• Авторизация


Twit 26-06-2013 11:23


@SvIgBo:

В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и алгебру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:22


@SvIgBo:

Говорят, фикусы лучше растут, если с ними разговаривать. Вчера переставлял, уронил горшок на ногу. В течении пяти минут помогал вырасти..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twit 26-06-2013 11:22


@SvIgBo:

В центре Москвы на светофоре врезается в мерседес запорожец, выходят из мерина братки, подходят к запору и видят - .. http://t.co/7CXcqM9sWO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:21


@SvIgBo:

Если бы за воровство, как в старину, отрубали руки, то в Думе вместо кнопок для голосования БЫЛИ БЫ ПЕДАЛИ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:20


@SvIgBo:

Поставили новый забор во дворе психбольницы. Покрасили в красный цвет. На следующий день психи его съели. Поставили.. http://t.co/Gj315OjdGm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:19


@SvIgBo:

Хочу быть настолько богатой, чтобы перед праздником можно было не убираться, а просто сжигать дом и переезжать в новый!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:19


@SvIgBo:

Не забрасывайте надолго свои страницы в соц. сетях, люди могут подумать, что у вас появилась интересная жизнь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:18


@SvIgBo:

Променяю женскую способность переживать из-за фигни на мужскую способность забивать на все и не париться.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:17


@SvIgBo:

Секс-символ - это тот, кто занимается сексом чисто символически.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:16


@SvIgBo:

Одиночество – это когда к тебе не пристает даже загар.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:16


@SvIgBo:

Если ностальгия - это мечта о прошлом, тогда эрекция - это мечта о будущем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 26-06-2013 11:15


@SvIgBo:

Украинская армия уже в следующем году станет полностью контрактной. Обязательный призыв просуществует до конца 2013.. http://t.co/WofZCOvMKJ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:49


@SvIgBo:

Hurray! I just got followed by 25 tweeps and thanks to http://t.co/4CKzroezBq I know exactly who you are
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:23


@SvIgBo:

http://t.co/HM1K54Syec
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:09


@SvIgBo:

Амбиции, это как член в метр длиной - очень круто, но совершенно бесполезно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:09


@SvIgBo:

Жизненный опыт подобен счастливому лотерейному билету, купленному уже после тиража.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:07


@SvIgBo:

- Тебе грустно? Ну ты не грусти... / - Ох ты ж блять, спасибо! Сразу заебись стало!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:07


@SvIgBo:

Какая глупость всерьез думать, что российские стратегические ракеты нацелены на американские банки, где лежат 550 м.. http://t.co/dHD947PB55
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:07


@SvIgBo:

Бросай курить - переходи на сок, вреда не меньше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twit 25-06-2013 21:06


@SvIgBo:

Чувствую себя как котёнок в магазине: всем нравлюсь, но никому и нах*й не нужен...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии