[572x483]
[564x640]
[384x512]
[212x110]






[233x110]






Совет Таро Археон by nataly_lenskaya & vechniyzov specially for diagnostik-taro
Читайте еще:
Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!
Делаем смесь из корицы.
В миске среднего размера смешайте чашку кондиционера для волос, 3ст ложки молотой корицы и 1/3 чашки меда. Тщательно перемешайте ингредиенты пластиковой или деревянной ложкой, для образования однородной массы. Не используйте металлическую посуду – она может вступить в реакцию с нашей смесью.
[256x480]
Шоколадный топ
![]()
2 фотографий
[552x841]
[400x274]Схема беретика дана настолько подробно, что связать это чудо можно за пару вечеров. А если взять пряжу светлого оттенка - то будет совершенно другая вещь.
Серия сообщений "Вязаная шапочка и шарф":
Часть 1 - Стильный берет,
Часть 2 - Стильный берет
...
Часть 11 - Берет и ажурный шарф
Часть 12 - Шапка, шарф и митенки
Часть 13 - Берет "Герда"
Вот она красавица
[444x442].
. Давно мечтала ее связать и даже неоднократно вязала, но безуспешно:то ниток не хватило, то слишком тонкие подобрала. Нашла еще вот такой пост , где есть схемы и намек как ее вязать. Вдохновила меня на очередной подвиг Оксана- Ксения. Вот я и решила организовать что-то типа вязания он-лайн по этой кофтюле. Почему не организовала это на других сайтах, например на Осинке или Бебиблоге? На это несколько причин: первая, конечно, это нехватка времени, вторая, это то , что плохо ориентируюсь на других сайтах, ну, а третья причина это возможность писать в своем дневнике серию постов на эту тему. С удовольствием буду отвечать на комментарии и всем желающим помогу. Еще есть просьба к моим ПЧ при публикации моих постов на других сайтах ставить _А_К_Т_И_В_Н_У_Ю_ ссылку на мой дневник. К сожалению есть и такие читатели которые "пасутся" на Лиру с целью попиарить себя на других ресурсах. К счастью таких единицы....
Нитки я взяла Ярнарт Джинс, 6 моточков, крючок №3,5. Начала вязать от капюшона по этой схеме:
[320x240]Но здесь есть один нюанс, после 4 ряда, прибавки на верхушке капюшона не нужны, иначе он не ляжет уголочком. Предлагаю мою версию схемы:
[477x211]
Так вязать с 5 ряда вот до этих пор:
[355x266]
Капюшон здесь будет играть декоративную роль, не пытайтесь его надеть, маловат будет, если все-таки хочется функциональный, то набирайте не 60 в.п, а несколько больше, или примените более толстые нитки, но тогда он будет громоздко смотреться на спине.
Далее переходим к вязанию реглана. Выше на фото видно как я начала это делать. Вот подробнее:
[478x218]
[355x336]
.Далее среднюю прибавку не делаем, иначе рукав получается доволно широким. Я делала тройные прибавки 8 рядов, потом переходила на двойные:
Остановлюсь на этом месте:
[448x336] Видно что рукав начинает ниспадать и я, примерив безрукавку, соединяю линии реглана подмышкой. Теперь самое страшное позади. Вязание пойдет по кругу до желаемой длины. На днях я продолжу)))
[показать]Убираем волосы навсегда!!!
Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
[700x614]
[556x700]Источник: