• Авторизация


"Пуговицы "плетенки"" 23-02-2011 22:35
liveinternet.ru/users/37983...153112839/

Делаем пуговицы (Часть 2)                                                       ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Урок. Картинка в середине Текста" 22-02-2011 00:45

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Урок. Картинка в середине Текста


КАРТИНКА В СЕРЕДИНЕ ТЕКСТА.

Урок написан для Жузявочка.

Красиво получается, когда картинка находится между текстом.Обратите внимание, что текст пишется перед кодом и после кода. Это для того, чтобы обтекание было полноценным, [показать]и как бы обкутывало вашу картинку. Поэтому, часть текста вверху, часть внизу и создают такой эффект. Главное, чтобы текст соответствовал, и картинка отражала его суть. Остальное - полет фантазии.
Первая часть пишется - перед кодом, Вторая - после.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ...
Пробуйте, у Вас получится!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko



Серия сообщений "МОИ УРОКИ":

Часть 1 - Урок 1. Делаем простую рамочку из 2-х слоев.
Часть 2 - Как скопировать код рамки из окошка и перенести рамку в свой дневник.
...
Часть 15 - Добавляем картинку в пост не копируя её себе в компьютер.
Часть 16 - НАСТРАИВАЕМ ДИЗАЙН НА СВОЙ ВКУС.
Часть 17 - Урок. Картинка в середине Текста


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Спасибки от Яны" 22-02-2011 00:39

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Спасибки от Яны

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Неправильные ромашки" 22-02-2011 00:36

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Неправильные ромашки

 

Неправильные ромашки

[показать]

[показать]

Настроение было романтическое, шумела листва деревьев, навевая сказочность и таинственность, а в траве, запутавшись росли ромашки, их было много и они белели островками среди зелени.

    Марина задумчиво сорвала одну из ромашек и стала гадать:"любит не любит" -считала она, срывая лепестки, и вот последний лепесток- не любит.

    -Ты меня не любишь!- сказала она грустно, без обиды и злости, просто как итог,

    но в этот момент вдруг услышала возмущенный голос Андрея:

    -Это неправильные ромашки!-сказал он твердо, и смело посмотрел на Марину.

     А ей от этого взгляда стало тепло и спокойно, сердце екнуло и застучало..

    Любит! Любит!...

[показать]

[показать]

[показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пирог с абрикосами и творожным кремом" 22-02-2011 00:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пирог с абрикосами и творожным кремом

Пирог с абрикосами и творожным кремом 

[640x428]

Вкусно!

[640x428]
  Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Торт «Муравейник»" 22-02-2011 00:16

Это цитата сообщения НастюФка_ВрЕдНыЙ_аНгЕл Оригинальное сообщение

Торт «Муравейник»


Вкусный торт, который легко и быстро приготовить – мечта любой хозяйки. Приготовление этого лакомства не займет много времени, а произведенный эффект может превзойти все ожидания.

Ингредиенты:
• вареная сгущенка – 1 банка
• сливочное масло – 200 г
• песочное печенье – 200 г
• изюм – 100 г
• шоколад – для украшения
• коктейльные вишни – для украшения

Приготовление:
Взбить масло со сгущенкой до получения однородной массы. Печенье поломать средними кусочками и добавить в полученную массу. Туда же добавить изюм и все тщательно перемешать. Выложить в форму и поставить в холодильник на 2,5 часа. Украсить шоколадом и вишнями для коктейля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зубная пасточка :)" 22-02-2011 00:10

Это цитата сообщения D_O_V_E Оригинальное сообщение

Зубная пасточка :)

После чистки ощущение как будто пихтовых почек пожевала,только что снятых с дерева :) . Кто как, а я очень четко чувствую что надо максимально оградить себя и свою семью от химии :), которая не помогает, а разрушает. 

Вот так выглядит паста. [показать]

[показать]

[показать] 

Состав: зубной порошочек, активированный уголь, масло пихты. Можно еще заварить крепко кору дуба аптечную и добавить экстракт, если десна чувствительные.  Все компоненты ложила на глаз, как Бог на Душу ляжет.....На такую баночку от крема получилось 3 ложки порошка, 4 таблетки угля и примерно 5 капель масла  [показать]. Уголь потрясающе скрабит зубки и то что между зубиков остаеться + обладает отбеливанием.  Зубной порошек - это чистый кальций, мел.   Масло пихты обезораживающее, противомикробное, ранозаживляющее чудо и + потрясающе свежий вкус!  [показать] Рекомендую. [показать] 

Аюрведа, я тебя люблю! [показать] [показать]

Берегите себя!  [показать]

Серия сообщений "Своими руками.":
Часть 1 - Кусочек лета :)
Часть 2 - Горшечек под денежное дерево)))
...
Часть 21 - Надэкупажилось ))
Часть 22 - Первый кофейный ЗайцеКот.
Часть 23 - Зубная пасточка :)

Серия сообщений "Аюрведа":
Часть 1 - сделала зубную пасту:)
Часть 2 - Сухая смесь для умывания и маска для лица - два в одном!
...
Часть 7 - Маски для темных волос на основе натурального кофе
Часть 8 - Пищевая сода - 12 шагов к вашей красоте.
Часть 9 - Зубная пасточка :)
Часть 10 - Рецепты зубных паст, порошков и ополласкивателей
Часть 11 - Рецепты сухих шампуней
Часть 12 - Вместо крема.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"снег своими руками" 22-02-2011 00:09

Это цитата сообщения Katheryn Оригинальное сообщение

снег своими руками

Очередная порция бумажных снежных сугробов и инструкция по изготовлению оных:

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Коты-солдаты из соленого теста.(МК)" 22-02-2011 00:07

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Коты-солдаты из соленого теста.(МК)

К 23 февраля можно ещё успеть.

 
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Учимся сочетать цвета в одежде" 22-02-2011 00:03

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

Учимся сочетать цвета в одежде

[590x300]
Умение гармонично сочетать цвета в одежде, к сожалению, дано не каждому. Встречая людей, которые обладают этим даром, мы по-хорошему завидуем им. Из-за боязни неправильно сочетать цвета и выглядеть смешно, многие из нас предпочитают один-два основных цвета одежды. Гардероб таких людей зачастую скучен и однообразен. Но эта проблема решаема. Есть общие рекомендации, как сочетать цвета в одежде, узнав их, вы сможете добавить красок в свой гардероб.

Советы как сочетать цвета в одежде >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Народные рецепты лечения болезней." 21-02-2011 15:54

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Народные рецепты лечения болезней.

[показать] Для лечения больного сердца

В полнолуние нарвите зрелые камыши (исключительно те, что ещё не распушились). Отломите и выбросьте стебли, а бархатистые, коричневые плоды принесите домой  и тут же заварите их крутым кипятком так, как вы завариваете чай. Пейте глоточками, понемногу, в течение всего дня, но так, чтобы за весь день вы выпили три стакана настоя. Через месяц, от силы через два месяца вы совершенно забудете, что у вас болело сердце.

[показать] Вылечить полипы в носу

Две столовые ложки еловых иголок залить 200 г кипятка, дать постоять полчаса, затем добавить 1 ч. л. сушёного хмеля и ещё раз дать воде вскипеть. Выпить за одн день. Три дня пьёте, шесть  дней отдыхаете. Всего надо выпить девять стаканов отвара.

  [показать]  [показать] Выгнать из печени желчь, камни и песок

Четверть стакана оливкового масла смешать с четвертью стакана сока грейпфрута. Выпить перед сном на пустой желудок. Предварительно следует сделать очистительную клизму. Лечь нужно на правый бок, на тёплую грелку. Клизму утром повторить.

Вывести шлаки рисовой диетой

Замочите рис на ночь, утром слейте воду, снова налейте свежей воды, поставьте рис на слабый огонь и, когда вода закипит, снимите рис, слейте воду и хорошо промойте рис в сите. Так повторите три раза. Съедайте готовый рис по столовй ложке вместо обычного завтрака. При этом, кроме риса, ничего есть и пить нельзя примерно 3-4 часа. Курс лечения - полтора месяца. За это время ваш организм выведет все многолетние залежи шлаков. Если к рису на ужин добавить пшённую кашу с курагой, то эффект будет просто поразительным. Все те, кто испробовал этот рецепт, утверждали, что чувствовали себя намного бодрее и моложе. К тому же при этом безвозвратно теряется лишний вес.

Прежде чем будете варить на ужин пшённую кашу, обязательно прокалите пшено на сковороде - ваш организм получит ещё и калий.

[показать] Склероз сосудов головного мозга

Если вы постоянно ощущаете шум в голове, если у вас периодически темнеет в глазах и ведёт в сторону, если у вас резко падает зрение и слух, пейте сок из крапивы и яблок, один к одному. Вы восстановите своё здоровье.

  Омолаживающая маска для лица (старинный рецепт)

Прокрутите через мясорубку алоэ, лимон и один свежий огурец, выжмите сок и смешайте с мёдом и воском (всё в равных пропорциях). Поставьте состав на водяную баню, чтобы воск и мёд расплавились. Тёплую маску наложите на лицо. Желательно лечь. Когда маска остынет, ополосните лицо холодной

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"И суставы подлечили, и варенье съели!" 21-02-2011 15:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

И суставы подлечили, и варенье съели!

 (150x100, 3Kb)
У мужа моего побаливают суставы, особенно коленки. Как-то пожаловалась на это соседке. И она рассказала, что ее внук, велосипедист, по совету своего тренера ввел в свое меню "лекарство" для ног - желе.Готовит, конечно, бабушка.

Рецепт простой. Всыпать в кастрюльку 1 ст.л. желатина, влить 200 мл воды и оставить для набухания примерно на час. Подогреть на слабом огне, не доводя до кипения, до полного растворения. Добавить по вкусу варенье (особенно актуально это в конце зимы, когда варенья в кладовке еще много, а есть его просто так никто из домашних уже не хочет), размешать. Вылить в формочки-чашечки и поставить в холодильник для застывания.
    Я взяла на вооружение соседский опыт, стала тоже готовить мужу желе для суставов. И теперь могу вам с твердой уверенностью заявить: примерно через неделю-две у мужа прошел хруст, скрип, ограниченность движений. Уточняю, что это помогает, наверное, все-таки не в остром состоянии, когда есть отек и воспаление, а при скрипе и терпимой болезненности.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
""Хреновая" маска для косы" 21-02-2011 15:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Хреновая" маска для косы

 (150x176, 21Kb)
   Мой муж любит повторять, что сделал мне предложение из-за моих волос. Тогда они были густые и красивые. Но лет через шесть после свадьбы волосы стали выпадать со страшной силой - виноваты жуткие стрессы на работе. Я очень расстраивалась - до тех пор, пока в одной телепередачи не подсмотрела простой рецепт маски.

Раз в неделю натирала корень хрена (чтобы получилось полстакана) и тщательно смешивала с " стаканами сухого красного вина. Можно использовать смесь сразу, но лучше ей дать настояться несколько часов.
  Втирала настойку в корни волос, а через час мыла голову шампунем. Волосы перестали выпадать через пару месяцев, а через четыре-пять стали густыми, как прежде.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Типы филейной сетки" 21-02-2011 15:50

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

Типы филейной сетки

 Филейное вязание - имитация кружева филе, в котором сначала вяжется сетка , на которой затем вышивают узоры. При филейном вязании клетки узора выполняют сразу , вместе с сеткой.

[477x412]

Эфект филейного вязания заключается в чередовании света и тени в пустых и заполненных клетках .Обычно пустая клетка образована 1 столбиком с накидом и 2 воздушными петлями , заполненную клетку образуют 3 столбика с накидом .

[700x465]

При вязании филейного полотна крючок вводят в середину верхней части столбика, а не под две полупетли столбика нижнего ряда .

[700x280]

[362x172]

В том случае , когда столбики прикрепляются под арочку из воздушных петель предыдущего ряда , образуется полотно из ячеек расположенных в шахматном порядке , так называемая "французская сетка".

[357x188]

[700x135]
[699x141]

 

Узор на филейной сетке образуется от заполнения пустых клеток столбиками .Так, если столбики предыдущего ряда чередовались через 1 воздушную петлю , пустая клетка заполняется 1 столбиком. Клетки с 2 воздушными петлями заполняются 2 столбиками.

Для филейного вязания годятся любые нитки. Поскольку характерной особенностью филейного полотна является его плотность , отсутствие свободных и растянутых петель , крючок чледует брать на полразмера меньше , чем рекомендуется для пряжи такой же толщины  при другом виде вязания . В зависимости от вашого "почерка" , числа накидов в встолбиках  и воздушных петель между ними , ячейки филейной сетки могут иметь  различные размеры  и форму . По вертикали из размер определяет высота столбика , а по горизонтали - величина арочки , т.е. число воздушных петель . На филейной сетке может быть выполнен плотный узор любой сложности и конфигурации .

Важно помнить главное - число столбиков заполнения должно равняться числу воздушных петель , образующих сетку . Если узором предусмотрено выполнение нескольких плотных клеток подряд , то между каждыми 2-мя из них находится 1 средний , общий столбик . Так , если в каждой отдельной клетке 3 столбика , то в 2 смежных будет не 6 , а 5 столбиков . Чтобы красивее оформить угол , по краям сетки (при повороте вязания) необходимо прибавить еще 1в.п.

Кружева и прошивки из филейного полотна можно вязать как в поперечном, так и в продольном направлении . Выбор направления вязания зависит от узора и применения отделки . 

Другие виды сетки :

[385x193]

[699x269]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Цветы..." 21-02-2011 15:42

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Красивенные цветы!!!!клипарт

Красивенные цветы!!!!клипарт

[700x497]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Много блестящих губок-поцелуйчиков" 21-02-2011 15:41

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Много блестящих губок-поцелуйчиков

Как же не целоваться в День Влюбленных? Поэтому губки идут почти наравне с сердечками [показать]

[показать] [показать] [показать]

Чмоки-чмоки!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Женщины-анимации ч.2" 21-02-2011 15:40

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Женщины-анимации ч.2

Смотрите ранее: Женщины-анимации
[380x70]
[550x600]
[640x480]

Заберите себе в дневник. Всегда пригодится для украшения >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Картинки Лунное сияние, анимация" 21-02-2011 15:36

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Картинки Лунное сияние анимация

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...

Серия сообщений "анимация ***картинки***":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Море цветов.
...
Часть 25 - Романтика
Часть 26 - Картинки анимация
Часть 27 - Картинки Лунное сияние анимация
Часть 28 - Анимация "девушки"
Часть 29 - Благодарим красиво)))
Часть 30 - Фентези анимация....
Часть 31 - Анимашки в телефон)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фоны...картинки...и многое другое" 21-02-2011 15:32

Это цитата сообщения ledi_Meledi Оригинальное сообщение

Фоны...картинки...и многое другое

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии