• Авторизация


САМЫЕ ТОЧНЫЕ ЧАСЫ 21-03-2011 21:03

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

ЧАСЫ



1.Отрегулируй цвет цифр.
2.Поставь свой любимый цвет!
САМЫЕ ТОЧНЫЕ ЧАСЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>20 Flash-часиков для блога 21-03-2011 21:01

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

20 Flash-часиков для блога

20 Flash-часиков для блога

Чтобы вставить flash - часы в свой блог, скопируйте ссылку, которая размещена под каждыми часиками и впишите ее в следующий код:

[flesh=ссылка под часами]

В слове Flesh замените букву Е на A ))

Например, для первых часиков необходимый код для вставки будет выглядеть так:

[652x37]


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//3753/3753071_clock1.swf

Еще 19 часиков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

часиков для блога 21-03-2011 20:21

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

25 Flash-часиков для блога

25 Flash-часиков для блога

Чтобы вставить flash - часы в свой блог, скопируйте ссылку, которая размещена под каждыми часиками и впишите ее в следующий код:

[flesh=ссылка под часами]

В слове Flesh замените букву Е на A ))

Например, для первых часиков необходимый код для вставки будет выглядеть так:

[570x22]

 

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//3755/3755352_clock38.swf

+ 24
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сплести и вышить 21-03-2011 19:57

Это цитата сообщения Соцветик Оригинальное сообщение

сплести и вышить

Вот такой короб , сплетен из газет и оформлен лентами.
[525x700]
[700x560]
[700x532]
[699x494]

Процесс изготовления короба я не фотографировала, когда буду делать нечто подобное еще раз не знаю и потому выкладываю чужие наработки.
Все что напишу я взяла с темы плетение из газет здесь же на форуме ручная работа. Дом. Там много чего есть интересного и полезного так что не поленитесь просмотреть, училась по сообщениям девочек потому и привожу цитаты из них. Огромная благодарность Sendisendi, и Allenyshka, благодаря им и многим другим, и появился этот короб
1. Начинать с кручения трубочек… Я Крутила трубочки на спицу 2мм
[QUOTE=Allenyshka] вот нашла вам картинку
[показать]
это один способ, я читала что когда так крутят то мочат пальцы в воде.
вот еще нашла, второй способ. Обычно крутят на тонкую спицу. Ну и какая автоматизация...
[показать] [показать] [показать]
насмеялась [:D] [/QUOTE]
2 . затем дно
[QUOTE=Sendisendi] mshka
Я сделала МК по плетению круглого донышка, может быть кому-нибудь понадобиться.
Клеим крестовину. Я тоже не сразу догадалась клеить. Но это оказалось очень удобно.
[показать]
Если дно нужно небольшое, то крестовину делаем 4*4.
Сгибаем одну трубочку пополам, ей мы будем выполнять плетение веревочкой.
[показать]
Плетем 3-5 рядов не разводя стойки.
[показать]
Разводим стойки по 2 и продолжаем плести еще 3-5 рядов.
[показать]
После 3-5 рядов, разводим стойки по одной и плетем до нужного нам размера. Желательно с самого начала стараться, чтобы стойки разводились равномерно по кругую[/QUOTE]
У меня была кастрюля 22см диаметром , поставила ее в центр и стойки загнула вверх.
3. Стенки плела так
[QUOTE=Allenyshka] Вот еще более красиво
[показать]
[показать]
[показать][/QUOTE]
4. И заканчиваем
[QUOTE=Sendisendi] Хочу показать, как я убираю концы стоек.
Прячу концы от плетения веревочкой.
[показать]
Убираю стойки по кругу. Это я раньше не проминала стойки пальцами у основания и видно как образуются заломы.
[показать]
Когда все стойки вот так заправлены в плетение
[показать]
Кусачками (слегка натягивая конец бывшей стойки) откусываю трубочку. Работа закончена.
Знаю, что кто-то любит заканчивать внутри изделия, но мне это не удобно. Но способов завершить плетение и убрать стойки - море. Это только один из...
[/QUOTE]

А Я крышку делала так:
1.Крутила трубочки на спицу 4мм
2. И обкрутила их, на клею, вокруг кастрюли диаметром 22см, 4 круга прямо и 6 кругов с небольшой сдвижкой , получилась круглая рамка с отверстием
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетёная корзина 21-03-2011 19:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетёная корзина

 

[500x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет 21-03-2011 19:54

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение



[370x500]
как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетёная из газет коробка с ленточкой 21-03-2011 19:52

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Плетёная из газет коробка с ленточкой

Сегодня я расскажу Вам, как можно своими руками разнообразить уже известное Вам плетение из газетных трубочек  (см. пост "Корзинка из бумаги"), при помощи вплетения в изделия ленточек или бусин.

[400x347]
Идея первая заключается в создании по ходу плетения из газетных трубочек длинной дырочки, в которую потом вставляется ленточка для украшения. Чтобы создать такую коробку своими руками, нужно воспользоваться статьёй о корзинке из газетных трубочек, но не доходя до верха Вашей коробочки закончить плетение, вставить длинную картонку шириной с будущую ленточку и начать плести дальше.
[400x375]
После того, как Вы вытащите из сплетённой своими руками коробочки картонку, на её место нужно просто продеть ленточку.
[383x344]
Дно сплетённой своими руками коробки можно укрепить картоном:
[400x428]
Используя разные лаки и пропитки для покрытия можно добиться разных цветов газетных трубочек в готовой корзинке или коробочке:
[350x259]
А можно украсить коробку не ленточкой, а деревянными или любыми другими бусинами с крупной дырочкой. Для этого их нужно надеть на вертикальные газетные трубочки. Например, как на этом сплетённом своими руками кашпо для цветочного горшка:
[400x434]
Надеюсь, эти идеи помогут Вам разнообразить свои плетёные из газетных трубочек коробочки, корзинки и кашпо!
Желаю Вам творческих успехов!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из газет,мастер-класс 21-03-2011 19:49

Это цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА Оригинальное сообщение

Корзинка из газет,мастер-класс

Многие меня просят показать ,как  делать  корзинки из старых газет.Решила я сделать  мастер-класс .Для этого мне вчера пришлось плести опять корзинку.


ЖМЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из газет 21-03-2011 19:47

Это цитата сообщения Olavia_radosti Оригинальное сообщение

Из газет

[521x698]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ng>Домики-шкатулки. 21-03-2011 19:44

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Домики-шкатулки. 01

[665x699]
еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для пасхальных яиц.МК 21-03-2011 19:42

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Корзинка для пасхальных яиц.МК

[360x480]

описание МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет 21-03-2011 19:40

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Плетение из газет

Очень интересный блог Веры С по плетению из газет, причём МК не только для корзиночек...
http://stranamasterov.ru/blog/17309

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оплетаем верх корзинки. 21-03-2011 19:35

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение



Можно применять для корзинок из газет...
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домик. 21-03-2011 19:34

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Домик.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмачок из газеты-плетение М.Класс 21-03-2011 19:28

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Башмачок из газеты-плетение М.Класс

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзина из газет на проволоке и мини-МК 21-03-2011 19:23

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Корзина из газет на проволоке и мини-МК

[показать]
мк
http://stranamasterov.ru/node/87375?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка - слонёнок. 21-03-2011 19:21

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Корзинка - слонёнок.

[показать]
мк
http://stranamasterov.ru/node/89215?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение 21-03-2011 18:57

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

МК Шкатулка из шпажек "Розовое настроение"

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/160882?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Объединнние нескольких фотографий в одну 21-03-2011 18:52

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Объединнние нескольких фотографий в одну

[показать]
http://stranamasterov.ru/node/165993?tid=451
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак.Лепка,МК. 20-03-2011 23:37

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Мак.Лепка,МК.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии