• Авторизация


Фотограф под ником mebilia 10-05-2012 10:16

Это цитата сообщения Omnia_transeunt Оригинальное сообщение

Фотограф под ником mebilia

[показать]

[460x19]

[показать]

[460x19]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал / вязание FASHION BOX WOMEN'S KNITWEAR 09-05-2012 20:06

Это цитата сообщения agneshta Оригинальное сообщение

Журнал / вязание FASHION BOX WOMEN'S KNITWEAR

Захватывающая вещь. Советую смотреть и вооружаться идеями !

Превью 010 (545x700, 160Kb) Превью 001[2] (544x700, 158Kb) Превью 002[1] (545x700, 58Kb) Превью 003[2] (544x700, 79Kb) Превью 004[2] (545x700, 72Kb) Превью 005[1] (544x700, 152Kb) Превью 006[1] (533x700, 146Kb) Превью 007 (544x700, 129Kb) Превью 008 (545x700, 209Kb) Превью 009 (544x700, 168Kb)

Превью 020[1]_2 (537x700, 147Kb) Превью 011 (544x700, 175Kb) Превью 012 (545x700, 156Kb) Превью 013 (535x700, 153Kb) Превью 014[1]_2 (545x700, 158Kb) Превью 015[1]_2 (544x700, 144Kb) Превью 016[1]_2 (545x700, 144Kb) Превью 017[2] (544x700, 158Kb) Превью 018[1]_2 (537x700, 153Kb) Превью 019[1] (544x700, 139Kb)
Превью 025[1] (544x700, 155Kb) Превью 021[1] (544x700, 157Kb) Превью
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда я мамой не была.... 09-05-2012 17:30

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Когда я мамой не была....

[показать]
Когда я мамой не была,
Я спать могла, когда хотела.
И, как хотела, так жила.
Никто не какал то и дело,
Меня не дёргал, не жевал,
Не колотил по всему телу.
И чистить зубы каждый день
Мне было просто и не лень.

Когда я мамой не была,
Не спотыкалась об игрушки.
И не вздыхала у стола,
Когда на пол летели кружки.
И колыбельные слова
Я не искала у подружки.
Не лезло, вдруг, средь суеты:
"Не ядовиты ли цветы?"

Когда я мамой не была,
Я о прививках знать не знала.
И трезво мыслить я могла.
И сон ни чей не охраняла.
И у кроватки не спала,
Слегка прикрывшись покрывалом.
И не влетало прямо в сон:
"О, господи, а как там Он?!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 золотых советов от Коко Шанель 09-05-2012 17:26

Это цитата сообщения Сергей_Варакин Оригинальное сообщение

20 золотых советов от Коко Шанель

[показать] Загадочная, утонченная, независимая. Женщина-легенда, которая создала не только новый облик, но и новый тип женщины, произвела революцию, выходящую далеко за пределы эстетических канонов «от кутюр». Ее цитаты – это именно те слова, которые нужно время от времени перечитывать, и, конечно же, учиться быть настоящей женщиной.

1. «Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю».

2. «Каждый день я что-нибудь упрощаю, потому что каждый день чему-нибудь учусь».

3. «Счастье заключается в осуществлении своего замысла».

4. «Так как все находится в голове, не надо ее терять».

5. «Следует опасаться людей, одаренных умом, но почти лишенных здравого смысла. Мы окружены ими».

6. «Можно продолжить свой замысел и после жизни, чтобы реализовать его в смерти».

7. «Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа».

8. «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще».

9. «Когда мне скучно, я чувствую себя старой, а так как мне страшно скучно с вами, то через пять минут, если вы не уберетесь прочь, мне будет тысяча лет».

10. «Великие страсти – их тоже надо уметь переносить».

11. «Если настанет день, когда я ничего не смогу изобрести, мне будет крышка».

12. «Роскошь – это когда изнанка так же красива, как и лицо».

13. «Главное для женщины – постоянно работать. Только работа дает бодрость духа, а дух, в свою очередь, заботится об участи тела».

14. «Люди, имеющие легенду, сами по себе – эта легенда».

15. «Никто не прожил жизнь, подобную моей. Я ничего не понимала. Никто меня ничему не учил. До всего должна была дойти сама».

16. «Я никогда точно не знала, что хочу забыть. Тогда, чтобы забыть что-то, что, вероятно, преследовало меня, я пускалась в какое-нибудь новое дело».

17. «Всякое превосходство, как правило, приводит к своего рода изоляции. Оно заставляет выбирать друзей и знакомых».

18. «Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали».

19. «Пощадите себя ради самих себя. Щадите свои уши, щадите свои глаза, щадите свои мысли. Что вы слышали такого после полуночи, что вы считали бы ценнее собственного сна? Это всего лишь то, что вы так или иначе слышали, и к тому же раз сто...»

20. «Будьте куколкой днем и бабочкой вечером, поскольку нет ничего более комфортного, чем кокон, и более располагающего к любви, чем крылья бабочки».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» 09-05-2012 17:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

маХонькие пирожки «Быстрые и слоеные» - не рецепт, а чудо какое то!

Пирожки как пирожки, только вкусные очень! Тесто у них дрожжевое и не требует подъема, а это согласитесь очень экономит время. Размером они на 2 укуса, что отлично подойдет для фуршета. Разделка теста очень необычная и здорово ускорит процесс «лепки». В общем не рецепт, а чудо какое то. Попробуйте испечь!
[640x427]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток 09-05-2012 17:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сложные столбики в вязании крючком... для заполнения пространства между элементами, для сеток...ИНТЕРЕСНО...

ТЕКСТ АВТОРА: "Большинство схем при вязании крючком очень просты. Наиболее сложными и подчас ставящим в тупик начинающих мастериц являются сложные незаконченные столбики. Они позволяют заполнять пространства между фигурками из тесьмы, образуя сложные  переплетения и сетки. Сложный столбик читается со стороны направления вязания ряда. Сначала считаются накиды по крайнему изломанному столбику, которые затем провязываются до первой точки, в которой происходит разделение столбика. Затем провязываются столбики нижней части соответствующим числом новых накидов. Их вершины, как правило, соединяются в этой точке по типу незаконченных столбиков. Провязав нижнюю часть, довязывают верхнюю часть столбика. Затем, если есть разветвления вверху, то довязывают эти столбики, прикрепляясь в точку разветвления или в столбики между накидами.  

Я специально нашла небольшое описание, которое должно более менее объяснить. На самом деле ничего чересчур сложного, просто внимательность и аккуратность. 

Делаем на крючок 2 накида (1,2), прикрепляемся по схеме, провязываем один накид (2) - как бы делаем 
остановку в месте пересечения - на крючке 3 петли. Делаем следующий накид (3),  прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления - на крючке 5 петель. Провязываем петли попарно.

 



 Делаем на крючок 2  накида, прикрепляемся по схеме и провязываем все накиды попарно -столбик с 2-мя 
накидами. Делаем 1 ВП, затем 1 накид и прикрепляемся в середину только что провязанного стоолбика, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем столбик.


 



Делаем 4 накида (1 -4), прикрепляемся по схеме, провязываем 2 нижних накида (4,3) до точки разветвления столбика. Делаем еще 2 накида для следующей «ножки» (5,6) и провязываем эти накиды попарно - на крючке 5 петель. Провязываем эти 5 петель попарно, возвращаясь, тем самым, в верхнюю точку столбика. Делаем 2 ВП, 2 накида  (7,8), прикрепляемся в точку разветвления и провязываем столбик с 2-мя накидами.

 




 Делаем 1-й и 2-й  накиды, прикрепляемся по схеме, провязываем 2-й накид - точка разветвления а, делаем 3-й накид, прикрепляемся по схеме, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - опять в той же точке а, делаем 4-й накид, вытаскиваем петлю прикрепления и провязываем эту петлю и накид - точка а. Кроме начальных петли и 1-го накида на крючке 3 петли, по одной от каждого столбика, как при вязании незаконченных столбиков, провязываем эти 3 петли вместе и закрепляем их еще одной петлей. Затем довязываем петли попарно. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный топ 09-05-2012 17:12

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

Шикарный топ

[показать]
Описание и схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Описание мишки Теддика 08-05-2012 13:26

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Описание мишки Теддика

Автор мк:  TanyushkaSХ 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Две элегантные двойки: платье и жакет 07-05-2012 22:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Две элегантные двойки: платье и жакет!

[показать] [показать]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычное платье с накидкой 07-05-2012 22:41

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Необычное платье с накидкой

http://vyzun.ru/1135-neobychnoe-plate-s-nakidkoy.html
[380x700]
Превью 1 (380x700, 290Kb)Превью 2 (495x700, 282Kb)Превью 3 (453x640, 165Kb)Превью 4 (495x700, 268Kb)Превью 5 (495x700, 281Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 07-05-2012 22:30

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[380x512]

Вот похожая модель с описанием(только узоры другие)
Это я нашла на Осинке. Там есть целая тема по этому платью
http://club.osinka.ru/topic-39102?&start=0
А про первое платье- на Осинке девочки написали, что оно сшито.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

Ажурную вставку вязать нужно четко по описанию на 9 петлях, при чем кромочных как таковых там нет, снимать 1-ую не надо, если написано что в самом начале накид, его и делать.

УЗОР «АЖУРНЫЕ УЗЕЛКИ»
(Кратно 16 +2)
Ряд 1: 1 лиц (кром), *2лиц, нак, SK2P (1 снять, 2 лиц вместе, протянуть через непровязанную = убавка 2-х петель), нак, 11 лиц, повторять от*, закончить 1 лиц (кром).
Ряд 2: 1 лиц, изн. до последней петли, 1 лиц (кром)
Ряд 3: 1 лиц, *2 вмесетел лиц, нак, 3 изн, нак, 2 вместе с накл. влево, 9 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц.
Ряд 4: 1 лиц, *10 изн, 5 лиц, 1 изн, повторять от* закончить 1 лиц.
Ряд 5: 1 лиц, *2 лиц, нак, SK2P, нак, 11 лиц, повторять от * , закончить 1 лиц.
Ряд 6, 8 и 10: Повторять ряд 2
Ряд 7: Лицевые
Ряд 9: 1 лиц, * 10 лиц, нак, SK2P, нак, 3 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц
Ряд 11: 1 лиц, * 8 лиц, 2 вместе лиц, нак, 3 изн, нак, 2 вместе лиц. с накл. влево, 1 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц.
Ряд 12: 1 лиц ,* 2 изн, 5 лиц, 9изн, повторять от*, закончить 1 лиц.
Ряд 13: 1 лиц, *10 лиц, нак, SK2P, нак, 3 лиц, повторять от *, закончить 1 лиц.
Ряд 14 и 16: Повторять ряд 2
Ряд 15: Лицевые
Для узора «ажурные узелки» повторяйте ряды с 1-ого по 16-ый.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 07-05-2012 22:28

Это цитата сообщения Clara_Ef Оригинальное сообщение

Платье

http://mirpiar.com/forum/3-7-15#2099
[217x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенно красивое платье 07-05-2012 22:26

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Необыкновенно красивое платье

[467x800]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебство из кид мохера 07-05-2012 22:25

Это цитата сообщения Irok28 Оригинальное сообщение

Волшебство из кид мохера

Увидев впервые год назад одно из подобных платьев  мастера из Прибалтики-Vilija,влюбилась раз и навсегда.В поисках её работ я просидела в инете не один день,это потом мне стало известно её имя и увидела её соверщено замечательные работы.Я даже попыталась воплотить в жизнь две подобные,потом когда будут фото я-обязательно покажу.Теперь смотрите и любуйтесь,копируйте кому понравится.В общем получайте удовольствие от увиденного!!!

http://public.fotki.com/Viliuteee/suknelssijonaikosti/
 

 



1.
[501x640]

2.
[484x640]

3.
[304x500]

4.
[309x500]

5.
[500x375]

6.
[279x430]

7.
[500x375]

8.
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья 07-05-2012 22:22

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sukneles

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряности - Выбираем свою для счастья и удачи 07-05-2012 20:00

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

Пряности - Выбираем свою для счастья и удачи

"Элементарные» пряности"

Всё, что нас окружает, можно классифицировать в соответствии с пятью основными элементами: Земля, Вода, Огонь, Металл, Дерево. Ароматы каждого из этих пяти элементов усиливают их особое влияние на нашу жизнь, чем способны изменить многие ситуации в желаемом направлении. Определите, влияния какого из пяти элементов вам не хватает пр тех или иных обстоятельствах и попробуйте добавить соответствующие пряности, например к своему завтраку или обеду. Возможно, интуитивно вы уже давно сделали правильный выбор, и ваша любовь к чаю с бергамотом или к имбирным пряникам вовсе не случайна. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте 07-05-2012 16:12

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Рецепт чудодейственного крема по уходу за шеей и декольте

[450x338]

Рецепт прост, но эффект потрясающий!

  1. Возьмите 100 гр. жирной сметаны. Чем жирнее, тем лучше. Можно даже деревенскую.
  2. Разотрите сметану с одним желтком.
  3. Добавьте 1 ч.л. водки или одеколона. (Лучше водки, я делала с одеколоном, мне не понравился запах).
  4. Выжмите с полученную смесь сок половины лимона и натрите небольшой свежий огурец. (Я делала как с огурцом, так и без. Без огурца мне понравилось больше).
  5. Полученной смеси дайте настояться в холодильнике пару дней.

Читаем дальше))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребеночек и кошка..) Очень мило) 07-05-2012 15:52

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ребеночек и кошка..) Очень мило)

Какая прелесть)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, не приставай ко мне!!! 07-05-2012 15:51

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Ну, не приставай ко мне!!!

Недавно мы наблюдали, как девочка пристает к мальчику с поцелуями, а сейчас все наоборот. Мальчики тоже смелые и настойчивые бывают. Смотрим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем буквы.Для детей 3-4 лет 07-05-2012 15:46

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Изучаем буквы.Для детей 3-4 лет.

[310x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии