• Авторизация


Быстрое раздевание до гола. 15-11-2012 11:28

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Быстрое раздевание до гола.

[450x299]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошу беду, ты уходи 15-11-2012 11:21

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Я прошу беду, ты уходи

 

 

 

Тенью черной тянется беда
Выбирает дом, к кому зайти
Что бы в нем остаться навсегда
В нем свое пристанище найти

Я прошу беду, ты уходи
В те места, где жизни даже нет
Господи, прошу, убереги
И спаси нас всех от разных бед

Подожгу огарочек свечи
И поставлю к старым образам
Господи прошу тебя, спаси
Нас от бед, каких ты знаешь сам

Не пускай беду к нам во дворы
Поклонился синим небесам
Господи, спаси нас от вражды
А любовь, разделим пополам

Господи, спаси нас от друзей
Что с ножом за пазухой любя
Улыбаясь, говорят, друзья
А зарежут сзади, втихаря

Господи, прошу, убереги
Ото лжи, что крутится вокруг
Это в жизни самый страшный враг
И беда ей замыкает круг

В этом круге тянется беда
Выбирает дом к кому зайти
Что бы в нем остаться навсегда
Господи, нас всех, убереги……..

Пусть уйдет на травы, на кусты
В те места, где люди не живут
Господи, прошу, меня пойми
Люди, те, что любят, все поймут…..

Павел Марков

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забавно...) 15-11-2012 11:05

Это цитата сообщения BestDay Оригинальное сообщение

Забавно...)

[450x154]

Жизнь прекрасна и удивительна, нужно только правильно подобрать антидепрессант

***

Продам стакан травки. Не "Гербалайф"

***

 

- Привет, скажи, я красивая?
- Ну так... лайков на 25...

***

 

- Тук-тук, Боженька, тут к тебе атеисты...
- Скажите им, что меня нет.

***

Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

***

Со зрением плохо - денег не вижу...

Ой, вэй...)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Прерванный шаг аиста 12-11-2012 19:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Прерванный шаг аиста=

[270x400]


1991 г. Франция, Италия, Греция, Швейцария
Режиссер: Тео Ангелопулос
В ролях: Марчелло Мастроянни, Жанна Моро, Грегори Карр, Илиас Логотетис, Дора Чризику, Вассилис Буюкакис, Димитрис Пуликакос, Герасимос Скиадаресис, Тасос Апостолу, Майкл Яннатос, Йилмаз Хассан, Бенжамин Риттер, Надя Мурузи, Доминик Дюкос

Молодой журналист, направленный с заданием в район греческой границы, обнаруживает наплыв беженцев различных национальностей в пограничный город. Ему кажется, что он узнает в одном из них греческого политического деятеля, таинственно исчезнувшего несколько лет назад. Вернувшись в Афины, журналист просит его жену поехать с ним в этот лагерь, чтобы отпали все сомнения…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достопримечательности Австралии 12-11-2012 19:38

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Достопримечательности Австралии

[показать]

  Побывать в Австралии — мечта любого путешественника. Если Вы все же решились отправиться в путешествие, в помощь Вам будет эта подборка с 10 самыми выдающимися достопримечательностями Австралии. Для тех же, кто еще не готов отправиться на другой край света — это будет увлекательное виртуальное путешествие.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
««Julio Iglesias» 11-11-2012 21:35

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

««Julio Iglesias»»

0_47adb_20949560_XS.jpg (38x43, 3Kb)
««Julio Iglesias»»
[642x800]



0_47adb_20949560_XS.jpg (38x43, 3Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный рецепт восстановление подвижности суставов 11-11-2012 21:20

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт восстановление подвижности суставов








[448x336]
Хочу предложить вам уникальный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях, это народный рецепт, он восстанавливает подвижность сустава, снимает боль, и как- то становится легче: для этого берете чеснок, очищаете его ,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кареннак (Carennac) красивейший городок Франции 11-11-2012 20:59

Это цитата сообщения oxymoron999 Оригинальное сообщение

Кареннак (Carennac) красивейший городок Франции

94716b427c0b (30x30, 0Kb)
Для француза Дордонь (Dordogne) звучит как название реки и департамента, лежащих к югу от Лиможа и захватывающих также долину Везера. Именно там и расположен городок Кареннак (Carennac, 13 км к востоку от Мартеля)

1.
[700x480]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анафиотика - остров, не окруженный морем. Греция 11-11-2012 20:55

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Анафиотика - остров, не окруженный морем. Греция

Анафиотика (греч. Αναφιώτικα) — небольшой район Афин, расположенный у подножия северного склона Акрополя; северо-восточное продолжение Плаки. Это маленький и уютный квартал. Его легко можно различить со смотровой площадки Акрополя по белым домишкам и узеньким улочкам.
Район Анафиотика основан в эпоху правления короля Оттона жителями с острова Анафи, прибывших в новосозданную столицу на строительство Королевского дворца. Застройка района осуществлялась в типичном кикладском стиле: узкие улицы с небольшими, округлыми или четко квадратными домами, отбеленные в ярко-белый цвет, утопающие в клумбах и альпийских горках.

[800x600]

[800x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог с сыром 11-11-2012 20:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с сыром

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний клипарт 11-11-2012 12:55

Это цитата сообщения Viva-Scarlett Оригинальное сообщение

Новогодний клипарт
 

Картинки кликабельны!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Много :)

[показать]

 

 

Серия сообщений "Новогодний клипарт":
Часть 1 - Новогодние свечи в ПНГ
Часть 2 - Символ 2012 года
...
Часть 27 - Новогодние шаблоны
Часть 28 - Новогодние трафареты
Часть 29 - Новогодний клипарт 2013
Часть 30 - Змейки
Часть 31 - Новый новогодний клипарт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш выбор!!! Смотрите, смотрите, смотрите!!! 11-11-2012 12:20

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Ваш выбор!!! Смотрите, смотрите, смотрите!!!

[показать] Очень большой выбор ТВ каналов всех стран Мира. Я выбрала интересные для меня. В самом низу вы можете пройти по ссылке и выбрать для себя лично каналы на любом языке. Приятного просмотра"> [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [88x] [показать]
Список Интернет ТВ
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ 11-11-2012 11:45

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

УНИКАЛЬНЫЙ СУПЕРПРОСТОЙ И СУПЕРЭФФЕКТИВНЫЙ РЕЦЕПТ ПРИ БОЛЯХ В КОЛЕНЯХ И СУСТАВАХ!!!

 

Уникальный суперпростой и суперэффективный рецепт от болей в суставах и коленях!!!

Почему рецепт уникальный?
- Он и в самом деле ПОМОГАЕТ!
- Ингредиенты простые и есть в каждом доме
- Не нуждается в выдержке и специальных условиях, используется сразу после приготовления состава
- Испытан временем и действенностью
- Эффективен при ушибах, растяжениях, мышечных болях и пр.
- Взят из практики применения, а не из книг, статей и просторов интернета

Ингредиенты:
1 куриное яйцо
1 столовая ложка уксуса 9%
1 столовая ложка воды

Разбить в чашку яйцо, добавить по столовой ложке уксуса и воды, тщательно перемешать. Если уксус меньшей концентрации, то взять больше уксуса и меньще воды.
Смочить составом марлевую или тканевую салфетку и зафиксировать с помощью бинта на больном месте.
Боль проходит достаточно быстро.

Будьте всегда здоровы!

m

 

Для сообщества Лучшее Для Цитатника

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНИКИ С ВИШНЯМИ 11-11-2012 11:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЫРНИКИ С ВИШНЯМИ

Творог- очень вкусный и полезный продукт, а в сочетании с вишней, получается очень оригинальное блюдо.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мода или секс? 10-11-2012 23:14

Это цитата сообщения larchik2000 Оригинальное сообщение

Мода или секс?

[400x329]

[450x299]

Мода или секс?
Уже уставшие от направления моды показывать  только трусы, выглядывающие из джинсов, дизайнеры решили показать нам более мужественные атрибуты, но сохряняя при этом сами джинсы на месте!
Как вам дизайн одной из шведских марок? Хорошо, давайте сразу скажем, что дизайнеры одежды могут позволить себе все. Хотя эта новая коллекция джинсов все таки отличается большей либерализацией.
Пенис, ягодицы, грудь - все реалистично воспоизведено на нужных местах одежды от FHL Bygg, причем на некотором расстоянии иллюзия дает основания, что это чистой воды эксбиционизм!
Тогда возникаю вопросы:
- Если человек демонстрирует это в реале -  он должен быть тут же арестован, а что сказать в данном случае? Ведь это только копии, как картинка на заборе? Можно ли здесь  говорить о преступлении против нравственности?
- Вопрос деликатный. Упаковка, должна соответствовать содержимому.  Не получат ли некоторые при распаковке разочарований? И тогда , к кому обращаться с претензией?
- Наконец , можно спросить  о цели, к которой обращаются сознательно или нет, носители этих джинсов.
За неимением следов хорошего вкуса давайте будем надеяться , по крайней мере, что это действительно прикол!  И дизайнер ничего не имел больше, как повеселить нас.
Хотелось бы быть уверенными, хотя , чтобы носить такие джинсы на улицах городов, надо быть чертовски смелыми!
 


[more ]

[350x467]

[350x373]

[388x600]

Источник :http://advertorial.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОГА... 10-11-2012 21:33

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОГА...

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У БОГА,

ВЕДЬ Я НАИВНОЮ БЫЛА...

ОН МНЕ УКАЗЫВАЛ ДОРОГУ,

А Я СВОЕЙ ДОРОГОЙ ШЛА!

 

ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ У ДРУЗЕЙ,

ЧТО РЕДКО ВМЕСТЕ МЫ БЫВАЛИ

И НЕ ДЕЛИЛИ МЫ ПЕЧАЛИ,

И НЕ ВСТРЕЧАЛИ СВЕТ ЗАРИ!

 

ЖИВИТЕ ЧЕСТНО,

ЖИЗНЬ РАССУДИТ,

А СТАРОСТЬ...

МОЛОДОСТЬ ПРОСТИТ,

ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ВСЕ ЛЮДИ

И НЕ СТРАДАЙТЕ ОТ ОБИД!

 

СЛОВО КОРОТКОЕ,

ПРОСТИ,

НО НАМ СКАЗАТЬ ЕГО НЕ ПРОСТО
МОЛЮ...

НЕ ЖДИТЕ ДО ПОГОСТА,

КОГДА ВСЯ ЖИЗНЬ УЖ ПОЗАДИ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ 10-11-2012 19:06

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 цитат Коко Шанель 10-11-2012 18:38

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

20 цитат Коко Шанель

1. Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет

2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть

3. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…

4. Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

5. Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк

6. Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

7. Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

8. Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

9. Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые.

10. Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

11. Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет.

12. Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.

13. Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

14. Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.

15. Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

16. Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости

17. Своей манерой одеваться я вызывала насмешки окружающих, но в этом и состоял секрет моего успеха. Я выглядела не так, как все.

18. Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.

19. Если ты рождена без крыльев, не мешай им расти.

20. Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.


[613x382]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статуэтки из фарфора | Сценки из жизни. 10-11-2012 18:29

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Статуэтки из фарфора | Сценки из жизни.

 

[показать]

[показать]

Знаменитая фабрика фарфора Каподимонте была основана в 1743 году Карлом III из династии Бурбонов, королём Неаполя и Сицилии. Взойдя на неаполитанский престол в 1734 году, Карл поселился в столице со своей свитой советников, художников и мастеров и перевёз с собой богатую коллекцию предметов искусства, принадлежавшую его матери Елизавете, последней из рода Фарнезе. Для размещения этого уникального собрания произведений по приказу короля был воздвигнут Дворец Каподимонте.

[показать]

Карл увлеченно изучает технологию производства фарфора, избрав для своих экспериментов внутренний двор дворца Капидимонте, возвышающегося на холме над Неаполем. Своими первыми успехами мануфактура обязана Витторию Шеперсу, после многочисленных опытов ему удалось получить изумительный мягкий фарфор уникального качества. Глазурь для производства фарфора специально заказывалась в Венеции и в Дрездене.

[показать]

К 1743 году на территории парка Каподимонте появляется фабрика, которая за один месяц выпускает около 2000 изделий из фарфора: табакерки, кубки, чайные и кофейные сервизы, блюдца. Художники, работавшие на фабрике Каподимонте, черпали вдохновение в творениях известных уже к тому времени мануфактур Мейсена, Джинори и Венеции.

***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 10-11-2012 17:56

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Притча


[230x53]
Однажды Далай-Ламу спросили, что больше всего его изумляет.

Он ответил:

"Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.

В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил".
[230x53]
crys_tal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии