• Авторизация


"Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)" 14-02-2011 19:01

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.
[показать]
Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка." Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим."

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь."

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. "Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь."

4-й блок." Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю."

Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.
Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Магический квадрат
Часть 2 - Пион поможет выйти замуж
Часть 3 - Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Часть 4 - Цветы, привлекающие удачу
Часть 5 - Магия для улучшения материального положения
...
Часть 98 - Как уберечься от сглаза по фото — несложный обряд для любителей «сидеть» в «Одноклассниках», ВКонтакте и интернет-форумах
Часть 99 - ОСНОВЫ МАГИИ Как почувствовать энергию
Часть 100 - ЗАКОНЫ МАГИИ


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
"Русалка-победительница..." 14-02-2011 18:51

Это цитата сообщения Leonsija Оригинальное сообщение

Русалка-победительница...

Она действительно была русалкой, сказочной, с длинными шелковыми волосами и чарующим голосом. Она пела так, как сейчас не поет никто. Никто! Она была победительницей и в силу своего второго имени и в силу того, что жизнь была к ней не особо ласкова и приходилось все время бороться и побеждать: и в жизни, в творчестве. Она родилась в День святого Валентина, в День всех влюбленных, и видимо поэтому судьба подарила ей и большую любовь, которая бывает лишь у одной из миллиона женщин на планете. И не только любовь самого дорогого мужчины, но и любовь миллионов поклонников. Она была светлой и доброй русалкой-победительницей. 14 февраля 2011 года Анне Виктории Герман, польской певице, исполнилось бы 75 лет. Исполнилось бы...

[показать] 

Заговорчева И. Портрет Анны Виктории Герман 2006

"Первое, что заново поражает,– рост. Выше всех чуть ли не на голову! Платье до полу. Русалочьи волосы. И при росте таком – сама душа Женственности! В каждом движенье! В неуловимом опускании головы, действующем, как начало улыбки. Тенью за ней – тайна её катастрофы. Тайна её возрожденья... И вот она слегка развела руками – и вот она начинает петь...

И вот её знаменитая песня «Надежда», staccato, сияющими каплями по началу мелодии и призвук заунывности, крепнет, по длинной теме ободрения радости. И кажется, что ты эту мелодию слышал давно, всегда, с детства, где-то она звучала в соседней комнате рядом с той, где ты засыпал,– где родился? Тема продолжала парить. И снова staccato, и снова протяжный задумывающийся звук в Первозданность – и светлая попытка преодолеть, выскользнуть – и она вновь стоит перед нами, Душа звуков – и по чьему-то приказу (она бы сама не стала) тянет руки в завороженный зал...

«Гори, гори, моя звезда». Этот романс почти эпоха в моей зрелости... Анна поет его, еле касаясь. Это – воспоминание, прощание, налетевшее, пролетающее! Где слова – описать ее, этот сверху вниз наклонившийся звук – словно кто-то берет, нажав, струну гитары, скользит ею glissando по грифу этого печального, гулкого, в наш век испорченного модой, таинственного инструмента – её голос скользит и сдержанно и прихотливо, по грифу печали, и задерживается внизу, на повороте молчания – и, перед тишиной, медлит, еле уловимо кружась над pianissimo."

Анастасия Цветаева Анне Герман. Эссе 














[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Дорогие мои друзья! Всех поздравляю с Днем Влюбленных!!!" 14-02-2011 17:54

Это цитата сообщения эвуля Оригинальное сообщение

Дорогие мои друзья! Всех поздравляю с Днем Влюбленных!!!


[313x276]
Встал Амур сегодня рано,
Для него довольно странно!
Причесал рукой кудряшки,
Прицепил к штанам подтяжки,
Натянул потуже лук,
Стрел достал несчётно штук!
Выпил утром только чаю,
Не промазать чтоб случайно!!!
Каши навернул тарелку
И помчался на пристрелку!!!
Не спроста всё так цивильно,
День святого ж Валентина!
У крылатых куча дел,
С самого утра отстрел…
Всё в его сегодня власти,
Многим он подарит счастье!
Попадёт кому-то в сердце,
Будет жечь огнём и перцем!
Может выстрелить и в мозг,
Ради смеха – между ног…
Каждый по стреле получит,
Всех сегодня он окучит!
Позаботится о главном,
На сегодня самом важном…
Каждый чтоб сказал слова:
«Знаешь, Я люблю ТЕБЯ!»

С праздничком вас!!!!!!!!!!

 (185x151, 8Kb)
эвуля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"NAZARETH - LOVE HURTS" 14-02-2011 17:39

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

NAZARETH - LOVE HURTS

Песня нравиться.
Но с текстом не совсем согласна - ведь есть и вторая сторона медали.
Ради нее стоит любить.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЗАЧЕМ МЫ ПИШЕМ ДНЕВНИКИ?.." 14-02-2011 17:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ МЫ ПИШЕМ ДНЕВНИКИ?..

[показать]

 

Зачем мы пишем дневники?

 

Кому мы доверяем тайны?

 

Так друг от друга далеки

 

Сквозь расстояния и страны.

 

Скрывают Ники имена,

 

Но проступают наши души,

 

Как будто просят: "И меня

 

Прочти, пожалуйста, послушай!"

 

Листай страницы этих дней

 

В них смех и слезы, грусть и нежность,

 

Рассказы искренних людей

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Краткий словарь начинающего лирушника" 14-02-2011 16:56

Это цитата сообщения count Оригинальное сообщение

Краткий словарь начинающего лирушника

Краткий курс молодого бойца словарь начинающего лирушника.

Думаю, данный словарик может пригодится лирушнику, поэтому выкладываю его и здесь тоже. Добавление терминов и уточнения значений принимаются.

На данный момент словарь содержит 66 терминов.

Аватар (аватара) – картинка рядом с именем пользователем. На ЛиРу может иметь размер 150 х 150 пикселей или менее.
То же самое, что и юзерпик.
В индийской мифологии аватар – это преображение божества в различные формы земного бытия для искупления последнего.

a.k.a. (aka) – Also Known As – "также известный под именем...." Пример: Валентин Любимов aka Valez…

Аноним - а). Незарегистрированный пользователь, не имеющий своего ника и дневника. б). Зарегистрированный пользователь случайно или намеренно оставляющий комментарий анонимно.

Банить, забанить (внести в игнор) – (от анг. глагола to ban - налагать запрет). Закрыть доступ к чему- либо несимпатичному вам пользователю. Например, запретить ему комментировать ваш дневник.

Бан-лист, игнор-лист – список тех, кого вы забанили.

Б 13 - Культовый бар, где проходят встречи лирушников.
Для обычных посетителей Б 13 – просто небольшое интернет-кафе.

Блог (blog) – дневник в интернете.

Буквы В - Я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Шарфик из звездочек" 14-02-2011 01:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шарфик из звездочек

[463x572]

 

Вязание крючком   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Схема - Праздничная" 14-02-2011 00:52

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Схема - Праздничная

Название: Праздничная *
Автор: kru4inka
Создана: 13.02.2011 11:38
Скопировали: 59 раз
Установили: 28 раз
Примерить схему | Cохранить себе



[350x350]



Скоро весна, и мы хотим купить своим деткам что-то новое. Разнообразная и очень нарядная одежда для детей представлена в интернет - магазине с таким теплым названием "Матушка Гусыня". Здесь представлена качественная детская одежда известных фирм Турции и Тайланда. Зайдите на сайт matushka.ru, думаю, Вам понравится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Смайлики с любовью..." 14-02-2011 00:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Смайлики с любовью...

 

Фотографии в альбоме «Неразобранное в смайлики» Кейт Арчер на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Торт "Штучная работа" " 14-02-2011 00:46

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Торт "Штучная работа"

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)" 14-02-2011 00:40

Это цитата сообщения Adelfina Оригинальное сообщение

Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)

Слова, которые маме надо произнести, не случайные.
Каждое слово во фразе продуманное и проверенное, менять их нельзя. Базовая часть внушения, состоящая из 4-х блоков, полезна любому ребенку: и самому здоровому, и самому счастливому.
[показать]
Вот текст базовых блоков с комментариями доктора Драпкина:

1-й блок. Витамин маминой любви. С помощью этих слов мама изливает свою любовь на ребенка." Я тебя очень-очень сильно люблю. Ты самое дорогое и родное, что у меня есть. Ты моя родная частичка, родная кровинушка. Я и папа тебя очень сильно любим."

2-й блок. Установка на физическое здоровье. Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.

"Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (девочка). Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.) У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискенезии желчевыводящих путей) Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь."

3-й блок. Установка на нервно-психическое здоровье. "Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный. Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь. У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.) Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь. У тебя хорошо и быстро развивается речь."

4-й блок." Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.) Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит.) Я забираю и выбрасываю твои страшные сны. Я забираю и выбрасываю твою плаксивость. Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде. (И заключительная фраза на мажоре) Я тебя очень-очень сильно люблю."

Вот эти четыре блока фраз мамы могут внушать своим детям, не боясь им навредить, потому что в них только позитивная установка на хорошее развитие и хорошее самочувствие. Для работы с этими блоками маме не нужен контроль врача. И еще. Важно правильно выбрать время для передачи своей любви. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит.
Итак, через 20-30 минут после того, как ребенок заснул, мама садится к его кровати с текстом в руках и трижды читает каждую фразу. Сначала для себя, чтобы ознакомиться с ней. Потом мысленно, но выразительно, обращаясь к ребенку. Потом вслух. Читать эти фразы надо каждый день. Как долго? Месяц, два Тут все будет зависеть от состояния ребенка. Ни высокая температура, ни какие-либо другие проявления болезни у малыша противопоказанием не являются. А вот если сама мама не в форме: заболела, взвинчена тогда сеанс лучше отменить. Или его может провести бабушка с материнской стороны, у них это тоже неплохо получается.



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Магический квадрат
Часть 2 - Пион поможет выйти замуж
Часть 3 - Мамин заговор на счастье (методика доктора Драпкина)
Часть 4 - Цветы, привлекающие удачу
Часть 5 - Магия для улучшения материального положения
...
Часть 98 - Как уберечься от сглаза по фото — несложный обряд для любителей «сидеть» в «Одноклассниках», ВКонтакте и интернет-форумах
Часть 99 - ОСНОВЫ МАГИИ Как почувствовать энергию
Часть 100 - ЗАКОНЫ МАГИИ


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов." 14-02-2011 00:35

Это цитата сообщения SvetaVishenka Оригинальное сообщение

МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов .

[700x525]
Обещанный МК вязания тапок-шлёпок .
Сделала выкройку , использовав для этого свои самые удобные тапки .
Белые пакеты нарезаны лентами шириной 2 см , а розовые - 1 см , крючок №3 .
Подошва состоит из двух одинаковых овальных деталей , вязаных круговыми рядами .
Нижнюю из этих двух деталей я вязала из пакетов на 100 литров , прокладывая при вязании толстую леску . Верхнюю из плотных пакетов на 20 литров .

[700x525]
[700x525]
Затем соединила обе детали крючком . Прошлась по подошве розовой нитью крючком воздушными петлями , вот вид подошвы с наружной ( изнаночной стороны ) . Внизу ообщения будет фото лицевой стороны .
[700x525]
Связала из плотных пакетов на 20 литров две детали верха рядами туда-обратно , постоянно сверяясь с выкройкой .
[700x525]
Связала розовой нитью отделочную ленту рельефными изнаночными столбиками с накидом .
С одной стороны обвязала эту ленточку столбиками без накида , вкалывая в образовавшиеся косички .
Таким образом ленточка заплиссеровалась .
[700x525]
Каждую из деталей верха обвязала двумя рядами столбиками без накида , причём , в той части , к которой будет присоединяться
розовая отделка , второй ряд вязала по первому , чтоб был плотнее .
[700x525]
[525x700]
Присоединила столбиками без накида отделочную ленту.
[700x525]
Теперь верхнюю часть шлёпок можно присоединять к подошве столбиками без накида .
[700x525]
Вот фото лицевой стороны подошвы :
[700x525]



Серия сообщений "Моё вязание":

Часть 1 - Сумка "Ромашка"
Часть 2 - Сумка "Шехеризада"
...
Часть 26 - Собрались выбрасывать надоевшую шубу ? ... Не спешите .
Часть 27 - Сумка " Алёнка "
Часть 28 - МК по вязанию тапок-шлёпок из пакетов .


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тайны выращивания помидор" 14-02-2011 00:32

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Тайны выращивания помидор

При посадке и выращивании помидор следует соблюдать четыре основных правила.

1. Сажайте помидоры там, где они смогут получать максимум солнечного света.

2. Давайте каждому кусту еженедельно от 25 до 25 мл влаги. Ведь, в конце концов, помидор на 90% состоит из воды.

3. Дайте им возможность полностью созревать на кусте. Чем больше помидор связан с кустом, тем лучше у него будет вкус. Вкус и аромат помидора определяется балансом содержания в нем сахара и кислот.

4. Удобряйте кусты на ранней стадии развития, а затем приостановите подкормку до тех пор, пока не образовалась завязь. Избыточность азотных удобрений замедляет образование завязей. Когда же завязь оформилась и сформировалась, удобрения пойдут растениям в пользу. Обильное цветение и присутствие на участке сортов со сложной кистью огородники считают залогом хорошего урожая. Но часто ожидания не оправдываются, много цветов опадает, так и не дав завязи. Все дело в том, что плодообразование во многом зависит от качества пыльцы и полноценного опыления. Чтобы помочь растению, применяют механическое дополнительное опыление. Этот способ наиболее естественен и доступен. Он заключается во встряхивании растений за стебель или непосредственно цветущего соцветия 2-3 раза в неделю с 8 до 13 часов.

Кроме этого, следует знать, что помидоры перестают краснеть, когда начинается слишком жаркая погода. Это происходит потому, что финальная стадия образования красного пигмента угнетается, когда слишком жарко. Если же снимать плоды недозрелые, то срок хранения их увеличивается в среднем на двое суток, но качество, увы, резко ухудшается. Буро-зеленые помидоры в 2-3 раза беднее витаминами, сахарами, аминокислотами, при искусственном дозревании они никогда не накапливают полезных веществ в тех же количествах, как на материнском растении.



Как вырастить высокий урожай помидоров

По 30 и даже 45 кг помидоров с одного квадратного метра может получить каждый огородник в условиях открытого грунта. Технология выращивания рассады помидоров доступна большинству огородников, она не требует больших затрат, а первые спелые плоды можно получить 20-25 июня.

Подготовка семян начинается в конце января. Сначала семена нужно прогреть при температуре 55-60 °С, затем поместить в 3-х процентный раствор повареной соли, хорошо перемешать. Для высева используют только те семена, которые осели на дно, их нужно промыть проточной водой, после чего поместить в 1%-ный раствор марганцовокислого калия (марганцовка) на 20 минут. Затем снова промыть и подсушить при комнатной температуре в течение одного часа. После этого семена замачиваются в растворе микроудобрений - четверть таблетки на 2,5 л воды или в вытяжке золы на 12 часов. Далее семена необходимо закалить - завернутые в марлю влажные семена попеременно (по 12 часов) держать при комнатной температуре и при температуре минус 1-2 °С. Закалка проводится в течении 12 дней. После этого семена высеваются в ящики в первой половине февраля. Почвенную смесь нужно приготовить еще летом. Она состоит из дерновой земли, навозного перегноя и низинного торфа - по 1 ведру каждого компонента. Смесь заправляется удобрениями: нитроаммифоса - 100 г, двойного суперфосфата - 200 г, калимагнезии - 100 г и золы от сжигания ботвы помидоров 1,5 литра. Питательными веществами смесь насыщают осенью, перед промораживанием. Оттаявшую смесь насыпают в ящики слоем 6-8 см и в неглубокие лунки раскладывают семена, присыпают почвой, увлажняют и накрывают пленкой. Ящики ставят в теплое место с постоянной температурой 25-28°С.

Обычно всходы появляются через 3 дня.

В первые 2-2,5 недели рассаду необходимо подсвечивать ежедневно по 12-14 часов (200 Вт на 1 кв. метр), причем при появлении массовых всходов температуру необходимо снизить до 14-13 °С в течение недели для того, чтобы саженцы окрепли и лучше развивалась корневая система. Дальше температуру можно повышать в зависимости от степени освещенности. Поливать нужно не более двух раз в неделю. После того, как образуется второй настоящий лист, саженцы нужно распикировать в ящики глубиной 12 см по схеме 5х5 см, заглубляя их до семядольных листочков. Для лучшей приживаемости сразу после пикировки снизить освещение и полное освещение дать только на третьи сутки. Избегать попадания прямых солнечных лучей. После того, как саженцы окончательно приживутся, можно дать максимальное освещение. Продолжительность освещения довести до 14 часов в сутки при помощи дополнительной подсветки. Если в конце марта погодные условия не позволяют перенести рассаду в парники, необходимо вызвать искусственное замедление роста - снизив температуру до 10-12°С, сократить полив, уменьшить освещение и постепенно температуру снизить до 8°С. Затормозить рост растений можно так же пикировкой. Каждая пикировка задерживает рост растений на неделю и, к тому же растения приобретают устойчивость к неблагоприятным условиям. Для выведения растений из состояния консервации необходимо постепенно, в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"От всех болезней огурцов" 14-02-2011 00:24

Это цитата сообщения Анетол Оригинальное сообщение

От всех болезней огурцов

Конечно, с этим рецептом я уже намного опоздала, но все равно, советую применить. Еще не так поздно! 

После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы

нужно обработать следующим составом:

в ведро воды добавить 30 капель йода, 

20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА. 

Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября. Предохраняет от всей заболеваний! 

Мои в этом году посажены позже, чем хотелось бы. Для того, чтобы вырастить действительно ранние огурцы (да и другие культуры), мне надо брать отпуск в мае и делать все самой. Иначе в конце июня растения выглядят всего лишь вот так: 
 

[показать]
 

Надеюсь на хорошие благоприятные погодные условия и уже начинаю отсчитывать дни до урожая! 
 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"БОЛЕЗНИ МОГУТ ПОДОЖДАТЬ" 13-02-2011 19:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

БОЛЕЗНИ МОГУТ ПОДОЖДАТЬ

[300x225]

БОЛЕЗНИ МОГУТ ПОДОЖДАТЬ

Болеть сегодня совершенно некогда.Поэтому давайте уж лучше болезнь предупреждать, чем лечить.А как это сделать?Да очень просто:нужно лишь уделить себе и своему здоровью немного времени.
МОНГОЛЬСКОЕ ЧУДО

Моя тетка жила с мужем в Монголии в 1975 году,где ей подсказали чудо-рецепт,по которому монголы уже много лет готовят снадобье,поддерживающее хорошее самочувствие в любое время года при любой погоде.Позже я узнала,что такое средство прекрасно повышает клеточный иммунитет.

готовим отвар
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"узор Айви" 13-02-2011 16:26

Это цитата сообщения ralichkata Оригинальное сообщение

узор Айви

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Маленькие хитрости большого вязания" 11-02-2011 15:48

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Маленькие хитрости большого вязания

[показать]Как улучшить внешний вид изделия, как спрятать хвостики, как набрать петли и много другого - узелки на память для вязальщицы

По материалам блога:  ЛёСЛА КаСЛА.

Еще источник - http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=23&t=41 

Немного от меня

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ООоооооооооооо!!АААааааааа!!))это реакция мужчинПодарок мужчинам" 11-02-2011 15:38

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

ООоооооооооооо!!АААааааааа!!))это реакция мужчинПодарок мужчинам

ООоооооооооооо!!АААааааааа!!))это реакция мужчин Подарок от меня мужчинам))) мне тоже очень нравится Так что смотрите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Раздвижные двери своими руками в японском стиле" 11-02-2011 14:16

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

раздвижные двери своими руками

Раздвижные двери своими руками в японском стиле

Давно хотелось сделать раздвижные двери своими руками для гардеробной комнаты. Раньше там стояли металлические складывающиеся двери, которые смотрелись очень просто. Хотелось бы что-то более стильное, но недорогое. Настоящие двери в японском стиле Шоджи стоят около 30 000 рублей, и я решил, что могу сделать нечто подобное сам, только прочнее и дешевле. Эти двери можно сделать, используя обычные инструменты. Вы узнаете, как с помощью простых приспособлений сделать дверь, которая будет выглядеть, как будто ее смастерил профессионал. 

 


[500x375] 

Построение раздвижных дверей своими руками 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обновления: все аватары, ежедневная рассылка, звезды-камни, обратиться и так далее" 11-02-2011 14:12

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Обновления: все аватары, ежедневная рассылка, звезды-камни, обратиться и так далее

За последние дни многое на сайте, как сейчас модно говорить, модернизировалось. Кое-что достаточно трудно заметить, например теперь, если даже зачем-то сделать серией сообщений огромную категорию (более 50 сообщений), то она не будет отображаться как серия. Но есть то, что обсуждается и требует моих пояснений.

ВСЕ АВАТАРЫ

Ссылка "Все аватары", которая появляется на аватаре в левой панели или профиле, если навести на неё мышь. К сожалению стали доступны несколько промежуточных тестовых версий, прошу прощения за это, конечно в них были недоделки и недодумки. Вот сейчас все работает так, как я планировал.

Итак, теперь легко и быстро, не перегружая страницу, можно посмотреть все аватары пользователя. Открытый вопрос - стоит ли показывать подписи к аватарам, по идее там может быть интересная информация, но готовы ли все к тому, что их подписи к аватарам будут видны?

(Придумали пока писался этот пост) Сделаем на основе этой же разработки выбор аватара к комментарию при написании комментария из быстрой формы его добавления, это очень правильная возможность, но раньше не было готовой технологии чтобы это сделать, теперь она есть, ура.

ЕЖЕДНЕВНАЯ РАССЫЛКА

Многие люди, которые читают ежедневную рассылку каждый день, много раз писали мне, что ежедневная рассылка содержит очень плохой список популярных сообщений. Чаще всего это были мужчины и им не нравилось, что там много информации от женщин и для женщин, большей частью рецепты и рукоделие. Были противники и всего, что касается подборок фотографий, советов по оформлению дневника (рамочки, аватары и тп), сообщений о моде, диете, здоровье и красоте. Я им каждый раз отвечал, что вот именно это интересно огромному числу людей, которые ищут эту информацию, читают ее и копируют и передают её и было бы совершенно неправильно их её лишать. Но, безусловно, с другой стороны, этой информации было и есть так много, что тонким росткам любых других тематик на сайте было очень сложно пробиться и выйти в рассылку. И вот теперь все изменилось.

Те же самые роботы (которых многие не считают сколь-либо умными, но других у меня нет) теперь отделяют сообщения популярных тематик из общего списка популярного, сортируют, обрезают до 10 самых популярных, проверяют повторы и дубли и отдают в нижней части статистике в виде тематических подборок. Кому интересны рецепты - теперь у них будет 10 рецептов, кому рукоделие или оформление дневника - отдельный рейтинг нового и популярного по интресующей их тематике, наслаждайтесь. Кто ищет что-то из не мейнстрима - у вас остался старый блок популярного, который теперь профильтрован. В нем могут появиться нетипичные рецепты или рукоделия, когда роботы не смогли их распознать, но мы используем их для обучения этих же роботов и со временем фильтрация будет практически абсолютной.

Конечно все будет еще дорабатываться и дорабатываться (например сегодняшняя рассылка меня не порадовала), но общее направление такое - в популярном списке будут сообщения из каких-то смешанных тематик, тематические кластеры будут пониже и можно выбирать себе те, которые интересуют.

ЗВЕЗДОЧКИ

Как я чаще всего несколько лет назад отвечал на вопросы в техподдержку по поводу "Ай почему у меня звездочка новая не появилась" или "У меня было пять, а стала одна и мне она не нравится, верните назад!" - про звездочки не консультирую. Но тем не менее такая функциональность на сайте есть, многим она нравится, многих она стимулирует на вполне конструктивную деятельность, поэтому и тут есть обновление. Так как фантазия по раскраске звезд окончилась на "мегазвезде" я решил давать вместо звезд драгоценные камни. Художником выступал GlumShadow, есть два набора камней - с бликами и без бликов. Не все мне нравятся и возможно я буду переделывать тот список, что есть сейчас, поэтому не вношу информацию о новых знаках отличия в официальную "табель о рангах" (но вы можете всегда посмотреть текущий расклад по звездочкам вот на такой служебной странице).

БЫСТРАЯ ФОРМА КОММЕНТАРИЯ

Обратите внимание, что из формы, появлющейся при нажатии "Ответить" теперь можно обратиться к тому, кому пишите ответ, а также одновременно с написанием комментария перенести дискуссию в свой дневник, а также отметить, что сообщение, которое комментируете, вам нравится (выставлять "нравится" комментарию пока нельзя, но будет можно). Сейчас могут наблюдаться некоторые проблемы при работе одновременно с несколькими формами комментария на одной странице, но мы с ними справимся, заодно добавим в эту форму выбор аватара, который будет показываться вместе с комментарием.

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ

Я читаю свою

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии