• Авторизация


КАК ЛЕГКО И БЫСТРО ПОЧИСТИТЬ ГРАНАТ 30-11-2012 19:51

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

КАК ЛЕГКО И БЫСТРО ПОЧИСТИТЬ ГРАНАТ

Есть прекрасный способ без проблем очистить гранат и не испачкать соком всю себя вместе с кухней.

У граната срезаем верхушку и делаем вдоль несколько надрезов. Кладем его в холодную воду на 5 минут. Затем по надрезам аккуратно руками прямо в воде ломаем гранат. Часть зерен сама упадет в воду. Остальные аккуратно можно отделить пальцами в воде. Они очень легко отделяются. И никаких брызг. Если отделятся кусочки белой шелухи, они всплывут. Останется только через сито слить воду и наслаждаться гранатовыми зернышками.
Смотрим пошаговые фото.



[700x467]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются 30-11-2012 19:48

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Банановые кексы-очень просто готовятся и быстро съедаются.

 

[604x453]

Нам потребуется:

2 спелых банана
100 г сливочного масла
150 г сахара
2 яйца
2 ч.л. разрыхлителя
250 г муки

Бананы размять вилкой в кашицу.
Масло растереть с сахаром, перемешать, добавить туда яйца.
Добавить бананы, муку, разрыхлитель.
Замесить некрутое тесто и выложить в форму, заполнив ее наполовину.
Выпекать 15-20 мин. при температуре 180 градусов.

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бамбуковый отель на Бали 30-11-2012 19:45

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Бамбуковый отель на Бали

Дизайнер Elora Hardy оставила мир моды, чтобы построить устойчивое будущее на острове Бали, Индонезия. Признав универсальность и прочность бамбука, она выбрала его основным строительным материалом для проекта Green Village. Архитекторы PT Bambu спроектировали целый комплекс зданий в живописной долине на берегу реки. Зеленая деревня сочетает в себе принципы устойчивого строительства и мастерство местных ремесленников, демонстрируя бесконечный потенциал бамбука. Это уникальное место, где люди могут чувствовать себя единым целым с окружающей природой.

[800x640]

Бамбуковые дома повторяют контуры земельных участков, на которых они построены. Потрясающий вид на реку, вулканы и тропические леса превращают проживание в них в красивую сказку. Комфорт, роскошь и самобытность удивительным образом пересекаются в проекте. Множество людей со всего мира поддерживают начинания Elora Hardy, осознавая, что стиль и защита окружающей среды могут и должны быть едины.

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний шампунь или эксперимент удался 29-11-2012 22:37

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Домашний шампунь или эксперимент удался!

Я сегодня помыла голову травами и содой. Много про соду читала и решила попробовать:)
[700x477]
Такой шевелюры я не помню лет с 12, и это при том, что я крашенная,
с сухими волосами. Но я даже не использовала для ополаскивания уксус.
Вообщем - делюсь опытом:)
рецепт+фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТЫ МИРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ 29-11-2012 17:46

Это цитата сообщения carrera-mil Оригинальное сообщение

ЦИТАТЫ МИРОВОЙ ЖЕНЩИНЫ

МИРОВАЯ ЖЕНЩИНА С ОРИГИНАЛЬНЫМ ЮМОРОМ 

 

[600x413]

ФаинА РаневскаЯ

Всем известно, что Фаина Раневская была совершенно удивительным человеком. Читаем некоторые из её высказываний, ставших афоризмами, и не перестаём удивляться мудрости и искромётному юмору этой женщины.

Ни для кого не секрет, что Фаина Георгиевна любила крепко выражаться, поэтому несколько её цитат можно смело отнести к разряду censored:
1 Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

2 Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.

3 Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги

4 Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

5 Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногти-стилеты/острые ноготки 29-11-2012 17:32

Это цитата сообщения -bimba- Оригинальное сообщение

Ногти-стилеты/острые ноготки

Ногти-стилеты вот уже не первый сезон дополняют  шикарный образ Beyoncé,Rihanna, и конечно же эпатажной Lady Gaga. Поклонники и просто любители моды и 
самовыражения заполонили интернет фотографиями nail дизайна. Я тоже не осталась
равнодушна и сделала себе острые кошачьи ноготки телесного цвета:) Это не просто 
красивый маникюр, это еще и средство защиты, только представьте, 
как не поздоровится вашему обидчику:) А вам как, нравиться такой маникюр?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся завязывать платок 29-11-2012 17:28

Это цитата сообщения Римка2013 Оригинальное сообщение

Учимся завязывать платок

Нашла в интернете
[540x498]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи Китая от фотографа Thierry Bornier 28-11-2012 20:17

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Пейзажи Китая от фотографа Thierry Bornier

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для волос, чтобы блестели - коньяк, облепиховое масло, желток, мед, шампунь 28-11-2012 20:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Маска для волос, чтобы блестели - коньяк, облепиховое масло, желток, мед, шампунь

[207x240]

Хочу поделиться своим опытом....... Перепробовала наверное все средства ...маски...шампуни для волос..... начиная с профессиональных линий...кончая лечебной косметикой, продающейся в аптеках.... А тут волосы полезли жутко... от стресса наверное... Вообще волосы у меня густые...хорошие....а тут такое горе...лезут и всё!!! И ничего не помогало....я жутко испугалась....
и как-то летом встретила давнюю знакомую и я рассказала свою проблему с волосами, на что она мне ответила этим чудо-рецептом маски по уходу за волосами, чтобы волосы блестели и имели здоровый вид.


 

МАСКА ДЛЯ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симптомы повышенного давления - когда стоит бить тревогу? 28-11-2012 20:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Симптомы повышенного давления - когда стоит бить тревогу?

[300x240]

Гипертония в общем смысле – это повышенное давление в артериях человека. Гипертония является одним из самых распространенных недугов на целой планете, поскольку каждый десятый человек имеет проблемы, связанные с повышенным артериальным давлением. Стрессы, малоподвижный образ жизнедеятельности, расстройства и переживания – это далеко не полный список основных причин, на основании которых происходит весь процесс становления и развития заявленного недуга.

Главная опасность повышенного давления заключается в том, что заявленный недуг может долгое время не проявляться в человеческом организме, но в некоторое время может вылиться в инфаркт миокарда или инсульт. По этой причине знание основ профилактики и лечения подобного заболевания достаточно важно для каждого человека, ведь забота о своем здоровье – залог успеха в будущем.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«@♡...Пусть будет Так, как нам Судьба пророчит.. 27-11-2012 20:46

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡...Пусть будет Так, как нам Судьба пророчит...


[850x250]


Белый снег летит с небес, условности сливая воедино... Но кому дано прочесть Сюжет ещё не познанной картины...?!
[600x450]
Порой, она сама себя не понимала, то радовалась жизни, то страдала... То ярким светом загоралась вмиг,
То слышала, как боли дикий крик Её на тысячи кусочков раздирает…
Она, то ненавидит, то прощает себя и всех, кто ранил ненароком... Ей часто доброта её выходит боком.
Её - такую непонятную и нестабильную, ранимую, эгоистичную.....

[500x400]И кто её за "то" осудит, заклеймит…? Она ж любви, покоя ищет…и болит…

Никто не вправе осуждать... Ей только Бог - судья!
Она больна, измучена от неустроенности Бытия. Она, как раненная птица, запертая в клетке,
В "попытке вырваться" бьётся об прутья сетки.
По своей сути, Она - глубока, светла и хороша... Хотя бывает, временами, неразумной и жестокой.

Такая вот она - ДУША … Незаурядная и бесконечно Одинокая…

*****************************************************************************
[593x494]
Мы с одиночеством давно уже на Ты, как добрые Друзья,
Я не пытаюсь воскресить те дни, где были вместе Ты и Я.
Недолго согревал Сердца далёкий Свет, не встретившись, РассталисЬ
В Душе остался еле уловимый след растаявшей Печали.
Я новых встреч с Тобою не ищу, разлуки боль Остыла,
Бессонными ночами больше не грущу, Мечты похоронила
Нам время вспять не повернуть, Назад не возвратиться,
Сюжет ни дописать, ни зачеркнуть - лишь будет Сниться
Я с одиночеством давно уже на Ты, лишь им одним Увлечена,
Не отыскать нам прошлого Следы... Там нет Тебя, там нет Меня
*********************************************************************************
[700x480]
[250x300]
Я не прощаюсь навсегда, но и Не остаюсь,Бреду совсем одна по запорошенной аллее...
Невыносимо холодно... Скрыть не пытаюсь Грусть,Снегом летят слова на дно Души, губы Немеют...
Безмолвно растворяюсь в снежной Тишине,Хотела возвратиться в Прошлое - Не получилось...
Лица касаясь, снег колючий плачет обо мне,Всё, всё не так... Меж будущим и прошлым Заблудилась.
Порой, так хочется вернуться в Прошлое...Страницу, вырванную сгоряча, переписать –
Боль вычеркнув, касаться лишь Хорошего,Но возвратившись, понимаешь – не о чем писать...
Можно себя пытаться убеждать – Разлуки не было, в Душе мы никогда не расставались...
Но не обманешь Сердце, оно продолжает горевать, Нас нет... В далёком прошлом чувства светлые остались...
Пожалуйста, прости меня за Откровенность, Наверно, было б лучше, просто Промолчать...
Но я не чувствую Тепла... В душе продрогшей пасмурно и скверно. Следы заносит, лишь с протяжной песней ветра летят слова
"...Буду... Скучать..."

***********************************************************************
[600x450]Ирония судьбы - как будто возвращается Забытый сон…

В той дивной Сказке по ошибке Ты в меня влюблён,

Ты для меня Единственный, и на Тебе сошёлся клином белый свет.

Друг к другу тянемся Душой, хотя и знаем – будущего нет…

Как ни старайся, не уходит Сон,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распустился самый большой в мире цветок — титан арум (Аморфофаллус титанический) 27-11-2012 20:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Распустился самый большой в мире цветок — титан арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра.

В ботаническом саду в Базеле, Швейцария, распустился самый большой в мире цветок — титан арум (Аморфофаллус титанический) высотой 2,27 метра. Лепестки цветка — темно-красные, а пестик — желтый. От растения пахнет тухлым мясом, но взглянуть на этот гигант пришло огромное количество посетителей.

1. Аморфофаллус титанический — крупное тропическое растение рода аморфофаллус семейства ароидные. Один из самых известных видов рода, имеет одно из крупнейших соцветий в мире.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильные пиджаки для женщин на 2013)) 27-11-2012 20:31

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Стильные пиджаки для женщин на 2013)))

 


Пиджаки довольно долгое время изначально считались лишь мужской частью одежды. Но в 30-е годы 20 столетия они прочно вошли и в женские гардеробы. Одной из первых дам, кто примерил на себя модные пиджаки и не побоялся показаться при этом на публике в таком наряде, стала Марлен Дитрих. В 1932 г. актриса появилась на премьере нового фильма в роскошнейшем фраке. А сигара во рту просто ошарашила присутствующую публику. Так потихоньку женские пиджаки стали приобретать все большую популярность. И уже сегодня эта удобная одежда есть в гардеробе у всех женщин.
Итак, смотрим на самые актуальные стильные модели женских пиджаков на 2013 г.

 

 

[600x850]

Читать далее

logo (180x30, 1Kb)____________________________

Согласитесь, что вы часто сталкиваетесь с вопросами, на которые не можете найти достаточно простой ответ. Создатели этого сайта, анализируя вопросы многих читателей, хотят, чтобы, зайдя к ним, вы сумели найти готовые ответы на вопросы, которые ежедневно волнуют вас. Хотите открыть бизнес по реставрация ванн - тогда вам сюда. Полезные и нужные советы нужны всем.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.) 27-11-2012 20:10

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

О чем говорят Ваши инициалы (Ф.И.О.):


А - сила и власть.
Б - способность на большое чувство.
В - непостоянство, отсутствие системности.
Г - таинственность.

[500x289]
Д - общительность, умение притягивать к себе людей.
Е - способность мобилизоваться, жизнестойкость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зверо шапки 27-11-2012 19:26

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Зверо шапки))



1.
[600x579]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такая парочка!) 27-11-2012 19:23

Это цитата сообщения hekk Оригинальное сообщение

Вот такая парочка!)

 

 
 В Турции, на берегу озера Ван, рядом с деревней Читорен проживает эта необычная парочка. Лиса и кот! Местные рыбаки уже больше года наблюдают за ними)))


1.
[790x560]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практика прощения 27-11-2012 19:21

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Практика прощения

[792x557]

Практика Прощения – одна из самых мощных и самых важных для духовного развития. Через Прощение можно работать с образами, с проблемами и с реальностью. Нам всегда есть кого прощать, есть за что прощать и за что просить прощения. Нам есть за что прощать себя, родителей, партнеров, Бога и Вселенную. Прощение делает тебя свободным, так как, прощая человека, ты отпускаешь его. Когда ты просишь прощения, ты освобождаешься сам.
4360286_90670785_3166706_0b1e689919fbd00bb4f52f20b8bd02_2_ (129x79, 8Kb)
4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я прошу беду, ты уходи 26-11-2012 19:15

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Я прошу беду, ты уходи

 

 

 

Тенью черной тянется беда
Выбирает дом, к кому зайти
Что бы в нем остаться навсегда
В нем свое пристанище найти

Я прошу беду, ты уходи
В те места, где жизни даже нет
Господи, прошу, убереги
И спаси нас всех от разных бед

Подожгу огарочек свечи
И поставлю к старым образам
Господи прошу тебя, спаси
Нас от бед, каких ты знаешь сам

Не пускай беду к нам во дворы
Поклонился синим небесам
Господи, спаси нас от вражды
А любовь, разделим пополам

Господи, спаси нас от друзей
Что с ножом за пазухой любя
Улыбаясь, говорят, друзья
А зарежут сзади, втихаря

Господи, прошу, убереги
Ото лжи, что крутится вокруг
Это в жизни самый страшный враг
И беда ей замыкает круг

В этом круге тянется беда
Выбирает дом к кому зайти
Что бы в нем остаться навсегда
Господи, нас всех, убереги……..

Пусть уйдет на травы, на кусты
В те места, где люди не живут
Господи, прошу, меня пойми
Люди, те, что любят, все поймут…..

Павел Марков

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка красивых и уютных домов 25-11-2012 20:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка красивых и уютных домов


[600x395]
3 [600x400]
[600x450]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарантирую пару минут утреннего позитива 25-11-2012 11:18

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

2 минуты хорошего позитива)))

Гарантирую пару минут утреннего позитива)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии