• Авторизация


Красавица Пуансетия Hand made - идеи 23-12-2011 17:41

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красавица Пуансетия Hand made - идеи

[700x642]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение на бутылку 23-12-2011 17:39

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Украшение на бутылку

http://gallery.ru/watch?ph=Frc-dEAAv

1.
[700x526]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Из пластмассового ведерка - корзинка для рукоделия 22-12-2011 16:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мега коллекция круглых и овальных картинок 19-12-2011 18:07

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Мега коллекция круглых и овальных картинок и циферблатовлюбой вкус и жанр


 

1.
[512x512]

2.
[512x512]

3.
[555x555]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь в семью богатство 19-12-2011 18:07

Это цитата сообщения Yas_Nataly Оригинальное сообщение

Как привлечь в семью богатство

  Знаете анекдот про Билла Клинтона? Проезжал он как-то, будучи еще президентом, со своей женой Хиллари мимо заправки, которой владел ее бывший ухажер. И Билл ей говорит: «Смотри, как хорошо, что ты замуж за меня вышла, а не за него. Была бы сейчас женой владельца заправки». На что Хиллари отвечает: «Да нет, это он бы сейчас был президентом!»

автор Татьяна Огнева "Как сделать мужа богатым"

[показать]Будет ваш спутник жизни олигархом или нет, конечно, во многом зависит от него самого. Но очень большое значение имеет и женщина рядом с ним.

«Шерше ля фам» – говорят французы. И недаром. Ля фам может помочь мужчине вырасти, и она же способна низвергнуть его в пучину неудач. Потенциальные рокфеллеры и в жены подсознательно выбирают девушек, способных их вдохновлять на обогащение.

К примеру, как-то в интервью глянцевому журналу Игорь Крутой рассказывал, что своими успехами обязан нынешней жене. До нее он о таких высотах не мечтал. И про Бориса Березовского судачат, что он стал олигархом под влиянием второй супруги. А до этого был бедным преподавателем без особых перспектив.

Но перейдем к конкретике. Для начала разберемся, какие дамы способны принести удачу в делах.

«Жертва» сама растит тирана

Фундамент, на котором строится семейное благополучие, – это баланс «брать-давать». Женщины с этой точки зрения делятся на три типа.

[показать]Первая категория – привыкшие давать. Они занимают позицию жертвы, которая отдает все, разрешает сесть себе на шею и пользоваться собой, а потом плачется, как ей тяжело жить. Жертвам мало что перепадает в ответ. Они не умеют просить и принимать что-то от других. Это своего рода гордыня, чтобы показывать, какая она сильная и сколько может всего вынести. Если ей кто-то что-то дарит хорошее, ей неловко. Если кто-то хвалит, теряется и возражает. Не умеет претендовать на награду за свои подвиги. Неспособна даже поговорить с начальником о повышении…

Мужьям жертвенных женщин тяжело преуспеть. У них подспудное чувство вины за то, что их жена несчастна, и они подсознательно будто стараются сами себя за это наказать. Нет энергии что-либо делать, созидать. К тому же спутники жизни таких дам легко превращаются в домашних тиранов. Ведь женщины-«жертвы» не уважают мужчин. Попросить что-то нормально у мужа не могут.

К примеру, вместо того чтобы уточнить, мол, не эти розы мне нравятся, а вон те пионы, начинают пилить: ты придурок, мне ж пионы нравятся. И вообще, ты мне всю молодость испортил… В результате не получают ни того ни другого. А то и вообще допиливаются до того, что получают только по шее. И это соответствует ее картине мира, в которой она гордо несет крест мученицы.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны) 19-12-2011 18:04

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны)

http://stranamasterov.ru/node/285491
Ну вот, наконец-то, и мы украсили свои окна к Новому году. Сразу новогоднее настроение… хочется праздника!!! Скорей бы!!!
Вот так теперь выглядит окно в дочкиной комнате! Это почти те самые олени, с предыдущей моей открыточки (которые к ёлочкам поскакали)….

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шебби шик - старина и романтичный винтаж ... 19-12-2011 18:01

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Шебби шик - старина и романтичный винтаж ...

Если вы любите нежный уют бабушкиного дома, атмосферу тепла и доверия, розочки и ангелочков, пастельные тона и старую мебель, если вам по нраву неторопливое течение времени, значит, вам сюда.

[показать]

[показать]

Шебби-шик (англ. shabby – поношенный, потертый) – название стиля в интерьере, декоре, моде. Само название буквально можно перевести как “потёртый блеск” или “потёртый шик”, что и отражает его сущность. Это очень молодой стиль, рождённый в конце 80-х годов двадцатого века. Его автор – Рэчел Эшвел (Rachel Ashwell).

[показать]

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с курицей и ананасами 19-12-2011 17:56

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Салат с курицей и ананасами

Салат с курицей и ананасами

Легкий и очень вкусный салат! 

[700x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2011 17:18

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

БОТИНКИ ДЛЯ КУКЛЫ.

[480x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСОТА ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ. Мастер-класс 18-12-2011 16:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КРАСОТА ИЗ ГОФРИРОВАННОЙ БУМАГИ. Мастер-класс

Из гофрированной бумаги или из салфеток можно быстренько накрутить цветочки и сделать вот такие изумительные цветочные шары. Как делаются цветочки - смотрите под катом.

[показать]

[700x468]

[400x267] [400x267]

[400x597] [400x597]

[400x267] [400x267]

[400x597] [400x597]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский домик мастер-класс. 18-12-2011 16:48

Это цитата сообщения Все_для_днева_и_цитатника Оригинальное сообщение

Рождественский домик мастер-класс.

Вы уже задумывались о подготовке новогодних подарков?


В преддверии Нового года и подготовки  рождественских подарком, хотим с вами поделится внеплановым мастер-классом, который представлен в блоге известной норвежской скрап-леди Анны-Кристины.
Ее идея - сделать рождественский домик-коробочку для сладостей или других небольших рождественских подарком из обычной картонной упаковки из под молока!!


[640x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукодельные ёлочки 18-12-2011 16:38

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Рукодельные ёлочки(полюбоваться).

[391x650]

[600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготавлисаем сами обувь для кукол. Кеды. Мастер-класс и выкройка 18-12-2011 16:37

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Изготавлисаем сами обувь для кукол. Кеды. Мастер-класс и выкройка

Кеды

Из моих захомяченных запасов. Мастер-класс по изготовлению кед для кукол. Думаю, что подойдёт не только для кукол, а ещё и для медведей.

[473x532]

Далее мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильдочек сошьем? Сумочка с куклой 18-12-2011 16:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Тильдочек сошьем? Сумочка с куклой

 

[602x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Одношаговый кракелюр. 18-12-2011 16:29

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Одношаговый кракелюр. Эссе Елены Островской. Подробно.

Материал размещен с согласия автора!

Источник. Далее текст автора.

Каждая мастерица, освоив азы декупажа, стремится к более сложному, мечтает о спецэффектах...Первым на пути каждой из нас встречается коварный мачо по имени "Кракелюр"- парень капризный и избирательный - то ему влажность воздуха не та, то поверхность подкачала, то лак, то краска.... Я буду писать только о собственном печальном и счастливом опыте, только о тех, кто лично встретился на моем пути.

Итак, серия 1: СЭР ОДНОШАГОВЫЙ.
Сначала общие принципы работы: наносится между двух слоев контрастных красок, рисунок зависит от того, чем нанесли - губкой или кистью (см. фото выше). Обязательно надо учитывать, что: - при наложении верхней краски нельзя дважды проходить по одному месту (трещинки появляются очень быстро и краска может их "забить" ; - Верхний слой краски должен быть ТОЛЬКО матовый (не глянцевый и не блестящий /металлик) - тогда трещинок не будет. От толщины слоя кракелюра зависит величина трещин: чем толще слой- тем крупнее трещины.Последовательность работы: краска - кракелюр - краска. При обратном декупаже: кракелюр - краска - краска.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота из лент. Мастер класс 18-12-2011 16:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красота из лент. Мастер класс

Красота из лент. Мастер класс. Очень много где можно применить этот метод вышивки)

 


[показать]


[700x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария - содержание дневника 18-12-2011 16:19

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Кулинария - содержание дневника

Подборки рецептов. Салаты-закуски. Мясо-птица. Овощи-фрукты. Десерт. Напитки. Выпечка. Заготовки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с вишней 17-12-2011 18:27

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Творожный пирог с вишней

[597x400]

Ингредиенты:

Бисквитное печенье 200г
Сливочное масло 120г
Вишня 500г
Яйцо куриное 4 шт.
Сахар-песок 160г
Сахар ванильный 8г
Творог 750г
Крахмал картофельный 50г
Сливки 35-40% 200мл

Бисквитное печенье раскрошить. В ту же миску добавить размягчённое сливочное масло. Руками перемешать эти два ингридиента до получения однородной консистенции.Круглую форму выстелить бумагой для запекания. Выложить на дно формы половину полученной в 1м этапе массы, разровнять руками, чтобы было полностью покрыто дно. Второй половиной массы выложить стенки формы, хорошенько прижимая руками.Вишню вымыть, очистить от плодоножек и косточек. 10-12 ягод отложить для украшения пирога. Вишню положить в сито, чтобы дать стечь образовавшемуся соку.Яйца растереть с сахаром-песком и ванильным сахаром. Добавить просеянный крахмал и творог. Хорошо перемешать.На бисквитный корж вылить немного заливки, чтобы было покрыто дно, приблизительно 1/4 всей смеси. Сверху выложить вишню.Залить оставшейся смесью вишню в форме. Выпекать пирог примерно 50 мин. в предварительно разогретой духовке до 180 градусов.

http://vkontakte.ru/just_cook

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санты. Нашествие. 17-12-2011 18:23

Это цитата сообщения larra Оригинальное сообщение

Санты. Нашествие.

Какой же новый год без Санты (дед Мороза - на выбор)

Несколько вариантов от меня  - 

Санта на санях и с барабаном

[показать]

(дойдут руки и -сфоткаю сани отдельно:)

CАНТЫ НА ВЫБОР>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи, которые упростят вашу жизнь 17-12-2011 18:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Идеи, которые упростят вашу жизнь

Если вы потеряли мелкий предмет – винтик или сережку, воспользуйтесь пылесосом, предварительно надев на него обычный чулок.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии