• Авторизация


Приметы о венчании, свадьбе и семейной жизни 13-11-2011 18:33

Это цитата сообщения Sakura_Arina Оригинальное сообщение

Приметы о венчании, свадьбе и семейной жизни

 

[показать]

 

0_18014_9c44de28_L (500x68, 31Kb)
 
— Если сваты сядут под центральную балку, то сватовство будет удачным.

— Если сваты унесут с собой из дома невесты вехоть ветошь, то сватовство будет удачным.

— Если кто венчается в день своего ангела, тот будет несчастен.

— Невеста должна остерегаться, чтобы венчание не пришлось на время месячных, в свою очередь внезапное

открытие кровей не предвещает невесте хорошего и пророчит недолгую супружескую жизнь.

— Если жених и невеста идут к венцу и встретят на пути едущий воз с дровами, то нельзя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильмы для всей семьи!!! 13-11-2011 18:25

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Фильмы для всей семьи!!!

[показать]
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Розы из полимерной глины 13-11-2011 18:01

Это цитата сообщения Марсель2011 Оригинальное сообщение

Розы из полимерной глины

[250x251]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пошиву брюк для игрушек. 13-11-2011 17:38

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение

МК по пошиву брюк для игрушек.

МК по пошиву брюк для игрушек.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 13-11-2011 17:35

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа

[600x385]

[600x301]

[550x550]

[600x416]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа-2 13-11-2011 17:34

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа-2

[576x432]

[512x512]

[576x462]

[512x512]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Девчачьи подушки 13-11-2011 17:31

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Девчачьи подушки

Почему девчачьи? Ну а как по другому их назвать... Такие мальчишкам не дарят, а вот женская половина будет в восторге от такого изящного подарочка:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 13-11-2011 17:18

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа-4

[576x459]

[576x447]

[576x398]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санта 12-11-2011 20:52


http://blogs.mail.ru/mail/olga64545/favorites

 

[показать]
[490x117] 
Добрый старик с белой бородой и красным носом, одетый в красный тулуп и шапку с белой опушкой, он разъезжает на упряжке из восьми оленей, в его мешке - подарки к Рождеству. Именно таким его знают миллионы детей по всему миру. Главный даритель рождественских подарков, добрый волшебник Санта Клаус.
[490x117]
Всех сильнее устает 
Санта Клаус в Новый год.
Пробежать так много стран -
Тут и страус бы устал.

Англичане у камина 
Новый год встречают чинно.
Под торжественные речи
В сумраке пылают свечи.

Санта Клаус в дом войдет,
Спич к столу произнесет.
Всех одарит от души
И за море поспешит,
Где на два материка
Разлеглась Америка.

Там американцы
Под музыку и танцы
Новый год встречают,
Друг друга поздравляют.
Все в костюмах карнавальных,
Не увидишь лиц печальных.

Санта Клаус поспешает:
Дарит, пляшет, развлекает.
Нет на отдых ни минутки.
Там, где он, - смех, шум и шутки.

А когда забрезжит день,
Вдаль помчит его олень
В снег и лед, где круглый год
Он в Лапландии живет.
[490x117]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки 12-11-2011 20:48










 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёлочные шары - работы Ewa 10-11-2011 18:53

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Ёлочные шары - работы Ewa

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шоколадный сироп 10-11-2011 18:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домашний шоколадный сироп

Домашний шоколадный сироп
 

  [108x250] Базовый рецепт очень простой, а сам сироп выйдет гораздо дешевле купленного в магазине.

           Ингредиенты

  •           ½ чашки какао-порошка
  •           1 чашка воды
  •            2 чашки сахара
  •           1/8 ч.л. соли
    •           ¼ ч.л. ванилина

    Смешайте какао с водой и нагревайте, перемешивая, чтобы какао растворилось. Добавьте сахар. Прокипятите 3 минуты на среднем огне. Следите за тем, чтобы сироп не перегрелся! Добавьте соль и ванилин. Охладите. Перелейте в чистую стеклянную банку и храните в холодильнике не дольше 3-4 месяцев.
     
     Сироп получается очень насыщенным, поэтому на стакан молока хватит всего одной чайной ложки.  

    Источник

    Автор перевода: Мария Правикова

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛУШАЙ МУЗЫКУ 10-11-2011 18:39

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СЛУШАЙ МУЗЫКУ И БАЛДЕЙ!!!=

[424x39]

[650x650]



Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Опять новогоднее.. 10-11-2011 18:37

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

Опять новогоднее..

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние красивости 10-11-2011 18:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Потрясающие новогодние красивости

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи 10-11-2011 12:52

Это цитата сообщения Леника27 Оригинальное сообщение

В помощь декупажницамлажи<. Кол/strong>

Понравились картинки, но задумалась - куда же их можно применить?
На шкатулки вроде не подходят.. Панно? Тарелки?
Мастерицы, что подскажете?







Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки с рецептами.... 10-11-2011 12:50

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Новогодние картинки с рецептами....для декупажа,скрапбукинга

Новогодние картинки с рецептами.

[580x213]

ПРИГОДИТСЯ И ДЛЯ ДЕКУПАЖА , И ДЛЯ СКРАПБУКИНГА.

[353x512]

+11

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые примитивчики от Marguitta. 09-11-2011 18:25

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Милые примитивчики от Marguitta.

















комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного позитива... 09-11-2011 17:52

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Немного позитива... о нас, девочки!

 Немного позитива... о нас, девочки!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6.У меня две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
7. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь! 
8. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
9. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
10. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
11. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
12. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
13. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
14. У меня не бывает лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев!
15. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
16. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
17. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!…
18.Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
19. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Распечатать и взять с собой в магазин 09-11-2011 17:45

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Распечатать и взять с собой в магазин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии