• Авторизация


Визуально уменьшить овал лица 10-03-2011 22:06

Это цитата сообщения Black_Passions Оригинальное сообщение

Визуально уменьшить овал лица

 Девушки, подскажите, у меня очень широкие скулы, и глаза раскосые, как у татарок. С эти мучаюсь. Просыпаюсь утром, словно китаец. Как визуально уменьшить овал лица и увеличить глаза? Про то, что в уголки глаз светлые тени, а во внешние уголки темные - знаю, хотелось бы еще что-нибудь услышать. Спасибо все заранее!

Вот фото, где более-менее видна моя очень больная тема:

[320x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Faberlic Day to Night Подводка для глаз стойкая 10-03-2011 22:03

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Faberlic Day to Night Подводка для глаз стойкая

[300x300]
Faberlic Day to Night Подводка для глаз стойкая

Что говорят:
Новая улучшенная упаковка, более точный аппликатор, не вытекающая из упаковки текстура!
При всей стойкости смывается обычными средствами для снятия макияжа
Специальная упаковка с аппликатором, который позволяет нанести идеальную, ровную линию
Не содержит плотных тяжелых пигментов.
Цена: 199,00 руб
Доступные оттенки:


  • 5060Черный граффити
  • 5061Шокоштрих
  • 5062Тень оливы

Страничка в каталоге: http://www.faberlic.ru/Netshop/catalogue/cosmetics/decor02/decor02_290.html
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нарисуем стрелочки! 10-03-2011 22:01

Это цитата сообщения Яна_Багдасар Оригинальное сообщение

Нарисуем стрелочки!

Девушки, всем приятного дня и хорошего настроения! Красиво подвести веко, с ровной и четкой стрелкой - это искусство. Кто-то его уже постиг (счастливицы!), а кто-то еще усердно учится. Я нашла на одном из сайтов идею по рисованию стрелок на глазах и хочу поделиться ей с вами. Как говорится, элементарно! Может быть идея не нова, но я как-то раньше до такого не догадалась. В связи с этим вопрос - кто-то так уже пробовал? как вам результат?  И может быть у вас есть свои секретики или маленькие хитрости как нарисовать идеальные стрелки!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красные губы 10-03-2011 22:00

Это цитата сообщения Не_ручная Оригинальное сообщение

Красные губы

Не за горами день Святого Валентина, и одним из любовных атрибутов этого дня являются красные сочные губки.

Вот несколько примеров с названием фирмы и цвета.

Chanel Dragon Rouge Allure Laque

[300x240]
 

kiss
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки макияжа! Полезное видео. 10-03-2011 21:58

Это цитата сообщения Michirka Оригинальное сообщение

Уроки макияжа! Полезное видео.

Девушки, в просторах контакта я набрела на это видео.
Здесь очень доступно рассказывается и показывается о том, какие кисти лучше выбирать и как за ними ухаживать, как выщипывать брови, как ухаживать за кожей, какая цветовая политра подходит именно вам, ну и конечно же о том, как и при помощи каких техник наносить макияж.
Кое-что я знала, но всё же оно научило меня многому! Посмотрите обязательно)))
Мне кажется, что-то интересное и полезное тут найдёт каждый)

ВИДЕО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Пудры, румяна, хайлайтеры и консилеры в моей косметичке 10-03-2011 21:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пудры, румяна, хайлайтеры и консилеры в моей косметичке

[334x250]

Вновь делюсь закромами:)
Кожа комбинированная, с расширенными порами, локальными покраснениями, редкими шелушениями, загорающая в солярии с периодичностью 1 раз в 2-3 недели.

Превысила лимит в 10 продуктов, но собрала обзор консилеров в одном пункте.

1. Пудра Givenchy Prisme Libre (№3 Sweet Caramel) – нежно ее люблю: ложится мягко, тонко, вуалеобразно, матирует, скрывает недостатки, имеет очень мелкий помол и приятный аромат, держится весь (!) день, конца и края ей не видно. В нанесении и мобильности более комфортна, чем Parure Compact, поскольку ее очень удобно наносить прилагающимся спонжем, в то время как герленовскую пудру лучше все-таки наносить кистью. НО - я так и не додумалась пока, как мыть такой тканевый спонж, а уже пора. Из минусов – нет зеркала и бандуристые объемы. 8 из 10

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кисти для макияжа.Стоит ли переплачивать? 10-03-2011 21:52

Это цитата сообщения lubimaya_Stasya Оригинальное сообщение

Кисти для макияжа.Стоит ли переплачивать?

 Данная статья взята отсюда - http://www.beauty-lessons.com/2008/12/blog-post_05.html

Ваше мнение? 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тени Avon,Mary Kay,Vivienne Sabo,Eva,Cherie ma Cherie 10-03-2011 21:51

Это цитата сообщения Elena_Abrosimova Оригинальное сообщение

Тени Avon,Mary Kay,Vivienne Sabo,Eva,Cherie ma Cherie

Мои тени,какими-то пользуюсь ежедневно,какие-то валяются без дела по полгода:-)

Итак, подробнее о тенях.

читаем,смотрим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красится в жару при проблемной коже? 10-03-2011 21:49

Это цитата сообщения Tammy_Tanuka Оригинальное сообщение



Однажды утром ты просыпаешься и видишь в зеркале нечто зеленое, пятнистое и опухшее... Жара, весна, все цветет, аллергия.

 

Лично я в жару практически не крашусь. Все равно все потечет, карандаш отпечается, из-за тонального крема появится испарина на лбу и прочие ужасы... : -) Но судя по моему сегодня удручающему виду - что-то со мной нужно делать...: -) 

 

Мой вариант решения этой проблемы + фотки до и после макияжа. В общем, делаем из чудовища красавицу...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко сделать Smokey eyes. Мастер класс от мегапрофи. 10-03-2011 21:47

Это цитата сообщения Снорка Оригинальное сообщение

Как легко сделать Smokey eyes. Мастер класс от мегапрофи.


 

Beau Nelson, Creative Director of Beauté Cosmetics, takes on Smokey Eyes and shows how easy it can be to achieve that smouldering look.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок макияжа - Сплошная романтика 10-03-2011 21:44

Это цитата сообщения МУЗЫКА-МАНЫ Оригинальное сообщение

Урок макияжа - Сплошная романтика


[600x500]


Я давно смотрела этот урок макияжа и мне он так понравился , что я сохранила эту фотографию и начала делать его . Он очень красиво смотрится на глазах . Он такой нежный , даже яркий , имеет такой блестящий 3D эффект .

Хотите научиться ? Ну тогда вперёд !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хайлайтер 10-03-2011 21:43

Это цитата сообщения Пушкарева_Юлия Оригинальное сообщение

Хайлайтер

[300x304]

 

Теорию нанесения хайлайтера можно почитать тут

Я же вам расскажу о своем лично опыте использования этого чуда современного визажа.

И так, если вы хотите

-иметь сияющую кожу

-отдохнувший вид

-скорректировать форму лица

-выделить глазки\губки\скулы

-освежить уставшее личико

То вам стоит немедленно отправиться за этим средством,

Если же вы имеете

- проблемную кожу с воспалениями

-жирный блеск

-расширенные поры

- любите абсолютно матовый макияж

то от покупки стоит воздержаться

все еще интересно?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Кисти (наборы) для макияжа 10-03-2011 21:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кисти (наборы) для макияжа

 Девочки, ищу ХОРОШИЕ кисти для макияжа.

Ценового предела нет. Хочу набор в 16-24 предметов. но хорошего качества подобрать не могу. 

Посоветуйте, пожалуйста, где можно поискать и на какие стоит обратить внимание.

Заранее всем спасибо  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tени Too Faced для натурального макияжа глаз 10-03-2011 21:38

Это цитата сообщения angelika_sf Оригинальное сообщение

Tени Too Faced для натурального макияжа глаз

Хочу познакомить Вас с одной из любимой американских марок косметики голливудских звезд Too Faced. Весной этого года Too Faced представил коллекцию нейтральных теней для век Natural Eye. Поскольку я поклонница натуральных цветов в макияже, очень заинтересовалась этой палеткой.

[700x525]

посмотреть палетку ближе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Собольи брови 10-03-2011 21:36

Это цитата сообщения вру Оригинальное сообщение

Собольи брови

Меня просили написать пост о том, как я крашу брови - и вот он!

Некоторые девушки используют для этого карандаш, но нарисовать им красивые четкие линии очень сложно, поэтому я остановилась на тенях. Вы можете использовать любые матовые тени для глаз, которые подходят под цвет волос. У меня это MAC Embark Matte (правда, я немного промахнулась с оттенком (он слишком отдает в бордовый для моего цвета волос), поэтому я смешиваю их с изумрудными тенями и получается холодный коричневый тон); они есть в постоянной коллекции, так что найти их не составит труда. Я не очень разбираюсь в тенях, но, мне кажется, эти вполне хороши, т.к. не стираются весь день и их цвет довольно насыщенный.

Вот они:

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Палитра тушей M.A.C: инструкция по применению. 10-03-2011 21:33

Это цитата сообщения именно_это Оригинальное сообщение

Палитра тушей M.A.C: инструкция по применению.

[670x415]
Продолжение статьи
Оригинальная статья -> http://www.tatler.ru/nashi_lyudi/blogs/3547.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я рисую стрелки + кое-что о бровях 10-03-2011 21:32

Это цитата сообщения Горсть_Счастья Оригинальное сообщение

Как я рисую стрелки + кое-что о бровях

Привет!
да, я не забыла, что обещала написать пост о том, как я рисую эти стрелки:
[показать]

Если Вам все еще интересно, читаем дальше...=)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MUFE Sculpting Kit 10-03-2011 21:30

Это цитата сообщения xFlaSHx Оригинальное сообщение

MUFE Sculpting Kit

MUFE Sculpting Kit скульптурирующие румяна [показать]

смотрим фотки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток - дело яркое! Урок и фотоотчет 10-03-2011 21:28

Это цитата сообщения xFlaSHx Оригинальное сообщение

Восток - дело яркое! Урок и фотоотчет

В силу того что я болею и валяюсь дома (опять), заняться в таком паскудном состоянии особо нечем, так что я посвятила себя приятному времяпрепровождению: военному комуфляжу фэйса. Меня осуждают за чрезмерную яркость, тяжеловесность.. Но позвольте.... почему нет? А уж куда так накраситься я всегда найду. Ну или не найду, но все равно сделаю. Вообщем попробую написать урок.


[показать]


Ололо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проба пера - двуцветные стрелки 10-03-2011 21:23

Это цитата сообщения Горсть_Счастья Оригинальное сообщение

Проба пера - двуцветные стрелки

Здравствуйте, девочки! [показать]
Очень захотелось весны =) Решила попробовать разбавить обычный дневной макияж цветной подводкой и выбрала красивый изумрудный цвет.
Проблема состояла в том, что look только с цветной подводкой меня не устроил: с одной стороны, мне не хватало привычной темной очерченности глаза, с другой стороны, такая подводка выглядела как маркер - слишком ярко. Решив, что все-таки ее надо приглушить, я нашла выход - двойная стрелка. Сначала сделала стрелку чуть толще, чем обычно, цветную. Дала подсохнуть, затем нанесла более привычную тонкую линию темной подводки. Получилась обычная темная стрелка с "отсветом" в бирюзовый!

Вот как это выглядит:
+2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии