• Авторизация


ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ!! 31-05-2012 12:12

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ!!!

ДЕТКИ!!!
[700x437]


Молодая мать, по профессии медсестра, довольно часто берёт своего сынишку (4-5 лет) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.
Ребёнок, проникшись правилами оного распорядка, раздобыл где-то бахилы и перчатки.
Надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос:
— А это ещё что такое?
Он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
— Я — микрохирург.
***
Ребёнку года 3, едут они в автобусе. Стоящий рядом дедушка начинает с дитём беседу:
— И куда же это мы едем с мамой?
— К дедуське.
— И что же вы там с дедушкой будете делать?
— Водочку квасить!
Немая сцена... Громкий смех мамы.
Пришлось всем вокруг стоящим объяснять, что они едут всего-навсего КРАСИТЬ ЛОДОЧКУ к дедушке.
***
У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы.
Утром мама будет сына. Не реагирует. Стягивает одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой:
— Ну, Мааашааа!...
***
[450x296]
Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор.
Главный герой фильма признаётся в любви героине.
Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует: Да у тебя глисты, дружок!
***
Сын одной знакомой сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно.
Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок.
Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит:
— Папин.
***
Девочке объяснили, откуда берутся дети.
Приезжает её папа с вахты, она бежит навстречу и кричит:
— Ура! Ура! Папа приехал! Сперматозоиды привёз!
***

[450x384]

Бабушка:
— Вот, Женечка, тебе уже 3 года исполнилось.
Проси маму с папой, чтобы купили тебе братика или сестричку.
Женя:
— Зачем деньги тратить? Мама у нас ещё молодая, она и родить может.
***
Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона.
На этом склоне и обосновались парапланеристы.
Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет).
Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог. Мальчик:
— Лётчики!!!
Девочка:
— А мама сказала — дебилы...
***
На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики!
И далее в том же духе...
Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!
***
Подружка везёт свою 3-хлетнюю доченьку утром в садик.
Ребёнок, конечно, сонный и досыпает по дороге. Водитель такси:
— А кто это у нас тут такой маленький, хорошенький и как нас зовут?
Сашенька, не открывая глаз:
— ОТВАЛИ!
***
[600x402]


Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось.
Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей силы швыряет его на пол.
Блюдце разбивается, разумеется.
***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создание авторского логотипа в Corel Draw. Мастер-класс 31-05-2012 12:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Создание авторского логотипа в Corel Draw. Мастер-класс

Автор: Юлия Самохина (Патрикеевна)

[показать]Первое, что нам необходимо - это идея нашего лого.
Конечно, идею можно «прикрутить» практически к любому графическому изображению. При желании, можно найти глубокий смысл в обычном абстрактном примитиве. Но мы не ищем легких путей. Мы будем рисовать настоящий логотип. Для примера, мы рассмотрим создание логотипа для гипотетического мастера Маши Мишкиной, создающего авторских мишек. 
Классический логотип, обычно, состоит из графического символа и текстового названия (в данном случае, имени автора). Хотя, это совсем не обязательно. Идеальным, является логотип, который может публиковаться, как с названием, так и без него, при этом будет выглядеть лаконично и узнаваемо.
Предположим, что мы хотим видеть  на логотипе именно медведя.  Это разумно, т.к. становится понятно, каким творчеством занимается Маша Мишкина. Для логотипа подберем подходящего медведя. Наихудший вариант – найти готовый рисунок в клипартах. Наилучший – нарисовать самому.
Находим в Яндексе картинку подходящего медведя, его мы будем брать за основу рисунка. Он будет нашей «моделью».
Вот мне понравился такой классический тедди-медведь. С него и будем рисовать. Сохраним рисунок на своем компьютере.

 

[показать]

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://www.livemaster.ru/topic/85439-sozdanie-avtorskogo-logotipa?msec=80

 
 

Серия сообщений "КОМПЬЮТЕР":
Часть 1 - Про эти клавиши вы должны знать
Часть 2 - ПОДАРОК ДЛЯ ТЕХ, КТО МНОГО ПЕЧАТАЕТ
...
Часть 22 - Восстановление файлов после удаления. Видео на русском языке
Часть 23 - Как сделать скриншот и отредактировать его. Видео
Часть 24 - Создание авторского логотипа в Corel Draw. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще о красивых планках и как их вязать (спицы 31-05-2012 11:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще о красивых планках и как их вязать (спицы)

Иримед: Девочки, когда я увидела эти картинки, которые можно смело назвать эталоном качественного вязания, мне захотелось собрать материал, который дал бы нам возможность повторить такую красоту. Обязательно пройдите по ссылке ниже первых двух картинок и почитайте комментарии.

[показать]

[показать]

http://zuikodelie.livejournal.com/414347.html#comments

Автор Кошка-зима (zuiki) пишет: "По горловине "обычная" имитация кеттлевочного кармана с четырьмя рядами полой резинки, вдоль бортов полой резинки два ряда с последующей перестановкой под резинку 2х2. Для компенсации избыточного числа петель в планке закрепление сделано косичкой через две петли."

 

 "Ложная кеттлевка в карман"

[показать]

http://fibergraph.livejournal.com/40594.html#cutid1

Закрепление петель иглой по Бусс

[показать]

http://basic-knitting.livejournal.com/25710.html

Закрытие петель при помощи 3-х спиц

[показать]

http://club.osinka.ru/topic-68954

Смотрим видео от  Berroco о закрытии петель тремя спицами:



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шотландия - страна гор и озер. 31-05-2012 11:34

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Шотландия - страна гор и озер.

[700x466]

В каждой стране есть свои особенности и прекрасные , неповторимые места. Но природа Шотландии просто сказочная. Смотреть на нежные пейзажи Лоуленда или суровые скалы Хайленда одно наслаждение. На западе Шотландии сплошные горы и озера, скалы и водопады. На востоке - поля и равнины, луга и барашки. Шотландия - это захватывающий дух океан, песчаные пляжи и вересковые пустоши. Красота разнообразная, поразительная , суровая и неповторимая! Это нужно увидеть...

Читать далее

[700x525]
Рекламка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Безусловно, приобрести дом намного престижнее, чем купить квартиру. Поэтому продажа домов Харьков сейчас на пике популярности, хотя цена их дороже. На этой страничке обещают помочь ознакомиться с базой объявлений и актуальными предложениями на любой вкус. Заходите, выбирайте и берегите свое время.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем вкусный сюрприз 31-05-2012 11:26

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Делаем вкусный сюрприз.

Если ваш любимый сладкоежка, можно порадовать его такой самодельной штучкой со сладостями.
Кстати, конфетки могут быть ручной работы.
Например-заморозить бананы в бумаге для запекания, а затем, полить их растопленным шоколадом и снова в морозилку застывать— получились бананово шоколадные конфетки.Сверху можно добавить орешков, а в шоколад специй-корицы и что то еще на свой вкус!

[показать]
Успехов!
Реклама.
------------
Лето, так прекрасна загородная жизнь когда утром ,днем солнышко а вечер тепло у камина.
Если вы мечтаете о камине но не знаете с чего начать воплощение своей мечты, загляните на профильный сайт камины, сделайте первый шаг. И успехов в намеченном!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный десерт - корж и крем в одном флаконе... 31-05-2012 11:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Волшебный десерт - корж и крем в одном флаконе...

[показать]Огромная благодарность автору: elaizik

Точнее - в одной чашке!
Никакого другого "научного" названия десерту нет. Иногда его называют "бискофланом" - соединив "бисквит" и "флан".
Вы готовите простое тесто, вливаете его в формочки, начинаете печь и ... происходит волшебство!
Крибли-крабли-бум - и в вашей формочке чудесным образом образуется слой нежнейшего бисквита, а под ним - слой восхитительного крема.
Если вы достанете десерт из формы - то крем окажется сверху, на бисквите.
Кусочек торта, который можно дополнить всем, что в голову придет. От ягодного кули (как у меня на фотографии) до шоколадного соуса.
Дополнительный плюс этого десерта - его можно приготовить и на двоих, и на десятерых! Рецепт легко удваивается-утраивается и наоборот.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные цветочные аксессуары от Chloe&Maddie, США 31-05-2012 10:56

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Роскошные цветочные аксессуары от Chloe&Maddie, США

Доброго времени суток!

Автор этих прекрасных работ мастерица, творящая под брендом Chloe&Maddie, мама трех очаровательных дочерей. Увлечение рукодельными цветами началось как раз с создания всяческих украшений для своих красавиц и потом переросло в успешный бизнес:) Я задумалась:)...

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из любимых моделей: сарафан-юбка крючком 31-05-2012 10:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из любимых моделей: сарафан-юбка крючком

http://knitt.net/sarafan-yubka.html

[показать]Сарафан-юбка - это очень удобная вещь, которая обязательно должна появится в вашем летнем гардеробе. Оригинальная модель связана крючком по кругу. Вы всегда разная: сегодня в шикарном сарафане, а завтра одели юбку в пол.

Размер: 42

Материалы: 800 грамм тонкой пряжи (хлопок, лен)

Крючок: №2

Используемые узоры: цепочка возд. петель, столбик с накидом, рельефный  столбик с накидом, фантазийные узоры по схемам 1,2,3.

Описание работы:

Вязание начинается с верхней части ( кокетка вывязывается в конце). Данное изделие связано из частей, чередование узоров 1 и 2. Отдельно вяжутся 3 полоски узором 2, для каждой полоски обозначено количество мотивов, так как полоски разной длины. Все соединения полосок выполнены 2 рядами(*1 столбик с накидом, 4 воздушные петли*)-см. фото модели.

[показать]Вязание сарафана по кругу

Набрать цепочку из 252 петель, вязать по узору 1: 4 ряда по образцу А (*4 столбика с накидом,3 возд.петли*), 3 ряда по образцу В (*4 столбика с накидом, 4 возд. петли*).

 

[показать]

соединить связанную по кругу часть и и полоску из 13 мотивов (по схеме 2).
1соединение: *1 столбик с накидом, 4 воздушные петли*;
опять соединение. Далее вязать по схеме 1: 4 ряда по образцу А, 4 ряда по образцу В;
соединение с полоской из 23 мотивов (узор 2);
соединение. далее по схеме 1: 4 ряда по образцу А, 5 рядов по образцу В;
соединение с полоской из 34 мотивов (узор 2);
соединение. Далее вязать по схеме 1: 4 ряда по образцу А, 4 ряда по образцу В;
закончить работу узором 3 по низу.

[показать]

Вяжем кокетку:

обвязать верх модели 12 см узором (*2 рельефных столбика с 1 накидом с наклоном вправо, 2 рельефных столбика с накидом в обратном направлении*). Можно обвязать верх модели 2-мя рядами "рачьего шага".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая черно-белая и цветная мозаика и витражи 31-05-2012 10:45

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Красивая черно-белая и цветная мозаика и витражи

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные кровати-альков 31-05-2012 10:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Уютные кровати-альков

Кровати альков - превосходное решение сохранить пространство, удивительно удобны.

[показать]

Альков – углубление в стене или специально созданная ниша для кровати. Если у вас большая спальня, то такое интерьерное решение поможет сделать зону кровати еще более уютной и комфортной, а в случае, если вы являетесь владельцем квартиры-студии, то правильно сформированный альков вполне сможет справиться с ролью полноценной спальни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящие тапочки эльфов 23-05-2012 16:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Настоящие тапочки эльфов

Вы согласны, что настоящее волшебство мы можем творить своими собственными руками? Во всяком случае наши дети  практически стопроцентно уверены, что мама и сказочная Фея-крестная находятся в очень близком родстве. Ну сами посудите, иначе откуда же взяться всем этим сказкам на ночь, подаркам под подушкой, любимым игрушкам и самым красивым бальным платьям? Во-оот! Без мамы  существование  всего этого было бы под большим вопросом. А ведь мама еще и не на такое способна! Она любое чудо своими собственными руками буквально из ничего может сделать. 

И в доказательство вот именно этим под руководством блога http://mayamade.blogspot.com мы сейчас и займемся. Мы будем превращать наших деточек в эльфов. 

Начнем с малого - сошьем самые настоящие тапочки эльфа!

[494x700]

А так как мы говорили про волшебство, то мы сделаем эту чудесную обувь действительно из-ничего, ну может только используем старый свалявшийся свитер.

[700x500]

                                                                   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушку сошьем? Лоскутное шитье. Очень красиво) Мастер-класс 23-05-2012 16:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Подушку сошьем? Лоскутное шитье. Очень красиво) Мастер-класс

Сошьем подушку? Мне очень нравится идея, вот только цветастую ткань я бы заменила на однотонную, например, весь внутренний фон сделала бы синим... А вы как думаете? Смотрим мастер-класс?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка-основа женской майки 23-05-2012 16:31

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Выкройка-основа женской майки

Источник

[показать]


Летом не обойтись без открытой трикотажной майки. Выкройка женской майки строится по вашим меркам очень просто.

При построении выкройки женской майки следует учесть, что трикотажное полотно растягивается примерно на 15-20% от первоначального размера.

Поэтому, при построении выкройки майки от значения полуобхват груди необходимо вычесть 15% измеренного значения.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки для специй. 23-05-2012 16:17

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Этикетки для специй.

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.
[700x525]
Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

[525x700]
А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.


[513x700]

[513x700]
Лист с картинками А4 [513x700]
Коробка справа в углу - это моя хлебница из коробки от торта.
[513x700]

1.
[513x700]
Если нужны названия каких то специй. что у меня нет - напишите. Я добавлю.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бизнес на хобби 22-05-2012 17:31


Пожалуйста,помогите мне попасть на этот тренинг,очень хочу!!!Регистрироваться не нужно,если не хотите,только перейти по ссылке


http://stanuspeshnoy.com/bushobby/index.php?uniqhash=65fa1c831c4bd446505c411aa0cb83b9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из ткани для украшения предметов. Мастер-класс 21-05-2012 20:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из ткани для украшения предметов. Мастер-класс

Если у вас есть маленькие отрезки ткани, иголка, нитки и горячий клей, вы спокойно можете создать своими руками декор для любого предмета или подарка, для украшения волос, в качестве заколки или ободка, для украшения сумок или одежды и многое другое.  Предлагаю вам сделать своими руками цветы из ткани в двух похожих вариантах

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить слюнявчик для малыша. Идеи и мастер-класс 21-05-2012 20:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сшить слюнявчик для малыша. Идеи и мастер-класс

Слюнявчиков много не бывает..., ведь так? Об этом знают все мамочки) Слюнявчики очень необходимы для малышей, с ними ваши детки всегда будут чистенькими и опрятными после кормления. Как сшить слюнявчик? Очень легко и просто. Можно использовать любую ткань, выбрать ее с веселенькой расцветкой или сделать самим аппликацию. В любом случае, слюнявчик должен нравиться вашему малышу, тогда и с аппетитом не будет никаких проблем. Кстати, для приобретения  детской одежды, хочу вам порекомендовать интернет-магазин "НАТУСЯ". Красивая, стильная, модная детская одежда в магазине отличается качеством и доступными ценами. Есть одежда, как для мальчиков, так и для девочек, разных возрастов, разных стилей и разных фасонов. Именно сейчас в магазине скидки и новое поступление детских спортивных костюмов Hello kitty, Minni, Juicy Couture, а также красивых жилеток Hello kitty.

 

Итак, предлагаю вам несколько вариантов и мастер-класс, как сшить слюнявчик.

[показать]

[640x640]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивая «копченая» курятина 21-05-2012 17:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Фальшивая «копченая» курятина

Прежде всего моя огромная благодарность Шугалей_Ирина за то, что разыскала это замечательный рецепт!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-клубничный торт с ореховым безе и конфетами из клубники “Оленька” 21-05-2012 17:00

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Шоколадно-клубничный торт с ореховым безе и конфетами из клубники “Оленька”

[655x432]


Далее РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье для будущей мамы 21-05-2012 16:57

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Платье для будущей мамы

Ну что может быть для женщины прекраснее чем время ожидания долгожданного малыша? Конечно наша фигура в это время далека от модельных канонов и требует особого подхода к подбору одежды, но как бы то ни было, даже в этом положении мы хотим выглядеть замечательно. Поэтому тем, кому тема близка, предлагаю вместе с сайтом http://icandyhandmade.blogspot.com сшить себе милое летнее платьице. Оно настолько простое, что с его пошивом справится даже самая неумелая портниха. Кстати, изюминку ему будем придавать с помощью забавного декора. Так что смотрите сами!

[427x640]
Вот она, эта изюминка - кусок кружев, тюля или салфетки с цветочным узором
[640x427]

                                                             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии