• Авторизация


"Без заголовка" 04-02-2011 16:04

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Оформляем блог: Котята - Анимашки

Пробежавшись по некоторым дневникам я увидела, что многие любят украшать дневники разными забавными анимашками, размещать свои посты в рамочки или на красивых фонах. К 8 Марта я уже делала фоны для постов и многим они понравились. Теперь очередь за анимашками. Из моего ника видно, что я люблю семейство кошачьих, а стало быть первый пост с анимашками будет посвящен именно им.

Краткая инструкция:

1) Для размещения картинки необходимо скопировать код из формы (та, что под каждой картинкой);

2) Вставить этот код в ПРОСТОМ редакторе в ваш новый пост или кому-нибудь в комментарии.

Котята - Анимашки 

 (122x85, 18Kb)
[250x200]
 (199x164, 8Kb)  (130x150, 12Kb)
 (150x173, 18Kb)  (162x191, 12Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кофта от китайцев" 04-02-2011 15:37

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кофта от китайцев

[467x699]

[700x490]

[467x699]

[663x699]

[700x613]

[699x524]

[699x524]

[699x524]

[699x524]

[699x524]

[699x524]

[700x700]

[700x525]

[537x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания " 03-02-2011 20:41

Это цитата сообщения kohka55 Оригинальное сообщение

Рецепты блюд приготовленных в рукаве для запекания .

[показать]Приготовить полезную, низкокалорийную и, вместе с тем, вкусную еду совсем непросто. Но как же хочется! Впрочем, для современных женщин ничего невозможного нет – ведь сегодня нам предлагают новинки и различные средства, помогающие достигнуть в кулинарном искусстве мастерства. Попробуйте воспользоваться рукавом для запекания. Главное преимущество приготовления блюд в данном рукаве – полезная и вкусная еда без лишних калорий и жира. Настоящая находка для тех, кто бережет фигуру и заботится о своем здоровье.
[показать]В чем же его основные преимущества?
блюдо готовится в собственном соку, а значит, сокращается потребление жиров и холестерина, а значит и потребляемых калорий
сохраняется вкус и аромат блюда, а также витамины и питательные вещества
несомненно, порадует хозяек и то, что при приготовлении в рукаве не нужно мыть противень или форму для запекания
в рукаве можно готовить практически любые продукты: мясо, птицу, рыбу, овощи или фрукты.

РЕЦЕПТЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла " 03-02-2011 20:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Моем посуду. МК

 Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла 

 

 Чудный совет от http://vsezdorovo.com
[300x218]Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит. Чем более концентрированное моющее средство, чем дольше оно остается на губке и не смывается, чем эффективней справляется с жиром, тем больше в его составе содержится поверхностно-активных веществ (ПАВ). Да, ПАВы отлично удаляют с поверхности посуды жир и прочие загрязнения, но, вместе с тем, с большим трудом смываются сами и каждый раз при использовании посуды попадают к нам в организм. Конечно, отравиться этими микродозами поверхностно-активных веществ сразу не получится, но при постоянном использовании они имеют свойство накапливаться (кумулятивный эффект), и, со временем, могут стать причиной образования злокачественных опухолей, респираторных заболеваний, аллергий, депрессий.
Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаем вам сделать сами пасту – для мытья сильно загрязненной посуды – из хозяйственного мыла. И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Моем посуду. МК" 03-02-2011 20:38

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Моем посуду. МК

 Паста для мытья посуды из хозяйственного мыла 

 

 Чудный совет от http://vsezdorovo.com
[300x218]Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит. Чем более концентрированное моющее средство, чем дольше оно остается на губке и не смывается, чем эффективней справляется с жиром, тем больше в его составе содержится поверхностно-активных веществ (ПАВ). Да, ПАВы отлично удаляют с поверхности посуды жир и прочие загрязнения, но, вместе с тем, с большим трудом смываются сами и каждый раз при использовании посуды попадают к нам в организм. Конечно, отравиться этими микродозами поверхностно-активных веществ сразу не получится, но при постоянном использовании они имеют свойство накапливаться (кумулятивный эффект), и, со временем, могут стать причиной образования злокачественных опухолей, респираторных заболеваний, аллергий, депрессий.
Чтобы не пришлось выбирать между удобством и экологичностью, эффективностью и безопасностью, предлагаем вам сделать сами пасту – для мытья сильно загрязненной посуды – из хозяйственного мыла. И без того исключительные моющие свойства хозяйственного мыла мы усилим благодаря комплексному воздействию соды, горчицы и нашатырного спирта. Такая паста, с легкостью справляется с очень сильными загрязнениями на любой посуде, смывает остатки жира даже в холодной воде. К тому же она совершенно безвредна, ей можно пользоваться и при отсутствии проточной воды (например, на даче).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Желе для душа. МК с картинками и в подробностях" 03-02-2011 20:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Желе для душа. МК с картинками и в подробностях

 Новые рецепты от http://vsezdorovo.com

[300x203]Сейчас практически в любом магазине, специализирующемся на косметике ручной работы, можно приобрести желе для душа. Это относительно новое косметическое средство, ухаживающее за кожей во время принятия ванны или душа. Аппетитные фигурки разнообразных цветов и запахов больше похожи на вкусные конфеты-желешки, чем на средства гигиены. Производители характеризуют желе для душа как нечто среднее между гелем для душа и мылом, желе можно использовать в качестве пены для ванны, для умывания. 

В полной мере оценить все преимущества такого вида моющего средства можно летом, когда в жару есть возможность взять предварительно охлажденный в холодильнике кусочек желе и принять с ним душ. Но не только летом, и в любое время года можно воспользоваться охлажденным кусочком желе, тогда вместе с очищением кожа получает стимулирующий массаж, улучшающий кровообращение, оказывающий общее тонизирующее и бодрящее воздействие.

Еще одним огромным плюсом желе для душа является то, что его очень просто сделать самим дома; даже человек, абсолютно далекий от мыловарения, с легкостью справится с этим. Мы приведем несколько основных рецептов, а дальше, что-то меняя и фантазируя, можно практически бесконечно получать все новые и новые виды желе для душа. Ошибиться здесь практически не возможно, даже заменяя одни компоненты на другие, в результате вы получите привлекательную дрожащую субстанцию, от которой в восторге будут одинаково как дети, так и взрослые. Желе из небольших формочек можно использовать в душе по нескольку штук одновременно, размыливая их на мочалке или же непосредственно на коже. От желе, застывшего в больших формочках, можно отрезать по мере необходимости кусочки или же использовать его в качестве пены

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Желе для душа. Часть2" 03-02-2011 20:31

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Желе для душа. Часть2

 Продолжение....

 Урок 3 Желе из геля для душа 

Если желе, приготовленные по предыдущим рецептам, требуют специальных условий хранения (желательно в холодильнике, завернутые в пищевую пленку, чтобы не было чрезмерного усыхания), то желе для душа по этому рецепту, с использованием сухого молока, можно хранить и вне холодильника, оно не теряет форму и при комнатной температуре.

Для приготовления желе нам потребуется:
желатин быстрорастворимый – 2 столовых ложки
кипяченая вода – 100 мл
сухое молоко – 1 столовая ложка
гель для душа – 2 столовых ложки
ароматизатор, краситель.

Растворяем в кипяченой воде желатин, после этого добавляем сухое молоко, гель для душа, немного желтого красителя и жидкий ароматизатор для выпечки с запахом ванилина. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Отделка вязаных изделий" 03-02-2011 20:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Отделка вязаных изделий

НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ-МОРЕ ИДЕЙ ПО ОБВЯЗКЕ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Может ли человек измениться? Виктория Воронцова." 03-02-2011 20:14

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Может ли человек измениться? Виктория Воронцова.

 
 
Я не могу определить насколько жизнь меняет человека. 
И меняет ли, в принципе. 
Я не верю в переломные моменты жизни, как в средство трасформации характера. 
Я не верю в переоценку ценностей.  
Я предполагаю, что причина временных изменений личности и его поведения в социуме - неспособность быть самим собой, желание соответствовать чему-либо в определенных обстоятельствах, то есть быть не тем, кем человек является на самом деле, то есть делать все необходимое для того, чтобы было это соответствие его представлениям о себе самом. 
Иначе говоря, комплекс. 
Но у кого их нет?)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Может ли человек измениться? Виктория Воронцова." 03-02-2011 20:12

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Может ли человек измениться? Виктория Воронцова.

 
 
Я не могу определить насколько жизнь меняет человека. 
И меняет ли, в принципе. 
Я не верю в переломные моменты жизни, как в средство трасформации характера. 
Я не верю в переоценку ценностей.  
Я предполагаю, что причина временных изменений личности и его поведения в социуме - неспособность быть самим собой, желание соответствовать чему-либо в определенных обстоятельствах, то есть быть не тем, кем человек является на самом деле, то есть делать все необходимое для того, чтобы было это соответствие его представлениям о себе самом. 
Иначе говоря, комплекс. 
Но у кого их нет?)
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Без заголовка" 03-02-2011 19:58

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Мне ночи мало!!!


[599x337] [240x320]
[280x500] [700x525]
[250x250]



********************************************************************
«Кто без греха – пусть первый бросит в нее камень…»
********************************************************************
[400x581]
Ты - женщина, дрожащая струна,
Ты - ветер возбуждения весенний!
Сегодня ты немножечко пьяна,
Изысканные звуки откровений.

Ты - женщина, целительный коктейль,
Хранительница чувств взрывоопасных,
Души моей и тела звездный хмель -
Мне трудно устоять перед соблазном.

Ты - женщина, и я в твоем плену,
У нежности горячие отттенки,
Хочу тебя, хочу тебя одну,
Душа моя давно в злаченой клетке. [244x140]

Ты - женщина, магический корабль,
Моя непокорЕнная вершина!
Ты - женщина, и я твой вечный раб,
Безумный твой и преданный мужчина.
[550x526]
Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"в лунном сиянье снег серебриться" 03-02-2011 18:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"в лунном сиянье снег серебриться" 03-02-2011 18:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Учись у них - у дуба, у березы…" 03-02-2011 18:39

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Учись у них - у дуба, у березы…


Учись у них - у дуба, у березы.
Кругом зима. Жестокая пора!
Напрасные на них застыли слезы,
И треснула, сжимаяся, кора.
Все злей метель и с каждою минутой
Сердито рвет последние листы,
И за сердце хватает холод лютый;
Они стоят, молчат; молчи и ты!

Но верь весне. Ее промчится гений,
Опять теплом и жизнию дыша.
Для ясных дней, для новых откровений
Переболит скорбящая душа.

А.ФЕТ

[показать]

Антон Шумейко

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Прятки " 03-02-2011 18:33

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Прятки

Как было когда-то легко и чудесно,
в замызганых юбках и драных штанишках,
на улице, в парке – везде, повсеместно,
с друзьями играть без конца в “ кошки - мышки “
квача выбивного,“слона“ и ”колечко”
(они для нас были полезней зарядок).
Но больше всего мы любили “крылечко“,
где “добрые люди” считались для пряток:

На золотом крыльце сидели
царь, царевич, король, королевич...

Мы прятались истово, прятались лихо...
С годами всё лучше, укромней, надёжней.
Сидели по норкам по всяким так тихо,
так скромно, застенчиво, как только можно.
Деревья и кочки, подвалы, канавы,
балконы и крыши, шкафы, антресоли...
В ландшафте за миг исчезали оравы...
как, после распарки, под пемзой мозоли.

... сапожник, портной,
кто ты будешь такой ?

Мы взрослыми стали безжалостно быстро.
Так первую рюмку сменяет вторая,
так молния слепит, так бухает выстрел!..
А мы всё играем, играем, играем!
С любовью и жизнью, с друзьями, врагами.
От совести прячемся в тьму оправданий,
и яму копаем своими руками
себе, как укрытие от испытаний.

...говори поскорей,
не задерживай добрых и честных людей!

Что должны мы сказать? И куда нам спешить?
Зло, добро- всё смешалось в единую рать...
Мы уходим, ещё не уставшие жить,
но уставшие в прятки со смертью играть.

Кошка сдохла, хвост облез.......


Беркович Григорий

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ветер. Елена Парик." 03-02-2011 14:21

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Ветер. Елена Парик.

 
 

 
Раскрыв ладони, я пытаюсь ветер
Своей душой, как кошку, приласкать.
Поймать на миг при лунном полусвете
И больше никогда не отпускать.
 
Безумное желание, конечно.
Остановившись, он заснет на век.
Так хочется летать земной и грешной
С тобой, любимый ветер-человек. 
 
 
 
 
Omar Akram - Dancing with the Wind.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Память погибшим!" 03-02-2011 14:19

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Память погибшим!

[показать] 

Память!

Моя свеча в память о погибщих людях от рук безумия и жестокости.

 

[показать] 

 

Вечная память!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
""Радионяня" - была такая передача..." 03-02-2011 14:16

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

"Радионяня" - была такая передача...

  
 


 

 
С чего все началось? Пожалуй, с передачи «Опять 25», звучавшей каждое утро и создававшей хорошее настроение на весь день. Она-то и натолкнула меня на мысль сделать веселую развлекательную программу для детей. Я в то время уже работала на детском радио. Первые мои передачи: «В гостях у кукол», «В стране Мульти-Пульти», «Бим Бом и собачка Фафик» и другие были тогда уже популярны. Но хотелось чего-то нового.
 
И вот большая редакционная комната на 7-м этаже Дома звукозаписи. Обзвонила всех, кто в то время успешно писал для детей: Эдуарда Успенского, Юрия Энтина, Михаила Либина, композитора Владимира Шаинского и Бориса Савельева. Сидели, придумывали, а задача одна: как отыскать дорогу к сердцам детей, наших радиослушателей?
 
Дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Владимир Одоевский. Городок в табакерке. (Радиоспектакль)" 03-02-2011 14:11

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Владимир Одоевский. Городок в табакерке. (Радиоспектакль)

[показать]

[показать]

 


Радиоинсценировка Р.Иоффе
Музыка. М.Робера
 
В ролях:
 
Мишенька - В. Сперантова
Надзиратель - Л.Пирогов

Текст читает Н.Литвинов 

[показать]

Серия сообщений "Радиоспектакли":
Часть 1 - Маленький принц. Радиоспектакль.
Часть 2 - "Радионяня" - была такая передача...
Часть 3 - Владимир Одоевский. Городок в табакерке. (Радиоспектакль)
Часть 4 - Льюис Кэрролл. Алиса в стране Чудес. (Радиоспектакль)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии