• Авторизация


"Расширенные поры - как избавиться, лечение, народные средства, маски" 28-01-2011 17:11

Это цитата сообщения maski-dlya-litsa Оригинальное сообщение

Расширенные поры - как избавиться, лечение, народные средства, маски

[300x200]Обладательницы жирной или комбинированной кожи лица очень часто встречаются с проблемой расширенных пор, которые, к сожалению, не придают лицу красоты. Благодаря порам кожа дышит, а также поры транспортирует от сальных желез кожное сало на поверхность кожи. Избыток сала приводит к растягиванию пор, что может перерасти в настоящую проблему.

Расширенные поры чаще всего являются генетической предрасположенностью, но очень часто ситуацию усугубляют и другие факторы. Это гормональные проблемы, частые стрессы, нерациональное питание, а также недостаточный уход. В любом случае, если проблема существует, то ее нужно решать. Вылечить полностью расширенные поры невозможно, но значительно улучшить ситуацию - вполне под силу.

В домашнем уходе за кожей с расширенными порами главные действия это - очищение, отшелушивание и увлажнение.

Очищение в первую очередь подразумевает умывание по утрам и вечерам, то есть два раза в день. Это избавит кожу от избытков сала и бактерий, которые в нем поселились. Для умывания необходимо использовать молочко или гели с ромашкой, алоэ, эфирными маслами апельсина, лимона, гвоздики, базилика.

Для отшелушивания ороговевших клеток, после очищения кожи, нужно использовать специальные средства содержащие молочную или салициловую кислоту. Один или два раза в неделю можно использовать скрабы, но не чаще, иначе может нарушиться работа сальных желез, и количество сала станет еще больше.

После всех этих процедур, кожу необходимо увлажнить. При жирной пористой коже, склонной к воспалению, необходимо использовать кремы содержащие витамины А, Е, С, с экстрактами календулы, ромашки, боярышника.

Ну и еще один немаловажный момент в уходе за пористой кожей - это использование масок. Делать их нужно 1-2 раза в неделю. Ниже предоставлено несколько вариантов масок.

Читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Mondial-11 , журнал с летними моделями" 28-01-2011 02:57

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Mondial-11 , журнал с летними моделями

[показать]

[536x699]

[509x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Летнее крючком" 28-01-2011 01:14

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Летнее крючком


[699x563]
[498x698]



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Много вязания крючком
Часть 2 - обозначение японских схем
...
Часть 98 - ирландское вязание
Часть 99 - как сделать край нерегулярной сетки
Часть 100 - туника

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
""Иволга"" 28-01-2011 01:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Иволга"

Евгений Осин
"Иволга"



Серия сообщений "Музыка всех поколений":

Часть 1 - Я эту жизнь тебе отдам
Часть 2 - Настя Каменских и Гарик Харламов.
...
Часть 11 - Кристина Орбакайте "Солнце"
Часть 12 - Надежда Кадышева "Ворожи,не ворожи..."
Часть 13 - "Иволга"
Часть 14 - "Опять метель"
Часть 15 - Душа
...
Часть 98 - Как звучит твоя страничка:узнай здесь
Часть 99 - 90 лет назад родился Арно Бабаджанян.Один "НОКТЮРН" чего стоит,помните?
Часть 100 - Музыкальный ринг. "Веселые ребята" vs Boney M

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"***Стас Михайлов_ЛУЧШИЕ ПЕСНИ***" 28-01-2011 01:01

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Стас Михайлов_ЛУЧШИЕ ПЕСНИ***

[626x626]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Виктор Королев - Пьяная вишня" 28-01-2011 00:57

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Виктор Королев - Пьяная вишня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шарф" 27-01-2011 14:45

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Шарф

[350x500] [350x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Урок для ФШ-онлайн." 27-01-2011 14:39

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Урок для ФШ-онлайн.


Автор урока Valdiviya
Как вставить фото или картинку в рамку!


И снова урок по ФШ - онлайн!



Когда я сделала урок "Надпись на Картинке" меня спросили,

будет ли урок как вставить фото или картинку в рамку?!

Я, честно говоря, не знала, возможно, это или нет, но оказалось

в онлайн ФШ возможно и это! И сейчас я расскажу как это

можно просто и легко сделать!



1. Заранее скачайте себе на компьютер рамку! Их полно в интернете! Просто в поисковике напишите рамка для фото или рамка для ФотоШопа! И там найдет большое количество рамок

на любой вкус и цвет!



2. Открываем ФШ-Онлайн и загружаем рамку.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уроки Фотошоп." 27-01-2011 14:34

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Уроки Фотошоп.

 


Arnusha

© fotki.yandex.ru

Серия сообщений "Уроки по Photoshop":
Часть 1 - Анимация с нуля.Урок первый.
Часть 2 - Анимация с нуля.Урок второй.Сохранение анимации.
...
Часть 23 - За штурвалом Photoshop
Часть 24 - Словарь фотошоп терминов
Часть 25 - Уроки Фотошоп.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Уход за бровями" 27-01-2011 14:20

Это цитата сообщения МАКИЯЖ_ГЛАЗ Оригинальное сообщение

Уход за бровями

[200x301]Для того, чтобы лицо женщины было более привлекательным, просто необходимо ухаживать за бровями, так как они делают лицо ещё выразительнее и красивее.

Мода на форму бровей меняется так же часто, как и на одежду. Когда-то были в моде густые брови, позже тонкие как ниточки, так же были модными круто изогнутые и прямые брови. Но как часто бывает в мире моды, всё новое – это хорошо забытое старое и сейчас модными считаются аккуратные брови естественной формы.

Не так важно следовать моде, как подобрать подходящую именно вам по типу лица и возрасту форму бровей, чтобы лицо выглядело естественно. Если вы собираетесь сделать коррекцию бровей в первый раз, лучше обратитесь к специалисту, так как форма подбирается строго в индивидуальном порядке. Перед посещением специалиста рекомендуется в течение месяца ни коим образом не вмешиваться в рост волос.

Необходимо помнить, что за бровями необходимо ухаживать не менее регулярно, чем за кожей лица или волосами, потому что волосы собирают очень много пыли.

После каждой процедуры по очищению, брови необходимо расчёсывать, а если вы при этом смочите щёточку в оливковом или касторовом масле, это поспособствует укреплению корней и сделает ваши брови шелковистыми и густыми. Для редких бровей можно применить витаминизированные кремы, которые способствуют росту волос.

Брови - это не только очень яркая деталь лица, с помощью них можно изменить зрительное восприятие и исправить мелкие недостатки. К примеру, маленькие глаза можно увеличить, подрисовав брови и сделав их широкими и выпуклыми. Но это не всё - ещё нужно выщипать волоски, расположенные ближе к носу. Количество удалённых волосков зависит от расстояния между глазами. Для того, чтобы сделать лицо моложе, необходимо увеличить расстояние между бровями, но при этом сохранить ширину и по краям добавить изгиб.

Мастер-класс "Ухоженные брови" >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пуловерчик с оторочкой" 27-01-2011 13:49

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Пуловерчик с оторочкой


[507x699]
[507x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вязаный топ РОМБЫ" 27-01-2011 13:41

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный топ РОМБЫ

http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&start=15

[523x699]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Жилеты" 27-01-2011 13:38

Это цитата сообщения Ольга_Солнышко Оригинальное сообщение

Мои жилетки

Естественно, все вязала под себя) Чаще всего беру схему, а вяжу по-своему)

[524x699]

+2 и описания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вот тортик случился-хвастушки" 27-01-2011 13:33

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Вот тортик случился-хвастушки

Вот нет у меня цифровичка,приходится все делать телефончиком.
Вот тортик случился.4 бисквитных коржа,внутри обычный масляный крем,вишня,орехи,шоколадный крем,посыпан тертым шоколадом.Пропитан сиропом с коньячком.Вес 3 кг.Сама хочу,но придется отдать.Заказали.
[700x525]
[700x525]



Серия сообщений "торты":

Часть 1 - Торт "Птичье молоко"
Часть 2 - Ореховый тортик "Венесуэльский"
...
Часть 98 - тортик"Снежная Шарлотта"
Часть 99 - шоколадная лента для украшения тортов
Часть 100 - МАРЦИПАН




Серия сообщений "мое":

Часть 1 - Связался бактус
Часть 2 - Тортик получился
...
Часть 12 - Пирог яблочный скорого исполнения
Часть 13 - безотрывное вязание
Часть 14 - Вот тортик случился-хвастушки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Джемпер с имитацией корсета (спицы)." 27-01-2011 00:45

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Джемпер с имитацией корсета (спицы).

[465x620]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Источник: sheru.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Какой иконе Божией Матери помолиться." 27-01-2011 00:37

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Православные иконы" 25-01-2011 23:31

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кекс на минеральной воде" 25-01-2011 23:06

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Кекс на минеральной воде


Кулинарные рецепты на Поварёнке 

Кекс на минеральной воде 
Кекс на минеральной воде
Рецепты: Выпечка -> Изделия из теста -> Кексы

Здесь на сайте я уже показывала блины на минералке ( http://www.povarenok.ru/recipes/show/41435/ ), многим девочкам они понравились. Большое спасибо им за слова благодарности.
Сегодня я решила показать кекс на минералке. Его вкус просто волшебный! Пеку его уже несколько лет и равнодушным он не оставил никого. Угощайтесь!

И ещe, по словам подруг, этот кекс долго не черствеет. Правда, в моей семье он и не залeживается.

Ингредиенты: мука, яйцо, сахар, масло растительное, вода газированная, ванилин, разрыхлитель теста, фрукты, шоколад.
Тэги: кекс, выпечка.

Читать рецепт полностью >>
 



Серия сообщений "рецепты выпечки":

Часть 1 - Када
Часть 2 - торт на сковородке
...
Часть 98 - Чебуреки
Часть 99 - блины
Часть 100 - шулики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"сумки крючком" 25-01-2011 16:43

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

сумки

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Классическое сочетание, нет схемы, но все очень просто, есть узор, которым связана сумка и ручка из колец
Чтобы связать ручку из колец не обязательно искать какие -то кольца, можно просто обвязывать нитки, что бы было плотнее нитки нужно намотать в несколько рядов.

Соединять кольца можно по разному.
[показать]
[показать]
http://klio-elena.narod.ru/vjazanie/novie/sumki/sum161_1.jpg
[показать]
[показать]
Сумка из элементов ирландского кружева, вяжутся по отдельности, выкладываются на выкройку и соединяются. Основа сумки из атласа, что придает ей блестящий вечерний вид.
Элементы ирландского кружева, можно использовать любые другие
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]для мобильного
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маленький жилет спицами" 25-01-2011 16:42

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Маленький жилет спицами

Размер вязаного жилета – 38.

Вам потребуется: 400 г меланжевой пряжи “Mondial” (8% кид мохера, 18% мериносовой шерсти, 62% полиамида, 10% акрила, 2% метал. полиэстера, 68 м/50 г), спицы № 6, 1 пуговица диаметром 3.5 см.


Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель; 1-й р.: рабочей нитью вязать *1 лиц., 1 на-кид*, повторять от * до*; 2-й р.: *провязать накид лиц, снять 1 п. как изн., не провя­зывая, нить перед работой*, повторять от * до *; 3-й и послед, р.: *1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед работой*, повторять от *до *; в готовой детали контрастную нить распустить.

Резинка 2/2: попеременно 2 лиц., 2 изн. Лицевая гладь: лиц. р, – лиц. п., изн. р. -изн. п.

Плотность вязания, резинка 2/2: 21 п. и 22 р. = 10×10 см.

Спинка: набрать 82 п. и связать 6 р. двой­ной резинкой, далее вязать резинкой 2/2. Через 32 см от наборного края для скосов пройм оставить открытыми с обе­их сторон 1 х 4 п. и затем убавлять после 2 первых и перед 2 последними п. в каж­дом 2-м р. 8 х 1 п. (справа 2 п. вместе про­тяжкой: снять 1 п. как лиц., 1 лиц. и протя­нуть ее через снятую п., слева 2 п. вместе лиц.), при этом провязывать крайние с обеих сторон 2 п. лиц. гладью. Через 16 см от начала скосов пройм оставить от­крытыми все оставшиеся петли. Правая полочка: сначала вязать ниж­нюю часть, набрав петли по боковой стороне спинки, затем верхнюю часть на отложенных петлях нижней части. Для нижней части набрать 50 п. по боковой стороне первых 50 р. правого края спин­ки (включая нижнюю планку) и вязать резинкой 2/2; начиная с 3-го р. убавлять слева перед последними 10 п. в каждом 2-м р. 8 х 1 п. и в каждом р. 32 х 1 п. (на лиц. стороне 2 п. вместе лиц., на изн. сто­роне 2 п. вместе изн, скрученной). Через 25 см от наборного края оставить откры­тыми оставшиеся 10 п. Для верхней части набрать 53 п. по верхнему краю нижней части и вязать резинкой 2/2, через 8 см (18 р.) для скоса проймы оставить от­крытыми слева 1 х 4 п. и затем не провя­зывать слева в каждом 2-м р. 7 х 3 п. и 9 х 2 п. Через 16 см (36 р.) от начала скоса проймы оставить открытыми оставшиеся 10 п.

Левая полочка: вязать симметрично.

Сборка: выполнить плечевые швы, со­единив открытые петли трикотажным швом. Для планки набрать по вырезу горловины (горловину составляют цен­тральные края верхних частей поло­чек и свободный верхний край спинки) 146 п. и вязать резинкой 2/2; начиная с 3-го р. оставлять открытыми с обеих сто­рон в каждом 2-м р. 2 х 2 п., 11 х 4 п., и через 13 см от наборного края оставить открытыми оставшиеся 50 п. Набрать открытые 10 п. нижней части правой по­лочки, затем 146 п. планки горловины и открытые 10 п. нижней части левой по­лочки; связать 6 р. двойной резинкой и закрыть все петли трикотажным швом. Набрать по 80 п. по скосам обеих пройм, связать 6 р. двойной резинкой и закрыть все петли трикотажным швом. Выполнить боковые швы, включая края планок пройм. Для навесной петли правой по­лочки сформировать арку, протянув нить от 1-й до 7-й из десяти петель нижней ча­сти полочки, и обметать нить петельным швом. Пришить пуговицу.

Источник: журнал “Сабрина”.
[536x698]
[636x478]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии