофельной шубкой, именуют «мясом по-капитански», в средней полосе России в ресторанах можно встретить название мясо «Дипломат», «По-домашнему» и даже «Сюрприз».

Однако словосочетание «мясо по-французски» на любого взрослого россиянина действует как вспышка яркой лампочки в знаменитом опыте с собакой Павлова: мгновенно начинает выделяться желудочный сок и просыпаться зверский аппетит.

Главное: мясо по-французски – это очень вкусно, а где и кто придумал этот рецепт, не имеет никакого значения.

Многие приверженцы здорового питания могут высокомерно поморщить нос: запеченный майонез, не сочетаемые продукты,но поклонников у этого блюда гораздо больше

ПРЕИМУЩЕСТВА БЛЮДА

Мясо по-французски имеет ряд преимуществ :

это минимальные денежные и временные затраты

и демократичность составляющих:

картофель легко можно заменить на свежие кабачки, добавить прослойку баклажанов, помидоров, грибов, заменить майонез на яично-сметанный или соус «бешамель», взять любое мясо и даже курицу, добавить любимые специи и приправы.

РЕЦЕПТ

Классический рецепт прост и доступен в исполнении даже начинающей хозяйке.

На смазанный маслом противень выкладываются кусочки отбитого свежего мяса, слегка посоленные и поперченные.

Мясо лучше нарезать порционно, прямоугольниками или квадратами, раскладывать на противне очень тесно друг к другу, поскольку в процессе приготовления происходит ужарка мяса и уменьшение его объема.

В ход идут свинина, говядина, телятина или баранина, филе птицы, всё, что угодно – главное условие вкусного блюда: мясо должно быть свежим.

Сверху

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на ткани. Урок. 30-10-2011 17:42

Это цитата сообщения Воскрешенная Оригинальное сообщение

Декупаж на ткани. Урок.

Я сейчас сделаю большую наглость - вместо того, чтобы писать самой, выложу тут сканы с книжки, думаю это будет лучше и понятней, чем я смогла бы описать.

P.S. Подбитая рыба все еще живет в отдельной банке, но теперь у нее уже открос приличный хвостик и плавники.

С чего начать?

   Кроме вашего горячего желания создавать стильные вещи, вам потребуется сам объект декупажа. Это может быть все, что угодно, — кожаная куртка, джинсы, туфли, сапоги, кроссовки, ремни, сумки, футболки, домашний текстиль и многое другое, все то, что подскажет вам ваша фантазия. Кроме того, необходима трехслойная бумажная салфетка с красивым рисунком, специальный акриловый клей для декупажа, мягкая плоская кисть и небольшие ножницы. Есть еще и дополнительные специальные средства, которые помогут превратить вашу работу в настоящий шедевр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии