• Авторизация


Очень славная конфетка 25-10-2012 15:47


http://2.bp.blogspot.com/-vRD1tX_ajCY/UIfMIC342sI/...aJRk/s1600/Grishina+Elena1.jpg
http://dushechki.blogspot.com/2012/10/blog-post_3157.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарик из бумаги 25-10-2012 15:31

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Шарик из бумаги , как из детства.

И даже не оригами и такое знакомое нечто, почти забытое...из тех времен когда оригами еще не было столь распространено даже в разговорной речи..
Возможно, данная идея по сотворению такого бумажного шарика пригодится читателю перед Новым Годом!
[показать]
Отсюда , с сайта подарки своими руками.
Успехов!
Реклама.
---------
Где купить настоящие шины nokian? Вскоре, когда выпадет снег эта информация приобретет дополнительную важность..Проверено!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

араны 24-10-2012 20:54

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

араны

спицы

1.
[466x700]

2.
[472x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2012 11:41

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Став "Супермен"(Человек успешный) от Синильги

IFKfk4TLLUc (120x187, 4Kb)

[408x431]

Художественное оформление Рунавы

"СУПЕРМЕН"

РАБОЧИЕ РУНЫ

1. МАННАЗ- Сам человек
2. ПЕРТО- Взможность взять/добиться многого
3. СОУЛО Взять не только на физическом, но и на моральном, энергетическом и метальном уровнях(полное обладание)
4. ОТАЛ- Территория жинедеятельности человека на всех уровнях, как на горизонтальном:- Дом, офис, Сфера интересов и увлечений, Хобби. Так и На вертикальном: - Этика, моральное право, личная сила, творческий потенциал, влияние на окружающий мир, поддержка окружающего мира.
5. УРУЗ- Сила. Уруз прямойт Уруз Зеркальный. – Расход силы на всех уровнях строго сбалансирован и рассчитан .
6. 2 ДАГАЗ – пробуждение скрытыз сил и возможностей. Самореализация.
7. РАЙДО- собственно путь в том направление что дают Дагазы
8. АЛЬГИЗ- Защита территории человека Богами.Человек становится не уязвим, удачно проходя не теми дорогами, где ходят его недоброжелателт.
9. ВЕРКАНА-КЕНАЗ Рост возможностей на всех уровнях для Воплощения замыслов. Успех

ВТОРОЙ ПЛАН:

ИНГВАЗ – Осознание собственной силы дает равновесие и целостность котое создать может эта руна (подправлено с благодарностью, по замечанию Эспе)

ЗАДАЧИ:

Став гармонизирует внутренние и внешние ресурсы человека на всех уровнях его жизнедеятельности. Строго очерчивает самой рамки жизнедеятельности человека, включая (указать все виды деятельности и хобби того, , все его возможности и желания, ннамерения и планы),создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей.

Делать амулет. По всем правилам. Носить постоянно с собой, но оговорив возможность иногда оставлять его в укромном месте.
Носитель видится мне- круглая палочка, дубовая или Ясеневая, которую, как бы "обхватывает" этот "человечек"


По неоднократным просьбам в личке, а выставляю шаблон оговора к Супермену:

Этот Предмет Магической Силы гармонизирует мои внутренние и внешние ресурсы , на всех уровнях моей жизнедеятельности. Он строго очерчивает рамки моей жизнедеятельности , включая (указать все виды деятельности и хобби , все мои возможности и желания, ннамерения и планы),создавая полновесные возможности для полной самореализации, подключая защиту Богов, награждая осознанием собственных сил и возможностей. А также исключая какой- либо вред и дискомфорт на любом уровне, для меня самой(го) и (тех кто в этом оговоре будет обозначен"

Тот, что меньше. Над головой. А больший, на всю себя любимую?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЙ СВИТЕРОК 22-10-2012 18:18

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

АЖУРНЫЙ СВИТЕРОК

[507x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная блуза № 7 из Vogue 2010 22-10-2012 18:17

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Вязаная блуза № 7 из Vogue 2010

[434x601]

Читать далее

При копировании материала с сайта, обязательно указывайте источник! 2010 http://www.vjazhi.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с короткими рукавами 21-10-2012 18:27

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Кардиган с короткими рукавами

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 21-10-2012 18:26

Это цитата сообщения kores80 Оригинальное сообщение

Жакет

 

[190x280]

[698x699]

 

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная бордовая кофточка 21-10-2012 18:22

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Симпатичная бордовая кофточка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные женские мелочи... 21-10-2012 11:42

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Симпатичные женские мелочи...

...и другие милые черточки

ЖЕЛЕЗНОЙ

женской натуры...

 

[599x334]
 

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральный дезодорант 21-10-2012 11:40

Это цитата сообщения Plamennaya Оригинальное сообщение

Натуральный дезодорант

Сегодня , после возвращения с дачи , все флакончики с промышленными дезиками - полетели в мусорное ведро))) Вчера я сделала себе дезодорант, такой как хотела ))) И даже пахнет именно так как я люблю))) Сегодня целый день, до седьмого пота испытывала его действие на себе)) КЛАСС !!!! Он реально работает!!!  Состав подсмотрела в сообществе , делала с пчелиным воском и стеаринкой , только ЭМ заменила на косметическую отдушку , и получилось очень здорово))))

Состав:

пчелиный воск 10г , стеариновая кислота 20г, кокосовое масло 2 ст ложки , кукурузный крахмал 2 ст ложки и соды 2 ст ложки + отдушка


1.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний Киото 21-10-2012 11:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Осенний Киото

Киото — город храмов и монастырей, сердце древней земли Ямато. Киото считается олицетворением японской культуры. Осенью город пестрит красками!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка шлем 19-10-2012 20:43

Это цитата сообщения wolfovna Оригинальное сообщение

шапочка шлем

Идея - модель "Swirl Cap" by Norah Gaughan.

Размеры: обхват головы - 50 см

Шапочка вяжется по кругу!!!.

Вам потребуется: пряжа Mondial Merinos Extra (50% мериносовая шерсть, 50% акрил; 100 г - 245 м) - 100г; круговые спицы № 3; остатки тонкой шерстяной пряжи белого цвета для обвязки, крючок №1.5.

Резинка: вязать попеременно 2лиц., 2изн.

Порядок работы: на спицы №3 набрать 6 петель и вязать в следующем порядке: кром., 1 изн., 2 лиц., 1 изн., кром. В изнаночных рядах вязать по рисунку. Провязать таким образом завязочки длиной 35см. Далее начать боковые прибавки для формирования ушек шапочки - за 1 петлю до кромочной петли прибавлять с обеих сторон по 1 петле. Прибавляемые петли вводить в вязание резинки. Продолжать прибавки петель, пока в работе будет 22 петли. Временно отложить вязание (связать 2 завязочки с ушком). Далее продолжить вязание следующим образом: 22 петли одного ушка, набрать 46 петель для передней части шапочки, 22 петли второго ушка, 26 петель затылочной части. Продолжить вязание по кругу, следить, чтобы вязание не перекрутилось. Пометить конец кругового ряда и перемещать маркер в каждом круговом ряду. Вязать резинкой 2х2 примерно 2см. Далее провязать 1 ряд лицевыми, сократить 1 петлю = 115 петель в работе. Далее вязать по схеме, повторяя 5 раз раппорт узора. Провязав все ряды схемы, провязать 1 ряд лицевмыи петлями, затем в следущем ряду провязать 10 раз 2 петли вместе лиц., в следующем ряду провязать еще раз 4 раза 2 петли вместе лиц., в работе остается 6 петель, на которых вывязываем "хвостик" шапочки длиной 4-5см. Шапочку обвязать крючком нитью белого цвета следующим образом: 1 ряд столбиков без накида по 2 столбика в каждую кромочную петлю. Следующий ряд - соед. ст., 3 в.п., соед. ст. в петлю предыдущего ряда через 1 п. от предыдущего соед. ст.

Условные обозначения

k лицевая петля

p изнаночная петля

no stitch нет петли, вязать следующую по порядку петлю

М1 добавить 1 петлю

М3 1лиц. за переднюю половинку петли, 1 лиц. за заднюю половинку петли, 1 лиц. за переднюю половинку петли = 3 петли

М6 [1лиц. за переднюю половинку петли, 1 лиц. за заднюю половинку петли] 3 раза = 6 петель

p2tog 2 петли вместе изнаночной

k2tog 2 петли вместе лицевой (вязать за переднюю половинку петли)

k3tog 3 петли вместе лицевой (вязать за переднюю половинку петли)

DEC5 [3 лиц. вместе]2 раза, протянуть первую петлю через вторую = 1 петля из 6ти

3-st LPC снять 2 петли на доп. спицу перед работой, 1 изн., 2 лиц. с доп. спицы

4-st RC снять 2 петли на доп. спицу за работой, 2 лиц., 2 лиц. с доп. спицы

4-st RРC снять 1 петлю на доп. спицу за работой, 3 лиц., 1 изн. с доп. спицы

4-st LРC снять 3 петли на доп. спицу перед работой, 1 изн., 3 лиц. с доп. спицы

2/2-st LРC снять 2 петли на доп. спицу перед работой, 2 изн., 2 лиц. с доп. спицы

4 to 3-st RРC снять 2 петли на доп. спицу за работой, 2 лиц., 2 изн. вместе с доп. спицы

5-st RC снять 2 петли на доп. спицу за работой, 3 лиц., 2 лиц. с доп. спицы

5-st RРC снять 2 петлю на доп. спицу за работой, 3 лиц., 2 изн. с доп. спицы

5-st LРC снять 3 петли на доп. спицу перед работой, 2 изн., 3 лиц. с доп. спицы

6-st RC снять 3 петли на доп. спицу за работой, 3 лиц., 3 лиц. с доп. спицы

6-st LC снять 3 петли на доп. спицу перед работой, 3 лиц., 3 лиц. с доп. спицы

6-st RРC снять 3 петлю на доп. спицу за работой, 3 лиц., 3 изн. с доп. спицы

6-st LРC снять 3 петли на доп. спицу перед работой, 3 изн., 3 лиц. с доп. спицыПревью 1 (525x700, 291Kb)Превью 2 (525x700, 295Kb)Превью 3 (528x700, 182Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шлем викинга 19-10-2012 20:23

Это цитата сообщения Беллочка-пушистик Оригинальное сообщение

Шлем викинга

[265x300]
Описание шапочки « ШЛЕМ ВИКИНГА»
Пряжа: 200 гр серой («Алиса» Троицкой фабрики, 100гр, 300м, 50% шерсть, 50% вискоза), немного белой и бежевой.
Вяжем в 4 нитки, спицы номер 2,5 -3,0.
Плотность вязания: 10см – 20 петель
На объем головы 43 см набираем 84 петли, замыкаем вкруг на чулочных спицах.
1 – 3 ряд: попеременно изнаночные и лицевые ряды
4-6 ряд: лицевые петли
7 ряд: *6 лицевых, 1 «шишечка»*, повторять * * еще 11 раз
8-10 ряд: лицевые петли
11-13 ряд: попеременно изнаночные и лицевые ряды
14 ряд: распределяем рисунок шапочки *7 лицевых, 14 изнаночных*, повторить * * еще 3 раза
15-17 ряд: вяжем по рисунку
18 ряд: * 3 лицевых, 1 «шишечка», 3 лицевых, 14 изнаночных*, повторить * * еще 3 раза
Далее вяжем по рисунку, а «шишечки» вывязываем в каждом восьмом ряду.
Когда высота шапочки достигнет 10 см, начинаем делать убавления для формирования макушки.
Но убавляем пока только изнаночные петли рисунка, сохраняя 7 петель лицевых дорожек, следующим образом:
13 изнаночных петель, *две петли вместе лицевой за верхние стенки петель, 5 лицевых петель, две петли вместе лицевой за нижние стенки петель, 12 петель изнаночных*, повторять * * еще 3 раза.
Убавляем таким образом 1 раз через 5 рядов, 1 раз через 4 ряда, 1 раз через 3 ряда , 3 раза через 2 ряда. Убавки делаем до тех пор, пока от 14 изнаночных петель останется только одна петля. Она сохраняет разделение лицевых дорожек рисунка. Затем делаем убавки в лицевых петлях 5 раз 2 петли вместе лицевой, в каждом втором ряду. Оставшиеся петли стягиваем на нитку и закрепляем.
Ушки шапочки.
Ушки вяжем с планкой для теменной части.
Набираем по нижнему краю шапочки 64 петли таким образом, чтобы оставшиеся ненабранными 20 петель приходились на центральную лобовую часть. Вяжем, чередуя лицевые и изнаночные ряды, при этом в начале и в конце каждого изнаночного ряда провязываем 2 петли вместе. Через 3 см закрываем средние (теменные) 30 петель, а каждые боковые 11 петель ушек вяжем и закрываем по отдельности. Для этого в начале и в конце каждого изнаночного ряда убавляем по одной петле, а оставшиеся центральные 5 петель закрываем.
Рожки.
Вяжем крючком.
1 ряд: вяжем на двойной петле 6 ст/бн, стягиваем петлю.
2 ряд: из каждого ст/бн вяжем по два ст/бн, итого 12 ст/бн.
Затем делим вязание на две части и все прибавки и укороченные ряды делаем только в одной половине вязания, а вторая половина идет без прибавок!!!!
3 ряд: вяжем без прибавок,
4 ряд: 6 ст/бн, (2 ст/бн из 1-ой петли, 1 ст/бн)*6 раз
5 ряд: без прибавок
6 ряд: (укороченное вязание) вяжем половину общего количества столбиков и переворачивая вязание на изнанку возвращаемся обратно — благодаря этому рожек загибается в одну сторону, главное, чтобы укороченные ряды были друг под другом . Примерно 1 ряд дает загиб рожка на 20 градусов.
7 ряд: вяжем без прибавок, но набираем еще по одному дополнительному ст/бн на петлях подъема укороченного ряда
8 ряд: вяжем без прибавок.
С 6 по 8 ряды повторяем ещё дважды, итого поворот рожка будет примерно на 60 градусов
Затем вяжем без прибавок на нужную длину рожка. У меня еще 6 рядов….
Набиваем готовый рожек синтепоном и пришиваем на шапочку.
Косички.
Нарезаем пряжу в два раза больше нужной длины косичек. Посередине прошиваем пряжу тамбурным швом, захватывая по несколько нитей. Длина шва не должна превышать 3-4см. Складываем пополам нарезанные и прошитые нити и плетем косички длиной 16-20см. Главное, не стягивать косичку в самом начале, чтобы тамбурный шов оставался прямым. Затем пришиваем готовые косички за петельки шва, на изнаночную сторону ушек шапочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-шлем.Мастер-класс 19-10-2012 20:14

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Шапка-шлем.Мастер-класс.

[500x375]
[218x300]
1251066680_853150654410728758 (100x120, 15Kb)ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сабрина 19-10-2012 09:47

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Сабрина

Фотографии в альбоме «Сабрина 4 11» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатская книга с узорами для спиц 18-10-2012 23:10


http://0qazedc110.blog.163.com/blog/static/5139666201110228611508/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗЯЩНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ ИЗ NOVITA 18-10-2012 21:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ИЗЯЩНЫЙ КАРДИГАН СПИЦАМИ ИЗ NOVITA

[показать]

Размеры XS S/M L XL
По груди 84 94 106 116 см
Длина рукава 54 56 58 60 см
Длина изделия 45 46 47 48 см

Пряжа: Novita Luxus Alpaca
350 400 450 500 г
Спицы: 3.5мм, 4мм
6 пуговиц

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оренбургский пуховый платок 18-10-2012 18:57

Это цитата сообщения imbir63 Оригинальное сообщение

Оренбургский пуховый платок

[600x450]

Итак, вы решили связать пуховый платок. Это несложно, если у вас есть определенные навыки вязания: то есть вы умеете вязать лицевыми и изнаночными петлями, делать накиды, знаете, что такое кромочные петли и т.д. Кроме того, вам будут необходимы некоторые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Султан" 17-10-2012 17:56

Это цитата сообщения Irene_-_My_Handiwork Оригинальное сообщение

Шаль "Султан"

Еще одна красота из "Страны Мам"
Опубликовала Ninulik http://www.stranamam.ru/post/2179458/

Очень давно искала описание этой шали, но она была либо за паролем, либо без перевода. Нашла наконец-то и делюсь с вами этой красотой
[700x546]

Здесь - подробное описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии