• Авторизация


Винтажная елка от Asket 08-01-2012 18:55

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Винтажная елка от Asket

Доброго времени суток!

Порадовала сегодня польская мастерица Asket своим вариантом новогодней елки в винтажном стиле. Не перестаю удивляться ее фантазии и самобытности.

[показать]

[показать]

Елка чуть больше 40 см в высоту

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные подушки - идеи 08-01-2012 18:52

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Декоративные подушки - идеи

Декоративные подушки - идеи

Отличные идеи  для украшения интерьера, а так же для прекрасного подарка!

 
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стильная лохматая подушка. Мастер-класс 08-01-2012 18:51

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильная лохматая подушка. Мастер-класс.

Доброго времени суток!

Ловите еще одну подушку в коллекцию!! Сегодня такая вот лохматая симпатюшка!! Кстати, на ее изготовление можно с успехом пустить ненужные футболки:)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записки мамочек. 08-01-2012 18:23

Это цитата сообщения plaksa_tink Оригинальное сообщение

Записки мамочек.

заглянула поздравить вас, милые девушки, с наступающими и заодно повеселить

Записки мамочек. Перед прочтением рекомендуется посетить дамскую комнату.
Описаться - не описалась, но такое сочетание слез и ржания у меня впервые....

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!



На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки не смазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!»Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...

А я когда начала в операционной после кесарева отходить,открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, выгдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать "Спасите,помогите! Спасите, помогите!" Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю - глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо... и я у него томным голосом спрашиваю: "А что Вы сегодня вечером делаете?" И вырубилась.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать прекрасный цветок из легкой ткани с помощью свечи 08-01-2012 18:17

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Как сделать прекрасный цветок из легкой ткани с помощью свечи. Отличный видео урок.

Доброго времени суток!

Спешу поделиться с вами, мои дорогие, интересным видео мастер-классом. Вы увидите создание очень красивого цвета из ткани для украшений или декорирования. Но еще автор мастер-класса поделится с вами секретами создания естественности лепестков с помощью свечи. Смотрите, изучайте и создавайте собственные шедевры!!

Всем удачи и прекрасного новогоднего настроения!!!

Елена Глебова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс. Оригинальные часы 08-01-2012 18:17

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер класс. Оригинальные часы.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клюква да лимон -камни вон! 08-01-2012 18:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Клюква да лимон -камни вон!

[250x184]
Моя хорошая знакомая живет на Севере уже не один десяток лет. На родине остались родители и сестра, и она навещает их. Так вот, оттуда она привезла чудодейственный рецепт избавления от камней в почках.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гардероб от Эвелины Хромченко 08-01-2012 18:14


 
 
 

[350x210]Однажды Джона Гальяно спросили, что для него Россиия. Он ответил: «Красная площадь, икра и Эвелина Хромченко».

Эвелина Хромченко, соведущая передачи «Модный приговор» и просто независимая, умная, привлекательная женщина – блестящий пример успешной женщины и яркой индивидуальность. Она знает о моде и стиле все, и даже больше...

Давайте выясним, что, по мнению Эвелины Хромченко, обязательно должно быть в гардеробе современной женщины, а от чего следует немедленно отказаться.

Должно быть

Маленькое черное платье, идеально скроенные черные брюки, белая рубашка, бежевый джемпер с V-образным вырезом, смокинг, бежевое кашемировое пальто, тренч черный или защитного цвета, красивое украшение от нитки жемчуга до костюмной бижутерии, большая сумка для дня и клатч на вечер, и очень много туфель.

• Джинсы. Темно-синие, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие - в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки, поэтому важно правильно выбрать джинсы. Джинсы не должны быть покрыты вышивкой, стразами, не должны быть разодраны и прочее. Они должны быть гладкие.
• Черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука.
• Белая рубашка. Это ее главная особенность - кипенно-белая.
• Традиционно правильная инвестиция - классический кашемировый джемпер цвета беж с V-образным вырезом. Однако бежевый - теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
• Черная водолазка, которая тоже подходит ко всему, это майка с коротким рукавом и майка-«алкоголичка» на лямках.
• Классическое кашемировое бежевое пальто. Двубортное или однобортное. Такое вы можете найти у Max Mara, они на этом специализируются.
• Лодочки на высокой шпильке. Черные или телесного цвета - не розового, а скорее бежевого.
• Балетки. Черного или телесного цвета. Это всегда уместно. И это мокасины, в которых удобно отправляться в путешествие и ходить по магазинам. Цвет - беж.
• Классический шелковый платок-каре 70х70 какого-то яркого цвета.
• Меховой шарф, они стоят не очень дорого, но решают огромное количество проблем в холодные сезоны. Восемь месяцев в году у нас холодно, поэтому нам обязательно нужно об этом думать.
• Обязательно жемчужное колье, причем жемчуг может быть фальшивым, главное, чтобы он был хорошего качества и без дешевых металлических включений.
• Маленькая сумочка-клатч на тонком ремешке. Из матовой кожи, потому что на лаковой остаются следы от пальцев. Женщины обожают носить огромные баулы с кучей ненужной ерунды. На самом деле просто сядьте и проанализируйте, что вам пригодилось за неделю из того, что вы с собой таскаете. Вы можете найти подешевле, но обратите внимание, чтобы это была натуральная кожа и фурнитура не выглядела дешевой.
• Плащ-тренч.
• Маленькое черное платье. Оно выручит вас в любой ситуации. Но выбирать его тоже нужно очень аккуратно - это как вторая кожа, сидеть должно идеально. Теперь все!

Отказаться

Ответ на этот вопрос мог бы составить целую книгу. Если коротко, то откажитесь от джинсов со стразами, комплектов, оголяющих живот, розовых кофточек, обуви с длинным узким носом, лаковых ботфортов в комплекте с колготками-сеточкой, ремней с крупной пряжкой, дурацких котят на маечках, кашемировых джемперков с меховой отделкой, люрекса, леопарда, нейл-дизайна, перламутра.

Женский журнал Arabio.RU

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва Супружеская 08-01-2012 18:06

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Молитва Супружеская

[564x700]

Господь мой!

Благодарю Тебя за то, что в этом мире, где столько равнодушия и одиночества Ты подарил мне человека, который стал настолько близок мне, что слился со мной в одно целое. Сохрани наше семейное счастье от эгоизма, подозрений и злой беспричинной ревности. Дай нам силы прощать друг друга и забывать прежние обиды. Сохрани наш союз от коварства злых людей, и пусть никогда никакой человек не встанет между нами двоими. Пусть наши дети растут в любви и послушании, в счастье и радости. Не разлучай нас до самой смерти и дай нам желание заботится друг о друге с нежностью. Питай нашу любовь из небесных источников, чтобы она проросла глубоко, глубоко в Царство Божие, в Жизнь Вечную! Аминь!

Серия сообщений "Молитвы в нашей жизни":
Часть 1 - Молитва о тебе
Часть 2 - Молитвы Ангелу - Хранителю
...
Часть 21 - О РОДИТЕЛЕ, УМЕРШЕМ БЕЗ ПОКАЯНИЯ
Часть 22 - МОЛИТВА НА ИСХОД ДУШИ
Часть 23 - Молитва Супружеская
Часть 24 - ОБ УПОКОЕНИИ ДУШИ БЛИЖНЕГО
Часть 25 - МОЛИТВА ДЕТЕЙ ЗА УМЕРШИХ РОДИТЕЛЕЙ
...
Часть 28 - ВСПОМНИМ (ПОМЯННИК) О ЖИВЫХ И УСОПШИХ
Часть 29 - МОЛИТВЫ ПРОСИТЕЛЬНЫЕ КО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ
Часть 30 - МОЛИТВЫ ПРОСИТЕЛЬНЫЕ КО ГОСПОДУ НАШЕМУ ИИСУСУ ХРИСТУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за комнатными растениями. 33 совета 08-01-2012 18:01

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Уход за комнатными растениями. 33 совета.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские гномы 08-01-2012 17:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Рождественские гномы.

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Блеск снежинок,
Скрип саней,
Дальний свет ночных огней.
Бой часов,
Огонь в печи,
Звезд мерцанье и свечи.
Солнце бледное взойдет...
Год уходит... Новый год.
Притаился, замер лес
В ожидании чудес…

Вот и гномы,
Сидя дома,
Проверяют –
Все ль готово
Для зимы седой суровой?
Шубки,
Шапки,
Сапоги
Припасают для пурги.
[показать] [показать] [показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты декупажниц: 08-01-2012 17:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мечты декупажниц: как выработать свой стиль? Автор - Алиса Лучинская.

Источник. Далее текст автора.

В "декупажной эстафете" есть вопрос о мечтах. На днях я просматривала анкеты и среди прочего отметила вот такую мечту: «Хочу, чтобы у меня был свой стиль, чтобы мои работы были узнаваемыми». Попробую приблизить эту мечту :)

Для начала: что такое стиль?

Стиль — набор признаков, характеризующих искусство определённого времени, направления или индивидуальную манеру творца. (с) Википедия

Что такое «свой стиль» в декупаже? Это набор техник и приемов, которые следуют из работы в работу. Например, делать кракелюр только двухшаговый и только определенной марки. Или – «работы всегда в пастельных тонах и подстарены битумом». Или постоянно присутствуют крупные объемные элементы с металлическим эффектом. Или всегда выбраны мотивы одного художника.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ РЕБЕНКА 08-01-2012 17:56

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ РЕБЕНКА .

МОЛИТВА  ИСЦЕЛЯЮЩАЯ РЕБЕНКА .

Если ребенок нуждается в исцелении или облегчении боли, прочитайте эту молитву. Сказано, что, когда родителя молятся от имени ребенка, Небеса отвечают на эти молитвы в первую очередь.

Я также рекомендую переписать эту молитву от руки и положить ее текстом вверх на столик или полочку в комнате ребенка. Если ребенок уже достаточно большой, чтобы самому молиться, предложите ему прочитать молитву вместе с вами:

" Спасибо тебе, Господи, за идеальное здоровье моего ребенка. Спасибо тебе за мир в теле моего ребенка. Спасибо тебе, архангел Рафаил, за твою могущественную целительную энергетику, которая с каждым вздохом исцеляет моего ребенка. Спасибо тебе, Дамара, за ласковое утешение и ободрение меня и моего ребенка. Спасибо тебе, Хатор, за четкие наставления о том, как я лучше всего могу помочь моему ребенку. Спасибо тебе, Богородица Мария, за то, что ты присматриваешь за нами и посылаешь нам Божественную целительную любовь. "


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DOLLS boutique 07-01-2012 18:15

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

DOLLS boutique / Clбudia Kuba

DOLLS boutique / Clбudia Kuba

Сайт

 

Clбudia Kuba с самого детства мечтала шить кукол. Её работы станут отличным украшением для детской спальни. 

 
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуалы, обряды и заговоры на Рождество! 07-01-2012 18:14

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Ритуалы, обряды и заговоры на Рождество!

[показать]



Ритуалы, обряды и заговоры на Рождество!

[301x167]

[514x95]

 

Чтоб деньги весь год водились

Этот заговор читают вечером в первый день Рождества, когда на небе появится первая Рождественская звезда. Свет в доме должен быть выключен, а на каждом окне необходимо зажечь по свече.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛЫ С ВЫКРОЙКАМИ. 07-01-2012 18:09

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КУКЛЫ С ВЫКРОЙКАМИ.



1.
[334x480]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поднос «Завтрак для двоих» 07-01-2012 18:09

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Поднос «Завтрак для двоих»


[показать]   

[показать]      Мастер-класс  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь 07-01-2012 18:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.

[455x332]

Имбирь свежий. Этот светло-коричневый узловатый корень растения Zingiber officnalis применяется во всех видах индийских блюд. Старайтесь покупать свежий, гладкий, не сморщенный, плотный на ощупь и маловолокнистый имбирь. Прежде чем рубить, тереть на терке, резать или измельчать имбирь для приготовления пасты, его нужно очистить от кожуры, соскоблив её острым ножом. Чтобы натереть имбирь, пользуйтесь мелкой металлической теркой. Молотый сухой имбирь не может заменить свежего, потому что имеет совсем другой аромат и вкус.  Имбирь улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает память, а также стимулирует деятельность щитовидной железы. Эфирное масло имбиря является хорошим иммуностимулятором и его часто применяют при простуде, болезнях бронхов и легких, в связи с тем, что он увеличивает усвояемость кислорода легкими. Имбирь - прекрасное средство от всех кожных и аллергических заболеваний, в том числе и бронхиальной астмы. Имбирь стимулирует деятельность пищеварительных желез, устраняет метеоризм и спазм желудка.

[показать]

Боль в спине

Имбирный компресс на спину снимает боль не менее эффективно, чем финалгон. Явный плюс имбиря - отсутствие каких-либо аллергических реакций, раздражений на коже, что часто бывает после аптечной мази. Для приготовления компресса взять 2 ч. л. порошка имбиря, 1 ч. л. куркумы, 1/2 ч. л. чили, смешать с теплой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань на больное место и закрепить. Против суставных болей помогает тот же рецепт, но в соединении не с водой, а с горячим расительным маслом (лучше кунжутным или горчичным).

Имбирная ванна

При мышечной усталости и ломоте рекомендуется имбирная ванна. 2-3 ст. л. порошка кипятить в 1 л воды в течение 10 мин., затем отвар вылить в ванну. Такая ванна расслабляет и облегчает мышечные боли.

Простудные заболевания

Имбирный чай с лимоном и медом. При мокром кашле можно добавить корицу или гвоздику. Чай с имбирем - прекрасное средство от физической или умственной усталости, он помогает преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы после тяжелого дня.

Желудочные расстройства

Развести полстакана натурального белого йогурта половиной стакана кипяченой воды, добавить 1/4 ч. л. имбиря и 1/4 ч. л. мускатного ореха.

Головная боль

Смешать 1/2 ч.л. имбиря с теплой водой до образования пасты. Пасту наложить на лоб или к носовым пазухам - в зависимости от локализации боли. Возникающее при этом ощущение жжения для кожи не опасно.

Противопоказания:

Такое сильнодействующее средство как имбирь имеет несколько противопоказаний. Имбирь вреден при язвах, колитах, кишечных и сердечно-сосудистых,
заболеваниях, а также не рекомендуется беременным на поздних сроках и кормящим женщинам, хотя в первом триместре беременности имбирь может избавить от токсикоза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Мастер класс.Часы из виниловой пластинки 07-01-2012 18:02

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Мастер класс.Часы из виниловой пластинки.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита своей фотографии от негативного воздействия 07-01-2012 17:49

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Защита своей фотографии от негативного воздействия

[показать] [показать]Часто мы выставляем свои фото в Интернете и даже не подозреваем, что недоброжелатели или люди, заинтересованные в контроле над нашими мыслями и чувствами, могут воспользоваться ими, чтобы нанести нам вред.

Это вовсе не значит, что нельзя помещать фото в сети. Просто их надо защищать от магического влияния.

Существует универсальная защита своего (но только своего личного!) фото от сглаза, порчи и приворота.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии