• Авторизация


Салаты и закуски. Более 240 рецептов 06-03-2011 18:30

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Салаты и закуски. Более 240 рецептов

Салаты и закуски

[показать]

Избранные салаты и закуски (с фото)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночка из зеленого лука 06-03-2011 18:28

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Корзиночка из зеленого лука

Фото не моё, скопированы с

Для праздничного порционного салата

[показать]

supercook.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

УКРАШЕНИЕ БЛЮД: 06-03-2011 18:27

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЕ БЛЮД: Рецепты, пошаговые фото - 9

Оливковые «пальмы» для украшения салатов

ещё мнооооооого чего
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шали 06-03-2011 18:26

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Простые шали

Специально для  "Люда1234 "! 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азиатские лепешки 06-03-2011 18:24

Это цитата сообщения Светланкин_дневничок Оригинальное сообщение

Азиатские лепешки

Рецепт нашла у себя в недрах компьютера. Он оказался с кулинарного сайта Гуд кук Ирины Кутовой. Рецепт принадлежит пользователю с ником Аин, за него ей большое спасибо. Как-то давно уже хотелось какого-нибудь хлеба необычного, но чиабатту было лень печь. Вот сегодня опробовала этот рецепт и обалдела как вкусно.
[700x525]

[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА 06-03-2011 18:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Узбекские лепешки с луком 06-03-2011 18:21

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Узбекские лепешки с луком

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокетки в чулочках.. 06-03-2011 18:20

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Кокетки в чулочках...PinUp

[показать]

[показать]

+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянское сахарное печенье 06-03-2011 18:16

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Итальянское сахарное печенье

[400x300]


Тесто для печенья готовится очень просто – делается масляная крошка и в нее добавляется…пиво. Нет, ошибки в рецепте нет, пиво делает выпечку рассыпчатой, ни привкус, ни запах совершенно не чувствуются. Для сомневающихся есть другой вариант – с добавлением газированной воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.... 06-03-2011 18:14

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую....

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.
АВТОР" В ИТАЛИИ"
[300x229]

[b]Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Украшаем салаты. 06-03-2011 18:03

Это цитата сообщения _Nata_li_ Оригинальное сообщение

Украшаем салаты.

Вот простые и оригинальные способы, как можно украсить любой салат, чтобы ваш стол выглядел нарядно!

[640x480]
[542x451]
[552x375]
[524x433]
[569x392]
[547x431]
[528x427]
[619x401]
[360x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[639x479]
[293x479]
[559x411]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ТАКОЕ "КАТ"... САМОЕ ПРОСТОЕ 06-03-2011 18:01

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

ЧТО ТАКОЕ "КАТ"... САМОЕ ПРОСТОЕ

Про КАТ:)

Вы наверное видели в некоторых постах подчёркнутую надпись "Читать далее", ведущую к более полному содержанию поста. Это очень удобно если ваш пост состоит из длинного текста или нескольких  фотографий.

Представьте себе стопку книг, среди которых вы ищете одну, конкретную, но чтобы её найти, вам нужно перелистать каждую книжку по страничке, вместо того, чтобы просто найти нужный вам томик по обложке. Ваш дневник, по сути, представляет такую стопку книг. И согласитесь, работа с ним пойдёт быстрее, если при дальнейшем просмотре своих записей, вы и ваши читатели будете видеть только "обложку" каждого поста. А подробное содержание будет удачно спрятано под катом. Вот два самых простых способа ката:

1)Просто пишем  [more] после первой фотографии поста или части текста. 
В тексте поста или после фото появляется ссылка на продолжение  "Читать далее".

2)Просто пишем [more=Ваш текст]
В тексте поста или после фото появляется ссылка на продолжение  "Ваш текст". Здесь "Ваш текст" можно заменить на любое другое слово, которое вы хотите увидеть в дальнейшем в виде ссылки на продолжение, например: "Описание модели", или "Рецепт" или "Остальные фото" или........................ 

В принципе это всё, что нужно для того, чтобы пользоваться катом, но для более пытливых пользователей есть ещё кое что: более полное применение тега [more] описано тут: www.aliveinternet.ru/post122430815/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салфетка Розочки 06-03-2011 18:00

Это цитата сообщения Тоболячка Оригинальное сообщение

Салфетка "Розочки" (филейка)

 

[543x700]
салфетка "Розочки"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК 06-03-2011 17:58

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

ИДЕИ ОФОРМЛЕНИЯ САЛАТОВ И ЗАКУСОК - 1

Все фото взяла  с odnoklassniki.ru

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска выходного дня. 06-03-2011 17:57

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Закуска выходного дня.

Симпатичная альтернатива традиционной "селедке под шубой" и морковному салату с чесноком)))

ОВОЩНЫЕ ШАРИКИ "ЗАГАДКА"


[350x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2011 17:56

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

Кулинария

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"


Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Ликбез для новичков. Делаем пост. 06-03-2011 17:52

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ликбез для новичков. Делаем пост.

Многие девочки не умеют делать посты, а хотели бы. Стесняются обратится за помощью.
Решила для них сделать несколько сообщений.
Так вот. Делаем пост.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру. 06-03-2011 17:51

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как СДЕЛАТЬ ПОСТ С КАРТИНКОЙ на Лиру.

Этот урок сделала специально по просьбе ikri56
и тех,кто только начинает осваиваться на Лиру.
А более опытным пользователям предлагаю пропустить этот пост,
и читать,что-то более интересное для вас.

С чего начать?
1.Чтобы появился Текстовый редактор нужно.Вверху найти слово ДОБАВИТЬ.
Или такую. (112x32, 11Kb)
[699x163]
Читаем далее...
дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать часть текста под КАТ 06-03-2011 17:49

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Как убрать часть текста под КАТ...


Чтобы много текста или картинок
экономили трафик страничек
вашего дневника.
Тоесть пост занимал мало места.
Нужно убрать часть текста ПОД КАТ.
Как это сделать?
Ту часть текста или картинок
которую хотите спрятать или убрать
вставляете, где написаны слова
"ВАШ ТЕКСТ".Текст свернётся
оставив только надпись ДАЛЕЕ...
-эту надпись можно менять
на любую другую какую захотите.
Итак код:
[more=ДАЛЕЕ...] ВАШ ТЕКСТ [/more]
Удачи вам в оформлении.


дневник Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДИН РИСУНОК - ТРИ МОДЕЛИ 06-03-2011 17:47

Это цитата сообщения Рыжая_котенок Оригинальное сообщение

ОДИН РИСУНОК - ТРИ МОДЕЛИ



[399x490]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии