[697x699]Описание моего Влюбленного Валентина:
Описание моего Влюбленного Валентина:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Teddy Bear":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 -
Как сделать мордашку для зайчика Для тех, кому интересно и для Lenusya605 в особенности, расскажу, как я делала мордочки своим зайкам. 1. 2. 3. Нам потребуется: немного белой шерсти для мордочкии совсем чуть-чуть темной для н...
Как сделать мордашку для зайчика
Для тех, кому интересно и для Lenusya605 в особенности, расскажу, как я делала мордочки своим зайкам.
Совсем недавно вылупилось у меня такое семейство. Очень подробный мастер- класс с фото ниже.
Петушка и курочку МК можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155888946
Есть 2 МК по вязанию цыплят: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155507160 ,
http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155964261
Я пробовала их вязать , но они мне совсем не понравились, поэтому я их распустила и решила всё сделать по своему ( фото выше),
А теперь расскажу и покажу как я вяжу.
[579x699]
[320x239]
[396x500]
[362x512]
[494x600]
[484x600]
[485x600]Знакомьтесь - это мои котошарики :) разноцветно-полосатые, со смешным хвостом, мягкие и улыбчивые, как настоящие коты :)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[293x220]
[показать]У нас Mitsubishi Space Star, на эту модель сложно найти хорошие чехлы. Муж давно ищет, но,увы, безрезультатно...А может такие сделать?)))
Если у кого-нибудь есть схемка этого узора, поделитесь, пожалуйста
[показать]