Автор этого видео -девушка с ником несмейяна с сайта http://club.osinka.ru
Скажем ей СПАСИБО!
http://forum.darievna.ru/post25887.html#p25887
[425x512]
[529x699]
[600x487]
Кофточка-жакетик для самых маленьких связана спицами, украшена ажурными рисунками по низу изделия, напоминающими цветочки, а по регланным линиям — узор из листиков. Модель подходит как девочкам, так и мальчикам, в зависимости от выбранного цвета пряжи и пуговок.
Размер: 3 мес., полнота 50.
[показать]
[показать]
[560x440]
Источник http://leonalife.forumbook.ru/t342-topic
В детстве часто покупали вот такие ореховые кольца. Но совсем не сложно испечь такое кольцо самостоятельно. Получается вкусом как покупное, только вкуснее ;). Жареные орешки арахиса дополняют и подчеркивают неповторимый вкус орехового кольца.
Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНА.
Загибаем правый край ленты,фиксируем булавкой
[600x450]
Загнутый край, загибаем ещё раз и фиксируем ниткой в два сложения.
[показать]
[615x461]Пинеточки
Пинетки с вязаными розочками (крючок) (от Shonsgirl)
Я вязала нитками, которые здесь, в США, идут под №10. Не уверена, чему это соответствует в России. Мне кажется, они немного тоньше "Ириса". Крючок - 1.65мм
Начнем с подошвы. Набираем 22 воздушные петли, провязываем первый ст. с/н в четвертую петлю от крючка, вяжем по схеме:
В первом ряду должно получиться 50 ст. с/н, во втором - 66, в третьем - 82. Дружеский совет - не поленитесь
Вязала в тёплой компании на Осинке http://club.osinka.ru/topic-77248?highlight=