[540x368]
[484x365]
[548x366]
[540x360]
[548x415]
[548x468]
[548x368]
[548x364]
[476x700]
[550x366]
[500x374]
[500x263]
[500x428]
[350x263]
[400x320]
[480x640]
Очередная котоподборка ))
Всем удачных выходных ))
Фотокошкоподборка
С пятницей всех )))
[показать]Те кто занимается декором разных предметов, знают, каких денег парой стоят заготовки под этот декор. Особенно шкатулки больших размеров. Именно это и сподвигло меня на попытку изготовить ее самой. Справедливости ради, скажу, что в этом предприятии мне помогал муж.
Кого интересует процесс изготовления смотрим Здесь
[600x273]| Рецепт омолаживающего крема. 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка касторового масла (продается в аптеке), 1 ч. ложка вазелина, 1-2 капли йода. Сначала капнуть в чистую баночку йод, потом положить другие компоненты, смешать, хранить в холодильнике. Наносить на кожу на 2 часа 2-3 раза в неделю. Кожа станет подтянутой, эластичной, пройдут родимые, старческие и пигментные пятна, разгладятся морщины. Помолодеете лет на 10-15! Рецепт с сайта http://www.iscelenie.ru [340x28] |
Вот какие отзывы о хозяйственном мыле на просторе интернета!!! Прочитайте! Будет интересно!!!
Лучшим по микробиологическим показателям оказалось... мыло "Хозяйственное".
Почему-то я не сомневался в "Хозяйственном" - эта коричневая субстанция отмывает даже мазут... куда уж тут бактериям.
А меня свекровь научила курицу, окорочка там всякие перед приготовлением обязательно с хоз. мылом помыть. Она очень крутой повар и уже 35 лет так готовит.
Тогда в душевой текла только холодная вода, и мыло выдавали хозяйственное. Но зато когда отец приходил стричься, парикмахерши удивлялись: такие густые волосы - и совершенно нет перхоти! Всё допытывались, чем это он таким голову моет...
Моя одноклассница (давненько дело было!) имела густую роскошную шевелюру ниже попы. Такую, что сама расчесывать не могла. Ей все вслед ахали, а я не удержалась и выпытала, как она за ними ухаживает. Первый помыв - шампунем (смываем основную грязь), потом - хоз. мылом. Я попробовала! Через полгода вместо моих трех тонких волосин - клевые волосы и 0 перхоти. Уже 9 лет прической довольна.
Наша соседка рассказывала, что в войну мыла голову именно хозяйственным мылом, и волосы выглядели лучше, чем после мытья шампунем.
Кто-то из знакомых, по совету воспитателя, избавил ребенка от начинающегося серьезного воспаления на ноге при помощи хозяйственного мыла.
Хозяйственное мыло успешно применяется для лечения воспалительных процессов (вплоть до начинающейся гангрены).
Хозяйственным мылом успешно лечат даже гинекологические заболевания (в некоторых роддомах его используют для мытья пола в отделениях, где находятся новорожденные).
Хирурги знают об удивительной способности хозяйственного мыла заменять хирургические перчатки (если его намылить на руки и оставить подсыхать) – говорят, что тогда даже при порезе во время операции риск заражения минимален.
Хозяйственное мыло является и противовирусным средством. И с этим назначением с успехом применяется в интимной сфере для профилактики различных заболеваний.
Моя голову хозяйственным мылом, можно добиться того, что волосы становятся густыми и здоровыми (исчезает и перхоть, и ломкость волос). Правда, чтобы кожа головы не была после такого мытья пересушена, нужно все же затем ополоснуть голову кислым раствором на основе уксуса или лимонного сока.
[450x338]
Серия сообщений "полезные советы":
Часть 1 - Народные рецепты лечения ангины
Часть 2 - комплект домашних чистящих средств.
...
Часть 35 - Как вылечить простуду у детей
Часть 36 - Молодым мамочкам!!!инструкция к слингу-шарфу.
Часть 37 - ХОЗЯЮШКАМ!КАК БЫСТРО И ЛЕГКО ВЫМЫТЬ МИКРОВОЛНОВКУ.
Часть 38 - Как красиво дарить деньги.
Часть 39 - Заговор на притяжение денег в новолуние
...
Часть 71
[показать]
[345x100]Кусок фанеры, подходящего размера, окрашиваем в нужный цвет. Затем, сверлим отверстия для веток. Лучше, если они будут чуть меньше, чем толщина веток, чтобы ветки туго входили в отверстия. Если отверстия очень маленькие, то зачищаем концы веток и вставляем, сажая на клей для прочности. Устанавливаем подсвечники, на достаточно БЕЗОПАСНОМ расстоянии от веток. Выкладываем камушки, можно посадить их на клей, при желании.
Спасибо наигромаднейшее Ольге - хозяйке такой масштабной коллекции обо всём на свете!!
Преклоняюсь перед её терпением и аккуратностью - так всё чётко подобрано по темам! И на самый взыскательный вкус! На самом деле, любой желающий может себе найти там кладезь идей по своим интересам и на свой вкус. Рукоделочкам, так и вовсе - туда прямой путь за идеями))))
http://foto.mail.ru/bk/vnp74/tags/%E8%ED%F2%E5%F0%FC%E5%F0
[400x380]
[450x600]
[600x521]
Пэчворк с сайта http://www.flickr.com/photos/samariquinha/