• Авторизация


коробочки 30-12-2012 23:31

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

коробочки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как аккуратно завязать маленький бантик для декорирования подарков и открыток 30-12-2012 23:30

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Как аккуратно завязать маленький бантик для декорирования подарков и открыток

 

Как аккуратно завязать маленький бантик
для декорирования подарков и открыток.)

Когда нужны коляски киев, нужно серьезно подойти к вопросу. Выбрать прежде всего вид коляски.А потом уже выбирайте,которая больше понравится.Или как вариант выбрать удобную и универсальную коляску-трансформер .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Быстрая коробочка. 30-12-2012 23:28

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Быстрая коробочка.

Как можно быстро сделать коробочку для сувенира без клея, используя одну бумагу?

Материалы и инструменты:
бумага;
ножницы;
украшения.

1. Для начала делаем крышечку от коробки. Берём отрезок бумаги размером 21.5х21.5 см. и расчеричиваем её по диагонали. Линии идут от одного угла к противоположному.
[показать]

2. Один из углов сгибаем так, чтобы он смотрел в самый центр. Затем сгибаем его еще раз, чтобы уже край этого сгиба шёл вровень с расчерченной полосой по центру.

[показать]

[показать]

[показать]

3. Проделываем то же самое со всеми углами отрезка.

[показать]

4. Делаем надрезы с двух сторон, как на фотографии.

[показать]

5. И начинаем складывать поэтапно.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

6. После того, как крышка от коробочки готова, нужно сделать её дно из отрезка бумаги размером чуть менее 21.2х21.2 см. Дно делается таким же образом, как и крышечка. В данном случае используется однотонная бумага.

[показать]

[показать]

Вот коробочка готова и её можно скрапить, главное - есть основа.

Можно делать коробочки разных размеров, но не надо забывать, что дно коробочки меньше в размере на 3 мм., чем её крышка!
 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка для подарка.Шаблон. 30-12-2012 23:27

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Коробочка для подарка.Шаблон.

http://a-perfect-waste-of-time-loriete.blogspot.com

[400x313] [400x273] [345x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка из фетра-варежка. 30-12-2012 23:26

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Упаковка из фетра-варежка.

сегодня в 8:20|
Мне нравится681
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живые снежинки.Схемки. 30-12-2012 23:20

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Живые снежинки.Схемки.


Страна мастеров
Автор: Балканская Юлия

Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка. А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:18

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

ваза-лебедь вязаная крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов 30-12-2012 23:17

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Обещанный МК по вязанию коробок из мусорных пакетов

Нам понадобится
[700x525]
Разрезаем пакеты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Связать крючком ангелочка. Мастер класс

Связать крючком ангелочка. Мастер класс


 

[700x525]
 

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вместо бамбуковых громыхалок... Шторы крючком 30-12-2012 23:15

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вместо бамбуковых громыхалок... Шторы крючком

 (179x33, 0Kb)
Встретила на Осинке вот такую прелесть!
[показать]

схемка



 (179x33, 0Kb)
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:13

Это цитата сообщения AYUVL Оригинальное сообщение

Коврики связаные крючком

Классные коврики, и вязать не трудно. По фотографиям все понятно. Осталось разобраться, как составлять схемы узоров
[700x525]
[400x533] [400x533]
[400x533] [412x561]
[400x533] [400x533]
[400x533] [400x533]

...И сам процесс...

[346x414] [473x388]
[517x491]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]

[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:12

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПЛЕД СО ШЛЯПКАМИ

Из таких квадратов с разноцветными шляпками можно собрать плед.

[467x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:11

Это цитата сообщения Танечка-Татка Оригинальное сообщение

Курочки и пасхальная корзинка крючком. МК.

ИСТОЧНИК

[показать]

Великолепный подарок к пасхе 2011 года сделанный своими руками - курочка, петушок и цыплята, а также пасхальная корзинка, связанные крючком. Такой подарок будет уместен накже и на день рождения или навоселье.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 23:08

Это цитата сообщения eGozZzaa Оригинальное сообщение

АТС сердечные

Автор: Динуля http://paper-fairytale.blogspot.com/2011/06/blog-post_5723.html

Такие разные сердечки или АТС сердечные!

 

[400x266]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 22:11

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Вязание на руках. Оригинально, быстро и просто! Идеи, мастер-классы

Приветствую вас на страничках моего дневника!

Я была вчера на выставке "Формула Рукоделия", попозже выложу фото отчет:) и одна из мастериц, участвовавших в выставке, вязала прямо в зале на здоровенных толстенных спицах и на мой вопрос, где же берут такие, ответила, что ей их привезли из Америки:) Вязка шикарная - объемная, воздушная, но в Америку я пока не собираюсь, нужно бы найти каких-то умельцев, чтобы изготовили, но на примете тоже таковых не имеется:) И пока ищутся-изготавливаются спицы, хочу попробовать альтернативный вариант - вязание на руках: arm-knitting. Не на пальцах, а именно на руках:) Слышали о таком? Предлагаю вашему вниманию небольшой экскурс в мир вязания на руках. Немного идей, фотографий и видео-мастер-классы. Приятного просмотра!

[700x402]

[700x513]

На фото - итальянский дизайнер Андреа Брена, вяжет, кстати, прямо на выставке International Designer Festival, которая проходила не так давно в Берлине:) Андреа использует трикотажную пряжу, которую покупает на итальянских трикотажных фабриках. Андреа вяжет ковры, накидки на кресла и стулья, пуфы, корзинки и т.д.

[700x548]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клатч от Mar Y Sol. 30-12-2012 22:09

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Клатч от Mar Y Sol.

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЯЗАТЬ СОЛОМОНОВ УЗЕЛ. 30-12-2012 22:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ СОЛОМОНОВ УЗЕЛ.

[700x466]

                                                                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2012 22:03

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Вязаные серьги Как сделать

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на пальцах. 30-12-2012 22:03

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Вязание на пальцах.

  Нет ни спиц, ни крючка,  а повязать очень хочется?
Не беда!  Есть пальцы!

[показать] [показать]
Смотреть далее, разминать пальцы, вязать.......

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная бижутерия. Шикарные вещи. 30-12-2012 22:02

Это цитата сообщения Натуральные_камни Оригинальное сообщение

Вязаная бижутерия. Шикарные вещи.

Очень стильные и шикарные вещи для любительниц чего-то особенного.

 

[показать] [показать] [показать]

Смотреть далее, восхищаться, вязать, носить......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии