• Авторизация


Линеечки-разделители. 29-03-2011 17:11

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Линеечки-разделители.


Линеечки сиреневые и фиолетовые.
Для оформления вашего дневника предлогаю
Линеечки-разделители.
20х200
[29x] [53x] [53x] [58x] [60x]
[показать]
Смотрим ещё...
дневник Милолика Покровская.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Интересные и полезные ссылки.. 29-03-2011 17:10

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

strong>

[308x26]
Онлайн-переводчик: 51 язык
Твоя моментальная фотография
Вставь свое фото
Создай свой прикольный клип
Возможность самому нарисовать цветок для любимых
Музыкальная фотография
Посмотреть на себя в преклонном возрасте
Ваша фотография на валюте
Фотомонтаж
Выбор баннера, который покажет из каких стран приходят в Ваш блог
[308x26]
Цветовые коды в HTML
Самая волшебная Книга
Отчет по Вашему компу
Твоя прошлая жизнь
Создание сердца по своему вкусу
Кнопочка влюблённых
Выбрать свое животное и установить в дневнике.
Создание авторского Аватара ))
[308x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

>Электронный калейдоскоп - потрясающее зрелище 29-03-2011 16:52

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Электронный калейдоскоп - потрясающее зрелище

[699x646]
[показать]
Кликаем на GO !!
[показать]

Наводим мышь и выбирая различные варианты калейдоскопа
НАСЛАЖДАЕМСЯ
Красота необыкновенная ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алексей Глызин - Любовь-беда 28-03-2011 17:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2011 22:16


Захотелось Счастьем с кем-то поделиться.А оно ладошку греет и искрится...всем,кто ждёт и верит,и мечтать умеет,я раздам по капле-пусть и вас согреет!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь с фотошопом. 22-03-2011 19:23

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Жизнь с фотошопом.

Позитивный такой ролик получился=)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей 21-03-2011 22:44

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Как отписаться от получения уведомлений о новых постах у друзей

Буду писать по пунктам,чтобы в таком порядке происходили действия.
1.Кликаем Настройки
2.В правом верхнем углу видим надпись- Группы друзей и кликаем в неё.
3.Сейчас у вас,я думаю, стоит одна настроенная группа,называется она - Вне групп друзей и рядом с надписью в пустых окошках стоят галочки - ^ Получать новые сообщения ^Получать новые цитаты ^ Получать новые фотографии
В этой группе проставлены ники друзей,рядом с которыми тоже пустые окошки в которых стоят галочки,этими галочками вы подтверждаете желание получать уведомления о новых постах,новых цитатах,уведомлениях о новых фотографиях друзей и ПЧ.
4. Если убрать эти галочки ,то вы не будете получать на почту уведомления.
Это одно решение задачи,перейдем к следующему.
В самом низу написано: Добавить группу
Кликаем.
Попадаем на страницу,на которой видим пустое окошко,в него нужно вписать название новой группы, можно вписать слово Друзья и затем кликнуть Готово.
5.Мы вновь попадаем на прежнюю страницу и видим.что образована новая группа Друзья
В эту группу можно перенести те ники, от которых вам хотелось бы получать уведомления,для этого нужно:
1.Поставить рядом с избранным ником галочку
2.Внизу есть надпись: Перенести выбранных друзей в группу (группу Друзья нужно выбрать кликом на маленький указатель справа от поля, так как видна надпись Вне групп друзей и её нужно заменить)
3.Кликнуть перенести
4.Сохранить настройки подписки.
В самой группе можно убрать галочки с получения цитат и фотографий,все по желанию.
Группы можно создавать по своему усмотрению/
Галочками (чекбоксами) управляются многие настройки.
А перед отъездом можно эти галочки (чексобкы) все убирать,чтобы ни одного уведомления вообще не приходило,ведь по приезду проще зайти в каждый дневник отдельно ,а не из писем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>FAQ для начинающего лирушника 21-03-2011 22:43

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>FAQ для начинающего лирушника 21-03-2011 22:42


FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>FAQ для начинающего лирушника 21-03-2011 22:41

Это цитата сообщения La_anarquia Оригинальное сообщение

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
"Официальный" FAQ (не все разделы заполненны, дополнение от 27.05.2008)
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Все специальные коды
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Как создать свое

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все настройки ЛиРу в картинках 21-03-2011 22:40

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Все настройки ЛиРу в картинках

[255x60]

Входит как отдельный раздел в [показать]

Часть 1. Общие настройки
Часть 2. Личные данные
Часть 3. Подписки на обновления
Часть 4. Почтовые уведомления
Часть 5. Основные настройки
Часть 6. Настройки профиля
Часть 7. Меняем mail, пароль или ник
Часть 8. Список друзей
Часть 9. Группы друзей
Часть 10. Настройки дизайна.
  • Глава 1. Цвет фона
  • Глава 2. Картинка фона
  • Глава 3. Цвет текста и рамок
  • Глава 4. Параметры шрифтов
  • Глава 5. Управление схемами оформления
  • Часть 11. Игнор лист
    Часть 12. Управление аватарами
    Часть 13. Разделы в дневнике
    Часть 14. Настройки личной переписки

    LI 5.09.15
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Приобретаем ссылки и увеличиваем PR 21-03-2011 22:39

    Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

    /strong>

    В предыдущей статье (http://liveinternet.ru/users/3026328/post110771721/) я писал, как можно быстро найти читателей для вашего блога. Чем больше читателей, тем больше вы сможете зарабатывать. Кроме того: чем больше читателей, тем выше авторитет вашего блога на яндекс-блогах (!).

    Но есть еще один немаловажный фактор, который влияет на авторитет. Это количество и качество ссылок на вас. Я буду рассматривать только тот случай, когда какой-то блог или сайт будет ссылаться на главную страницу вашего дневника… Именно этот случай повышает PR вашего дневника. Когда кто-то цитирует вашу запись – это тоже ссылка, но не на главную страницу. Цитаты поднимают рейтинг вашего блога, но не поднимают PR вашей главной страницы (это утверждение требует проверки на практике). Об яндекс авторитете расскажу подробнее в следующей статье.

    Как же бесплатно поднять PR главной страницы вашего дневника… Нужно получить ссылки на главную страницу вашего блога (вот например вид ссылки на главную страницу моего блога: http://www.liveinternet.ru/users/3026328/). Раскрываю великий секрет, как это сделать:
    Например, просто договоритесь с некоторыми из li.ru об обмене через внутреннею переписку, что вы, например, цитируете их 2 раза, а в замен должны получить ссылку из поста на главную страницу. Тем самым вы бесплатно получаете ссылки на главную страницу и можете прокачать PR вашего блога. Либо вы можете завести еще несколько “фуфлыжных” блогов на других сервисах (lj.com, mail.ru) или на том же li.ru и ссылаться с них, а в замен получать ссылки на свой главный блог…

    Вот собственно и секрет бесплатного повышения PR вашего блога, который так ценен для рекламодателей. Каждый день получайте по несколько ссылок и ваш PR вырастит. В следующей статье я расскажу о яндекс авторитете.
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    >ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая) 21-03-2011 22:39

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)

    ЛиРу - настройки дизайна дневника

    Довольно большая и сложная тема, возможно придется разбить на два поста:-) (Вторая часть уже готова :-))

    Начнем. Как всегда,- идем в настройки:
    [448x34]

    Далее в "настройки дизайна":

    [330x76]

    Теперь по порядку:

    Цвет фона:

    Фон страницы:

    [304x170]

    Дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу - разбираемся с комментариями 21-03-2011 22:38

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу - разбираемся с комментариями

    ЛиРу - разбираемся с комментариями

    А теперь разберемся с комментами. Для начала,- саму суть,- что в них можно писать:
    "Окно" записи комментария,- по сути, тот же простой редактор написания сообщения. Поэтому в комментарии так же можно выкладывать и картинки, и менять написание текста (шрифт,- жирный, наклонный и т.д.), и видео ( зная его код,- именно загрузить в коммент нельзя) и т.д.
    Поэтому, для не очень опытных пользователей,- если Вы хотите написать "красивый коммент", вполне можно сначала его оформить в простом редакторе написания сообщения (в черновике естественно), а потом скопировать "код" и выложить его в комментарий.
    Как пользоваться простым редактором, можете прочитать ТуТ

    Далее, смотрим комментарии в Вашем дневнике:

    Либо жмем эту кнопку вверху экрана:

    [447x35]

    Либо в левой части дневника над аватаркой:

    [250x141]

    После нажатия, нас перекинет на страницу всех комментариев в Вашем дневнике, расположенных по времени их добавления начиная с последнего.
    На этой же странице, над комментариями:

    Дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера) 21-03-2011 22:37

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

    ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

    Сразу примечание,- тут, мы будем учиться грузить видео именно на лиру, о вставке видео с других сайтов расскажу позже:-))

    Я попробую рассмотреть 4 браузера, т.к. иногда возникают проблемы именно из-за них. Естественно,- версии браузеров только те, которые есть у меня, уж простите:-)

    Итак основа:
    Нам надо попасть на страницу загрузки видео, варианты как это сделать:

    a. Идем в свой профиль и ищем пункт "видео" и жмем плюсик "+":
    [436x203]

    Окошко "видео" разворачивается, где жмем "добавить":

    Читаем дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу - симпатии и антипатии 21-03-2011 22:36

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу - симпатии и антипатии

    ЛиРу - симпатии и антипатии

    Друзья мои, тем для постов еще масса, но сейчас я решил Вам рассказать про симпатии и антипатии. Потому что, Вы мне их ставите, но я не могу ответить взаимностью, дыбы не знаю кому... :-((

    Итак,- начнем.

    На ЛиРу существует возможность выразить свое отношение к дневнику - положительное или отрицательное. Говоря по-русски,- палец вверх или палец вниз :-))

    Вот и сами эти "пальцы", над аватаркой хозяина дневника:

    [236x128]

    Собственно говоря, их кол-во ничего не дает, это всего лишь цифры, но конечно же приятные.... или, в случаи с антипатией,- не очень приятные :-)

    Итак, гуляли Вы по дневникам, и какой-нибудь дневник ну оооочень Вам понравился. Решаем поставить ему симпатию, как это сделать:

    Смотрим дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа) 21-03-2011 22:36

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок (4 способа)

    ЛиРу - как вставить в пост большое количество картинок.

    Способов бесчисленное множество, разберем несколько из них:

    Способ № 1 :

    Самый простой, но и самый неудобный, наверно:

    Идем в простой редактор сообщения ( если что, инструкция о нем ТуТ )

    Внизу справа видим окошко для загрузки картинки :

    [454x274]

    Жмем кнопку "обзор", после чего,- вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

    Смотрим дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу -настройки (часть 2-я) 21-03-2011 22:34

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    <стронг>ЛиРу -настройки (часть 2-я)

    Продолжаем тему настроеек Вашего дневника.
    Идем в настройки ( как туда попасть, я рассказывал в первой части URL=http://www.liveinternet.ru/users/legionary/blog#post110094733]ТуТ/УРЛ] )

    Теперь рассмотрим следующий пункт настроек :



    Пункты,- сверху вниз:

    1. "Е-маил:" - Ваш почтовый ящик ( адрес), который Вы указали, когда регистрировались (создавали дневник) на лиру.
    Снизу приписочка : "Ваш почтовый адрес подтвержден, и вы можете получать уведомления" . Т.е. при регистрации на лиру, Вам пришло письмо на этот Ваш адрес почты с ссылкой для подтверждения ( т.е. проверка - а точно ли это Ваша почта ;-) )

    Смотрим справа:

    Здесь адрес Вашей почты, на которую будут приходит все письма о новостях лиру и Ваших друзей

    <имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/631/48631826_1.jpg" видтх="376" хеигхт="44" алт=" (376х44, 7Кб)" />

    b]море=Смотрим дальше > > >]/b]
    Если у Вас есть другая почта, и Вы хотели бы, чтоб письма лиру приходили именно на нее, то жмем изменить:

    [357x31]

    При нажатии нас перекидывает на другой пункт настроек, подробнее о котором, я расскажу позже. А сейчас идем в самый низ к строчкам:

    [698x72]

    По стрелке вписываем нужный адрес Вашей почты, ниже - дублируем его (повторяем)
    После чего нажимаем кнопку "сохранить изменения"

     (170x34, 3Kb)

    б]2. "Пол:"[/b] - все просто, жмем на стрелочку и выбираем правильный пункт ( подсказкой зала пользоваться нельзя:-))))))



    b]3. "Номер ICQ:"/б] - если у Вас есть аська, и Вы хотите, чтобы ее номер был виден всем,- вписываем ее в поле:



    b]4. "Адрес домашней страницы:"/б] - сюда вписываете (если хотите) адрес Вашего сайта (если есть такой), или страницу вконтакте, или в одноклассниках и т.д. В общем,- что захотите:



    Этот адрес будет виден в Вашем профиле под аватаркой:



    b]5. "Дата рождения:"/б] - жмем на стрелочки, выбираем нужные числа. В графу "год" пишем вручную, либо оставляем ее пустой- по желанию:



    b]6. "Город:"/б] - если он указан у Вас неверно,- жмем на "Выбрать другой город":



    После нажатия - выползет окошко, где жмем на стрелочки и выбираем нужные пункты:



    b]7. "Краткая информация:"/б] - здесь, в окошко вписываем все что угодно, как в эпиграфе- текст,банеры,картинки, счетчики и т.д.:



    Эта информация будет видна в профиле, в окошке "о себе" (позже расскажу, как сделать, чтобы было видно и в ленте записей:-))



    После всех изменений,- как всегда жмем "сохранить изменения":



    Пока все, удачи:-)

    P.S. Про симпы и антипатии,- смотрим URL=http://www.liveinternet.ru/users/legionary/post110262795/]ТуТ/УРЛ] ;-)))
    /more]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЛиРу -настройки 21-03-2011 22:33

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    ЛиРу -настройки

    А теперь перейдем к настройкам в Вашем дневнике, как в них попасть:
    [453x37]

    Либо под аватаркой:

    [251x67]

    Попадаем в настройки и... честное слово, когда я их впервые увидел,- то ужаснулся:-) На самом деле не так все сложно, как всегда разберем по пунктам:

    [211x46]

    Смотрим дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    - пишем пост, разбираемся в редакторах 21-03-2011 22:33

    Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

    Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

    Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

    Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

    Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

    Итак кнопки на которые надо нажать:
    [454x41]

    Либо:

    [696x66]

    Учимся дальше > > >
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии