• Авторизация


винтаж в png 22-11-2011 16:48

Это цитата сообщения orlanda Оригинальное сообщение

винтаж в png

 

Фотографии в альбоме «винтаж в png» orlanda  на Яндекс.Фотках
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
винтажные детки и не только. 22-11-2011 16:46

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Cynthia Hart-винтажные детки и не только....

Cynthia Hart.

[383x96]

[386x512]

+23
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем Мамочкам посвящается! 16-11-2011 20:49

Это цитата сообщения oxy13 Оригинальное сообщение

Всем Мамочкам посвящается!

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
[580x505]
Маленькое чудо в животике растёт,
И скоро это чудо в наш мир людской придёт!
Он сильно удивится: "Куда же я попал?
Вокруг всё очень странно..." И громко закричал...

Но вот уже ты с мамой - спокойно и тепло,
Увидишь ты впервые мамулино лицо,
Впервые станешь кушать, прильнув к её груди.
Наверное ты не знаешь, как много впереди...

Заснет малютка-ангел, насытившись сполна,
А мама тихо-тихо произнесёт слова:
"Пришёл ты в мир бескрайний, открыты все пути,
Всё будет хорошо, мой милый, Господь тебя храни!"

[640x426]
Я - мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За сон ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я – мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять..
[314x415]

Я знаю, Господи, что на руках
Несешь детей своих ты в трудную годину
Я сильная. Я справлюсь. Я сама.
Сейчас же истово молюсь о сыне
Он маленький и он не заслужил
Моя вина кошмарным сном приходит
И оправдание все ищет - не находит
Господь Всемилостлив, так дай же сыну сил
Больница. Детская кровать.
Целую твои пальчики в надежде
Что жар болезни вдруг отступит и как прежде
Ты будешь улыбаться и играть
Что рана заживет и не оставит след
На теле нежном, трепетном, любимом
Господь Всевышний, слов уж больше нет
Душой растерзанной, слезой прошу за сына!
[600x400]

Под Новый Год я сяду, помечтаю,
О том, как непременно стану мамой.
Заветное желанье загадаю,
И Дед Морозу вышлю телеграммой.
Пусть кто-то скажет: "не бывает чуда!"
Но спорить с ними точно я не стану.
Я просто очень сильно верить буду,
Я верить никогда не перестану.
Ведь чудеса случаются на свете
И ровно в полночь, в руки взяв бокал,
Я загадаю, чтоб родились дети
У всех, кто этого так долго ждал!
[400x400]

И доверяю близким и себе.
Теперь жена и будущая мама,
Я улыбаюсь вновь своей судьбе.

"Ab hinc ad finem saeculorum"
Блистает на моем кольце.
Люблю, любима, ну а очень скоро
Нас будет трое. Счастье на лице.

Мой милый муж души во мне не чает,
Он на руках готов носить меня.
Порой мы поругаемся, бывает...
Но это редкость. Вот такая мы семья.

Надеюсь, скоро будет прибавленье
Родится сын, а может быть и дочь.
Жду не дождусь прекрасного мгновенья,
И сны об этом вижу я всю ночь.

Планирую перестановку в доме:
Кроватка будет здесь, а стульчик - там.
Конечно, беспокоюсь о здоровье,
Ведь это характерно для всех мам.

Я шепотом ребенку обещаю,
Что скоро я смогу его обнять,
И очень часто в мыслях представляю,
Как я смогу к груди его прижать.

А муж животик гладит, повторяет:
"Эй, зайка! Как ты там? Не спишь?"
Меня при этом нежно обнимает,
Чтоб всю любовь почувствовал малыш.

Конечно, столько сразу навалилось:
Врачи, работа и домашний быт.
Но только, чтобы там не приключилось,
Всё это временно, а время пролетит.

Так много мыслей в голове кружится.
Когда надеяться на лучшее нет сил,
Я говорю: "Ребенок мой родится
И будет он здоров и очень мил!"

Конечно, все толкуют мне приметы:
"На спицах не вязать! Вещей не покупать!"
Но главная примета в жизни - это
Приметам разным глупо доверять!

И важно не
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать и дитя... Связь неделимая... 16-11-2011 20:45

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Мать и дитя... Связь неделимая...

Я люблю тебя до дрожи, [показать]
Я люблю тебя до трепета,
Мой ребенок, мой хороший,
Оттиск мой, моя отметина.

Как похожи мы с тобою,
Взгляд зеркальный фокусирует,
Видишь, венкой голубою,
Кровь моя в тебе пульсирует?

Пуповины узелок -
Наш с тобой бутончик памятный.
За тобой всегда, сынок,
Сердце вслед стремится мамино.

Плоть от плоти - Божьей волей
Разлученно-неделимые.
Я люблю тебя до боли,
Мое пятнышко родимое.

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с мамой. -Мама! 16-11-2011 20:39

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой. -Мама!

[650x]

 


««Мама»
Тепло от маминой ладошки
Храню я в сердце много лет,
Хоть повзрослела я немножко,
Дороже человека нет.
И безусловною любовью
Хранима от невзгод и бед,
Твоя молитва-это сила,
Которой и у бога нет.
Пока жива калитка в детство
Открыта для меня тобой,
И пусть я мама, но и дочка,
Спешу туда к тебе домой.
С весной и жизнью поздравляя,
Прошу я об одном – живи,
Дается каждому свой ангел,
Ты ангел мой! Благослови!
Автор ?
[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мама… Простое, казалось бы слово 16-11-2011 20:37

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мама… Простое, казалось бы слово


Мама… Простое, казалось бы слово,
А сколько в нём нежности, ласки, тепла.
Ребёнок лопочет его бестолково,
Ручонки раскинув, припухший от сна,
В печали и в радости мы произносим,
То робкое «Мама», то резкое - «Мать»
Порой на чужбине вдруг сердце запросит
Совсем незнакомую мамой назвать.
А дома так часто ей делаем больно
Поступками, взглядами, жестами мы,
Потом вдалеке вспоминаем невольно
О том, что прибавило ей седины.
И пишем на школьных листках торопливо
Признанье своей запоздалой вины.
Она их читает, краснеет стыдливо,
И в горьких морщинах слезинки видны.
Давно без письма все обиды простила,
А тут ей до боли приятно прочесть:
«СПАСИБО,РОДНАЯ, ЗА ТО, ЧТО РОСТИЛА,
ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ,
ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!»
автор?
mimozochka
TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!! 16-11-2011 20:36

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!

[показать]
[показать]

Мы часто забываем, кто жизнь любовь нам дарит
И нежность, и заботу и трепет теплых рук
И в радости и в горе мы чувствуем заботу
Поддержку и вниманье от материнских чувств
Всегда она поддержит и одарит вниманьем
Расскажет на ночь сказку и песенку споет
Мы думаем, что знаем, как лучше жить как надо
Но иногда не слушаем мы мамины слова
Мы гордые и смелые, зачем нам наставления
Мы очень даже умные, зачем же нас учить
И вот проходит время вновь и наступает истина
Ох, мама, мама, маменька как ты была права
Какая же ты добрая, какая же ты милая
Одна неповторимая желаешь счастья нам
Ты мудрая и щедрая как ласковое солнышко
Себя раздаришь милая все для детей для нас
У мамы просим помощи поддержку и заботу
Всегда она с улыбкой поможет и спасет
Взамен не просит помощи не просит благодарности
Все безвозмездно сделает и станет так легко
Спасибо тебе мамочка, что нас детей ты вырастила
И кланяюсь всем мамам я, вот низкий вам поклон!
Автор Алина


[показать]
http://www.blestelka.ru

Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 7 - Скажите как это назвать...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!
Часть 11 - Звание ПАПА гордо звучит!!!
Часть 12 - Любовь наивысшее чувство!!!Это дар с небес!!!
Часть 13 - ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ...
Часть 14 - Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЧУДЕСА...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КТО ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ!! 16-11-2011 20:35

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

мой первый пост. КТО ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ!!

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маме 16-11-2011 20:30


Я люблю тебя, милая мама,
И хочу, чтоб ты рядом была.
Чтоб глаза твои счастьем сияли,
И улыбка светилась всегда.

Чтоб никто на планете этой
Никогда не обидел тебя!
Мне дороже всего на свете
Только милая мама моя.

Я хочу, чтобы ты не грустила,
И не плакала, чтоб никогда.
Не сердилась, чтоб ты, не болела.
Будь красива всегда, молода!

А ты знаешь ведь в этой жизни,
Где так много страданий и бед,
Ты одна, моя милая мама,
Для меня излучаешь свет.

Ведь на всём земном полушарье
Ты дороже всех для меня,
И одна только ты понимаешь
Что нет жизни мне без тебя.

Не хочу, чтобы ты понапрасну,
Слёзы лила из-за меня,
Ведь ты знаешь, моя родная,
Что я очень люблю тебя!!!

**********************************

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2011 20:23

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Мама.

Несколько слов о маме.
. [показать]
[показать]
[показать]

+++++++++++++++++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хорошие стихи про семью 16-11-2011 20:16

Это цитата сообщения Катерина_2011 Оригинальное сообщение

Стишки для детских альбомов и просто хорошие стихи про семью

Мелькают дни и ночи,
Я в ожиданьи дочи!

***
Мелькают дни и ночи,
Близняшки! Жду вас очень!

***
Мелькают дни и ночи,
Двойняшки! Жду вас очень!

***
Мелькают дни и ночи,
Я жду тебя сыночек!

***
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём

***
Сейчас стучат во мне два сердца,
В двойне я счастлива с тобой!
Твое малюсенькое тельце
Так тесно связано со мной.
Своим теплом тебя я грею,
Своей душой тебя храню.
И с каждым днем я жду сильнее,
И с каждым днем сильней люблю!

***
9 месяцев вместе с тобою,
Ожиданием чуда живу.
9 месяцев - и уже знаю
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало.
Ты со мной, я с тобой, во мне!
Уже скоро опять стану мамой,
И услышу твой крик в тишине!!!

***
УЗИ, анализы, врачи,
И 9 месяцев тревоги.
И наконец летом в ночи,
Сошлись у нас с тобой дороги.
И глаз не в силы оторвать,
И чувство счастья и единства.
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства.

***
И вот роддом...
Твой первый крик!
И счастье обретает имя
Судьба сплетает воедино
Любовью, радостью, теплом
Три сердца... это так красиво!

***
Какое это счастье – Материнство!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот миг.

Малыш кричит – о жизни заявляет!
Родился новый человек!
И первый раз под грудью засыпает,
Дрожат реснички спящих век.

Он ничего пока что не умеет,
И мама нежно учит малыша,
Его сердечко своим сердцем греет,
И он сосет, волнуясь и спеша.

Когда малыш протягивает руки,
Ты забываешь боль и муки.

***
Даришка, доченька родная,
Как фея в сказке к нам пришла,
Ты родилась под солнцем лета -
Пусть будет жизнь твоя светла.
Расти здоровой, умной, смелой,
И пусть сияет неизменно,
Твоя счастливая звезда!

***
Мой план на год предельно прост-
побольше вес, побольше рост,
Побольше знать мне и уметь
И меньше с каждым днём реветь!

***
"Даст мне мама молочка, даст иммунитета
Подросту - скажу спасибо мамочке за это"

КУШАЕМ

Даст мне мама молочка,
Даст иммунитета,
Подрасту,скажу спасибо
Мамочке за это!

***

Я сижу, а мама кормит,
Я внимательно слежу.
Глазками смотрю на маму,
Её взглядом ворожу.

***

Подросла уже немножко
У меня есть своя ложка
Буду пробовать вкусняшки
Сок, пюре, компот и кашки!

***

Я уже подрос немножко
У меня есть своя ложка,
Буду пробовать вкусняшки
Сок, пюре, компот и кашки!


ЛЕЖИМ НА ЖИВОТИКЕ.

Положили на животик-
нужно голову держать
устаю я ... недоволен...
лучше, просто полежать!

ПРО ИГРУШКИ-ПОГРЕМУШКИ

Мои первые игрушки -
Ну конечно, Погремушки!
Смотрю на них внимательно,
Ах, как же занимательно.


КУЛАЧКИ ВО РТУ

Не нужны мне грызунки,
Ложки и игрушки,
Погрызу я кулачок,
Он вкуснее плюшки.

СЛАДКИЙ ПАЛЬЧИК
(Поле Б.)
Я лежу в кроватке,
Шевелю ногами.
Что мой пальчик сладкий,
Расскажу я маме.
Ах, какое чудо!
Просто объеденье!
Не нужна посуда,
Не нужно варенье!
Пососет свой пальчик
И спокойно спит...
Мамин белый зайчик
До утра сопит.

ПАМПЕРС

Как-то Памперс встретил Попу,
Радостно воскликнул: "О-па!",
Вмиг объятья распахнул,
И всю Попу обернул.

Я ПОЛЗУ

Нога, рука, опять нога
Как сложно телом управлять
Но время ты не пустишь вспять
Смотри же, мама, я расту
И вот сама уже ползу!

***
Я на месте не сижу,
Хотя еще и не хожу!
Если что-то далеко,
Дотянуться нелегко,
На колени становлюсь
И ползком туда стремлюсь!

СТОИМ

Сама стоишь ты у опоры,
Значит ты уже большая,
По плечу любые горы,
Милая наша родная!


УЧИМСЯ ХОДИТЬ

Топ ногой, топ другой,
Я большой уже такой,
И шагают сами
Ноги прямо к маме!

***

Топ ножка, топ другая,
Я уже совсем большая
И шагают САМИ
НОГИ прямо к маме!


ПЕРВЫЕ ШАГИ

А это мои первые шаги
В огромном, интересном мире
Родители зовут тот мир «квартира»
Я побегу, попробуй, догони!

***

Наша девочка пошла!
Стала комната мала.
Тренировки - каждый час,
Крепнут ноженьки у нас!

***

Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.

КОЗА В НОСУ

Завелась в носу коза —
Мешает и щекочется.
Говорим ей: «Вылезай!»,
А козе не хочется.

КУПАЕМСЯ

Как здорово в ванне купаться!
В ванне можно плескаться.
Маму облить водой,
А она смеётся со мной!

***

Я купаться не боюсь,
Громко в ванночке смеюсь!

***

Всюду пена, пар и брызги,
Смех и радостные визги,
В мыле вся моя семья,
Хоть купаюсь только Я.

***

Я уже ополоснулась
В полотенце завернулась
И теперь я чистая
Довольная, душистая.

***

Чистить зубки нам приятно,
Щеткой чистой, не лохматой,
Чистим щеткой вверх и вниз,
Ну, микробы, берегись...


ЗАСЫПАЕМ

РАЗ – пора ложиться спать,
И игрушки убирать.
ДВА – не надо нам лениться,
Перед сном водой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи про дочку 16-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Мамуськи Оригинальное сообщение

Стихи про дочку

[показать] Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!

Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!

И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))

И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!

Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!

Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»

И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи Маме (автор неизвестен, поклон ему за хорошие стихи) 16-11-2011 20:05

Это цитата сообщения VOLKSD Оригинальное сообщение

Стихи Маме (автор неизвестен, поклон ему за хорошие стихи).

[640x477]
Опять в глазах твоих я вижу грусть.
И так тревожно стало, не уютно.
Я подойду тихонечко прижмусь,
И все тревоги отгоню, попутно.
Твоя улыбка, мама, так светла
Она, как лучик света согревает.
И в той улыбке чистая душа,
Которая от бед нас охраняет.
Прошу тебя не плачь и не грусти.
Ведь мы с тобой, ведь мы одна семья
И если что не так, ты нас прости
Прости за все, и береги себя.

- - - - - - - - - - - -

О, как прекрасно это слово «мама»!
Все на земле от материнских рук.
Она нас, непослушных и упрямых,
Добру учила - высшей из наук.
Да, слово «мама» издавна в народе
Возносят выше самых ярких звезд.
Родная мама, дорогая, нянька,
Тебе несем мы в праздники цветы.
И в городе, и в малой деревеньке
Всего дороже ты нам, только ты.

- - - - - - - - - - - -

Всё то, что в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям...
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы...
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить...
Мы так редко маму обнимаем,
Разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем,
Некогда письмишко написать...
Ну а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце - все отдаст!
И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная,
И, прошу, подольше поживи!"
Берегите своих матерей!!!!!
[303x58]



Серия сообщений "Стихи":
http://gdeslava.ru/blog/43017359872/YA-prishla-k-tebe-s-voprosom

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Девиз о жизни
...
Часть 21 - Ты приходишь ко мне:)
Часть 22 - ПОДРАЖАНИЕ ВИЙОНУ (ОЛЕГ ЛАДЫЖЕНСКИЙ)
Часть 23 - Стихи Маме (автор неизвестен, поклон ему за хорошие стихи).
Часть 24 - Боль,Желтый клевер....(Автор:Dio Ttlperin)
Часть 25 - ПОРТРЕТ
...
Часть 27 - НИЩИЙ.
Часть 28 - Стихи о Маме
Часть 29 - Красивый стих...Про Волка (Northev)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Маме 16-11-2011 20:03

Это цитата сообщения Ma-Rischka Оригинальное сообщение

Маме

[439x600]

Всё то, что в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям...
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы...
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить...
Мы так редко маму обнимаем,
Разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем,
Некогда письмишко написать...
Ну а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце - все отдаст!
И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная,
И, прошу, подольше поживи!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК - блокнот в стиле ПИН-АП 14-11-2011 19:44

Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница Оригинальное сообщение

МК - блокнот в стиле ПИН-АП

 

В связи с неблагоприятной экологической обстановкой, на сегодняшний день все чаще и чаще у детей и взрослых встречаются хронические заболевания уха, горла и носа. Лечение подобных заболеваний нельзя откладывать на потом. Потому что осложнения от такой болезни бывают значительно опасней первоначального диагноза. Своевременное лечение лор заболеваний защитит ВАС и ваших близких от ненужных рисков.
 
 
 
Необходимые материалы:
- картон;
- ткань х/б;
- кружево или кружевная лента;
- бумажные цветы;
- распечатанные картинки;
- синтепон;
- офисная бумага;
- нитки № 10, длинная и тонкая игла;
- клей «Момент», ПВА или любой другой;
- линейка, карандаш, резак.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Postcards Romance & Love/1 14-11-2011 19:17

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Postcards Romance & Love/1

[387x600]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Postcards Romance & Love/2 14-11-2011 19:17

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Postcards Romance & Love/2

[383x600]       [385x600]

[398x600]     [372x600]

Читать далее

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Postcards Romance & Love/3 14-11-2011 19:16

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Postcards Romance & Love/3

[600x401]

[380x600]

[600x380]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочные игрушки-сердечки. Декупаж. МК. 14-11-2011 18:22

Это цитата сообщения Asya_SON Оригинальное сообщение

Елочные игрушки-сердечки. Декупаж. МК.

[532x65]

Источник: http://dcpg.ru/mclasses/idrushki-2/

Автор — Майя Валит

[500x375]

 

Итак, чтобы создать такой набор, нам понадобится:

 

  • Салфетка для декупажа,
  • Клей ПВА,
  • Мордан,
  • гуммиарабик,
  • битумная патина,
  • плоская кисть,
  • поролоновая губка,
  • емкость для клея,
  • форма для игрушек

Читать далее

 

[532x65]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года 13-11-2011 18:34

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Какие обряды и заговоры необходимо провести накануне Нового Года

[320x320]

Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года. В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами.
Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.
В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии.
Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.

Каждому хочется, чтобы Новый год был счастливей прошедшего. Что же мы можем для этого сделать? Если год для вас был трудным, и вы не хотите, чтобы в следующем году вас также преследовала полоса неудач, то в любой из дней с 14 декабря по 14 января выполните следующий ритуал. Усядьтесь поудобней посреди комнаты, в которой вы обычно спите. На чистом листе бумаги черной ручкой крупно напишите - 2011.
Глядя на цифры, вспомните как можно больше пережитых неприятных моментов. После этого спокойным голосом скажите 7 раз заговор:

Заря, зарница, вас две сестрицы - вечерняя и утренняя. Вечерняя зарница придет, все беды, неудачи, болезни заберет, далеко унесет, там и сожжет. Все, что случилось с нами плохое, назад не повернет. Да будет так!

Затем листок подожгите от пламени свечи и сожгите.
Окропите все жилище святой водой, а затем на листе бумаги напишите - 2012. Представьте, что вы хотите получить в Новом Году, и скажите 7 раз слова заговора:

Утренняя зарница придет, мне удачу, добро в дом принесет, и так целый год. А беда в мой дом не пройдет. Буду жить, буду трудиться, господу Богу молиться.

Этот листок сверните в трубочку, перевяжите красной ниткой и спрячьте.
А тем, кто доволен уходящим годом, и хочет перенести удачу в наступающий, нужно выполнить такой ритуал.
В первые минуты Нового Года встаньте на порог входной двери и трижды скажите новогодний заговор на удачу:

Старый год уйдет, удачу не унесет, новому году отдаст, а тот мне, (ваше имя), передаст.

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии