• Авторизация


Burda Maglia №328, 2007 02-11-2012 19:51

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Burda Maglia №328, 2007

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коричневое платье с жаккардовым узором 02-11-2012 16:31

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

коричневое платье с жаккардовым узором

                           [518x699]


[показать] [показать] [показать]

 

http://www.forum.yarni.ru/viewtopic.php?f=13&t=22

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Какая конфетка-прелесть!!!! 02-11-2012 00:39


http://2.bp.blogspot.com/-vRD1tX_ajCY/UIfMIC342sI/...aJRk/s1600/Grishina+Elena1.jpg
http://dushechki.blogspot.com/2012/10/blog-post_3157.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рукавички для ребёнка 2,5-3года на двух спицах(с описанием) 31-10-2012 15:05

Это цитата сообщения svetlana2211 Оригинальное сообщение

Рукавички для ребёнка 2,5-3года на двух спицах(с описанием)

Понадобилось связать варежки для сына, а пока будешь искать и подгонять-потратишь больше времени чем на саму вязку. Вот и вязала на глаз, но на всякий случай записала. На возраст 2,5-3года.
Мне нужны были двойные :и теплее и меньше намокают от снега, а главное что вязать на 2х спицах(ну не люблю я вязать по кругу)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи вязаных новогодних игрушек с некоторыми схемами 31-10-2012 11:46

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Идеи вязаных новогодних игрушек с некоторыми схемами.

Вязаные новогодние игрушки.

У нас еще есть время связать на елочку оригинальные елочные игрушки :) я недавно размещала пост со схемами по вязанию круглых шаров, начиненных синтемоном  ( в конце поста Вы увидите ссылку на этот пост ) . Так как Вам интересна эта тема, я разместила на этой страничке собранный материал  идей новогодних елочных игрушек от многих талантливых мастериц с интернета

Приятного Вам просмотра :) В конце выложено несколько схем для  вязаных елочных игрушек.

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Приятного Вам просмотра :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок жизни - мандала исполнения желаний 31-10-2012 11:43

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Цветок жизни - мандала исполнения желаний.


[показать]

Сегодня мы будем раскрашивать волшебный круг. Он поможет вам «вспомнить» правильное решение…
 
Именно вспомнить, ведь восточные мудрецы считают, что вся информация о нашем будущем уже записана в глубинах нашего подсознания. Наполненный цветными узорами «магический круг» (а именно так переводится слово «мандала» с санскрита) пробудит ото сна нашу дремлющую интуицию. 
 
Итак: 
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрываный хлеб с зеленью и сыром 29-10-2012 13:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Отрываный хлеб с зеленью и сыром.

[550x795]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания спицами. Подборка 11 28-10-2012 10:48

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания спицами. Подборка 11

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post202571991/

[показать]

Вязание спицы.Кайма. 

http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post243944467/

[показать]

Уроки мастерства-спицы.

http://www.liveinternet.ru/users/natali_vasilyeva/post243943992/

[показать]

Красивый узор

http://blog.kp.ua/users/anna_kanovka/post207519664/

[показать]

Ажурный край, спицы

http://blog.kp.ru/users/1888257/post149176577/

[показать]

Альбом «Эпштейн Ники. 350 способов обвязки края»

http://fotki.yandex.ru/users/bedofdeadleaves/album/253403/

[показать]

узор Айви

http://www.liveinternet.ru/users/koa1967/post144390512/

[показать]

"Неправильный" узор спицами

http://mizrah.ru/post213723682/

[показать]

Узоры спицами

http://www.liveinternet.ru/users/gl0riosa/post215729936/

[показать]

Кайма спицами

http://www.liveinternet.ru/users/gl0riosa/post215728743/

[показать]

Горизонтальные косы (МК от Домоседки)

http://www.liveinternet.ru/users/rimirk/post206959499/

[показать]

Узор Ажурные дорожки (вязание спицами)

http://www.liveinternet.ru/community/4900137/post224467192/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные новогодние шары. Мастер-класс 28-10-2012 10:46

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Вязанные новогодние шары. Мастер-класс.

Сейчас как  раз еще есть время связать такие красивые шары:) И что радует, так это то, что прилагаются схемы и очень подробное описание с прилагаемыми фото на каждый переход. :)

Далее следует текст автора.

[показать]

Что может быть лучше рукодельных игрушек на ёлке! Я нашла схемки,некоторые сама составила и вяжу,вяжу,вяжу!Предлагаю связать и вам.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средневековая таблица желаний 27-10-2012 21:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Средневековая таблица желаний

 

Давайте займемся гаданием? которое зарекомендовало себя на протяжении тысячелетий. 
Вам нужно загадать желание или задать вопрос и ткнуть пальцем в таблицу, на любое число. 
Толкование чисел приведено ниже.
 
1 – сердце твое будет скорбеть, но уповай на Бога.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный пуловер 27-10-2012 11:45

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

ажурный пуловер

спицы

1.
[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узоры 26-10-2012 23:51

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

узоры

спицы

1.
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль VERNAL EQUINOX 26-10-2012 18:31

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль VERNAL EQUINOX

спицы

1.
[478x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль Павлиньи перья 26-10-2012 18:31

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль Павлиньи перья

спицы

1.
[700x467]

2.
[700x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жаккарды и араны 26-10-2012 18:10

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Японские узоры спицами

Часть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восемь аспектов, благоприятных для близости. Руслан Альбертович Нарушевич 26-10-2012 13:16

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Восемь аспектов, благоприятных для близости. Руслан Альбертович Нарушевич

Итак, восемь обстоятельств, которые необходимы для того, чтобы это можно было называть интимными отношениями. Вот мы сейчас в термине определимся просто. Если одного из элементов, которые названы, согласно Ведам, нет – это нельзя называть интимными отношениями, это нельзя назвать близостью. Это может быть какая-то механика, это может быть на уровне инстинктов, это может быть просто снятие стресса. И один из недревних мифов – это то, что секс снимает напряжение. Большинство мужчин сейчас они уверены, что действительно, это очень хороший способ снять напряжение. И все они чувствуют, что напряжение спадает. Так вот механизм снятия этого напряжения мы будем рассматривать с вами тоже. То есть, как это в психике происходит.
Здоровье.
Итак, здоровье – первый фактор. Второй фактор – беззаботность. Тут уже сложнее. Если хотя бы одного из этих двух нет элементов, все – отношения не могут быть полными. Мужчины сомневаются, они говорят: «Да нет, я иногда, даже когда и не очень здоров, не прочь… Да и мне помогает даже заботы забыть это». Но теперь давайте решим – это может быть, что одна половина человечества только решает, какими должны быть интимные отношения. Можно доверить только то, что мужчины скажут: «Вот это интимные отношения. Вот все было, все получилось». Сейчас нет. Сейчас уже в журналах, даже глянцевых журналах статьи пишутся и мужчины дают интервью. Они говорят: «Нам больше неинтересно, чтоб только нам хорошо было». Да? «Нам-то хорошо, но нам больше неинтересно, чтоб только нам хорошо было. Мы хотим, чтобы это было обоюдно. Чтобы то, что происходит, доставляло удовлетворение чувствам супруге, партнеру». И вот теперь приходится тогда спросить вторую половину, человечества: «А что для вас такое – близкие отношения?» И вдруг по плечу кто-то хлопает и говорит: «А ты не спрашивай, ты посмотри в Ведах просто, там написано, что это такое: женщины полностью подтвердят».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически в радость 25-10-2012 18:10

Это цитата сообщения Tanianico Оригинальное сообщение

Прически в радость

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секс в СССР был 25-10-2012 16:39

Это цитата сообщения hlebniks Оригинальное сообщение

Секс в СССР был

Секс конечно был. Но были и свои особенности. Люди не были развращены порнографией и учеными пособиями, так, что все больше происходило на уровне интуиции.

Если мужчина слышал, что женщина начинает постанывать в процессе, то вполне мог остановиться и вежливо спросить - "Дорогая! Тебе больно?!"

В первую брачную ночь девушка могла лечь с женихом в трусах, лифчике и какой-нибудь ночной рубашке - "А я стесняюсь!"

Впрочем, что это я сразу и о главном?

До этого еще надо было добраться!

Дамы предпочитали одевать в повседневной жизни такие мягкие и удобные панталоны, почти до колена. (я проверял).

Часто присутствовали чулки, подвешенные к какому-то поясу, или, более поздние времена - дырявые колготки.

Нет, чулки были очень даже эротичны, а колготки дырявые где-нибудь в районе пояса, потому, что колготки дорогие  - "А там все равно никто не увидит!! (я проверял)

Еще в конце 80х какие-то цыгане или грузины на вокзалах продавали хитрое устройство для штопания колготок. Впрочем, и мужчины с раннего детства первым делом знакомились с тем, как надо зашивать рваные носки.

Помню, как у двух девушек в нашем седьмом классе попросили прийти в школу родителей за их развратное поведение.

Они начали красить губы и явились в школу - в колготках!!

Не понимаете? Порядочная девушка должна ходить в школу в таких, матерчатых чулках. Иначе - это разврат.

Кстати наши учительницы в массе приходили в ту же школу в таких же чулках. И только одна, молоденькая - в колготках и мини юбке.

Ученики пялились, руководство школы ее осуждало за разврат, но времена были уже не те, так что терпели.

Впрочем не все было так сугубо. Были у меня пара случаев, когда девушка упорно сопротивлялась домоганиям.

Причина...

У одной были дырявые колготки, в указанном месте, у второй те самые панталоны.

К чести второй она отбросила условности и сдалась, но в дальнейшем приходила на работу уже в каких-то тоненьких трусиках.(я проверял)

Уровень тогдашнего сексуального воспитания могу изложить простеньким примером. Моя первая жена через пару дней радостно сообщила, что - "Кажется я беременна!"

- (ошарашенно) "А как ты узнала?!" - "Ну я сегодня чаще писать ходила!!! Это же не просто так?!"

О существовании орального секса наше поколение узнало после просмотра первых порнофильмов.

Мнения женщин были единодушными - "Какая гадость! Разврат. И как они это делают?!"

Впрочем женщинам верить нельзя.

И уже вскоре случайная знакомая, в качестве подтверждения своей крутости, могла позволить.

Но недолго. Чтоб не подумал, что развратная!

Многие ошибочно думают, что главное для мужчины - это секс. Это неправда. Главное наслаждение в жизни мужика - это в первый раз залезть под юбку и узнать, что там панталоны и дырявые колготки!

Все последующее это просто приложение к подвигу.

Ну и напоследок какая-то дурацкая инструкция из более ранних лет. Просто так, для общего развития.

 

 

 

[530x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылочки для обмена 25-10-2012 16:25


http://www.postcrossing.com/
http://www.worldwidecultureswap.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересный сумчатый блог 25-10-2012 16:10


http://dushechki.blogspot.com/2012/10/blog-post_19.html#more
http://arinarasputina.blogspot.com/2012/04/blog-post_11.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии