• Авторизация


ДЕЛАЕМ САМИ СЕРДЕЧКО ИЗ ГИПСА 24-12-2013 10:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Как сделать заготовку для ёлочной игрушки из гипса

[показать]

Давно хотела сделать елочные игрушки в винтажном стиле, но все никак не могла купить подходящие заготовки. Пластмассовые мне так и не попались, деревянных сердец вообще не видела в продаже, купила пенопластовые (в наборе 2 шт. по цене 90 руб.). Но, повертев их в руках, поняла одно — они мне совсем не нравятся — не подходят для декорирования. Пенопласт довольно мягкий и не ровный (пока везла домой, где-то нечаянно прижала пакет с заготовками и, в итоге, на одном сердечке осталась вмятина-полоска, которую уже никак не поправишь — это минус этих заготовок. Ну и цена… Две штучки стоят 90 руб. — а если надо 20 игрушек или больше? Дороговато получается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС ФОНАРИКА ИЗ КАРТОНА ОТ АНАСТАСИИ ЗЫКОВОЙ + ШАБЛОНЫ МОБИЛЕ 24-12-2013 10:03

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

МАСТЕР КЛАСС ФОНАРИКА ИЗ КАРТОНА ОТ АНАСТАСИИ ЗЫКОВОЙ + ШАБЛОНЫ МОБИЛЕ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОТКРЫТКИ 24-12-2013 09:18

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Открытки

Источник: журналы "CrossStitcher"

[550x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКРЫТКИ 24-12-2013 09:01

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Открытки

 Источник: журналы "Le idee di Susanna" 

[700x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балерины из салфеток 24-12-2013 00:22

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Балерины из салфеток

Вот такие красавицы могут оказаться очень хорошим декором в любое время, в любом месте. Простые в выполнении и изящные в созерцании :)) Ниже варианты использования в различных вариациях и небольшой МК.  

[700x469]

[700x530]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Сердечко 23-12-2013 17:08

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Сердечко

[288x288] [384x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2013 17:03

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Танец с волной

[479x700]
Превью 89 (700x445, 282Kb)Превью 90 (700x440, 276Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка белым по черному 22-12-2013 18:48

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка белым по черному


[700x700]

1.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Беседка 22-12-2013 18:27

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Беседка

[288x440]Превью 1942 (544x700, 58Kb)Превью 1943 (700x534, 207Kb)Превью 1944 (700x534, 227Kb)Превью 1945 (700x534, 220Kb)Превью 1946 (700x534, 244Kb)Превью 1947 (700x534, 218Kb)Превью 1948 (700x534, 233Kb)Превью 1949 (700x534, 187Kb)Превью 1950 (700x534, 208Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Вышивка. Не вижу! Не слышу! Не говорю! 22-12-2013 14:29

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Не вижу! Не слышу! Не говорю!


[700x442]

1.
[700x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Иисус 22-12-2013 14:14

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Иисус


[492x700]Превью 2 (496x700, 104Kb)Превью 3 (506x700, 113Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 14:08

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Пастушка

[553x699]
[502x699]
[501x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 13:56

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[443x581]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 09:20

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Дружба

[508x700]Превью 135 (509x700, 166Kb)Превью 138 (509x700, 116Kb)Превью 139 (500x700, 106Kb)Превью 136 (498x700, 294Kb)Превью 137 (509x700, 279Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2013 08:58

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка. Рояль

[700x517]
Превью 2 (583x700, 577Kb)Превью 3 (569x700, 465Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2013 00:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Необычная кайма крючком

[500x274]
[600x486]
[500x238]
[687x418]
[523x429]
[699x536]
[400x254]
[500x135]
[352x304]
[500x318]
[352x304]
[320x300]
[277x292]
[521x699]
[434x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 01:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К Новому Году: делаем украшение на ушко (каф). Мини МК

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 01:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС ИЗ КИТАЯ "КАК СДЕЛАТЬ ВИНО ДОМА" С ДЕТЕКТИВОМ

Девочки, вчера я в полной мере ощутила безграничность интернета. Получаю сообщение от Daliute, за что я ей ОЧЕНЬ признательна, со ссылкой: http://w492011618.blog.163.com/blog/static/140798163201102823403 на китайский блог, иду туда и обнаруживаю наши посты: один пост Оксана Хиллес и второй - наш общий с Helam "Шраг Five Way"! У меня есть мысли о том, как они там оказались, но хотелось бы услышать "голос" девочки, которая их туда отправила! Мне стало интересно, что там еще есть, и, благодаря переводчику Google, нажимая на всякие кнопочки, обнаружила подробнейший мастер-класс по изготовлению домашнего вина. Мое чувство юмора просто потребовало его разместить, как говорится, не вязанием единым... Вязать мы у китайцев учимся, теперь еще научимся и вино делать! Обращаю внимание на повторное использование полиэтиленовой тары. Итак, вино по-китайски!

[показать]

1. Купить виноград, лучше более зрелый, но без гнилых ягод.

[показать]

2. Хорошо вымыть. Не используйте моющие средства, не вытирайте, промойте несколько раз водой, удаляя с поверхности пыль и остатки сорняков.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 01:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Красивый подарок для любителей чая и красивой жизни. МК

[показать]

Иримед: во-первых, мне понравилась идея крепления пакетика на чашке. Я, например, люблю оставлять пакетик внутри надолго, поэтому давным давно закрепляю его на ручке. Во-вторых, я даже не задумывалась, что можно купить пустые пакетики и заполнить их той смесью, что Вам нравится. Перед размещением этого поста я проверила, а продаются ли такие пакетики. Да, без проблем. Просто наберите в поисковике "где купить пустые пакетики для чая" и, пожалуйста, получите список магазинов. Теперь - к делу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2013 01:04

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Вязаные зонтики еще! Прелесть!

 

Много схем зонтиков!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

СХЕМЫ И ОПИСАНИЯ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

 

Уход за ногтями

Ресторан - это романтика

модный магазин

Мастер-класс "Часы из виниловой пластинки с декупажем"

Современные материалы для стильного интерьера

Чтобы было веселее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии