• Авторизация


Без заголовка 12-06-2013 17:15

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Рукодельное 83!!!

[400x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 17:14

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Шьем косметичку по мотивам Тильда

 Источник

 
 
[показать]

Мастер-класс рассчитан на абсолютных новичков. Я пошагово отсняла все операции, так как помню, сколько вопросов у меня возникло при пошиве первой самой элементарной косметички. В мк много комментариев, возможно даже излишних, поэтому уже опытным мастерам он может показаться неинтересным. Вторая часть мк показана на другой косметичке, так как у фотоаппарата сел аккумулятор, доснимала уже на втором экземпляре  [показать]

И еще очень сильно извиняюсь за качество фотографий, старалась как могла, но оборудовать рабочее место источником дневного света не было возможности  [показать]

Материалы: ткань для лицевой стороны, ткань для подкладочной стороны, флизелин клеевой или дублерин (на первых порах рекомендую работать с флизелином, он тонкий и мягкий, с дублерином могут возникнуть сложности при выворачивании готового изделия).
Для чего нужен флизелин? Это дублирующая ткань, она позволяет нашему изделию держать форму. Клеевой флизелин очень удобно приклеивать на ткань утюгом - быстро и просто.
Еще нам потребуются кнопки или пуговицы, кружево или ленты, смотря как вы планируете декорировать вашу косметичку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-06-2013 17:05

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Косметичка

[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 16:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить своими руками косметичку

У меня такая косметичка есть, купила по случаю) А Вам предлагаю сэкономить семейный бюджет и сшить своими руками такую косметичку. Очень удобная, всё в нее влазит, а для поездки просто находка))

[500x331]
[500x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 11:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СУМОЧКА - КОШЕЛЕК - КОСМЕТИЧКА.



1.
[500x375]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 11:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Летние чудо-сумочки для юных модников и модниц. Мастер-классы

Сумки для девочек и мальчиков. Шьем сами. Мастер-классы

Всем привет!

Лето-лето:) Буйство ярких красок:) Время отдыха и прогулок:)

Девчонки и мальчишки так любят разные оригинальные вещички. А уж если они будут самостоятельно изготовлены руками любящего человека, море восторга обеспечено точно! Ловите идеи чудо-сумочек для юных выпендрежников от талантливой мастерицы Эшли, автора ресурса Make it & Love it (makeit-loveit.com): сумочка с рюшами для девчонок и очень оригинальная галстучная сумочка из папиной рубахи для мальчишек. Приятного просмотра!

[670x446]

[670x446]

[670x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 10:50

Это цитата сообщения Natali_Zaz Оригинальное сообщение

Как сшить подушку-таблетку.


Автор: Татьяна.

 

А вот кому таблеток-витаминок для хорошего настроения? Налетай! Принимать без возрастных ограничений в любом количестве. :-) Круглая, яркая, притягивающая взгляд таблЭточка для души и... дивана.

Получилась одна из тех подушек, к которым постоянно тянутся руки. Например, из этой же серии «подушек для рук» подушка-потрёпыш, её так и тянет поглаживать, мягкая бахрома располагает, а эту почему-то хочется постоянно катать по дивану. Ну, не дано таким подушкам мирно лежать на солнышке, их обязательно возьмут на руки и потискают. ;-)
 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 10:15

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Шьем сумку.

[495x371]

Простая шитая сумка своими руками, ниже показан мастер класс, как это чудо делать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 10:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сшить сумку-"трансформер". Мастер класс и выкройки

Как сшить сумку-"трансформер". Мастер класс и выкройки

Предлагаю сшить очень удобную сумку, которую можно носить и в кармане)))компактная, удобная и красивая. Что скажете?

 

[700x468]


[700x468]


[468x700]


[447x640]


[700x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 10:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МНОГО ЛЕКАЛ К СУМКАМ... ну, а сами сумки можно усложнить...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2013 06:38

Это цитата сообщения nasty_nastya84 Оригинальное сообщение

Большая сумка-чемодан МК

 

Как сшить сумку за 1 вечер

 
[529x397]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 19:42

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем летнюю панамку для девочки. МК

Такая милая летняя панамка не только украсит маленькую модницу, но и отлично защитит её от солнца. А сшить такой красивый и полезный аксессуар совсем несложно.

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 19:30

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Косынка на резинке.МК

Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучаться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток. 

[показать]  [показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 19:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить своими руками детям летний топик. Замечательный

Посмотрите какой замечательный летний топик я нашла для Вас, точнее для того, чтоб смогли его сшить своими руками детям по мастер классу. Очень веселый и красивый!У меня в дневнике очень много мастер классов о том как сшить своими рукамми и не только сшить детям в рубрике  в этой о детях и для детей. Многие спрашивают как найти, вот смотрите по этой ссылке и возможно найдете еще много чего там интересного


[550x500]

[466x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 14:09

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Пуловер с ажуром и шнуровкой (спицы)

Из журнала Mani di fata №6 2013
[264x500] [244x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 13:41

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

Безрукавная туника

[417x640]
                     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 13:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Фестиваль от Junghwa Yoо.

[468x629]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 13:35

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[700x700]А вот кому жакетик? (Escada Sport Pre-Fall 2008) http://club.osinka.ru/topic-44941
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 13:31

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Красное-всегда нарядно

[525x699]
[563x698]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2013 08:57

Это цитата сообщения Ilonasan Оригинальное сообщение

вставка для глубокого декольте

 

/cdn.duitang.com/img/0/quot.gif" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/quot.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 

给文胸穿个“内裤”,哈哈

/cdn.duitang.com/img/0/quot.gif" target="_blank">http://cdn.duitang.com/img/0/quot.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: transparent; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии