• Авторизация


Без заголовка 10-05-2011 16:14

Это цитата сообщения дина_марч Оригинальное сообщение

обувь для кукол? легко...

           мастер класс в фотографиях..

[320x258]

[251x320]

[320x218]

[320x248]

[320x314]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2011 15:58

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Девочки-клубнички.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-05-2011 15:43

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

ЛИЧИКО С ОТТОПЫРЕННОЙ ГУБОЙ....

Оттопыренная губа, смешно конечно сказано, но именно так она и выглядит для моей будущей куклы. И я немного поделюсь с вами о том, как же она у меня получиласьcheeky

мастер-класс 

 

 

[700x605]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2011 15:34

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

сумка крючком

[557x417]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2011 15:30

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Медвежата "Ассорти"

Мишки-симпатяшки
[600x450]
выкройки:
[425x629]
[422x602]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 18:06

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ВЕНГЕРСКАЯ ВАТРУШКА"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 18:05

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

ПИРОГ "ПЫШНЫЙ"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 18:01

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Пышки на сметане "Бабушкины"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 18:01

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Солёное тесто. Это искусство?

Всем большой привет!
Я никуда не пропала,просто в последнее время совсем нет времени на интернет.
Хочу показать вам мои работы из солёного теста. В настоящее время веду кружок в школе и учу деток лепить из теста.
Жду ваших комментариев.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 18:00

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Работы из солёного теста. Часть 2.

Дорогие мои друзья и ПЧ.
Спасибо вам всем огромное за то,что оценили мои работы,мне очень приятно!
В ваших комментариях вы спрашиваете,когда будут мои новые рецепты. К сожалению, на этот вопрос я не могу дать вам точного ответа. У меня сейчас очень загруженный ритм жизни. Я ведь сейчас не только работаю,но и получаю второе высшее образование по специальности учитель технологии (по старому - труда). Дома практически не бываю, да и по субботам учусь.
Так что прошу у вас прощения и прошу вас пока пользоваться моими старыми рецептами.



МОИ НОВЫЕ РАБОТЫ:

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 17:59

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Очень вкусный сырный пирог

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СЫРНЫЙ ПИРОГ.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:35

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Вышивка

Птички

[показать]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:27

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Вышивка

Белые медведи

[показать]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:26

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Вышивка

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:26

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Таксочка

Вот такая такса связалась на кануне Пасхи. Сразу после праздников уезжает в СПб на ПМЖ.)

[показать]

описание тут

Серия сообщений "мои творения":
Часть 1 - Новые зайки и не только)
Часть 2 - Зайцы плодятся
...
Часть 12 - Радужные улиточки
Часть 13 - Моя влюбленная обезьянка
Часть 14 - Таксочка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:22

Это цитата сообщения lenakokareva Оригинальное сообщение

Кукленок на 1 год и 1 месяц

После дня рождения дочки я запустила проект кукляндия и собираюсь каждый месяц дарить ребятенку по куколке. Итак 22 апреля нам и исполнился 1 год и 1 месяц и у мой девочки кукленок малыш ростом 8 см в подгузнике и чепчике. Очень удобно умещается в детскую ладошку.Встречайте малыша, ходить еще не умеет, зато активно ползает:).
У меня в блоге схемка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 23:13

Это цитата сообщения Натулина Оригинальное сообщение

Мишки Малинка и Льдинка от Натулины

 

Мишки Малинка и Льдинка от Натулины (13 страниц)

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 22:45

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Вышивка

Цветы

[показать]

схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 22:43

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Вышивка

Сельские мотивы

[показать]

схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-05-2011 22:42

Это цитата сообщения Аля_777_777 Оригинальное сообщение

Клубничные девочки

[показать]

идеи, схемы, много...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии