• Авторизация


Twit 20-06-2013 23:07


@SvIgBo:

Пошла с подругами в клуб... Стучусь домой - пьяная, время 5 утра. Муж открывает дверь - в руках скалку держит. Я св.. http://t.co/hpeTs5gODS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 21:00


@SvIgBo:

Мне понравилось видео "iЖвачка: помогает в личной жизни" (http://t.co/CVVja4jDQP) на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twit 20-06-2013 18:50


@SvIgBo:

Для русского человека минус 40 градусов - это когда разбивается бутылка водки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:49


@SvIgBo:

Почесать укус комара – это маленький оргазм.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:49


@SvIgBo:

А вот если я буду целыми сутками лежать на полу, это будет считаться активной половой жизнью?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:47


@SvIgBo:

Ссора без секса – это нервы на ветер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:47


@SvIgBo:

Купил в аптеке "Чай похудин". Через пару недель еще раз, внимательно, прочел название. Нет, буква Д в названии все-таки есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:39


@SvIgBo:

Мне понравилось видео "Синий Фил 56: новости кино (1/2)" (http://t.co/3dmsyrg52A) на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:36


@SvIgBo:

Мне понравилось видео "Rammstein, Achtung! Wir kommen - 14.04.1994- Leipzig, NATO" (http://t.co/1StXow6jx6) на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:26


@SvIgBo:

Today stats: 62 new followers, 57 new unfollowers and followed 87 people via http://t.co/c7TtpAjyUg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 18:18


@SvIgBo:

My daily stats: 63 new followers, 57 new unfollowers via http://t.co/OZvWeaVu0J
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 17:15


@SvIgBo:

супер! http://t.co/NOIe6ECzW4 если сделают велодорожки, я расхочу переезжать из нашей деревеньки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 12:38


@SvIgBo:

- Бог еды и плодородия у народов крайнего севера, 8 букв? / - Вертолет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 12:38


@SvIgBo:

Подбитый глаз - уменьшает обзор, но увеличивает опыт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 12:37


@SvIgBo:

Я выучил фразу «Покормите меня» на 30 языках, на всякий случай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 12:37


@SvIgBo:

Пожилая женщина звонит в пожарную: / - Алло, пожарная, помогите, срочно, в квартире пожар, адрес такой-то!&#33.. http://t.co/9NBRkNsOqj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 20-06-2013 11:48


@SvIgBo:

Мне понравилось видео "Шах и мат, атеисты. ГлумНовости №82" (http://t.co/EguAjLckOt)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 11-06-2013 22:11


@SvIgBo:

Биопсия шейки матки. Больно ли делать биопсию? | Поликлиника МК Союз http://t.co/azMWASvGcp
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 11-06-2013 21:21


@SvIgBo:

Мне понравилось видео "Turkey riot police enter Taksim Square" (http://t.co/H1LBrOgXl9) пользователя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 11-06-2013 21:09


@SvIgBo:

Сыграл свадьбу. Проиграл.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии