Cynthia Hart.
[580x505]
[640x426]
[314x415]
[600x400]
[400x400]
Я люблю тебя до дрожи,
[показать]
Я люблю тебя до трепета,
Мой ребенок, мой хороший,
Оттиск мой, моя отметина.
Как похожи мы с тобою,
Взгляд зеркальный фокусирует,
Видишь, венкой голубою,
Кровь моя в тебе пульсирует?
Пуповины узелок -
Наш с тобой бутончик памятный.
За тобой всегда, сынок,
Сердце вслед стремится мамино.
Плоть от плоти - Божьей волей
Разлученно-неделимые.
Я люблю тебя до боли,
Мое пятнышко родимое.
[650x]
Тепло от маминой ладошки Храню я в сердце много лет, Хоть повзрослела я немножко, Дороже человека нет. И безусловною любовью Хранима от невзгод и бед, Твоя молитва-это сила, Которой и у бога нет. Пока жива калитка в детство Открыта для меня тобой, И пусть я мама, но и дочка, Спешу туда к тебе домой. С весной и жизнью поздравляя, Прошу я об одном – живи, Дается каждому свой ангел, Ты ангел мой! Благослови!
Автор ?
|
||||
[650x]
|
|
Серия сообщений "Моя поэзия":
Часть 1 - Я сама себе боюсь признаться...Про любовь!
Часть 2 - Случайности не случаются...Всем посвящается!
...
Часть 7 - Скажите как это назвать...
Часть 8 - Полюбить за душу...
Часть 9 - МАМЕ! МАМАМ! О МАМЕ!!!
Часть 10 - ПРО ЛЮБОВЬ В ЧУВСТВАХ!!!
Часть 11 - Звание ПАПА гордо звучит!!!
Часть 12 - Любовь наивысшее чувство!!!Это дар с небес!!!
Часть 13 - ЛЮБИТЕ ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ...
Часть 14 - Я ОЧЕНЬ ВЕРЮ В ЧУДЕСА...
Я люблю тебя, милая мама,
И хочу, чтоб ты рядом была.
Чтоб глаза твои счастьем сияли,
И улыбка светилась всегда.
Чтоб никто на планете этой
Никогда не обидел тебя!
Мне дороже всего на свете
Только милая мама моя.
Я хочу, чтобы ты не грустила,
И не плакала, чтоб никогда.
Не сердилась, чтоб ты, не болела.
Будь красива всегда, молода!
А ты знаешь ведь в этой жизни,
Где так много страданий и бед,
Ты одна, моя милая мама,
Для меня излучаешь свет.
Ведь на всём земном полушарье
Ты дороже всех для меня,
И одна только ты понимаешь
Что нет жизни мне без тебя.
Не хочу, чтобы ты понапрасну,
Слёзы лила из-за меня,
Ведь ты знаешь, моя родная,
Что я очень люблю тебя!!!
**********************************
Несколько слов о маме.
.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Быть мамой мальчишек, конечно, не то…
Солдатики, ружья, в затяжках пальто,
Там грязь под ногтями, с друзьями борьба…
Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
Мой дом украшают гирлянды из роз,
(Не киборг-убийца, что сын бы принес!)
Красивые платья, заколки, капронки –
Все то, что должно быть у каждой девчонки!
И мамины бусы уже у дочурки
Запрятаны в маленькой красной шкатулке.
И тушь для ресниц вот как месяц пропала,
Но дочь говорит, что ее не видала ))))))
И знайте, что нету счастливее папы,
Который стал папою ДОЧКИ когда-то!
Она его нежно целует при встрече
И папа счастливейший ходит весь вечер!
Он так умиляется в платье девчушке!
И просит меня проколоть доче ушки ))))
Настанет лишь час и мы будем гордится
Красивой и умненькой нашей девицей!
Потом спустя годы, как я к своей маме,
Она прибежит в День рожденья с цветами.
И скажет мне тихо на ушко секретик:
«Ты самая лучшая мама на свете!!!»
И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ,
ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!
[640x477]
[303x58]
Серия сообщений "Стихи":http://gdeslava.ru/blog/43017359872/YA-prishla-k-tebe-s-voprosom
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Девиз о жизни
...
Часть 21 - Ты приходишь ко мне:)
Часть 22 - ПОДРАЖАНИЕ ВИЙОНУ (ОЛЕГ ЛАДЫЖЕНСКИЙ)
Часть 23 - Стихи Маме (автор неизвестен, поклон ему за хорошие стихи).
Часть 24 - Боль,Желтый клевер....(Автор:Dio Ttlperin)
Часть 25 - ПОРТРЕТ
...
Часть 27 - НИЩИЙ.
Часть 28 - Стихи о Маме
Часть 29 - Красивый стих...Про Волка (Northev)
Всё то, что в жизни происходит с нами,
Мы как-то странно делим пополам:
Если радость - празднуем с друзьями,
А с бедой приходим к матерям...
Заняты работой и делами
День за днем в потоке суеты
Мы не часто думаем о маме,
Слишком редко дарим ей цветы...
И свои болезни носим к маме,
И обиды к ней идем делить,
И морщинки ей рисуем сами,
Позабыв прощенья попросить...
Мы так редко маму обнимаем,
Разучились маму целовать,
Позвонить порою забываем,
Некогда письмишко написать...
Ну а мама все равно нас любит,
Чтобы не случилось - не предаст,
Всё простит, обиды все забудет,
Руку, душу, сердце - все отдаст!
И когда от мамы уезжаешь,
Отогревшись у ее любви,
Ты шепни: "Прости за всё, родная,
И, прошу, подольше поживи!"
| В связи с неблагоприятной экологической обстановкой, на сегодняшний день все чаще и чаще у детей и взрослых встречаются хронические заболевания уха, горла и носа. Лечение подобных заболеваний нельзя откладывать на потом. Потому что осложнения от такой болезни бывают значительно опасней первоначального диагноза. Своевременное лечение лор заболеваний защитит ВАС и ваших близких от ненужных рисков. |
Источник: http://dcpg.ru/mclasses/idrushki-2/
Автор — Майя Валит
Итак, чтобы создать такой набор, нам понадобится:
[320x320] |
Декабрь - начало зимы, последний месяц перед наступлением Нового года. В оставшиеся дни старого года люди стараются исправить свои ошибки, отдать долги, наладить отношения в семье, с друзьями, коллегами. |