Девушки, подскажите, у меня очень широкие скулы, и глаза раскосые, как у татарок. С эти мучаюсь. Просыпаюсь утром, словно китаец. Как визуально уменьшить овал лица и увеличить глаза? Про то, что в уголки глаз светлые тени, а во внешние уголки темные - знаю, хотелось бы еще что-нибудь услышать. Спасибо все заранее!
Вот фото, где более-менее видна моя очень больная тема:
[300x300]
Faberlic Day to Night Подводка для глаз стойкая
Что говорят:
Новая улучшенная упаковка, более точный аппликатор, не вытекающая из упаковки текстура!
При всей стойкости смывается обычными средствами для снятия макияжа
Специальная упаковка с аппликатором, который позволяет нанести идеальную, ровную линию
Не содержит плотных тяжелых пигментов.
Цена: 199,00 руб
Доступные оттенки:
Девушки, всем приятного дня и хорошего настроения! Красиво подвести веко, с ровной и четкой стрелкой - это искусство. Кто-то его уже постиг (счастливицы!), а кто-то еще усердно учится. Я нашла на одном из сайтов идею по рисованию стрелок на глазах и хочу поделиться ей с вами. Как говорится, элементарно! Может быть идея не нова, но я как-то раньше до такого не догадалась. В связи с этим вопрос - кто-то так уже пробовал? как вам результат? И может быть у вас есть свои секретики или маленькие хитрости как нарисовать идеальные стрелки!
Не за горами день Святого Валентина, и одним из любовных атрибутов этого дня являются красные сочные губки.
Вот несколько примеров с названием фирмы и цвета.
Chanel Dragon Rouge Allure Laque
Девушки, в просторах контакта я набрела на это видео.
Здесь очень доступно рассказывается и показывается о том, какие кисти лучше выбирать и как за ними ухаживать, как выщипывать брови, как ухаживать за кожей, какая цветовая политра подходит именно вам, ну и конечно же о том, как и при помощи каких техник наносить макияж.
Кое-что я знала, но всё же оно научило меня многому! Посмотрите обязательно)))
Мне кажется, что-то интересное и полезное тут найдёт каждый)
ВИДЕО
Вновь делюсь закромами:)
Кожа комбинированная, с расширенными порами, локальными покраснениями, редкими шелушениями, загорающая в солярии с периодичностью 1 раз в 2-3 недели.
Превысила лимит в 10 продуктов, но собрала обзор консилеров в одном пункте.
1. Пудра Givenchy Prisme Libre (№3 Sweet Caramel) – нежно ее люблю: ложится мягко, тонко, вуалеобразно, матирует, скрывает недостатки, имеет очень мелкий помол и приятный аромат, держится весь (!) день, конца и края ей не видно. В нанесении и мобильности более комфортна, чем Parure Compact, поскольку ее очень удобно наносить прилагающимся спонжем, в то время как герленовскую пудру лучше все-таки наносить кистью. НО - я так и не додумалась пока, как мыть такой тканевый спонж, а уже пора. Из минусов – нет зеркала и бандуристые объемы. 8 из 10
Данная статья взята отсюда - http://www.beauty-lessons.com/2008/12/blog-post_05.html
Ваше мнение?
Мои тени,какими-то пользуюсь ежедневно,какие-то валяются без дела по полгода:-)
Итак, подробнее о тенях.
Однажды утром ты просыпаешься и видишь в зеркале нечто зеленое, пятнистое и опухшее... Жара, весна, все цветет, аллергия.
Лично я в жару практически не крашусь. Все равно все потечет, карандаш отпечается, из-за тонального крема появится испарина на лбу и прочие ужасы... : -) Но судя по моему сегодня удручающему виду - что-то со мной нужно делать...: -)
Beau Nelson, Creative Director of Beauté Cosmetics, takes on Smokey Eyes and shows how easy it can be to achieve that smouldering look.
[600x500]
Теорию нанесения хайлайтера можно почитать тут
Я же вам расскажу о своем лично опыте использования этого чуда современного визажа.
И так, если вы хотите
-иметь сияющую кожу
-отдохнувший вид
-скорректировать форму лица
-выделить глазки\губки\скулы
-освежить уставшее личико
То вам стоит немедленно отправиться за этим средством,
Если же вы имеете
- проблемную кожу с воспалениями
-жирный блеск
-расширенные поры
- любите абсолютно матовый макияж
то от покупки стоит воздержаться
Девочки, ищу ХОРОШИЕ кисти для макияжа.
Ценового предела нет. Хочу набор в 16-24 предметов. но хорошего качества подобрать не могу.
Посоветуйте, пожалуйста, где можно поискать и на какие стоит обратить внимание.
Заранее всем спасибо
[показать]
[700x525]Меня просили написать пост о том, как я крашу брови - и вот он!
Некоторые девушки используют для этого карандаш, но нарисовать им красивые четкие линии очень сложно, поэтому я остановилась на тенях. Вы можете использовать любые матовые тени для глаз, которые подходят под цвет волос. У меня это MAC Embark Matte (правда, я немного промахнулась с оттенком (он слишком отдает в бордовый для моего цвета волос), поэтому я смешиваю их с изумрудными тенями и получается холодный коричневый тон); они есть в постоянной коллекции, так что найти их не составит труда. Я не очень разбираюсь в тенях, но, мне кажется, эти вполне хороши, т.к. не стираются весь день и их цвет довольно насыщенный.
Вот они:

[670x415]
[показать]
[показать]
[показать]Здравствуйте, девочки!
[показать]
Очень захотелось весны =) Решила попробовать разбавить обычный дневной макияж цветной подводкой и выбрала красивый изумрудный цвет.
Проблема состояла в том, что look только с цветной подводкой меня не устроил: с одной стороны, мне не хватало привычной темной очерченности глаза, с другой стороны, такая подводка выглядела как маркер - слишком ярко. Решив, что все-таки ее надо приглушить, я нашла выход - двойная стрелка. Сначала сделала стрелку чуть толще, чем обычно, цветную. Дала подсохнуть, затем нанесла более привычную тонкую линию темной подводки. Получилась обычная темная стрелка с "отсветом" в бирюзовый!
Вот как это выглядит:
+2